Перейти к содержимому

Фотография

Станислав Ильин - мошенник?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Александр Коломиец

Александр Коломиец

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
3
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:44

Это уже ближе к правде :)


Могу даже засветить сервис, вот он http://test-servic.ru/. На нем я начал зарабатывать деньги после тренинга у Станислава. В среднем выходило около 300-800 у.е. в месяц чистыми (не учитывая деньги на рекламу).

Потом был релиз тренинга по смс-партнеркам, и я этот сервис забросил и переключился на работу с СМС ПП (mtbox.ru и conveer.com)... На смс пп я стал зарабатывать больше. В этом бизнесе главная фишка в том, чтобы купить как можно дешевле трафик и сконвертить его на смс и мт подписках.

Я считаю, что пока будут приходить новички в интернет, смс бизнес будет жить... Да и тизерная реклама на развлекательных сайтах, говорит о том, что смс платники еще приносят прибыль!

Сообщение отредактировал Александр Коломиец: 22 Январь 2013 - 19:45

  • 2

На правах рекламы

#42 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:49

Разве не Вы писали в собственной рассылке, что заработали более 3 млн в неделю и собираетесь научить этому остальных?


Вы путаете мои тренинги, это был совершенно другой продукт. О чём тогда можно продолжать говорить, если Вы даже поверхностно не знаете моих продуктов? :) И тем более не понимаю, как можно в этом случае делать хоть какие-то, даже малейшие выводы.

Могу даже засветить сервис, вот он http://test-servic.ru/. На нем я начал зарабатывать деньги после тренинга у Станислава. В среднем выходило около 300-800 у.е. в месяц чистыми (не учитывая деньги на рекламу).

Потом был релиз тренинга по смс-партнеркам, и я этот сервис забросил и переключился на работу с СМС ПП (mtbox.ru и conveer.com)... На смс пп я стал зарабатывать больше. В этом бизнесе главная фишка в том, чтобы купить как можно дешевле трафик и сконвертить его на смс и мт подписках.

Я считаю, что пока будут приходить новички в интернет, смс бизнес будет жить... Да и тизерная реклама на развлекательных сайтах, говорит о том, что смс платники еще приносят прибыль!


Спасибо за поддержку!
  • 0

#43 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:50

Вы путаете мои тренинги, это был совершенно другой продукт. О чём тогда можно продолжать говорить, если Вы даже поверхностно не знаете моих продуктов? :) И тем более не понимаю, как можно в этом случае делать хоть какие-то, даже малейшие выводы.


Вы не ответили на мой вопрос:

"Разве не Вы писали в собственной рассылке, что заработали более 3 млн в неделю и собираетесь научить этому остальных?"
  • 0

#44 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:54

Вы не ответили на мой вопрос:

"Разве не Вы писали в собственной рассылке, что заработали более 3 млн в неделю и собираетесь научить этому остальных?"


Да. Это тренинг по релизам. И этот тренинг сейчас идёт. Только как это относится к сути вопроса?
  • 0

#45 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:16

Да. Это тренинг по релизам. И этот тренинг сейчас идёт. Только как это относится к сути вопроса?


Суть в том, что если кто-то за 4 дня заработал более 3 млн рублей, он не станет раскрывать такие секреты, поскольку иначе наберет армию конкурентов и останется с гораздо меньшей прибылью. Напротив, человек постарается совершенствовать эти секретные методы, стремясь увеличить свою прибыль.

Денежный оборот в данной, как и в любой другой, нише может расти, но не до бесконечности. Поскольку общий оборот денег ограничен :) И чем больше будет, конкурентов, тем меньше станет Ваша прибыль :) Все очень просто.

Люди, заработавшие за 4 дня более 3 млн будут молчать о методах такого успеха в тряпочку.

И надо быть глупцом, чтобы этого не понимать.
  • 3

#46 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:22

это доказывает для меня лично кол-во отзывов и успешных учеников. Но Вам мне доказывать не нужно ничего - если хотите, проверяйте :)


Вы этого доказать не можете. Никак. А вот приманить такой уловкой — это и цель! :)

Суть в том, что если кто-то за 4 дня заработал более 3 млн рублей, он не станет раскрывать такие секреты, поскольку иначе наберет армию конкурентов и останется с гораздо меньшей прибылью. Напротив, человек постарается совершенствовать эти секретные методы, стремясь увеличить свою прибыль.

Денежный оборот в данной, как и в любой другой, нише может расти, но не до бесконечности. Поскольку общий оборот денег ограничен :) И чем больше будет, конкурентов, тем меньше станет Ваша прибыль :) Все очень просто.

Люди, заработавшие за 4 дня более 3 млн будут молчать о методах такого успеха в тряпочку.

И надо быть глупцом, чтобы этого не понимать.


А он — не такой. Он — честный! И ему прибыль для друзей и клиентов не жалко!!
А вам просто завидно.

Пацан целыми днями простату просиживает, для людей старается. В рекламе не врет. А вы — кидаетесь на него с этими дешевыми предьявами! Ну, вы и нахал!
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#47 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:02

Алексей Шемшурин, у Вас явно нет опыта в инфобизнесе :) Суть в том, что вообще на тренингах, даже супер дорогих, лишь 5, максимум 10% вообще хоть что-то делают.

И эти 5% никак не будут для меня конкурентами, а скорей наоборот - партнёрами. Потому, что в инфобизнесе базы всегда могут соприкасаться, если темы одинаковые. Хотя одинаковые темы - тоже редкость. Есть десятки, а то и сотни тем для инфобизнеса. А на последнем тренинге всего 150 участников.

Или по вашему мнению - Ушанов, Парабеллум, вледельцы инфо-двд и все, кто обучают инфобизнесу - мошенники? Какой смысл им раскрывать свои секреты? Учите матчасть, пробуйте себя в инфобизнесе и тогда уже пишите подобные сообщения, а не флудите на форумах, как теоретики!!!
  • 1

#48 Sonya

Sonya

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:23

Суть в том, что вообще на тренингах, даже супер дорогих, лишь 5, максимум 10% вообще хоть что-то делают.

Вот с этим я согласна. Поэтому, действительно, передавать знания - это как в бездонную бочку лить, одна ложка на стенках задержится, а остальное уйдет туда откуда и пришло. Большинство людей на тренингах - "профессиональные студенты", для них важнее сам процесс обучения, чем применять полученные знания.

/* Простите, что опять нафлудила. Больше не буду, обещаю. */
  • 2

#49 Gnomgyy

Gnomgyy

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Экопоселение Славное
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:36

Вставлю свои 5 копеек, раз уж тут обитает Станислав Ильин:)
Не являюсь его клиентом - сразу скажу.

Народ- что вы пристали к человеку, который учит смс разводам и создает эти 5% успешных учеников которые обманут десятки тысяч людей
и принесут в их жизни расстройство, огорчение и прочие отрицательные эмоции.

Если хочешь обучать чему-то, Станислав, обучай нормальным вещам а не смс. Задумайся сам о том что делаешь...
НЕ воспринимай мои слова в штыки - я сам прошел похожий на твой путь, полностью отказался не только от смс бизнеса, но и всякой хрени типа 25 кадров, кредитов и прочей лабуды, которая явно приносит в мир ЗЛО.

Ищи то, что приносит пользу! Реальную пользу! Будешь чувствовать себя намного лучше.
Я не думаю что ты прочитаешь это, а темболее прислушаешься даже не ко мне, а к себе, но оставляю это сообщение, так как верю,
что у каждого из нас свой путь и мы проходим этапы осознания в нужное время.
  • 2

#50 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:26

типа 25 кадров, кредитов и прочей лабуды, которая явно приносит в мир ЗЛО.

Я рад, что ты понял это. И я также к этому пришёл.

Gnomgyy,

к сожалению, в очередной раз, делается вывод о чём-то, не зная меня, моих тренингов и всех нюансов. Последние 2 тренинга были НЕ по СМС-бизнесу. Это раз. Есть БЕЛЫЕ проекты в СМС-бизнесе - это 2. И каждый решает сам для себя, чем ему заниматься, я не навязываю конкретных тем.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЗНАЕТЕ ВСЕ ДЕТАЛИ.


Большинство людей на тренингах - "профессиональные студенты", для них важнее сам процесс обучения, чем применять полученные знания.

Вот с Вами совершенно согласен. Плохо это или хорошо - не знаю, но это факт.
Более того, большинство тех, кто сидят на форуме - теоретики и флудилы, за редким исключением. Те, кто что-то делают, у них нет времени сидеть на форумах (опять же, за очень редким исключением).
  • 1

#51 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:10

Алексей Шемшурин, у Вас явно нет опыта в инфобизнесе :) Суть в том, что вообще на тренингах, даже супер дорогих, лишь 5, максимум 10% вообще хоть что-то делают.

Что ж так плохо-то? Вы им рассказываете как более 3 млн рублей за 4 дня заработать, а 90-95% ничего не делают??? :blink: Может просто Вы так рассказываете, что люди ничего не понимают?

И эти 5% никак не будут для меня конкурентами, а скорей наоборот - партнёрами. Потому, что в инфобизнесе базы всегда могут соприкасаться, если темы одинаковые. Хотя одинаковые темы - тоже редкость. Есть десятки, а то и сотни тем для инфобизнеса. А на последнем тренинге всего 150 участников.

Вы очень размыто таинственно сказали про некие базы и темы... Но чисто по логике - если базы соприкасаются, то денежный оборот делится между владельцами этих баз :)

Или по вашему мнению - Ушанов, Парабеллум, вледельцы инфо-двд и все, кто обучают инфобизнесу - мошенники? Какой смысл им раскрывать свои секреты? Учите матчасть, пробуйте себя в инфобизнесе и тогда уже пишите подобные сообщения, а не флудите на форумах, как теоретики!!!

Я нигде не говорил, что обучение инфобизнесу это мошенничество. Я говорил о другом: для чего вообще заниматься тренингами, обучением, тратить на это кучу времени и сил, если Вы за 4 дня легко около 100 000 евро зарабатываете? :biggrin: Тем более продуктивность Вашего обучения 10% максимум.

Большинство людей на тренингах - "профессиональные студенты", для них важнее сам процесс обучения, чем применять полученные знания.

Вот с Вами совершенно согласен. Плохо это или хорошо - не знаю, но это факт.

Какой смысл вкладываться в это обучение??? Это элементарно не рентабельно! Получается в тренерской деятельности Вы полный неудачник, если у Вас только 5% людей хоть что-то делает. Зачем тогда так отчаянно вкладываться в продажу тренингов, в эту нерентабельную перспективу, если можно вложиться в совершенствование уже достигнутых продуктивных умений, инвестирование и поисков иных перспектив? Все это выглядит мягко говоря - странно. И не вызывает доверия. И предположение возникает простое:

Что-то здесь не чисто B)
  • 2

#52 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:17

Алексей Шемшурин,

Это последний ответ, который я Вам пишу. Вы крайне невнимательны.

1. 3.7 МЛН и было сделано на релизе. На инфобизнесе. На обучение.
Это один из многих моих проектов. Вы опять что-то пишите и делаете выводы, не зная деталей.

2. Второй раз говорю - у Вас нет опыта в инфобизнесе. Вы модератор и ничего не делаете. Как вы можете что-то утверждать? Наберитесь опыта и тогда что-то доказывайте.
Вы даже не знаете статистику открытия писем. Люди платят по 12 000 и даже не открывают письма с уроками тренинга (это статистика смартреспондера). Лишь 20% вообще письма читают. Это те, кто оплачивал.

Думаю дальше нет смысла что-то обсуждать, не хочу спорить.
  • 0

#53 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2013 - 08:09

Алексей Шемшурин,


1. 3.7 МЛН и было сделано на релизе. На инфобизнесе. На обучение.
Это один из многих моих проектов. Вы опять что-то пишите и делаете выводы, не зная деталей.

Тогда все становится на свои места. И говорить действительно больше не о чем. Точно так же, как и Вильгельм Крауф, Вы заработали деньги на информации о том, как вообще можно заработать.

...Люди платят по 12 000 и даже не открывают письма с уроками тренинга (это статистика смартреспондера). Лишь 20% вообще письма читают. Это те, кто оплачивал.

Рассчитывая на это, Вы и продали людям низкокачественную информацию, которая есть в свободном доступе и не является секретом заработка. Проще говоря за 3,7 млн Вы продали людям то, что и так известно. Теперь понятно, почему некоторая часть из этих 20% пишет недовольные отзывы.


2. Второй раз говорю - у Вас нет опыта в инфобизнесе. Вы модератор и ничего не делаете. Как вы можете что-то утверждать? Наберитесь опыта и тогда что-то доказывайте.

Вы не знаете, что у меня есть, а чего нет. А также не знаете, что я делаю, а что нет. А то, что я утверждаю, может понять и ребенок.

По поводу переименования темы. Пока есть Ваши клиенты, имеющие в этой теме претензии, вряд ли тема будет изменена. Я не в счет, поскольку не являюсь Вашим клиентом и претензий не имею.

Думаю дальше нет смысла что-то обсуждать, не хочу спорить.

Нет проблем.

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 25 Январь 2013 - 08:11

  • 0

#54 victarius

victarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2013 - 13:08

Но,

господа, если хотите быть серьезным бизнесменом, а не собачкой ухватившей мясо с прилавка и убежавшей в кусты, надо выполнять свои обещания! Если обещан саппорт - предоставьте его, если обещали возврат - верните, если обещали результат - выньте и положте! Или не обещайте.


СОГЛАСЕН НА 100 000%
  • 0

#55 Максим Авдусенко

Максим Авдусенко

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2013 - 17:19

Тут похоже только все и могут поливать грязью, но хоть кто-нибудь пытался, прежде, чем поливать, выполнить все рекомендации Станислава с тренинга? Мне это удалось и с адмитада уже получен профит, за ноябрь почти 80000. СРА - тема не новая и в принципе для этого бизнеса сумма небольшая. Сказать, что было просто - не скажу, неделька бесонных ночей вам обеспечена, если захотите войти в этот бизнес. Но думаю оно того стоит. Для меня лично стоит.

P.S. Болтать каждый горазд, а ты сделай что нибудь
  • 1

#56 Sergey Borovoy

Sergey Borovoy

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
-13
Плохой
  • Страна, Город:
    Kiev
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:08

Может его методики и работают, но мы здесь обсуждаем в первую очередь работу самого автора. Я перечитал много отзывов и сделал вывод что автор игнорит саппорт и не возвращает деньги при запросе.
  • 0

#57 Максим Авдусенко

Максим Авдусенко

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:35

Саппорт мне в течение суток отвечает, бывает ответы от Станислава идут долго (если ему на почту писать)... а в целом, саппорт как и везде. Не очень быстрый, но ответы получаю.
К тому же, сейчас для всех участников тренинга по СРА, есть возможность общаться на закрытом форуме и получать ответы на вопросы.

На счет не возврата денег я ничего не могу сказать, так как пока не воспользовался данной услугой :)
  • 1

#58 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:36

P.S. Болтать каждый горазд, а ты сделай что нибудь


А какое это имеет отношение к обсуждаемым вопросам?
  • 2

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#59 Максим Авдусенко

Максим Авдусенко

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:48

А какое это имеет отношение к обсуждаемым вопросам?


Прямое. Этим я хочу показать то, что прежде, чем поливать грязью автора - попробуйте что-то сделать из того, что он говорит.
  • 0

#60 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:56

Прямое. Этим я хочу показать то, что прежде, чем поливать грязью автора - попробуйте что-то сделать из того, что он говорит.


Вы этим рот пытаетесь заткнуть. Т.е нам надо тоже на несколько миллионов лохов в нете найти и кинуть их втюхнув копипаст?
  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей