Перейти к содержимому

Фотография

Гарантийное письмо О_о


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 axxeell

axxeell

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
19
Хороший
  • Страна, Город:
    Курск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:54

Приветствую, форумчане!
Сегодня столкнулся с феерией со стороны ЯДиректа.
Вобщем рекламирую Киберсант-Профессионала.
Отклонил значит модератор одно из моих объявлений, я написал в службу поддержки и.... Вот какой ответ я от них получил.

Цитирую:


"Добрый день, Александр!

Позвольте обратить Ваше внимание, что в настоящее время из текста Вашего объявления не вполне очевиден объект рекламирования — товар, услуга, средства индивидуализации юридического лица и (или) товара, изготовитель или продавец товара, результаты интеллектуальной деятельности либо мероприятие (в том числе семинар, спортивное соревнование, концерт, конкурс, фестиваль, основанные на риске игры, пари), на привлечение внимания к которым направлена реклама. Пожалуйста, уточните, объект рекламирования в тексте объявления, например, что рекламируется именно видео курс, рассылка, электронная книга.

Также нам необходимо будет получить от Вас гарантийное письмо, поскольку объектом рекламирования являет объект интеллектуальной собственности - видео курс, рассылка, электронная книга. Пожалуйста, пришлите отсканированную копию гарантийного письма на данный электронный адрес, а оригинал - по адресу 119021, Москва, ул. Льва Толстого, 16, ООО "Яндекс", "Коммерческий отдел". Схема проезда здесь: http://company.yande...ntacts/redrose/

Обращаем Ваше внимание на то, что гарантийное письмо, которое мы просим прислать Вас, не подтверждает того, например, что Вы являетесь автором объекта рекламирования . Данным письмом Вы лишь подтверждаете, что соблюдаете требуемые в отношении интеллектуальной собственности нормы права.

На основании отсканированной копии гарантийного письма мы примем Вашу рекламную кампанию сроком на месяц. В течение этого срока необходимо предоставить оригинал письма. Письмо должно быть заполнено на бланке организации, заверено подписью и печатью организации, и содержать реквизиты рекламодателя. Если Вы являетесь физическим лицом, Ваша подпись на гарантийном письме должна быть заверена нотариально. Обращаем Ваше внимание на то, что, если гарантийное письмо занимает 2 и более листов – необходимо подписывать и нумеровать каждый лист.

Шаблон и образец гарантийного письма Вы можете найти здесь (п. 16. Результаты интеллектуальной деятельности): http://help.yandex.r...ect/?id=1111605
Ожидаем от Вас несения соответствующих изменений и гарантийное письмо.
Благодарим за понимание!"


По первому абзацу всё понятно ( хотя опять же, до сих пор понять не могу, чем они там у себя руководствуются при принятии решений, ибо я добавил 2 объявления с одинаковым текстом и очень похожими по смыслу ключами. Первое отклонили, второе пропустили... ппц какой-то )

Второй абзац ввел меня в глубокий ступор. Какое еще гарантийное письмо ???
  • 0

На правах рекламы

#2 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:01

грохни кампанию и перезалей заново
  • 1

#3 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:36

Да, последнее время пошла тенденция чудачества от ЯД. Я пытался одну книгу рекламировать - тоже отклоняли и просили гарантийное письмо.
  • 0

#4 GoodX

GoodX

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:59

Репетиции перед массовым весельем в октябре? :)
  • 0

#5 Alex_soldier

Alex_soldier

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
132
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 05:23

... ибо я добавил 2 объявления с одинаковым текстом и очень похожими по смыслу ключами. Первое отклонили, второе пропустили... ппц какой-то )

Проверяли разные модераторы в разное время.

Про Письмо:
http://www.info-foru...it/#entry192205
  • 1

#6 axxeell

axxeell

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
19
Хороший
  • Страна, Город:
    Курск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 05:26

грохни кампанию и перезалей заново


Были такие мысли. Думаю, создать новый аккуант в директе и рекламироваться параллельно



Проверяли разные модераторы в разное время.

Про Письмо:
http://www.info-foru...it/#entry192205


Спасибо за ссылку! Наверное попробую еще несколько раз отправить объявы на модерацию.

Сообщение отредактировал axxeell: 13 Сентябрь 2012 - 05:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей