Перейти к содержимому

Фотография

Заграничный регистратор и хостинг!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Sem

Sem

    Коммерсант

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:03

Здравствуйте!

Пожалуйста, посоветуйте самых надёжных заграничных регистраторов доменных имён и хорошие заграничные хостинги с нормальными ценами.

Заранее спасибо.
  • 0

На правах рекламы

#2 Diman

Diman

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:35

У меня для своих целей всегда несколько хостингов куплено, также акки у трех регистраторов. По опыту скажу так:

- namecheap.com для реги доменов, с 2008г. никаких вопросов и проблем, порядка сотни доменов через акк прошло, включая адалт и фарму. Хостинг shared у них тоже недорогой, год пользуюсь для двух нишевых сайтов, нормально пока. Моникер и гоудадди однозначно дороже и спамом на апселлы постоянно заваливают.

- shared хостинг я бы выделил у stablehost.com, два года, никаких заминок, все летает, хотя нагрузки там периодически бывают. Если не понравится, то justhost.com тоже без проблем больше года.

Еще у меня ixwebhosting, дешево индусно, так себе, зато там можно 15 айпи на халяву отхватить. Hostmonster.com по качеству неплох, удар держат, но в случае проблем можно и об стену головой побиться, больше не дружу.
  • 0

#3 Sem

Sem

    Коммерсант

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:26

А что скажите по поводу enom.com ?

Ну и вообще какие регистраторы считаются самыми надёжными в плане сохраности домена (чтобы не увели, не забанили сами по левой подставе или обузе и т.д.)? - при ответе на этот вопрос, на цены регистрации доменов не обращаем внимание.

Сообщение отредактировал Sergios: 29 Ноябрь 2012 - 00:44

  • 0

#4 Diman

Diman

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 03:08

1. Как уведут домен, если он зарегистрирован на ваше имя?
2. От абузы никто не застрахован, конкуренты могут легко подставить. Это бизнес, добро пожаловать в ад.
3. enom.com - сам не пользовался, слышал как нормальные отзывы, так и ущемление прав, типа блокировка по первому звоночку (смотри п.2)
  • 0

#5 Sem

Sem

    Коммерсант

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 11:54

1. Как уведут домен, если он зарегистрирован на ваше имя?
2. От абузы никто не застрахован, конкуренты могут легко подставить. Это бизнес, добро пожаловать в ад.
3. enom.com - сам не пользовался, слышал как нормальные отзывы, так и ущемление прав, типа блокировка по первому звоночку (смотри п.2)

Бывает уводят домены, хакеры например.

А после блокировки домена регистратором из-за подставы, реально потом разблокировать такой домен или уже "всё"?

Сообщение отредактировал Sergios: 29 Ноябрь 2012 - 11:55

  • 0

#6 Diman

Diman

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 19:59

От хакеров два пути:
- не загружать с интернета ничего кроме тхт файлов
- ставить пароли, для подбора которых требуются от 6 месяцев машинного времени, генераторов полно, типа вот так: !SH@EoQ*q3@ или eV*3HKH4$zt

Второй вопрос надо рассматривать в связке "преступление и наказание" :biggrin:
  • 0

#7 Sem

Sem

    Коммерсант

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 18:18

Ясно. Спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал Sergios: 01 Декабрь 2012 - 13:30

  • 0

#8 Sem

Sem

    Коммерсант

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 15:44

А чтобы оплатить услуги namecheap.com
подходит ли MasterCard с привязкой к счёту в национальной валюте или должен быть доллоровый счёт привязан к карте?
  • 0

#9 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 17:24

подходит ли MasterCard с привязкой к счёту в национальной валюте или должен быть доллоровый счёт привязан к карте?

По-моему, сейчас почти всё в Интернете оплачивается посредством национальных валютных карт. Я оплачивала через Мастер Кард счета, выписанные и в США, и в России - проблем никогда не возникало. Национальная валюта просто переводилась по нужному курсу, установленному банком, в котором была выдана карточка.

Конкретно по указанному месту - ничего не скажу.
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#10 Diman

Diman

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:44

А чтобы оплатить услуги namecheap.com
подходит ли MasterCard


Подходит. Мой совет, если полезете к буржуям - открывайте paypal.com эккаунт и привязывайте к нему эту карту. Платить быстрее, данные кредитки светить нигде не надо, в случае возвратов или неоказания услуг вернуть проще и деньги поступают моментально.
  • 0

#11 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:43

По хостингу если смотреть в сторону виртуальных и физических серверов - рекомендую fastvps.ru.
Мы перед ними сменили две компании, в итоге взяли там железный сервер, проблем нет никаких. В дополнение оперативная поддержка + всякие штуки за доп. цену (типа SSD винтов, хардварных RIAD и т.п.).

Сервера в Германии.

Сообщение отредактировал madFobos: 02 Декабрь 2012 - 16:43

  • 0

#12 Sem

Sem

    Коммерсант

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2013 - 22:43

А как у кого работает хостинг namecheap.com скажет так последние недели две? Не бывает такого, что у них частенько проблемы с сервером? Ато взял недели две назад хостинг и постояно у них (по их словам) сервек перегружен. Извеняются, говорят что это кратковременно и что такое редко бывает, типа принимают меры, потом через время опять тоже самое и так уже несколько раз было.

Вот интересно, это мне такой сервер попался или так у всех?

Сообщение отредактировал Sergios: 07 Январь 2013 - 22:45

  • 0

#13 Sem

Sem

    Коммерсант

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2013 - 23:34

Опять обратился в техподдержку, только на этот раз с претензией о том, что нередко недоступен сайт и что мне такое уже надоело!
Как оказалось, мне действительно попался такой сервер.
В итоге, мне предложили перенести мой сайт на другой более стабильный сервер, что и было сделано. Надеюсь этот сервер будет постабильнее.
Что мне больше всего нравится у namecheap, так это ихняя техподдержка (онлайн-чат): круглосуточно на связи, всегда всё разжёвывают до мелочей.
  • 0

#14 besslana

besslana

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:59

Держала сайты на stablehost.com, кстати хорошие акции в новый год.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей