Перейти к содержимому

Фотография

Качество работы сервиса Smartresponder?

smartresponder

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sarunas

Sarunas

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Литва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2013 - 13:15

Приветствую коллеги,

Хочу вас спросить, как вам в последние время качество услуг сервиса почтовых рассылок Smartresponder? Мне мягко говоря они стали как башмак который трет ногу и забирает деньги из бизнеса.
Ну что их ломанули это бывает, но в последнее время они без всякого предупреждения два три часа в сутки вообще перестают работать и как раз в это время когда я запускаю рекламную компанию или покупаю трафик в контексте на подписную страницу!
Если писать по этому поводу в их сапарт, ответ в лучем случае будет через несколько суток, это если повезет.

Я думаю сейчас самое время появится серьезному конкуренту Smartresponderu, потому как работа этой компании стала не выносимой, я уже потерял кучу подписчиков и конечна денег...

Теперь интенсивно ищу замену им, может кто может поделится опытом?

Сообщение отредактировал Sarunas: 26 Январь 2013 - 13:17

  • 2

>> ONTOPARTNER.RU -ЖУРНАЛ РАБОТЯГ ОНЛАЙНА <<


На правах рекламы

#2 Wetal

Wetal

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2013 - 12:22

Justclick в сто раз лучше SR. Это и магазин и сервис рассылок и чего там только нет Даже скрипт рекомендаций(!!!) SR имхо ему в подметки не годится! И главное нет никаких ограничений в количестве писем в рассылке При бесплатном акке. с тебя взымается всего 5 процентов с продажи (это бесплатный акк в платном не взымается) Я лично покупал bronze B SR Только из-за каталога. Было в одной книге написано что с каталога приходит от 1-2 до 10 подписчиков в день. Поначалу было так но потом оно начало сбавлять обороты. и уже недели две вообще подписчиков нет. И 14 подписчиков с каталога в месяц за 14,95 баков того не стоят. Так что лучше уж контекстной реклама)) Вообщем рекомендую justclick. Имхо в SR css графика только офигенная а как сервис они ничто.)
  • 0

#3 Sarunas

Sarunas

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Литва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2013 - 18:03

Спасибо! Обязательно попробую Justclick. Сегодня Smartresponder опять работал с перебоями, как он меня достал...

Сообщение отредактировал Sarunas: 27 Март 2013 - 18:04

  • 0

>> ONTOPARTNER.RU -ЖУРНАЛ РАБОТЯГ ОНЛАЙНА <<






Темы с аналогичным тегами smartresponder

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей