Перейти к содержимому

Фотография

Создание интернет магазина.

интернет магазин создать магазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:37

Публикация кошельков и выход на контакт как то не серьёзно.

Да можно было так попробовать а потом уже решить делать полноценный магазин или нет.

Но товар буду заказывать сразу партией и в любом случае его надо продать)
  • 0

На правах рекламы

#22 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 04:20

Публикация кошельков и выход на контакт как то не серьёзно.

лол... смотря как опубликовать ... тебе нужно щёки надувать или продавать? :)
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#23 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 07:26

http://www.insales.ru/


Ты сам на нем работаешь?


Да! Мощно! Недорого! Легко! Быстро! Без гемора! И т.д. и т.п.
  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#24 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 09:43

Опубликуй кошельки, банковские реквизиты. Или по запросу выдавай. Если товар не копеечный, а таким, скорее всего, ты не торгуешь, то "обычные граждане" будут выходить на контакт.



А зачем отсекать тех клиентов, кто любит оформлять без звонков? Телефон ничто не мешает повесить в магазин, те кто захочет оформить по телефону сделают это итак.
  • 1

#25 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 09:55

А зачем отсекать тех клиентов, кто любит оформлять без звонков? Телефон ничто не мешает повесить в магазин, те кто захочет оформить по телефону сделают это итак.

Я не призываю отсекать. Говорю, что основная доля, так или иначе, будет выходить на контакт и в первое время лучше уделить внимание продажам, чем технической части. Конечно, есть товары при покупке которых люди хотят остаться анонимами.

Если Робен решил торговать партиями, то это мелкий опт, т. е. b2b. Звонок поставщику святое дело ))

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 22 Ноябрь 2012 - 09:57

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#26 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 10:59

Если Робен решил торговать партиями, то это мелкий опт, т. е. b2b. Звонок поставщику святое дело ))


Ты меня не понял, я сказал что буду заказывать партию, а продавать естественно поштучно.
  • 0

#27 BOB181

BOB181

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
37
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ханты-Мансийский АО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:38

Привет !
OPENCART - очень хороший движок. Бесплатный и с открытым кодом - http://myopencart.ru/. Для начала - самое то. Устанавливается не сложнее вордпесса, буквально за 15 минут. При скачивании выбирай версию ocStore - это уже русифицированная сборка с установленным модулем по приему платежей через ROBOKASSA. Я дополнительно еще купил модуль по "единой кассе", могу поделиться.

Если собираешься рулить очень большим кол-вом товара, то присмотрись к webassyst - http://www.shop-script.ru/ . Платный движок, больше функций, интегрирован с 1С,очень клевая статистика. В стандартный набор входит 12 (по моему) шаблонов дизайна + интеграция с платежными системами.

Есть еще один скрипт - тоже платный. http://www.arwshop.ru/ - скрипт тоже нормальный, простой. Стоит недорого. Это самый первый купленный мной платный скрипт ИМ. Самый первый мой ИМ работает на нем до сих пор. Тоже стандартный набор функций. Движок простой как табуретка. Поддержка тоже нормальная. В стандартный набор входит три вида простого дизайна.

Если решишь приобрести платные движки - пиши мне в личку, помогу купить по своей партнерской скидке (экономишь 30 или 40 % - уже не помню).

Работал и работаю со всеми тремя движками, у каждого есть плюсы и минусы. Но если товара не много - то выбирай однозначно OPENCART. Много бесплатных приложений. Да и платные - не дорогие - рублей по 300 - 400.

Удачи !
  • 1

#28 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:48

Я не призываю отсекать. Говорю, что основная доля, так или иначе, будет выходить на контакт и в первое время лучше уделить внимание продажам, чем технической части.


По опыту скажу в рознице далеко не всегда так, и дело не в анонимности, клиенту нужно просто оформить заказ без лишних звонков. Мы помню делали тестирование, когда оставляли только кнопку быстрого заказа (где вводится имя и телефон), в итоге посыпались письма "Как сделать заказ". А технически тот же opencart не сложнее поставить, чем делать статические HTML страницы.
  • 0

#29 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:03

Сейчас установил и начал работать с opencart, очень все просто, пока доволен.

Раньше пробовал делать магазин на Joomla с помощью VirtueMart, там такой геморой, да и сама Joomla слишком сложна...
  • 0

#30 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:16

Товаров примерно 5, нужна кнопка заказа, корзина, и партнерка. Больше ничего не требуется.

Любой скрипт интернет магазина, а партнерку также можно любую сделать из множества партнерских сетей абсолютно бесплатно.

opencart+ Post Affiliate Pro (плптное решение) НО Хорошая связка

Сообщение отредактировал Vital1981: 22 Ноябрь 2012 - 20:16

  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#31 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:26

В opencart уже есть партнерка на сколько я понял
  • 0

#32 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:32

Собственно теперь вопросы будут по магазину Opencart.

Не могу вывести товары на главную страницу (шаблон стандартный), как это сделать?

Хочу что бы у каждого товара была снизу кнопка "Купить" при нажатии на которую открывается страница с подробным описанием, далее опять кнопка по которой он уже заказывает.

Корзину надо отключить.

Как все это сделать? Если не затруднит ответьте пожалуйста)
  • 0

#33 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:16

Если собираешься рулить очень большим кол-вом товара, то присмотрись к webassyst - http://www.shop-script.ru/ . Платный движок, больше функций, интегрирован с 1С,очень клевая статистика. В стандартный набор входит 12 (по моему) шаблонов дизайна + интеграция с платежными системами.


Подтверждаю! Отличный движок - используем его практически на всех своих магазинах!!!
  • 0

#34 BOB181

BOB181

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
37
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ханты-Мансийский АО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:15

Собственно теперь вопросы будут по магазину Opencart.

Не могу вывести товары на главную страницу (шаблон стандартный), как это сделать?

Хочу что бы у каждого товара была снизу кнопка "Купить" при нажатии на которую открывается страница с подробным описанием, далее опять кнопка по которой он уже заказывает.

Корзину надо отключить.

Как все это сделать? Если не затруднит ответьте пожалуйста)


Тоже стояла такая задача. Но с OPENCART она оказалась не выполнимой для меня. Посмотри вот эти материалы. Там частично ответили на твои вопросы.

http://moushe.ru/nas...rezaem-shablon/
http://opencart.ws/f...a/topic-65.html

Мне нужно было также сделать что-то вроде ИМ, с картинками товара на главной и чтобы кликая на картинку товара, клиент попадал на страницу с описанием товара (типа продажника в инфобизнесе). И потом заказывал товар. Так вот с OPENCRT у меня такая штука не прокатила. Если и можно было подходящий шаблон найти(типа этого: http://opencartforum...1531-for-woman/ ), то добавляя описание, все равно получалось не красиво. Да и с отключением корзины были проблемы.

Пришлось реализовывать эту задачу на WORDPRESS. Можно использовать шаблон с миниатюрами (http://designlove.ru...#!prettyPhoto или http://www.wpfreethe...ordpress-theme/ ) . Миниатюры (фото товаров) выводятся на главной. При клике на миниатюру попадаешь на краткое описание товара. Буквально пять-шесть строчек. И потом ссылка УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ.

К надписи УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ прикручена ссылка на страницу с полным описанием товара. Для создания полного описания использовал плагин для WORDPRESS - wppage. Этот плагин делает отличный одностраничник для wordpress. И этот одностраничник получается как отдельная страница на блоге- без всяких сайдбаров, футеров и хедеров. В конце одностраничника кнопка КУПИТЬ. К кнопке купить прикручивается ссылка на аккаунт e-autopay - продажа физического товара.

Вот такой геморройный путь, но по другому эту проблему не решил.
Самому интересна данная тема, если у кого есть решение проще - поделитесь.

Спасибо !

Сообщение отредактировал BOB181: 23 Ноябрь 2012 - 16:16

  • 0

#35 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:46

Ясно, придется фрилансера нанять. там думаю не сложно будет код править.
  • 0

#36 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 04:55

Если собираешься рулить очень большим кол-вом товара, то присмотрись к webassyst


Мне тоже нравится этот движок и я на него постепенно перевожу свои магазины из оффлайна.
  • 0

#37 yuriy-orlov

yuriy-orlov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 09:10

Глянь этот! мне нравится для небольшого магазина то что нужно сам его использую bmshop5.ru пример магазина

Сообщение отредактировал yuriy-orlov: 24 Ноябрь 2012 - 09:17

  • 0

#38 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 09:19

Я уже остановил свой выбор на Opencart, теперь буду с ним работать.
  • 0

#39 Андрей Суханов

Андрей Суханов

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 09:42

Билли Бонс, ИМХО, принимать заказы вручную — плохая идея, даже на первых порах...
Я например совершаю покупку товара таким образом (связь с продавцом напрямую, или ручной перевод денег), только если этот товар мне ОЧЕНЬ нужен.

Если же я сомневаюсь, и вообще решил купить только из-за хорошего продажника, то лично меня такая "система" оплаты отпугнет, и, наверняка, я откажусь от покупки.

Разумеется, ИМХО.
  • 0

#40 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 10:38

Лучше ИМХО предоставлять 2 варианта - оплата вручную и в автоматическом режиме. Оба варианта закрываются - и те кто любит автоматические продажи, и те кто любит пообщаться с продавцом.

За автомат даже можно прибавить % платёжного шлюза.
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.





Темы с аналогичным тегами интернет магазин, создать магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей