Перейти к содержимому

Фотография

Коучинг на миллион - разводилово?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2012 - 09:57

Есть программа коучинг на миллион Парабеллума, суть в том что люди получают навыки и в короткое время зарабатывают миллион и отдают его Парабеллуму.

Но я лично считаю это разводиловым, хотелось бы услышать Ваше мнение.

Вот к примеру, кто победители:

1. Антон Ельницкий - маркетолог...да он записал несколько скринкастов ....но если бы он был миллионером то мог бы сделать например нормальный прием электронных денег на сайте+партнерскую программу и т.п. А так полностью под Парабеллумом
2. Белановский Александр -тренер, за 1,5 месяца заработал 1000000 , но какие доказательства? и опять же оплата через инфобизнес2.ру
3. Тимур Тажетдинов - просто есть видеоканал на Ютюб....как он заработал и чем вообще непонятно


Ваше мнение?
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


На правах рекламы

#2 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2012 - 10:15

моё мнение это частичное разводилово, тут реально мысли напрашиваются нехорошие, правда доказательств нет толком, а демонстрировать реальные заработки никто не будет и никак не проверишь
P.S. я бы не стал покупать такую франшизу конечно, условия жесковаты на мой взгляд

Сообщение отредактировал d1amant: 14 Август 2012 - 10:15

  • 0

#3 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2012 - 10:16

Есть программа коучинг на миллион Парабеллума


Этого уже достаточно чтобы со смехом закрыть страничку и не наступать в разное .....
  • 2

#4 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2012 - 12:15

1) По поводу Тимура, он сейчас проводит семинары и тренинги по раскрутке ютуб каналов. Материал действительно качественный и полезный, стоимость участия не сказать что дешевая, участников много, результаты участники показывают. Так что миллион там заработано уверен почти на 100%.

2) Ельницкий насколько помню, единственный кто из первой группы дошел до миллиона. Остальные слились по ходу участия.

3) Ну а оплата через инфобизнес понятно почему, деньги же отдаются все до копейки. По сути миллион Парабеллум зарабатывает, вы получаете пиар по их базам, план действий и т.п. Но вкалывать придется по полной.
  • 0

#5 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2012 - 12:52

1) По поводу Тимура, он сейчас проводит семинары и тренинги по раскрутке ютуб каналов. Материал действительно качественный и полезный, стоимость участия не сказать что дешевая, участников много, результаты участники показывают. Так что миллион там заработано уверен почти на 100%.


Он то раскрутил свой канал за счет репортажей из США....Ваш партнер по Бизнесу Акилла - проходил его тренинг - есть результаты?
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#6 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2012 - 13:37

Ну так Ельницкий сейчас вроде единственный, что на данный момент заработал 1 млн.? Причём рублей и не сразу.

В чём развод то? В том, что учишься зарабатывать большие деньги и получаешь хороший пинок по базе инфобизнес2.ру?

В целом, можете считать что угодно. Уверен, что Парабеллуму фиолетово чьё-либо мнение. И правильно.

Сообщение отредактировал Never Lex: 14 Август 2012 - 13:39

  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#7 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2012 - 14:59

Он то раскрутил свой канал за счет репортажей из США....Ваш партнер по Бизнесу Акилла - проходил его тренинг - есть результаты?


Какая разница за счет чего он раскрутил свой канал? Я писал про его возможность заработать миллион, она просматривается даже из стоимости тренингов и количества участников. По поводу результатов тренинга: есть и очень хорошие. Думаю Крис сам поделится, если ветку увидит, но цель заявленная в тренинге была достигнута полностью, видео в топе. Хотя тренинг - это больше пинок под зад, чтобы делать, в том же семинаре информации больше.
  • 0

#8 CharismBrand

CharismBrand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2012 - 12:12

Почему "разводилово"? Думаю, все честно. Честнее даже, чем в лотерею.


Среди сотен подписавшихся в программу всегда найдется несколько человек, которые миллион заработают. Вероятность-то не нулевая. Вопрос в том, сколько их будет и за какой период времени.

И, наверное, самый интересный вопрос, какова вероятность того, что именно вы будете тем самым "сотым", "трехсотым", "тысячным"....

И все же, честнее, чем в лотерею, так как зависит не только от случая, но и от ваших усилий и от качества инфоматериала, которым вы УЖЕ обладаете. :-) (Есть "дедушка в Америке"? ;-) )
  • 0

#9 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2012 - 12:18

Почему "разводилово"? Думаю, все честно. Честнее даже, чем в лотерею.

С первым сообщением на форуме...случайно не член команды Парабеллума?

Сообщение отредактировал Vital1981: 16 Август 2012 - 13:12

  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#10 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2012 - 13:11

Да нет. Он бы знал, что в коучинг на миллион попасть совсем не просто. И там совсем не сотни и тысячи людей.

Это обучение только для избранных :)))
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#11 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2012 - 04:52

Не понял, в чём суть? Парабеллум бесплатно учит, а потом даёшь ему миллион? Если так, то нормально, риска нет. Если же вначале платить за тренинг, а потом ещё и миллион Парабеллуму, то это фигня какая-то.

1. Антон Ельницкий - маркетолог...да он записал несколько скринкастов ....но если бы он был миллионером то мог бы сделать например нормальный прием электронных денег на сайте+партнерскую программу и т.п. А так полностью под Парабеллумом


Ну, это не показатель. Он может быть хорошим маркетологом, но никаким вебмастером. Хотя мог бы и нанять того, кто сделает ему ПП и нормальный приём денег.

Сообщение отредактировал thekap: 17 Август 2012 - 04:53

  • 0

#12 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2012 - 07:18

Насколько я знаю. Обучение бесплатное, пока не заработаешь. Только отбор очень жёсткий.
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#13 zetesve

zetesve

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 20:12

В целом, можете считать что угодно. Уверен, что Парабеллуму фиолетово чьё-либо мнение. И правильно.


По поводу Парабеллума - ему действительно фиолетово. Да, он учит людей зарабатывать + зарабатывает сам чужими руками себе деньги. Потом берет самых успешных людей в команду, которые делают за него порцию работы.
Т.к. для того, чтобы работать с Парабеллумом, нужно очень сильно разогнаться - эти лучшие (Ельницкий и Белановский, к примеру) прут как танки. Зачем их потом Парабеллуму отпускать, если можно запартнериться и поднять вместе кучу бабоса по принципу 1+1=11 :) Тем более, что его ученики и не собираются от него уходить, т.к. сами они заработают в разы меньше. Тут взаимная выгода, и как было ранее замечено, естественный отбор отсеивает самых слабых, выживают только сильнейшие и в перспективе самые богатые :)
  • 0

#14 Кристиан Акила

Кристиан Акила

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
54
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 04:42

О чем спор-то ? :)
Условия жесткие и не для всех, новичкам там делать точно нечего... Как рассказал мне Тимур, работа адская и по началу просто пашешь и делаешь непонятную работу без объяснений.

По условиям нужно пройти собеседование и заплатить 50тыс. за попробовать. Отсеивают всех неодекватных и тех кто по их мнению врятли чего добъется. Всем кто дойдет до конца, предлагают выгодные партнерства. Какие? Не скажу, это закрытая инфа ))
  • 0

#15 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:48

А у Парабеллума есть курсы не про инфобизнес? Или он все свои знания, которым делится, заимел на том, как делать инфобизнес, продавая курсы про инфобизнес?
  • 0

#16 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:36

У него разные есть курсы. По продажам, организации бизнеса, личностному росту... и т.д. и т.п.
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#17 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 05:09

По продажам, организации бизнеса...


Он реально что-то продавал? Кроме курсов про инфобизнес и инфотоваров. Например, продавал ли он компы, квартиры или другую продукцию? То же самое и про бизнес. У него был хоть один успешный бизнес, кроме как по продаже информации и прочих подобных темах?

Сообщение отредактировал thekap: 15 Сентябрь 2012 - 05:10

  • 0

#18 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 05:22

Он реально что-то продавал? Кроме курсов про инфобизнес и инфотоваров. Например, продавал ли он компы, квартиры или другую продукцию? То же самое и про бизнес. У него был хоть один успешный бизнес, кроме как по продаже информации и прочих подобных темах?

На сколько я знаю он дважды был женат. В Канаде был тестером ПО, затем проводил тренинги с амер. женой, по "счастливой семейной жизни", с русской они потеряли ребенка и тоже разошлись....вообщем он один из первых кто стал продвигать утопию "американской мечты" в России (проблем с материалами у него не было и не будет)....по мне - Парабеллум - смесь шоу и психологии, и он расчитан на очень молодежную категорию

Сообщение отредактировал Vital1981: 15 Сентябрь 2012 - 05:32

  • 1

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)


#19 Marina_09

Marina_09

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
7
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 08:58

У него софтверная компания в Канаде, биометрические системы
  • 0

#20 Vital1981

Vital1981

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:01

У него софтверная компания в Канаде, биометрические системы

У него есть канадское гражданство, но про компанию нет никаких доказательств.
  • 0

Любая автоматизация интернет деятельности на заказ. (Накрутка отзывов для интернет магазинов и т.п.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей