Перейти к содержимому

Фотография

Лжетренинг Антона Ведерникова и Артёма Летушова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Nikolai4

Nikolai4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
4
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:02

Я проходил тренинг Бешеные деньги в интернете у Артема Летушова и Антона Ведерникова.

Тренинг был рассчитан на 3 месяца. За три месяца нас, как говорили авторы должны были привести за ручку к следующим результатам:

Изображение

Это скриншот их продающего текста. В течении трех месяцев мы успели сделать свой сайт, набрать около 1000 подписчиков и запустить марафон.

Я заработал на нем больше всех в тренинге. Заработал 2 000 рублей.
На этом результаты закончились. В течении всего тренинга, а тренинг еще идет, хотя прошло уже 6 месяцев, нас кидали как могли: назначали касты и не приходили на них, не давали обратную связь участникам тренинга, тянули с заданиями. Ответов на вопросы приходилось ждать две недели.

За полгода нам не дали и 20% всей программы. Потом, когда я попросил Антона Ведерникова дать мне задания, чтобы двигаться дальше.( я не мог так долго ждать, я хотел делать, а не сидеть) Он тупо не отвечал на мои просьбы.

Артем и Антон одновременно запускают очень много проектов и потом почему-то не занимаются ими.

я попросил вернуть деньги по гарантии, которую они дали:

Изображение

Они гарантировали, что если в течении 3 месяцев мы не получим обещанного результата - они вернут деньги, а уже прошло полгода.

Но они не возвращают деньги, тянут резину. Странная у них организация. Так работать нельзя.

В их тренингах лучше не участвовать, они не дают никаких результатов.
  • 3

На правах рекламы

#2 Serg23

Serg23

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:41

Я был на вебинаре по продаже этого тренинга, судя по вебинару все должно было быть просто супер! Странно что все так обернулось :(
  • 0
Видеокурс сам себе строитель -сделай ремонт самостоятельно!
Мастер Web-дизайна - сделай шикарный дизайн сайта сам!

#3 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:49

Хм...у кого-нить есть Выходы на авторов тренинга чтобы сюда их пригласить?
  • 0

#4 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:52

Артем Летушев как и другие его партнеры работают на публику (точнее её разводят)

На самом деле они могут не выполнять гарантии, т.к. 4 и 5 пункт их обещаний -------- автор никогда не сможет доказать.=)
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#5 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 07:55

Я попросил Артема зайти в эту тему и прокомментировать....давайте подождем все же!
  • 2

#6 Натали-nessi

Натали-nessi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
7
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 10:16

Я попросил Артема зайти в эту тему и прокомментировать....давайте подождем все же!

Вы что смеетесь? Разбежался он. У него, как всегда масса тренингов, на которые он не всегда приходит в назначенное время - он человек занятой.

Я тоже из "Бешеных денег", если ЭТО можно назвать тренингом. Господин Летушев очень любит кидать лозунги. У него на словах все та-а-ак красиво, прямо хочется сразу, как говорится, в бой рваться. НО! Это только до той поры, пока не окунешься в такой тренинг. После этого начинаются сплошные разочарования. То целый месяц мы выбираем тему, то приходим на вебинар, а "учителя" и нет. И как-то забыли нам об этом сказать, что вебинара-то не будет. А самое неприятное, что в процессе прохождения тренинга нам пытаются втюхивать еще какие-то курсы, содержимое которых должно было по плану входить в основной тренинг. Конкретно: нам еще предложили "Лавину подписчиков" и "Техмоменты на миллион". Кто не смог заплатить - остались без львиной доли информации.
Господин Летушев (а мне почему-то кажется, что в данном тандеме рулит именно он) действительно дал гарантию в 200%, что мы в течении 3 месяцев выполним всю программу, хотя программа и на 30% не была выполнена даже самыми успешными из нас. Возвращать деньги нам, похоже не собираются. Но болтунов надо ставить на место. И пусть кто-то говорит: забейте и идите дальше! (да, да, есть такие) Я считаю, что ести сейчас не остановить таких вот "тренеров", то качество информации в рунете очень быстро перейдет отметку "Г...", потому что таких деятелей будет становиться больше и больше. Качество информации в интернете тоже должно быть экологичным.
  • 6

#7 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 10:38

Натали-nessi, про экологичность в точку! Сейчас все сплошь и рядом об этом забывают..... многие похоже даже не думают.....
  • 0

.


#8 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 13:07

Господин Летушев очень любит кидать лозунги. У него на словах все та-а-ак красиво,

Вот пример тренинга



(смотреть с 16 минут). Те кто платит за такое - сами виноваты. ИМХО.
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#9 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 13:50

мдя...... :wacko:
  • 0

.


#10 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:39

Изображение
  • 0

#11 Castomer Dmitriy

Castomer Dmitriy

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:45

Я попросил Артема зайти в эту тему и прокомментировать....давайте подождем все же!


Ждём ответа Артёма, интересно что он скажет.

Вот пример тренинга


Да, там конечно с 16 минуты воды налито несколько вёдер :) Но ведь это всего отрывок видео, кто будет "эксклюзив" отдавать за бесплатно?

Сообщение отредактировал Castomer Dmitriy: 04 Декабрь 2012 - 05:56

  • 0

#12 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:07

Чем всё закончилось? Лохов по прежнему разводят?
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#13 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:51

Если человек гарантирует результат в виде бешеных денег и т.д., возникают большие сомнения в его адекватности. По крайней мере, дефицит мозга у него точно есть. Гарантировать результат, скажем, в коучинге по созданию сайтов, можно запросто, потому что это технические моменты, тупо следуй инструкциям - и будет тебе результат. Деньги, бизнес, успех - это уже больше метафизика, психология. Все люди разные по своим психологическим особенностям, у всех разное терпение, разные взгляды, свои "тараканы" в голове. Как людям в таких вопросах можно что-то гарантировать в принципе.
  • 2
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#14 Рафаэль Фиор

Рафаэль Фиор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:26

только по одним таким завышенным обещаниям в столь мизерные сроки уже можно понять что это дикий развод)))))
  • 0

#15 Serg58

Serg58

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
26
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РФ, г.Пенза
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:26

Наткнулся на тему- стало интересно! :ph34r:

А что замялось то всё? Почему Артём или Антон не прокоментировали. Всё таки серьёзное обвинение.
Я давно принюхиваюсь" так сказать к этим ребятам, нравятся видео о мотивации- ребята харизматичны и умеют подать себя. Даже подумываю купить тренинг в ближайшеее время...

Погуглив, наткнулся на этот пост...Теперь про курс передумал, если такой ерундой занимаются и деньги свои не лотрабатывают. И даже не соизволили отписаться и обьяснится-хотя по словам Волхва он его приглашал и он тему читал.

Господа и Дамы, к то в курсе событий -чем закончилась эта баталия?!?

Может есть другая ветка или конкуренты под разными никами оклеветали и затихли сами по себе?
Или на самом деле парни пустословы!? Кто ответит?
Может сами основатели ТЦ "Интернет-Деньги" если здесь появляются. Или кто ещё знает!?!
  • 0

#16 Ольгаplay

Ольгаplay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:10

здравствуйте ! совершенно согласна со всем вышесказанным и с указанными Господами. НО- сама купилась на их первый тренинг "Золотая жила" в 2012, по партнеркам. как всегда, обещали довести от 50 т р и выше. Одно только НО- вела даннный тренинг Кутейникова Ольга, она просто случайно с ними пересеклась и они попросили провести данный тренинг в рамках ТЦ Интернет-Деньги (как сообщила сама при личной переписке потом). Данный тренинг она разрабатывала сама, воды не было. были прекрасные уроки, дом.задания и еженедельные вебинары, поддержка на протяжении 2  мес.тогда я еще была абсолютным новичком, не то,что сейчас... Но, по прошествии времени могу с уверенностью сказать,что тренинг Оли был хороший. так что... можно сказать ложка меда)))


Сообщение отредактировал Ольгаplay: 21 Октябрь 2013 - 20:13

  • 0

#17 Alver

Alver

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 33 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    СЗФО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:51

Если кто видел его интервью по телевидению (реклама, как нас дурачат), то поняли из слов, что все слова обещающие хорошие деньги в кратчайшие сроки - полный развод. Как минимум из обещания надо выкинуть два нуля.

Сообщение отредактировал Alver: 30 Октябрь 2013 - 10:07

  • 0

#18 apb

apb

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:20

В свое время получал рассылку Летушова, читал, проникался,изучал предложения.

По какой причине отписался, уже не помню.

Прочитал данную тему с интересом, сделал для себя кой-какие выводы.

Огромное спасибо всем участникам.

Успехов!

P.S.: И все-таки теплится надежда, что Летушов все-таки даст какой-либо комментарий по теме этого форума  :).


  • 0

#19 Babaj

Babaj

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 16:53

Чем всё закончилось? Лохов по прежнему разводят?

А то



Если кто видел его интервью по телевидению (реклама, как нас дурачат), то поняли из слов, что все слова обещающие хорошие деньги в кратчайшие сроки - полный развод. Как минимум из обещания надо выкинуть два нуля.

Нет, два нуля надо поставить вначале, перед запятой


  • 0

#20 Локи Старлайт

Локи Старлайт

    Заряжаем вселенную в пушку целимся в мозг ОГОНЬ!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
542
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:47

200% Гарантия  подчеркивает не серьезность автора Тренинга.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2013-12-06 в 20.45.40.png

  • 1
join - регистрироваться betprofit - лить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей