Перейти к содержимому

Фотография

Станислав Ильин - мошенник?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:00

вообщем покупал у Станислава Ильина как-то два курса по смс-бизнесу, один стоимостью 3000р+апселл курс,оплачивал через QIWI кошелёк, оплата происходила через z-payment, Только вот никаких материалов я не получил, покупал ещё в мае, писал на почту ему, молчок, писал в support-desk, ответил сотрудник тех.поддержки - ваша проблема ещё актуальна? после того как я написал что да, доступ закрыли мне, восстановление пароля не смог сделать, на почту ничего не пришло, Вконтакте Стас так и не ответил мне. Возможно он отреагирует на эту тему и всё-таки моя проблема решится!
P.S. курсы мне не нужны уже, надоело всё это, ожидания, нервы портить себе, поэтому если будет произведён moneyback, тема будет удалена!

Сообщение отредактировал d1amant: 19 Декабрь 2012 - 09:35

  • 0

На правах рекламы

#2 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:54

Он в Контакте никогда не отвечает по своим курсам. Аналогичная была ситуация с курсом по самбо.

СМС-бизнес сам основан на мошенничестве. Мы вводим будущих подписчиков в заблуждение, не предупреждая их явно о том, что в результате отправки СМС будет оформленна подписка или псевдоподписка, а с человека будут сниматься деньги. Так что потребовать манибек законным методом на такой сомнительных инфотовар будет очень трудно.

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 19 Декабрь 2012 - 09:55

  • 0

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#3 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:08

вообщем покупал у Станислава Ильина как-то два курса по смс-бизнесу, один стоимостью 3000р+апселл курс,оплачивал через QIWI кошелёк, оплата происходила через z-payment, Только вот никаких материалов я не получил, покупал ещё в мае, писал на почту ему, молчок, писал в support-desk, ответил сотрудник тех.поддержки - ваша проблема ещё актуальна? после того как я написал что да, доступ закрыли мне, восстановление пароля не смог сделать, на почту ничего не пришло, Вконтакте Стас так и не ответил мне. Возможно он отреагирует на эту тему и всё-таки моя проблема решится!
P.S. курсы мне не нужны уже, надоело всё это, ожидания, нервы портить себе, поэтому если будет произведён moneyback, тема будет удалена!


Добрый день! Прежде всего, пришлите, пожалуйста в этой теме номер счёта и в ЛС email, на который выписывали счёт.
Многие платежи через z-payment требуют подтверждения на сайте ZP, очень часто с ними и происходят недоразумения.

Он в Контакте никогда не отвечает по своим курсам. Аналогичная была ситуация с курсом по самбо.

СМС-бизнес сам основан на мошенничестве. Мы вводим будущих подписчиков в заблуждение, не предупреждая их явно о том, что в результате отправки СМС будет оформленна подписка или псевдоподписка, а с человека будут сниматься деньги. Так что потребовать манибек законным методом на такой сомнительных инфотовар будет очень трудно.


Есть и белые проекты, не нужно компрометировать СМС-бизнес в целом - хотя отчасти Вы правы, поэтому сейчас переходим на другие темы - те же СРА (которые, кстати, гораздо "белее" даже, чем тот же инфобизнес, где людям обещают обычно "золотые горы").

По самбо - это отдельная история, это был не только мой проект, в основном из-за этого и возникали проблемы.
  • 1

#4 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:38

скоро тему с смс-ками прикроют, а точнее в следующем году.... готовьте новый вид бизнеса..... скоро будет так: тот кто хочет покупать контент за смс, должен будет пойти в офис оператора и заключить соглашение...

так что сушите сухари, смс-ники :)
  • 0

#5 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:46

GoldWeb,

Вы внимательно читали мои сообщения? :)
  • 0

#6 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:50

читал читал, а какая разница белый или черный проект? всеравно НикТО не сможет оплатить с помощью телефона, пока не подпишется официально, если конечно говорить об этой части....
  • 0

#7 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:52

Значит всё-таки невнимательно :)
  • 0

#8 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:57

Cтанислав, отправил данные платежа вам и почту в лс, если что квитанция платежа тоже имеется с печатью QIWI Банка
  • 0

#9 Дмитрий Бондарь

Дмитрий Бондарь

    Копирайтер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
956
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Днепропетровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:00

Есть и белые проекты

Если мы мелкими буквами в цвет фона после прокрутки пяти экранов вниз человека предупреждаем, что он "попадет на бабло", то от этого он белее не станет. Нужно говорить честно, мы КИДАЕМ людей на бабло.

те же СРА (которые, кстати, гораздо "белее" даже, чем тот же инфобизнес, где людям обещают обычно "золотые горы"


Против СРА-оферов как раз точно ничего не имею, это легальный, перспективный и интересный бизнес. Который разрешен практически во всех рекламных сетях (за редким исключением).

Инфобизнес инфобизнесу рознь. Благодаря некоторым деятелям отечественного инфобизнеса, которые безосновательно себя называют не иначе как его отцы-основатели, уже дурно пахнет. Тут Вы правы.

Если брать саму отрасль продажи знаний в аудио, видео и текстовом форматах (то чем является инфобизнес по сути), то этой отрасли уже как минимум пол тысячелетия, и появилась она с того момента, как придумали печатный станок для печати индульгенций. Книжные издательства тоже занимаются инфобизнесом. Или они не раскрывают "фишек" в своих книгах? :)

В англоязычном интернете эта отрасль себя не скомпрометировала так как у нас и доверие к ней не подорвано. К примеру, посмотрите на Linda.com. Язык не повернется назвать это инфобизнесом.

К счастью, в рунете есть огромное количество достойных людей, которые относятся к инфобизнесу именно как к продаже ЗНАНИЙ в наиболее доступной и наглядной форме, а не как к НАЕ*бизнесу. Мы все прекрасно знаем этих людей. И у них достаточно денег, чтобы в корень поменять ситуацию с общественным мнением. Пока что да, я с Вами согласен, дерьма в инфобизнесе больше, чем пользы.

По самбо - это отдельная история, это был не только мой проект, в основном из-за этого и возникали проблемы.


Тут частично с Вами согласен. Действительно, проект был совместный, поэтому задержки в ответах можно списать на это. Надо отдать должное Игорю Майорову за то, что Игорь всегда отвечал практически сразу. И проблем у меня с Игорем Майоровым (он же Александр Морозов) никогда не возникало. Поэтому, мои отзывы о поддержке со стороны Игоря Майорова (Александра Морозова) только положительные. Несмотря на то, что Вы лично не написали ни единого слова в ответ на мои несколько обращений в Вам на почту и во ВКонтат. Поскольку моя проблема была решена Игорем, то к Вам лично я претензий не имею.

Сообщение отредактировал Дмитрий Бондарь: 25 Январь 2013 - 11:11

  • 0

Продающие тексты для инфобизнеса. Email-маркетинг

Я гарантирую, что превзойду вашу лучшую рекламу. Или верну вам назад все деньги


#10 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:41

Если мы мелкими буквами в цвет фона после прокрутки пяти экранов вниз человека предупреждаем, что он попадет на бабло, то от этого он белее не станет. Нужно говорить честно, мы КИДАЕМ людей на бабло.


Это не белые проекты. Речь идёт именно о белых проектах, где чётко и большими буквами пишется стоимость :) Но таких проектов ОЧЕНЬ и очень мало... (мамба, одноклассники, ВК - в основном это социальные проекты, хотя есть и другие - к примеру игры (речь идёт не о платниках ПП - а о настоящих играх, где оплата чего либо идёт за СМС)


Поэтому, мои отзывы о поддержке с Вашей стороны (как и со стороны Игоря) только положительные.


Спасибо! :)
  • 0

#11 Станислав Ильин

Станислав Ильин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
4
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:46

Cтанислав, отправил данные платежа вам и почту в лс, если что квитанция платежа тоже имеется с печатью QIWI Банка


Нашёл Ваш заказ. Уточните, Вам не приходили письма? Вам приходило первое письмо с подтверждением об оплате и инструкциями по участию?
Проверьте также спам.
Ну и напишите реквизиты, если всё таки хотите вернуть деньги - желательно кошелёк Яндекс.Деньги.
  • 0

#12 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:18

Значит всё-таки невнимательно :)


что невнимательно я прочитал? типикастер купил у вас курс по смс-бизнесу, я про этот бизнес и написал.... что не так?
  • 0

#13 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:26

скоро тему с смс-ками прикроют, а точнее в следующем году.... скоро будет так: тот кто хочет покупать контент за смс, должен будет пойти в офис оператора и заключить соглашение

Можно пруфлинк или где узнать подробности?

По-моему для России это нереально реализовать (раз даже в Германии этот бизнес действует).
  • 0

#14 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:38

Вряд ли смс-бизнес прикроют. Крупнейшим операторам связи все эти смс-тесты приносят колоссальную прибыль, тем более они берут 50% от одной транзакции, а это многие десятки миллионов долларов ежегодно. Кто от такого откажется? В любом случае будут лазейки, через тех же агрегаторов.

Сообщение отредактировал Igorek: 19 Декабрь 2012 - 17:39

  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#15 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:50

С учетом того, что прибыли от SMS-бизнеса (наебизнеса) колоссальны, а Россия одна из самых коррумпированных стран в мире - ничего существенного не изменится. Максимум, что будет - при оформлении sim-карт в договоре мелким шрифтом появится предупреждение и незаметная галочка, что отказываешься от подобных "услуг".
  • 0

#16 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:56

Нашёл Ваш заказ. Уточните, Вам не приходили письма? Вам приходило первое письмо с подтверждением об оплате и инструкциями по участию?
Проверьте также спам.
Ну и напишите реквизиты, если всё таки хотите вернуть деньги - желательно кошелёк Яндекс.Деньги.

Да Станислав письма мне не приходили, спам папку проверял, нет там ничего, да я хочу получить moneyback, письмо о подтверждении оплаты было, потом было указано, что материалы я получать буду постепенно, но их не было к сожалению, поэтому как я уже и писал только возврат средств, счёт яд отправил вам в личные сообщения
  • 0

#17 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:09

Многие передачи по ТВ на смс держатся, если их прикроют что делать будут_)
  • 0

#18 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:17

Ребят, для обсуждения смс-бизнеса откройте отдельную тему...
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#19 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 06:42

Станислав ну что с возвратом?
P.S. может уже забыли и забили на этот топик? и вконтакте не написать вам, страницу закрыли полностью от меня, нигде связи с вами нет больше :mad:

Сообщение отредактировал d1amant: 22 Декабрь 2012 - 06:28

  • 0

#20 victarius

victarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 16:53

Я лично очень не доволен работой Станислава. Заказывал у него курс по СМС-бизнесу. Проделал все шаги, но результата не получил в итоге одни убытки. Но я то в то время не очень переживал по этому поводу, т.к. перед покупкой курса смотрел демонстрационное видео, где Станислав четко давал гарантию, получения дохода в этой нише, а в случае провала, гарантировал собственноручно довести смс-сервис до уровня дохода равном 5000$. После того, как мной не были достигнуты положительные результаты, я обратился за помощью к Станиславу. По его запросу были отправлены мои баннеры для тизерной сети и предоставлены адреса сайтов под смс-сервисы. После этого наступила полная тишина. Всевозможные попытки связаться с автором курса ни к чему не привели. В итоге я предупредил, что в случае нарушения своих обязательств оговоренных в видеопрезентации я буду вынужден вылить всю грязь на всеобщее обозрение, причем делать это буду без зазрения совести, что нанесет значительный урон его репутации, а это, как мы все знаем, самое главное в инфо-бизнесе - в ответ ТИШИНА.
Исходя из сложившейся ситуации делаю однозначный вывод. Станислав Ильин - МОШЕННИК. Но я все еще готов поменять свое мнение на противоположное в случае положительного решения данного вопроса. Все ресурсы, где распространяется сообщение подобного содержания у меня на карандаше и позволит мне с легкостью их удалить.
Я вижу Станислав, Вы активно отвечаете в этой ветке на вопросы читателей. Предлагаю, пока не поздно, найти консенсус в решении данного вопроса. Поверьте, мне доставляет минимум удовольствия заниматься подобными действиями, ноя вынужден это делать, так как если ни я отстою свою правду, то кто?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей