Перейти к содержимому

Фотография

Станислав Ильин - мошенник?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 02:21

не я один такой значит с проблемой нерешённой, только вот victarius Станислав уже 3 дня здесь не появлялся, и появится ли вообще?
  • 0

На правах рекламы

#22 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 08:09

victarius,
напишите, пожалуйста, номер тикета, в котором Вам не ответили - будем разбираться.
  • 0

#23 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:31

детскиий сад, напишите номер тикета, напишите номер кошелька.... еще что кто должен написать? Станислав, а посерьезней никак?
  • 1

#24 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 14:00

Получил возврат от Станислава , претензии свои снимаю, вопрос решён, исход положительный, Сергей можете тему удалять

детскиий сад, напишите номер тикета, напишите номер кошелька.... еще что кто должен написать? Станислав, а посерьезней никак?

как ни детский сад, но спустя большое кол-во времени всё-таки проблему я свою смог решить, чего и victarius желаю
  • 1

#25 avest

avest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2013 - 07:07

Тренинг "СРА-Маркетинг: С Нуля До Результата"

1 отзыв. Доброго времени суток, ! Меня зовут Ольга и я не просто так Вам пишу это письмо, со мной случилось несчастье, я у Станислава Ильина оплатила тренинг СРА+с Вип блок 29 ноября 2012 года утром, думала, что это поможет мне очень, я надеялась очень на порядочность людей, но никакой информации вообще не получила и служба поддержки молчит и все молчат куда бы я не писала. Прошу Вас подскажите, что Вы делали в этой ситуации, ведь я увидела Ваши отзывы здесь и поэтому решила Вам написать. Я в отчаяние, плачу постоянно, для меня эти деньги это 1, 5 месяца прожиточного минимуму для дочурки моей, кто поможет Вернуть мне мои 10000 тысяч рублей. У меня маленький ребёнок девочка ( ей 1 годик и 5 месяцев) и воспитываю я её одна и я не работаю, дома перешиваю вещи людей, тем самым и зарабатываю, так случилось в моей жизни. Хотела надеяться, что это не обман и что я не обманусь, это для меня единственный шанс был выбраться из старой жизни, я копила 3 месяца эти деньги, но когда узнала про этот тренинг СРА, то подумала ВоТ ОНО, то что изменит мою жизнь и жизнь моей дочки, и даст нам надежду на благополучное будущее. Прошу Вас помогите мне, если сможете, неужели на этом свете нет порядочных и воспитанных людей! Прошу Вас помогите мне люди!
С Уважением, Ольга!

2 отзыв. Здравствуйте, Игорь!

Наш сотрудник ответил на Ваш запрос от 2012-12-11 19:47:15.

Тема запроса: «Возврат денег»
Текст ответа:

=====================


Здравствуйте, Игорь!


Нарушений с нашей стороны никаких не было, налоги платим исправно. Но если Вы так хотите, то обращайтесь. Это не первое наше судебное дело и не последнее, ждём. К слову, Вам только экспертиза будет стоить 60 000р.

----




С уважением, Станислав Ильин.


Вопрос заявленного возврата денег просто игнорируется!!!!!


3 отзыв. Да, уж....

Такого "обучения" я ещё не встречала нигде!
Все, что было до 13 урока - по моему можно узнать в интернете и без 10000 рублей! А вот продолжения уроков нет уже больше недели...
[22.12.2012 4:13:04] да, у него всегда так.. релиз интригующий, думаешь что то новое, а в итоге.. и почему бы не запакавать свои курсы в "коробки" и не продавать? интересно..
[22.12.2012 4:16:23] задолбал Он.. этот Стас.. тягомотиной своей
[22.12.2012 4:18:05] у него всегда так.. в конце концов поступления уроков прекратятся и будет ощущение незаконченности.. а сейчас праздники новогодние, вот затянется курс

Попал Стас!:)
[23.12.2012 23:11:40] это скорее всего рассылка для участников курса по инфобизнесу
[23.12.2012 23:11:50] база подписчиков у него чтоли одна
[23.12.2012 23:13:21] он так прикалывается! :)
а рассылка, думаю, дял всех. Больше охват аудитории -> больше потенциальных денег :)
[23.12.2012 23:14:17] На этот курс видимо забил, переключился на другой. :^)

Это уже четвертый мертвый проект - http://istanislav.ru...te/#comment-226

Вопросы без ответов - http://istanislav.ru...ukty-i-servisy/

Отзывы на проекте - хуже нет - http://www.huzhe.net...jin-c35341.html
  • 0

#26 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2013 - 11:51

Мне вот не понятно, почему люди думают, что им будут раскрывать секреты заработка миллионов рублей за неделю? Ну кто станет делиться такими секретами и плодить себе армию конкурентов? Пусть даже за деньги...

Почему сразу не ясно, что это мошенник?..

Читайте так же эту тему: http://www.info-foru...page__hl__крауф
  • 0

#27 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2013 - 19:27

а потому что так обещают сайты продажники продавцов, именно так и обещают.... лично мне за столь не малое время слежения за инфобизнесом уже противно... :blue:
  • 2

#28 victarius

victarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 13:17

victarius,
напишите, пожалуйста, номер тикета, в котором Вам не ответили - будем разбираться.

Честно сказать, даже не ожидал, что Станислав здесь еще появится. Посмотрим, что будет дальше.
Вот мой тикет:

Тема вопроса: Выполнение оговоренных обязательств перед студентом, оплатившим курс ID: #879
Статус: Открыт (ожидает ответа)
Отдел: Открытые вопросы
Создан на: 10 Ноября 2012 в 00:36
Обновлен:10 Ноября 2012 в 00:36

тикет по прежнему без ответа.

Сообщение отредактировал victarius: 22 Январь 2013 - 13:31

  • 0

#29 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 16:33

Алексей Шемшурин,

И причём тут Вильгельм Крауф и я?) Как вы это связали? Крауф - это заказной проект от а1скрипт, который и продавал их скрипты. Это было очевидно даже школьнику.

GoldWeb,

Это написал человек, у которого в подписе обещается 170% на форексе за год :)
99% успешной рекламы в современном мире - преувеличивает действительность. Вы это должны понимать. И вы или с этим соглашаетесь или едете в тайгу, далеко от цивилизации, там нет рекламы. А называть людей мошенниками за то, что они используют приёмы рекламы - это по меньшей мере клевета. Тогда 99% всех успешных бизнесов - мошенничество.

victarius,

Спасибо за конкретику! В ближайшее время гляну тикет и отвечу Вам.

Господа! Давайте не флудить в теме и более к сути вопроса!

Просьба также к модераторам переименовать тему на более мягкую - называть кого-то мошенником без веских доказательств и причин - это клевета. Тем более, что одну ситуацию мы уже решили и в итоге все ситуации подобные решаем, нужно лишь время.
  • 0

#30 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 16:43

ВАЖНО! По поводу возврата денег за то, что у Вас что-то не получилось в этом бизнесе...

1. Имейте ввиду, что это бизнес, и как в любом бизнесе - здесь есть свои риски (90% всех бизнесов по всему миру - прогорают - это общеизвестная статистика. Неужели Вы думаете, что СМС-бизнес исключение? Кстати, процент успешности в СМС-бизнесе в РАЗЫ выше, чем в любых других бизнесах).

2. Большинство людей, которые просят возвраты (это всего 1-2% от всех наших учеников) - или вообще ничего не делают или не хотят слушать наши рекомендации по исправлению ситуации. Естественно, в этом случае мы не делаем возвраты, потому, что это было не по нашей вине, а по вине ученика. Хотя даже в этом случае иногда идём на встречу. Если же человек реально старается, всё делает и у него что-то не получается (да, и такие есть, хоть и немного), то мы возвращаем деньги всегда.

Процент же успешных учеников у нас гораздо выше. Естественно, они об этом здесь и нигде не напишут. Зачем человеку писать что-то, если всё отлично? Заработал и хорошо... Как-правило на форумах пишут в основном негатив.

Доходит до того, что многие наши ученики с нуля зарабатывают по 120 000 за первый месяц, и невзначай об этом пишут вместе с вопросами... Т.е. это были даже не отзывы, а просто вопросы. И люди бы не написали, не будь у них вопросов.

Не нужно поливать людей грязью, не разобравшись в сути вопроса.

Сообщение отредактировал Станислав Ильин: 22 Январь 2013 - 16:54

  • 0

#31 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 505 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2013 - 16:48

Кстати, процент успешности в СМС-бизнесе в РАЗЫ выше, чем в любых других бизнесах).


Доказать сможете?
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#32 Sonya

Sonya

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:29

Простите, что всовываю свои пять копеек - я не знакома с господином Ильиным, не знаю ни одного его инфопродукта и у меня вообще нет никакого личного мнения о его деятельности.

Но,

господа, если хотите быть серьезным бизнесменом, а не собачкой ухватившей мясо с прилавка и убежавшей в кусты, надо выполнять свои обещания! Если обещан саппорт - предоставьте его, если обещали возврат - верните, если обещали результат - выньте и положте! Или не обещайте.

А если не можете по какой-нибудь причине, если вертите и скрываетесь - значит вам не бизнесом заниматься, а по темным улицам ходить и у бабушек пенсию отбирать! Даже черный бизнес надо с мозгами делать, чтобы клиенты оставались удовлетворенными. Сколько веревочке не виться, край найдется.

Не стерпела.

Сообщение отредактировал Sonya: 22 Январь 2013 - 17:29

  • 0

#33 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:35

Обществовед,

это доказывает для меня лично кол-во отзывов и успешных учеников. Но Вам мне доказывать не нужно ничего - если хотите, проверяйте :)

Простите, что всовываю свои пять копеек - я не знакома с господином Ильиным, не знаю ни одного его инфопродукта и у меня вообще нет никакого личного мнения о его деятельности.

Я выше писал о том, что не делайте выводы, не разобравшись в сути вопроса! Как же тогда Вы делаете выводы, если сами пишите, что не знаете ни одного моего инфопродукта? И даже не знакомы с моим саппортом?

Я понимаю, что возможно это не адресовано лично мне, но выглядит это и звучит в данном контексте так. И таким образом, читая эту тему люди вводятся в заблуждение.
  • 0

#34 Sonya

Sonya

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:43

Обществовед,
Я понимаю, что возможно это не адресовано лично мне, но выглядит это и звучит в данном контексте так. И таким образом, читая эту тему люди вводятся в заблуждение.

Да, г-н Ильин, это не адресовано лично Вам. Я поэтому, чтобы не вводить людей в заблуждение, написала в самом начале, что не знаю ничего о Вашей деятельности.

Эта тема мне показалась подходящей потому, что если клиенты начинают искать решение своих вопросов не в саппорте автора, а на других форумах - это не очень хороший симптом.
  • 0

#35 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:51

Алексей Шемшурин,

И причём тут Вильгельм Крауф и я?) Как вы это связали? Крауф - это заказной проект от а1скрипт, который и продавал их скрипты. Это было очевидно даже школьнику.

По поводу Вас и Крауфа я уже все сказал. И умный школьник легко это поймет.


Просьба также к модераторам переименовать тему на более мягкую - называть кого-то мошенником без веских доказательств и причин - это клевета.

Это решит администрация.

Тем более, что одну ситуацию мы уже решили и в итоге все ситуации подобные решаем, нужно лишь время.

Что Вы имеете в виду?
  • 0

#36 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 18:10

По поводу Вас и Крауфа я уже все сказал. И умный школьник легко это поймет.


Для чего Вы связываете меня и Крауфа в одном контексте?


Это решит администрация.


Так передайте им это сообщение. Они же не читают данный топик.


Что Вы имеете в виду?


Вы читали топик? Мы уже решили вопрос с автором топика и сделали ему возврат. Он снял претензии.
  • 0

#37 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2013 - 18:34

Для чего Вы связываете меня и Крауфа в одном контексте?


500 000 рублей В ДЕНЬ или Новая альтернатива СМС-бизнесу...


Не раскрывают таких секретов... Это сыр в мышеловке. И это понятно даже чисто математически.


Так передайте им это сообщение. Они же не читают данный топик.


Они читают. И решение примут.

Вы читали топик? Мы уже решили вопрос с автором топика и сделали ему возврат. Он снял претензии.


Но не все еще сняли.
  • 0

#38 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 18:59

Не раскрывают таких секретов... Это сыр в мышеловке. И это понятно даже чисто математически.


Я может где-то обещаю каждому 500 000 в день? Это максимальный профит ТОП-партнёров. Как Вы опять можете делать вывод, не зная меня, моих продуктов и о чём вообще идёт речь?
Все те же вопросы, о которых я писал. Перечитайте, внимательней топик и все мои сообщения.

Сообщение отредактировал Станислав Ильин: 22 Январь 2013 - 19:00

  • 0

#39 Александр Коломиец

Александр Коломиец

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
3
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:20

А я встану на защиту Станислава! Проходил у него один из первых тренингов. Не скажу что заработал миллионы, но за месяц 300$ набежало хоть я и не шибко старался. Так что всё наверное от ситуации зависит.
  • 1

#40 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:25

Я может где-то обещаю каждому 500 000 в день? Это максимальный профит ТОП-партнёров. Как Вы опять можете делать вывод, не зная меня, моих продуктов и о чём вообще идёт речь?
Все те же вопросы, о которых я писал. Перечитайте, внимательней топик и все мои сообщения.


Разве не Вы писали в собственной рассылке, что заработали более 3 млн в неделю и собираетесь научить этому остальных?

А я встану на защиту Станислава! Проходил у него один из первых тренингов. Не скажу что заработал миллионы, но за месяц 300$ набежало хоть я и не шибко старался. Так что всё наверное от ситуации зависит.


Это уже ближе к правде :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей