Перейти к содержимому

Фотография

Почему же люди расстаются!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2012 - 04:33

Отрывок (Глава 1).

Почему же люди расстаются!?

Существует множество «причин-поводов» для разрыва отношений, но если это была не измена, серьезное предательство или тяжелые жизненные обстоятельства, при которых просто нереально было находиться вместе, то я вижу только одну настоящую причину того, почему люди расстаются.

И причина этому - логическое завершение «игры». Почему игры я сейчас объясню. Все мы разные в жизни и каждый из нас представляет нечто особенное, что не похоже на всех остальных. Это выражается и через наш внешний вид, и через способности общаться, умение шутить, быть заботливым, любить в конце концов, принимать самостоятельно решения, быть лидером или же ведомым… мы разные одним словом!

Но когда в жизни появляется такой человек, в которого влюбляемся, то мы начинаем вести себя по-другому. Или же для того, чтобы понравиться противоположному полу, мы хотим показать себя только с лучшей стороны, показать себя во всем изяществе и великолепии. Мы редко остаемся теми же, кем и были раньше. Нам хочется казаться лучше, удивлять, шутить, радовать своего возлюбленного. Хочется быть лучшим для него, быть его идеалом, быть не таким как все. Вспомните себя? Как вы вели себя в самом начале отношений? Только не говорите, что вы так не делали? Я вам просто не поверю. А особенно когда наше «окрыленное состояние» подкрепляется взаимностью со стороны партнера, то мы стараемся еще больше делать то, что нравится ему, чтобы угодить идеалу друг друга. Были ли вы тем человеком, кем являетесь на самом деле, в присутствии возлюбленного?

Но проходит какое-то время, меняются взгляды у людей на жизнь, меняются идеалы, потому что каждый это личность, которая развивается индивидуально и по-своему, и оба человека перестают быть теми, кем были в самом начале отношений. Это либо, всплывает сама сущность человека, потому что он «казался», а не «был» хорошим, либо он просто меняется сам по себе и перестает соответствовать идеалу другого. Чувства гаснут, все затихает. Эти люди уже не те, кем были раньше. У них пропадает интерес друг другу(ну или как минимум одного из них).

С потерей интереса, уходит и взаимопонимание. Мы просто перестаем слушать и понимать своего любимого, он становится не нужен и неинтересен.

И чтобы это «новое» и эти «новые» люди были дальше вместе, чтобы смогли дальше развивать свои отношения им необходимо постоянно заново учиться понимать друг друга.

Но, как правило, это делать никто уже не хочет, не хочет понимать то, что взаимопонимание ушло и только дальше и дальше продолжают убеждать себя в том, что «смысла в таких отношениях уже больше нет». Все хотят учить. Но не учиться. Терпения не хватает друг с другом возиться, как-то уступать другому, уважать и учитывать его интересы.

Бывает так, что один из партнеров попал в другую обстановку, например, начал общаться с новыми людьми, начал больше зарабатывать, или же наоборот вернулся к прежнему образу жизни, к прежнему «самому себе» и нить взаимности между ними порвалась. Один может идти как танк вперед, а другой оставаться на месте либо вообще идти назад.

В идеале у благополучных пар это должно быть так: Один идет вперед, пройдя некоторое время, оборачивается, протягивая руки, и не торопя дожидается второго, и так каждый раз. Потому что нужна ВЗАИМНОСТЬ. И это не значит, что при этом кто-то один постоянно идет вперед, а другой догоняет. Нет! Роли у них постоянно меняется, главное то, что они постоянно помогают друг другу.

Или же человек был допустим злым и скучным человеком, но начал играть совершенно непривычную для него роль, слишком резко стал добрым и веселым… но прошло время, он устал... устал играть, устал подстраиваться, «косить под ангела и улыбаться», его настоящие черты характера, замаскированные вылезли наружу, чем и оттолкнули партнера. Потому как нельзя бесконечно делать то, что не нравится. Ну не свойственно это человеку. Рано или поздно это все всплывает на поверхность.

Существует масса таких сценариев развития событий, но все они ведут к одному: «потере интереса и взаимопонимания как минимум одного из партнеров».

Утверждение:

А тот, кем вы являетесь по-настоящему, не интересен вашему партнеру, поэтому он отвергается. Ему нужен тот, кем вы были в самом начале отношений. Это приводит к отсутствию взаимопонимания и интереса партнеров друг другу. Отсутствие взаимопонимания и взаимного учета интересов (уступок) - Крах отношений.



Дальше забор как расшатывался, так и продолжает расшатываться. Каждый начинает перетягивать на себя, потому как появляются недовольства и не желания уступать друг другу, вместо того чтобы принять человека таким какой он есть.

Конец игры > Потеря интереса > Отсутствие взаимопонимания > Расшатывание отношений > Расставание.

Вывод один: «Быть», а не «Казаться».
Вывод два: Восприятие партнера таким какой он есть, без попыток изменить его.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


На правах рекламы

#2 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2012 - 07:15

Да здравствует развод!!! Laie_23mini.gif

:wub:

С потерей интереса, уходит и взаимопонимание.

В этом "собака и зарыта" :) Мы "все" играем, а не являемся собой...

Вывод два: Восприятие партнера таким какой он есть, без попыток изменить его.

И для этого брак совершенно не нужен... Брак - могила любви... :(

Женится можно уже в весьма зрелом возрасте...
  • 1

#3 Кукалев Владимир

Кукалев Владимир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Подольск.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2012 - 07:59

М..Да!!! Философия конечно же хорошо но....
Тогда скажите почему НЕ уживаются "одинаковые люди" по характеру, взглядам на жизнь и так далее..
Жизнь устроена так что в семье один должен быть добрым,а другой плохим "но в меру"
Что касаемо отношений то, я за то чтоб не носить "ту маску" которую хочет видеть моя вторая половина и чтобы меня воспринимали таковым каким я являюсь на самом деле.
По поводу того чтоб помогать друг-другу с этим я согласен и это необходимо для отношений.
Ссоры и скандалы неизбежны в отношениях и для меня это хороший признак того что мы стали больше притираться друг к другу.
Но опять же повторюсь что ссоры и скандалы должны быть в меру и надо знать когда вовремя уйти из под удара. :D
  • 0

#4 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2012 - 09:11

Тогда скажите почему НЕ уживаются "одинаковые люди" по характеру, взглядам на жизнь и так далее..


Вопрос к Олегу или ко мне?

Жизнь устроена так что в семье один должен быть добрым,а другой плохим "но в меру"


Жизнь так не устроена, это умы людей такое выбирают.
  • 0

#5 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2012 - 10:10

И для этого брак совершенно не нужен... Брак - могила любви... :(
Женится можно уже в весьма зрелом возрасте...

Да прям. Что меняется то? ничего не меняется. тупо штамп в паспорте и документальное обоснование.

Брак будет "браком" если его изначально воспринимать как удавку на шею. А у нас в стране это принято так воспринимать. ууу женился, все ппц, не человек=)

Это так же как с работой. Работа перестает быть работой, если заниматься любимым делом и с удовольствием.

Тогда скажите почему НЕ уживаются "одинаковые люди" по характеру, взглядам на жизнь и так далее..

Я не говорю об "одинаковых людях". Они могут быть и разными, но при этом сложнее понимать друг друга. И такие отношения изначально предполагают напряжение.

Если такие одинаковые люди не уживаются, то у них где-то идет процесс "гниения" и непринятия самого себя. а от сюда уже и претензии к партнеру и потеря взаимопонимания. Да и это уже не одинаковые люди вовсе.


Жизнь устроена так что в семье один должен быть добрым,а другой плохим "но в меру"


:blink: этож где такое "написано"? это имеет место быть, но ведь не должно же?

Ссоры и скандалы неизбежны в отношениях и для меня это хороший признак того что мы стали больше притираться друг к другу.


Т.е. вы считаете что чем больше ругаешься тем лучше? Что нужно ругаться и потом соскакивать с темы оставляя не пережитые до конца эмоции?

Любые ссоры и скандалы это микротрещины в отношениях. И если за ними не ухаживать, то они накапливаются и прорываются.

Ну а Крик во время скандала первостепенный признак отдаления от партнера. Никогда не задумывались почему люди, когда им очень хорошо вместе, могут просто молчать? когда они вот рядом. сидят, лежат, не важно. либо говорят шепотом? близость.
  • 3

Все будет Хорошо!=)


#6 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Август 2012 - 10:24

Чтобы подняться над уровнем, где есть про­блема, нужно видеть себя ясно. Многие даже не замечают, что защищают свою потребность быть правым. Признаки этого не всегда гнев и возмуще­ние. Однако поведение «правого» всегда отличает один признак: отказ сдаться. Только уступка дарует свободу от суждений. Когда внутри вас верховодит эго, оно воспринимает уступку как полное пораже­ние. Эго процветает при следующих условиях:

Вы получаете то, что хотите.
Другие соглашаются следовать вашему плану.
Вы всегда контролируете себя.
Правильное и неправильное четко разграничивается.
Никто не преступает черту, отделяющую правильное от неправильного.
Вы выдвигаете условия своей любви к кому-то и получения его (ее) любви.
Всякий, кто соглашается с вами, демонстрирует тем самым свою любовь.
Тот, кто подчиняется вам, безопасен.
Тот, кому должны подчиняться вы, кажется
опасным.

Как ни смешно, но эти условия, приносящие счастье вашему эго, делают вашу подлинную сущ­ность очень несчастной. Нет никакой радости в том, чтобы всем руководить, любви — в том, чтобы контролировать других, никакого расширения в том, чтобы защищать черту, отделяющую правиль­ное от неправильного.

Однако сказки эго настолько соблазнительны, что несчетное количество людей ищет счастья именно таким способом. И пусть они достигнут совершенной самодисциплины и власти над дру­гими, однако при этом они принесут в жертву свое Истинное Я.

Для того чтобы найти свое Истинное Я, не­обходимо сдаться ему, и лучший способ сделать это — уступить другому. Это не значит, будто одно эго должно уступить другому эго. Это на самом деле было бы поражением. Напротив, вы делитесь с другим человеком правдой о себе.

Вы хотите любить без ограничений.
Вы хотите чувствовать себя в безопасности.
Вы хотите творческого самовыражения.
Вы хотите все больше наполнять свою жизнь радостью.
Вы хотите быть свободным.
Ваше высшее устремление союз в состоянии совершенной безмятежности.

Что последует, когда вы поделитесь этими со­кровенными желаниями с другим? То же, что и всегда. Мир отразит ваш уровень сознания. В дан­ном случае, отражение будет исходить от другого человека — того, кто примет ваши истины. Когда вы говорите любимому человеку: «Ты — мой мир», получается, что так оно и есть.

Но это лишь первая часть сдачи. Невозможно, чтобы двое желали одного и того же каждую ми­нуту на протяжении дня. Оба хотят разного; у каж­дого есть свое мнение. Чтобы сдача не оказалась только идеалом, нужно применять ее на практике. Многие хотят иметь духовные взаимоотношения, а в результате лишь возводят препятствия в по­вседневной жизни. Например, проблемы по поводу денег, карьеры, семьи и амбиций. Эти проблемы не нужно подавлять или идти на компромиссы, толком не удовлетворяющие ни одну из сторон. Если вы не способны удовлетворить самого себя, то не сможете удовлетворить и другого.

Секрет не в том, чтобы сдаться на милость дру­гого человека — или даже друг друга. Вы сдаетесь Пути. Это путь, по которому вы идете вместе. Вы остаетесь приверженными не тому, чего хотите, и не тому, чего хочет ваш партнер. Индивидуальные желания вторичны. Вы сохраняете приверженность Пути, куда бы он вас ни вел. На этом пути вы от­казываетесь от эгоцентрированной позиции. Ваш фокус смещается к пространству между вами и вашим возлюбленным (возлюбленной). Это разрыв между эго и духом. Если вас потянет послушаться голоса эго, отправьтесь в это общее пространство и задайтесь вот какими вопросами:

Какой выбор более любящий?
Что установит мир между нами?
Насколько я пробужден?
Какой вид энергии я порождаю?
Действую я из доверия или же из недоверия?
Чувствую ли я то, что чувствует мой партнер?
Способен ли я отдавать, не ожидая ничего взамен?

На эти вопросы не уготованы ответы по умол­чанию. Они предназначены для того, чтобы про­будить вас духовно. Они настраивают вас на про­цесс, который выходит за пределы «я» и «ты». Пространство, которое вы разделяете с другим человеком, позволяет вам заглянуть за пределы эго. Достоинства этого метода видны не сразу. Ваша старая обусловленность может вначале сказать: «А что плохого в том, чтобы получить то, чего я хочу? Почему я должен прежде думать о чьих-то интересах? Имею полное право хотеть для себя всего хорошего».

То, чего не способно увидеть ваше эго, — нечто ценное, что скрыто в любых отношениях, постро­енных на духовности, тайне. Тайна рождается из любви; она взывает к вам из пространства безмя­тежности и радости, которого эго ни за что не до­стигнуть со всей его борьбой, запросами и требова­ниями. Просто войдя в пространство между вами и любимым человеком, вы открываетесь тайне.

Когда двое влюбляются, проявляется суще­ствование этой тайны; она их просто ослепляет. В состоянии восторга они становятся единым и совершенным целым. Кажется, что все и всегда будет замечательно. Весь мир существует в этой второй половинке. Но когда романтика тускнеет, с ней тускнеет и эта уверенность. Поэтому требуется самоотдача, чтобы поддерживать эти первоначальные вспышки такой реализованности, которая вы­ходит за пределы «я», и все же не является ничем иным, кроме «я».

Приверженность Пути означает также капи­туляцию перед ним. Каждый день вы задаетесь вопросом: «На что способна любовь? Покажи мне. Я готов». Ответы вас удивят. Любовь способна разрешать проблемы, исцелять раны, улаживать споры и приносить неожиданные ответы. Мы говорим здесь не о личной любви, том чувстве, которое заключено в отдельном человеке. Это лю­бовь, выходящая за пределы личного, всевидящая и всезнающая. Отдавшись ей, начинаешь воспри­нимать повседневные вещи как малозначащие: деньги, амбиции, карьера, семейные заботы — все становится по местам. Незримая сила объединяет противоположности; с ней гармония возникает сама собой.

Чтобы пережить это состояние, не нужно при­лагать особых усилий или контролировать его. Вы просто позволяете себе пребывать в состоянии от­крытости. Вы свидетельствуете происходящее; вы отпускаете себя; когда возникает нужный толчок, вы следуете ему. Вот что такое спонтанное про­живание жизни. Каждое последующее событие правильно. Все ваши глубинные потребности ав­томатически осуществляются.

Пребывать в этом состоянии можно, однако лишь очень немногие это делают. Вообще-то, это самый естественный способ жить. Если же вы подходите к своей жизни с крутыми мерками, если цепляетесь за свою правоту, если упорствуете в установлении границ, тогда тайна не сможет кос­нуться вас. На то, чтобы жить в гармонии с тайной, требуется время. Сдача, как и все прочее, — это процесс, не скачок.

Несмотря на подъемы и спады, Путь всегда на­целен вперед, и каждый шаг на нем есть шаг любви. В конечном счете, это и есть смысл отношений — быть способным заглянуть в глаза другого и по­делиться знанием, что сила любви благословила вас обоих.



Дипак Чопра "Основной рецепт счастья"
  • 0

#7 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2012 - 11:10

...которого эго ни за что не до­стигнуть со всей его борьбой, запросами и требова­ниями.


Эго вообще не существует... :) Это выдумка, с которой мы отождествляемся...

Да прям. Что меняется то? ничего не меняется. тупо штамп в паспорте и документальное обоснование.

Брак будет "браком" если его изначально воспринимать как удавку на шею. А у нас в стране это принято так воспринимать. ууу женился, все ппц, не человек=)


Это вообще везде...

Брак это удавка на шею... Поэтому просто важно осмысливать брак иначе... И первое, что здесь важно, на мой взгляд - это дружественность... Первое, кем должны быть супруги, это хорошими друзьями...
  • 1

#8 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Август 2012 - 11:38

Эго вообще не существует... :) Это выдумка, с которой мы отождествляемся...


Леш, это высказывание - результат твоего индивидуального развития, или - последнее слово в психологии?..
  • 0

#9 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2012 - 11:56

Леш, это высказывание - результат твоего индивидуального развития, или - последнее слово в психологии?..


Оно вообще ничто :) Оно значит не больше, чем чириканье попугая...
  • 0

#10 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Август 2012 - 12:03

^_^
  • 0

#11 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Апрель 2013 - 21:45

Брак это удавка на шею... Поэтому просто важно осмысливать брак иначе... И первое, что здесь важно, на мой взгляд - это дружественность... Первое, кем должны быть супруги, это хорошими друзьями...

Брак - это удавка на шею в любом возрасте, поскольку люди могут меняться на протяжении всей жизни. Сегодня они верят в одно, завтра в другое, и, если двое поначалу хоть немного сходились в чём-то, потом они могут очень сильно разойтись, каждый в свою сторону.

 

Быть друзьями - это неплохая основа для любых отношений, но... хочется в жизни и чего-то иного - например, самой простой любви.


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#12 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Апрель 2013 - 23:53

А воспитание побочного продукта такой любви на кого ляжет?
 


  • 0

#13 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:06

Брак - это удавка на шею в любом возрасте

Брак- это работа над собой, как впрочем и вся остальная жизнь в любом другом месте :)

Быть друзьями - это неплохая основа для любых отношений, но... хочется в жизни и чего-то иного - например, самой простой любви.

Бывает конечно дружба между полами, но только или до секса или после :)А так, обычно друзей не трахают.


  • 5

#14 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 500 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2013 - 12:26

Брак - это удавка на шею в любом возрасте, поскольку люди могут меняться на протяжении всей жизни. Сегодня они верят в одно, завтра в другое, и, если двое поначалу хоть немного сходились в чём-то, потом они могут очень сильно разойтись, каждый в свою сторону.

 

Быть друзьями - это неплохая основа для любых отношений, но... хочется в жизни и чего-то иного - например, самой простой любви.

 

Бред! Извините, но козий бред. Абсолютно!


  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#15 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2013 - 16:45

Быть друзьями - это неплохая основа для любых отношений, но... хочется в жизни и чего-то иного - например, самой простой любви.

 

Для любви нужно раскрыть сердце... Это бывает трудно. Любовь часто обесценивается, высмеивается... И очень часто за любовь принимается нечто, чем она не является...

 

Начинать нужно с любви к себе... Тогда любовь можно разделить с другим... Только когда ты наполнен, когда цветешь, тогда отношения будут счастливы... Человек счастлив и поэтому имеет целостные гармоничные отношения, а не наооборот... 


  • 1

#16 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2013 - 09:03

по разному бывает: сегодня что-то показалось - и все наперекосяк, потом смотриш - а не так на деле было, как тебе казалось - и убежлаеш себя, что в другой раз годостей не подумаеш, приходит другой раз - и опять все по кругу


  • 0

#17 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Май 2013 - 15:13

Обществовед, поаккуратней на поворотах. Оскорбления - вещь тяжёлая прежде всего для того, кто их произносит.

 

Алексей, Вы, как всегда, правы. Только, скажите, что делать в ситуации, когда ты - цветёшь, а окружающие - не хотят? Можно ли "цвести" вечно и вечно создавать гармонию в гордом одиночестве?


  • 1
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#18 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2013 - 16:43

Обществовед, поаккуратней на поворотах. Оскорбления - вещь тяжёлая прежде всего для того, кто их произносит.

 

Да, на поворотах поаккуратней! :)

 

Алексей, Вы, как всегда, правы. Только, скажите, что делать в ситуации, когда ты - цветёшь, а окружающие - не хотят? Можно ли "цвести" вечно и вечно создавать гармонию в гордом одиночестве?

 

Если окружающие не хотят, то видимо нужно найти тех, кто хочет... вместо тех, кто не хочет, или кроме них... На самом деле выбор окружения - это одна из форм нашей ответственности перед самими собой.

 

Очень часто близкие люди начинают тянуть нас вниз... ничего привыкнут к нашему цветению и перестанут... Но весьма важно, когда среди окружения есть близкие по уровню осознанности люди...

 

Цвести вечно можно. Это дело привычки, установок и убеждений... программ в нашей голове. Создавать гармонию можно в одиночестве и с близкими по уровню осознанности людьми. Для меня лучше - второе.  Когда сердце открыто миру, когда нет или мало багов в сознании, тогда притягиваются действительно близкие и очень дорогие люди...


  • 0

#19 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 500 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2013 - 18:36

Обществовед, поаккуратней на поворотах. Оскорбления - вещь тяжёлая прежде всего для того, кто их произносит.

Может оценка и эмоциональная, но правильная!

И оценки, не принимаемые другими, — не являются оскорблением! 


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#20 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Май 2013 - 12:52

Алексей Шемшурин, кажется, я поняла. Прежде, чем найти других, нужно найти себя. Правильно?

 

Обществовед, У Вас странная логика. Но так как вчера на другом форуме меня ещё крепче приложили, то я Вас... прощаю, что ли. :)


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей