Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Семёнов (Ю-ТАЙМ, Местокафе, PostLeader, ХолдингИнвест, SixFace)

мошенник лохотрон семенов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:14

Есть такой инфобизнесмен Сергей Семёнов, выпустивший курсы "Бизнес+", "Бизнесмания", "SocialShop".

Все курсы поданы в виде бизнесидеи, якобы уже реализованной в реале. Но на деле оказалось (судя по отзывам), что это лишь "идеи", а воплощать и адаптировать их в реале должны покупатели курса, хотя сам курс стоит не как идея, а как полноценное обучение "бизнесу под ключ".
Затем этот Семёнов решил замутить PostLeader? якобы почтовая компания для инфобизнесменов, собрал деньги за открытие филиалов в разных городах, а потом просто ничего не открыл. Через месяц создаёт сайт компании Холдинг-Инвест, якобы оптовая компания непродовольственных товаров, тоже набирает дилеров за 26 тыс рублей открытие филиала.

Сейчас пиарит идею на сайте SixFace.ru, тоже открывает филиалы за деньги.
Кто-нибудь сталкивался с ним?

Как-то уже всё смотрится очень печально. Судя по вновь открывающимся проектам, зарабатывает он всё снова и снова, раз прёт один лохотрон за другим.


  • 0

На правах рекламы

#2 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 21:49

вот новый развод от Сергея Семёнова - не ведитесь

Здравствуйте Дорогой Друг, на самом деле я был
просто шакирован, что меня же и подключили к своей же
услуге! на самом деле приятно когда твой бизнес работает
в реальности, а не просто на бумаге!

С уважением к Вам Сергей!


ссылки не буду прикладывать на его сайт и видео, чтоб никто туда не вздумал зайти даже
P.S. Сергей Семёнов вроде не школьник уже, а всегда с ошибками пишет и все его сайты на коленке сделаны

Сообщение отредактировал d1amant: 24 Сентябрь 2012 - 21:50

  • 0

#3 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 03:54

Началось всё с «Зелёного яблока», страховой компании, якобы открытой им.
В интернете Семёнов начал рекламировать видео-курс «Бизнес Плюс», благодаря которому можно открыть свою страховую компанию по страхованию продовольственных продуктов. Для открытия компании Семёнов обещал каждому клиенту, купившему его курс, помощь в аккредитации (разрешал использовать лицензию и бренд «Зелёное яблоко» и др.) и др. преимущества.
Естественно, те, кто купил, сразу же наткнулись на множество нестыковок. Во-первых, никакой лицензии Семёнов не давал, а чтоб не было вопросов к рекламе, он навешал лапшу, про то, что уже не надо никакой лицензии. Во-вторых, сам видео-курс был не полный и в целом поверхностный.
И, в третьих, когда покупатели и заинтересованные лица списались с жителями г. Ульяновска (где живёт этот мошенник Семёнов), то они подтвердили, что никакой страховой компании «Зелёное яблоко» в природе не существует. Ни в одном магазине нет услуг по страхованию продуктов.
Затем, Семёнов разослал своим подписчикам и клиентам новое «бизнес-предложение»: мошенник предложил открыть почтовую компанию, по доставке DVD продукции от инфобизнесменов. Он всем предложил открыть в каждом городе представительство компании «PostLeader» за 14 000 рублей (точную сумму франшизы не помню). После наступления сроков ничего не произошло: компания просто не открылась.
Буквально, через месяц открылась его следующая компания-лохотрон – «Холдинг-Инвест» (мифическая компания «Emay» группа компаний «Холдинг-Инвест» — информация с официального сайта), которая, якобы, являющаяся оптовым поставщиком непродовольственных товаров. За право вести бизнес с ним, Семёнов выставил стоимость в 26 000 рублей. Официальный сайт позиционирует компанию, как крупнейшего поставщика в России, в огромной менеджерской командой и разными методиками ведения бизнеса. Минимальный заказ товара на 150 000 рублей. Короче совесть нисколечко не дрогнула выставлять всё большие и большие суммы. Судя по тому, что мошенник Семёнов продолжает клепать всё новые и новые лохотроны, его мошенническая деятельность приносит ему безчестные доходы.
Буквально недельку назад по почте пришло ещё одно «лох-предложение» от Сергея Семёнова. Он приглашает в его команду в новую компанию SixFace.ru от группы компаний «Недвижимость 24» (снова мифическая компания?)
Здесь он предлагает открыть представительство за 40 000 рублей. Телефон с начала на сайте был от подобной компании в Москве. А через несколько дней поменяли на настоящий. Думаю позвонить, но думаю безполезно, ведь на телефон могут посадить обычного наёмного работника.
Всё что показывает Семёнов на видео (пакет для подключения) — это сделано компанией MySafety.ru. Наглость мошенника просто не знает пределов!
Пока, думаю, разыскать всех пострадавших от его деятельности и принять меры по остановке его мошеннической деятельности.

Основные особенности в рекламе этого мошенника:

  • Предложение нового уникального вида бизнеса
  • Скрывает все сомнительные моменты в бизнесе, расписывает одни преимущества
  • Перед открытием предлагает льготный вход в бизнес за более низкую цену чем написано на официальном сайте
  • Имеет множество подельников, которые откровенно врут про своё сотрудничество с Семёновым
Но, думаю, что на этом он и дальше не остановится, будет плодить всё новые и новые лохотроны, пока его не отправить за решётку. Поэтому чем быстрее удастся ему «втолковать»: «Так делать низзя?», тем меньше людей он обманет.
Сейчас для выявления подобных обманных сайтов, компаний и мошеннических личностей я начал собирать фактологический материал и, при интересе третьих лиц, могу им поделиться. Жаль, что много писем удалил от этого мошенника, но это не беда, главное сохранились письма по текущим лохотронам.
По этому мошеннику уже переписываюсь с сервисом SmartResponder, на котором мошенник Семёнов имеет подписную базу для рассылки электронных писем. Выяснил, какой хостер обслуживает его сайты, правда, они общаются очень не охотно.
В конце хочу сказать, что мошенничество в Рунете начинает приобретать очень массовый характер. При изследовании мошенничества, я наткнулся на такое множество мошенников, что подумал, это уже эпидемия мошенничества, а не просто частные случаи.
Юридические услуги, риэлтерские услуги, партнёрские программы – это, наверное, сегодня основные сферы мошенничества, представленные в интернете.
Поэтому дорогие читатели, внимательно относитесь в выборе фирм для решения своих проблем. Лучше обращаться в компании по рекомендации знакомых, которые уже пользовались ими там. Это снизит вероятность мошенничества со стороны компании и вы не лишитесь своих кровно заработанных денег.
Будьте осторожны! Мошенники не дремлют!
Приложение:

Мошеннические ресурсы, представленные в статье:

http://holding-invest.com

http://semenovse.com

internet-biz.ru

http://sixface.ru

Фото мошенника Семёнова Сергея из социальных сетей:

https://twitter.com/semenov_sergey

http://vk.com/id88234865

http://my.mail.ru/mail/seon1/

Изображение

Курсы, выпущенные мошенником Сергеем Семёновым:

Бизнес Плюс

Бизнесмания

SocialShop

Проекты, которые попали в моё поле зрения:

Страховая компания «Зелёное яблоко»

Почтовая компания PostLeader

Оптовая компания «Холдинг-Инвест»

Свежий проект SixFace.ru

Факты мошенничества, могу выслать по электронной почте по запросу.
  • 0

#4 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:28

вот ещё информация, вот письмо от этого мошенника - не ведитесь на его провокации и письма счастья

Доброго времени суток коллега!

Я рад сообщить Вам, что Ваша заявка на открытие Вашей компании
SixFace
оказалась в Вашем городе одной из первых.

Для завершения процедуры регистрации Вашей компании в Вашем городе
и для отправления Вам, всего необходимого материала для начала работы,
Вам необходимо совершить платеж.


В виду того, что Вам первому удалось подать заявку, мы для Вас, как для будущего партнера так же делаем сюрприз. Вместо заявленных 14 700 рублей за подключение, Вы можете подключиться к нашей компании всего за 11 200 рублей!
Внимание! Оплату в 11 200 рублей необходимо совершить в течении 3 рабочих дней! При неоплате в 3х дневний срок сумма подключения возрастает до 14 700 рублей.

Доводим до Вашего сведения, что число заявок на открытие компании SixFace в Вашем городе поступило огромное количество. Мы избираем первых заказавших открытие компании и поэтому вынуждены ставить короткие сроки оплаты, при не оплате, права на открытие компании SixFace в Вашем городе передаются следующему по списку, сделавшему заказ.

Мы поздравляем Вас, от всей души и рады приветствовать Вас в огромной
дружной команде и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Счет для оплаты так же прилагается к данному письму во вложении.

Распечатав его, Вы можете совершить платеж в удобном для Вас банке.

После оплаты, Вам будут высланы доступы для работы в системе компании.

(CRM система управления клиентами) и все необходимые материалы для работы Вашей компании.

Прямой телефон для связи лично с Сергеем Семеновым по вопросам подключения – 8 800-700-0176 (По России звонок бесплатный!)



--
С уважением Сергей!


Факты мошенничества, могу выслать по электронной почте по запросу.

а можне мне в личный сообщения отправить?
  • 0

#5 Kuzmich172

Kuzmich172

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 128 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:59

ооо, это мошенник еще тот! не ведитесь на все его аферу! Предупреждаю!!! Сам пострадал от его действий, и письма писали и заявления подавали, все - без толку! Как кидал людей так и продолжает это делать!!!
  • 0

#6 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:28

А куда обращались если не секрет и в чём проблема, что не смогли его привлечь к ответственности?
  • 0

#7 Kuzmich172

Kuzmich172

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 128 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:40

А вы собственно не он? ))) в вашем нике присутствуют буквы СемеНоВ !!!

Если нет - прошу прощения! Если да - верни 14000 мне и другим людям!!!
  • 0

#8 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:48

Я - это автор статьи про Семёнова http://ofantastike.r...xolding-invest/
  • 0

#9 genk

genk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Хвалынск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:51

А куда обращались если не секрет и в чём проблема, что не смогли его привлечь к ответственности?


А обращаться надо в полицию: писать заявление. Если такого заявления не будет, то не одна денежная система(да и вообще ни один проект) ваши претензии не примет!
  • 0

#10 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:37

http://biznes-onfine.com/ - это очень похоже на новое кидалово, кто нибудь встречался с этим проектом.
У меня чёто подозрения на Глеба Кухту, есть основания так думать.
Отпишитесь по сайту.
А так по хосту, больше похоже на семёновский развод, таже хостинг-компания. Да и стилистика сайта тоже чисто "семёновская"!
  • 0

#11 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2013 - 18:34

http://ofantastike.r...7/semenov_star/

Семёнов Star - возвращение под звуки фанфар!

(Данная статья — моё личное оценочное суждение, основанное на личном опыте и контактах (вернее полном игнорировании героем статьи моих писем) с мошенником)

Изображение

Наш «глубокоуважаемый» и «ожидаемый» семёнов сергей снова вернулся! Не прошло и «полгода» как он снова взялся (вернее он и не прекращал) за свои «тёмные делишки».
Через некоторое время, после SixFace, мне один из посетителей блога, прислал ссылку на очень подозрительный проект, который внешне очень напоминает все предыдущие лохотроны семёнова (выдал тот же движок сайта Битрикс, если не изменяет память). Это бизнес,Изображение якобы привезённый из Америки, неким Игорем Корф, который предлагает быстренько заработать («срубить бабла») на продаже чудодейственного средства «NoFine», которое защищает номер автомобиля от регистрации на дорогах, при превышении скорости. Один из посетителей моего блога сообщил, что он заказал партию этого средства и, через некоторое время, сообщил, что он ничего не получил. Большая вероятность, что это очередной лохотрон семёнова, только исполненный его соучастниками.
Что это лохотрон выяснилось позднее, когда некий Игорь Корф прислал ещё одну ссылку про «очередной супер мега проект». Ссылка вела на очередной лохотрон от семенова сергея из Ульяновска (бедный город Ульяновск, прославленный не одним уже мошенником) под названием «АРТ-ИНФО» (http://torg-company.com/). Этот очередной просто фантастический проект, если вы в него «вступите» (отвалите n-нную сумму в карман мошенника семёнова), то получите совершенно бесплатно (как я понял из мнимого вебинара) три автомата для продажи кофе и три платёжных терминала. За свои услуги мошенническая компания «АРТ-ИНФО» будет забирать с вас 20% выручки.
Как и в предыдущих лохотронах, здесь семёнов обещает (вешает лапшу на уши) баснословные прибыли и просто фантастические преимущества от сотрудничества с его компанией. Правда, здесь своё знаменитое имя он не афиширует (под Парфёнова заделался).
Почему «АРТ-ИНФО» - это лохотрон? Думаю, сильно гадать не стоит, посмотрите сами и сделайте вывод.
Вот информация по доменам, через которые мошенник семёнов дурит людей и сравните их:
BIZNES-ONFINE.COM
BH GROUP CO. LTD.
18-Nov-2012 - 18-Nov-2013
ns113.dns-rus.net ns114.dns-rus.net
Igor Korf (igorkorf@gmail.com) Prospekt mira dom 4 Moskva +7.9648578730
SIXFACE-COMPANY.COM
BH GROUP CO. LTD.
26-Sep-2012 - 26-Sep-2013
vipns10.dns-rus.net vipns9.dns-rus.net
Sergei Semenov (seon1@mail.ru) Promyshlennaya 75 7 Ulyanovsk +7.9508811108
HOLDING-INVEST.COM
Mariya Semenova (holding-invest@rambler.ru) moyakovskogo 10 moskva +790.534930
30-Mar-2012 - 30-Mar-2013
ns125.dns-rus.net ns126.dns-rus.net
SIXFACE.RU
vipns10.dns-rus.net. vipns9.dns-rus.net.
2012.07.31 - 2013.07.31
INTERNET-BIZ.RU
vipns10.dns-rus.net. vipns9.dns-rus.net.
2010.08.31 - 2013.08.31
SEMENOVSE.COM
Sergei Semenov (seon1@mail.ru) Promyshlennaya 75 7 Ulyanovsk +7.9508811108
15-Jan-2012 - 15-Jan-2013
vipns10.dns-rus.net vipns9.dns-rus.net
TORG-COMPANY.COM
BH GROUP CO. LTD.
04-Nov-2012 - 04-Nov-2013
ns7.dns-rus.net ns8.dns-rus.net
Lyudmila Nazarova (lyudmila.nazarova.1957@mail.ru) Generala Tyuleneva 2a Ulyanovsk +7.9647654323
Только слепой здесь не увидит, что сайты принадлежат одной компашке и размещаются на одном и том же хостинге компании Best Hoster (это легко проверить через специализированные сервисы).
А для того, чтобы понять, что компания «АРТ-ИНФО» мошенническая компания смотрите вот этот сайт, с которого слизали весь контент семёнов и Ко: http://www.ekassir.com/ru/.
Теперь об уже упомянутом мной вебинаре, якобы проведённом компанией АРТ-ИНФО, даже тому, кому медведь на ухо наступил станет ясно, что голос Парфёнова принадлежит самому семенову. Так что это псевдовебинар, не что иное, как очередное разводилово.
Слушайте:

https://www.youtube....h?v=-EyMfWRYzWg

А вот его предыдущее видео, можете сравнить голос:

https://www.youtube....h?v=0lch4zpAO14

Ох, уж этот семенов, ну прям не может наиграться в свои лохотроны!
  • 0

#12 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:20

На сайте АРТ-ИНФО появилось такое объявление:

Осторожно мошенники!
Уважаемые клиенты и партнёры компании АРТ-ИНФО. Доводим до Вас служебную информацию о факте мошенничества по средствам
сети – интернет. 28 января 2013 года, службой безопасности компании АРТ-ИНФО было обнаружено наличие в сети интернет статьи о нашей компании дискредитирующую репутацию компании АРТ-ИНФО.
По предварительной проверке, данные статьи заказные и имеют коммерческий характер. Все материалы проверки будут переданы в суд согласно [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17][Статья 128.1]
Уважаемые клиенты и партнеры, призываем Вас не переходить по ссылка мошенников, наша компания не размещает рекламы в спам рассылках! Будьте бдительны. Если Вы, оказались подвергнуты обману со стороны мошенников, обратить срочно к менеджерам нашей компании! Данные факты так же будут прикреплены к основному делу проверки и так же будут переданы в суд. Будьте бдительны мы не используем спам рассылки! Таких людей как:

Сергей Емельянов
Анатолий Белоусов
Никита Королев
Игорь Корф
Сергей Семенов
Если Вы получили информацию от этих людей, срочно сообщите об этом нам! Все материалы будут так же переданы в суд.


Под раздачу и Королёв с Белоусовым попали или я пропустил какую-то информацию?
  • 0

#13 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:05

На сайте АРТ-ИНФО появилось такое объявление:
Под раздачу и Королёв с Белоусовым попали или я пропустил какую-то информацию?


Да, попалил под раздачу и мы с Никитой из-за Вашего поста - http://www.info-foru...ce/#entry217416 :)
Эти засранцы написали в наш саппорт письмо с угрозами, требуя удалить Ваш пост.
Разумеется, были посланы далеко и надолго, так как:

а) Вы же четко указали в своем посте - "Данная статья — моё личное оценочное суждение";
б) Решение об удалении постов с форума мы будем принимать либо сугубо самостоятельно, либо исключительно по решению Суда, но уж никак не под давлением со стороны третьих лиц...

По этому, если их что-то неустраивает - пусть подают в Суд!
Будет решение суда - удалим пост, не будет - пост останется на своем месте (пока либо Вы сами, как автор, не захотите его удалить, либо мы, как Администрация)!..

:)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#14 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2013 - 06:09

Лично я точно уверен, что он мошенник, так как у меня есть и квитанции об оплате на имя компании ООО Холдинг-инвест, учредителем которой является Сергей Семёнов в том числе.

В суд он на меня грозился подать уже как минимум один раз, когда я представил доказательства в SmartResponder. Его аккаунт закрыли, респект Максу Хигеру за отличный сервис и адекватную тех поддержку!

Плюс я общаюсь с несколькими людьми, с которыми вместе написали заявления в полицию.

И выяснились просто невероятные вещи: оказывается сам Семёнов выставил себя пострадавшим от Холдинг-Инвест, и это при том, что он утверждал в своих видео, что получил в подарок от них авто и зарабатывал на их товаре.

Вот вернёт деньги, взятые обманным путём, может и перестанут его пиарить в интернете.



Семёнов, если читаешь, то знай, разговоры по тебе идут, насколько далеко они зайдут зависит от тебя. Я не злой, но обидно, когда меня кинули в тяжёлое время, да ещё выставляют из меня самого мошенника.
Если думаешь, что будешь и дальше безнаказано обманывать людей, то глубоко ошибаешься!
Хотя если д.......л, то вряд ли до тебя дойдёт!
  • 0

#15 Борис Янкельзон

Борис Янкельзон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:47

я тоже покупал "Холдинг-Инвест",тока с платежами в разы преувеличили...))))не знаю мне пришла партия из 2 больших коробок с товаром,жене понравился товар,у меня претензий нет.Вам наверное просто не повезло,мое мнение.Сейчас зарегистрировался на инфо-двд,хочу что-нибудь новенькое попробовать.
  • 0

#16 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2013 - 03:40

я тоже покупал "Холдинг-Инвест",тока с платежами в разы преувеличили...))))не знаю мне пришла партия из 2 больших коробок с товаром,жене понравился товар,у меня претензий нет.Вам наверное просто не повезло,мое мнение.Сейчас зарегистрировался на инфо-двд,хочу что-нибудь новенькое попробовать.

в каком месте это я с платежами преувеличил, откройте сайт холдинг-инвест и сами посмотрите:

Условия начала работы нового партнера
Торговое оборудование около 10 000 рублей
Закупка товара (объем) от 50 000 рублей
Единоразовый платеж 23 000 рублей
Срок окупаемости От 3х - до 4х месяцев
Доходность 60 - 200% годовых

инфа с сайта http://holding-invest.com/part.php

Сказать можно конечно, что получил, а показать можете? мне реально интересно.

Сообщение отредактировал snv: 21 Февраль 2013 - 03:44

  • 0

#17 Борис Янкельзон

Борис Янкельзон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:09

Я заказал товар 25 сентября,прошло уж сколько времени...Я никого не защищаю,а то вы такую позицию обороны приняли,просто интересно сколько именно составил ваш платеж компании? просто насколько я помню он был единовременный,фиксированная была цена..обратитесь в суд,компания в любом случае должна вам возместить ущерб,тем более это ООО,это же обычная практика..сейчас же в не зависимости купили ли вы товар в магазине или в интернете,если у вас есть чек,и вам не вернули деньги,можно взыскать через суд.У нас в Москве,зачастую,так и поступают. Только я точно помню что когда покупал у них товар,я проверял фирму и директор,и собственник ООО "Холдинг-Инвест" был в ЕГРЮЛ Царев Роман Борисович,на сколько я помню....уж больше полгода прошло...
  • 0

#18 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2013 - 17:00

Да всё уже прошло и милиция разбирается, но всё без результата. Не с кем разбираться фирмочка то фиктивная! А в ЕГРЮЛ и сам Семёнов записан.
  • 0

#19 snv

snv

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:47

Новый ресурс Сергея семёнова http://semenovv.com
Новые проекты! Реальные ли?

А ту кляузу на меня и других людей, убрали с сайта АРТ-ИНФО, с чего это?

Сообщение отредактировал snv: 23 Февраль 2013 - 21:18

  • 0

#20 Борис Янкельзон

Борис Янкельзон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2013 - 09:18

Если бы там действительно были факты мошенничества со стороны Семенова,то его давно привлекли к ответственности,мое мнение.А раз человек работает и продолжает делать что-то свое,значит либо отношение он все таки к этим проектам не имеет, либо он просто делал проекты фирм,раскручивал и люди их покупали,и продолжали работать самостоятельно на свое усмотрение...это больше похоже на правду.А в суд вы в течение трех лет можете подать,с момента покупки,я где-то читал.Посмотрел ссылку на его ресурс,ничего плохого в этом не вижу.По-моему у вас просто личная неприязнь к данному человеку,но это ваше мнение.А человека можно называть мошенником,если его признал суд и правоохранительные органы в таком роде преступлений,я так понимаю что милиция там ничего не нашла и не усмотрела,так что может быть что вы и ошибаетесь...человек работает спокойно и никого не трогает..Подайте в суд и вам вернут деньги,это более правильное решение на мой взгляд.

Если что я никого не защищаю,а то скажите что я тут Семенова обеляю)))это мое сугубо личное мнение)))
  • 0





Темы с аналогичным тегами мошенник, лохотрон, семенов

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей