Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатный курс по скальпингу на российской бирже ММВБ-РТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 РВА

РВА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:54

То же увлекся этой темой :) Послушал интервью.

Странно что речь автор диска ....про постоновку стопов....видет смысл только в умении крыться руками.

А такой момент как перебои связи, зависания или вообще отключения на несколько часов электричества? Что-то мало кто думает в начале...пока не попадет в такую ситуацию. Пока позвонишь брокеру или войдешь через усб-модем (как вариант)....это уже пройдут минуты и если попасть на хороший движ в это время....то можно получить очень большой убыток.

Я встревал так торгуя скальперством на форексе, забыв поставить стоп ....больше потом не зохотелось...повторных полетов :)

Тоже сейчас хочу освоить и фортс.

А вы в финаме какой тариф выбрали, я тоже хочу на 10.000руб. начать реал.обучение. Тоже подыскиваю брокера и привод сейчас...у нас смотрю схожие проблемы

  • 0

На правах рекламы

#42 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 10:41

Странно что речь автор диска ....про постоновку стопов....видет смысл только в умении крыться руками.

А такой момент как перебои связи, зависания или вообще отключения на несколько часов электричества?


Да, это очень важный момент. Если решили серьезно заниматься трейдингом - нужно подходить к этому как профессионал, в первую очередь в бытовых вещах - резервный интернет, запасная клавиатура, мышь, 2-ой монитор и т.д. Читал историю, как трейдер потерял немалую часть депозита, когда вошел в рискованную сделку и у него вышла из строя клавиатура.
  • 1
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#43 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:26

То же увлекся этой темой :) Послушал интервью.

Странно что речь автор диска ....про постоновку стопов....видет смысл только в умении крыться руками.

А такой момент как перебои связи, зависания или вообще отключения на несколько часов электричества? Что-то мало кто думает в начале...пока не попадет в такую ситуацию. Пока позвонишь брокеру или войдешь через усб-модем (как вариант)....это уже пройдут минуты и если попасть на хороший движ в это время....то можно получить очень большой убыток.

Я встревал так торгуя скальперством на форексе, забыв поставить стоп ....больше потом не зохотелось...повторных полетов :)

Тоже сейчас хочу освоить и фортс.

А вы в финаме какой тариф выбрали, я тоже хочу на 10.000руб. начать реал.обучение. Тоже подыскиваю брокера и привод сейчас...у нас смотрю схожие проблемы


У меня Стандартный ФОРТС
  • 0

#44 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:37

Читал историю, как трейдер потерял немалую часть депозита, когда вошел в рискованную сделку и у него вышла из строя клавиатура.


А мышка? :biggrin: Ребят, сидеть и пялится в монитор целый день - это не дело, чем больше сделок вы совершаете, тем больше ошибаетесь - истина!
  • 0

#45 РВА

РВА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:39

pavlovost,

И какая там комиссия именно на 10.000руб. у вас выходит?


Читал историю, как трейдер потерял немалую часть депозита, когда вошел в рискованную сделку и у него вышла из строя клавиатура.

Так я и веду об этом речь. Мало того что ....типо "я стоп не ставлю, а руками закрою"...так ведь в большинстве приводах если стопы даже можно ставить автоматом, то они только "в памяти" привода, а не у брокера.....и когда будет отключение, то и стоп этот не сработает. Вот вам и возможна такая ситуация....хоть "из-за клавиатуры", хоть из-за пропажи связи.

Поэтому я ищу привод именно чтоб стоп выставлялся у брокера. Вот этот кво-про....дает такую возможность. А еще кто-нибудь знает приводы с такой опцией?

Сообщение отредактировал РВА: 10 Октябрь 2012 - 13:40

  • 0

#46 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:47

И какая там комиссия именно на 10.000руб. у вас выходит?

Комиссия обычная, в курсе об этом говорится. Я торгую фьючерсом на акции Газпрома, тут комиссия 1.45 руб. (1 руб. бирже, 45 копеек брокеру). На индекс РТС комиссия в целом 3 рубля. Это все применительно к одному контракту.
  • 1

#47 РВА

РВА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:54

Комиссия обычная, в курсе об этом говорится. Я торгую фьючерсом на акции Газпрома, тут комиссия 1.45 руб. (1 руб. бирже, 45 копеек брокеру). На индекс РТС комиссия в целом 3 рубля. Это все применительно к одному контракту.


А как тут "спасибки" на форуме ставить? :) Типо зеленая стрелочка что ли.

А что в учеб.курсе говорится конкретно про Финам? Ну они походу в ПФК посредники от этого Финама. Вы через ПФК регелись в Финам?...там у них тогда льгота есть на кво-про до 5 контрактов бесплатно.

Сообщение отредактировал РВА: 10 Октябрь 2012 - 13:55

  • 0

#48 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:22

Автор Финам не пиарит. Да, у ПФК с ними партнерская работа. В ПФК сказали, что можно зарегистрироваться в ФИНАМ, а потом перевестись в ПФК и продолжать работать через ФИНАМ. И тогда скидка кажется 50% на привод. Сейчас многие неплохой привод используют бесплатный http://www.2stocks.r...showtopic=15501

А как тут "спасибки" на форуме ставить? :) Типо зеленая стрелочка что ли.


ДА
  • 0

#49 РВА

РВА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:31

Сейчас многие неплохой привод используют бесплатный


И что ...пробовали? как там стоп выставляется у брокера или тоже только в приводе?

А в кво-про стакан идет с плавающим спредом? вы через него же торгуете?
  • 0

#50 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:18

я q-scalp не пробовал, но уверен, что стоящая вещь. Я торгую при помощ кво-про, он не с плавающим спредом.
  • 0

#51 РВА

РВА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:56

Я торгую при помощ кво-про, он не с плавающим спредом.


А не разбирались в чем преимущества и недостатки....как у обычного стакана так и у стакана с плавающим спредом?

Ну я смотрю у Финама нормальная комиссия и ограничений нет по деньгам. Обычно нужно не меньше 30.000руб....а там пока учишься можно и с 5.000-10.000руб. начать пока привыкаешь к терминалу и приводу. Правда читаю много плохих отзывов по ним.

Вы в офис приезжали к ним договора оформлять? или через почту или инет можно это сделать? У меня тут нет по близости их офиса....

Сообщение отредактировал РВА: 12 Октябрь 2012 - 08:59

  • 0

#52 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:49

А не разбирались в чем преимущества и недостатки....как у обычного стакана так и у стакана с плавающим спредом?

Ну я смотрю у Финама нормальная комиссия и ограничений нет по деньгам. Обычно нужно не меньше 30.000руб....а там пока учишься можно и с 5.000-10.000руб. начать пока привыкаешь к терминалу и приводу. Правда читаю много плохих отзывов по ним.

Вы в офис приезжали к ним договора оформлять? или через почту или инет можно это сделать? У меня тут нет по близости их офиса....


По приводам я не могу сказать четко о преимуществах и недостатках, так как сам еще новичок и многого не пробовал. Сейчас вот установил QScalp, и мне он понравился. Кроме того, он бесплатный, а торговать на нем можно каким угодно кол-вом контрактов. На первое время это может быть важным аргументом. Хотя, если человек собрался сделать трейдинг основным источником дохода, то стоимость привода в 9-12 тыс. рублей кажется смешной.
По визуализации пожалуй Qscalp - достойный вариант, и отзывов много восторженных.
Про Финам ничего плохого пока сказать не могу. Я ездил в офис заключать договор, т.к. дистанционно они заключают договор через их европейскую дочку ХуТрейдс, а она не предоставляет доступа через Квик.
  • 0

#53 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:56

Да, еще одна фишка прикольная в Qscalp - эмулятор. Позволяет на реальном счете тренироваться без отправления сделок в Квик. Т.е своеобразный демо-счет на реале. Соответственно. все в реальном времени с реальными котировками. Только сделки не уходят дальше привода и не тратим деньги на учебе.
  • 0

#54 РВА

РВА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 06:40

Сейчас вот установил QScalp, и мне он понравился. Кроме того, он бесплатный, а торговать на нем можно каким угодно кол-вом контрактов.


Ну там тоже нет установки стопов на брокера и похоже автор и не собирается его делать. Вроде видел в их ветки уже такие вопросы....а автор типо считает что это невыгодно крыться по стопам у брокера....нужно ручками.

Хех...блин...не ужели так трудно понять...что этот стоп нужен прежде всего для страховки от обрыва связи.

Кстати вот конкретный пример.....10 числа когда пост написал выше, через минут 15 ...раз- и свет отключился на три часа (у кого нет аккумулятора был бы уже попадос)

А вчера...смотрел выбинар....так там прям во время вебинара связь у "учителей" прервалась :biggrin: ....тоже без стопов торгуют :thumbsup: ., уделу смелых--поем мы песню....ну потом связь восстановилась....а вот если не так быстро?

Ну ничего, рынок их научит быть более предусматрительным :)

Сообщение отредактировал РВА: 13 Октябрь 2012 - 06:41

  • 0

#55 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:31

Друзья, ну как у вас успехи в скальпинге?
  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#56 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:48

Блин, стыдно признаться, но в курсе об этом говорится - нужно не менее 3-х часов свободного времени. С этим у меня сейчас возникли серьезные проблемы. На основной работе аврал, командировки, так что времени для трейдинга почти нет. В принципе, в последнее время вроде начало получаться немного, но на настоящий доход пока не вышел. Но это чисто моя проблема.
  • 0

#57 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:18

Хех...блин...не ужели так трудно понять...что этот стоп нужен прежде всего для страховки от обрыва связи.

Кстати вот конкретный пример.....10 числа когда пост написал выше, через минут 15 ...раз- и свет отключился на три часа (у кого нет аккумулятора был бы уже попадос)

А вчера...смотрел выбинар....так там прям во время вебинара связь у "учителей" прервалась :biggrin: ....тоже без стопов торгуют :thumbsup: ., уделу смелых--поем мы песню....ну потом связь восстановилась....а вот если не так быстро?

Ну ничего, рынок их научит быть более предусматрительным :)


Для страховки не обязательно ставить стопы, достаточно поставить один отложенник (замок) в обратную сторону с равным объемом открытых ордеров, например при убытке 10% от депозита, и можно ничего не боятся...

Ребят, ну емое, если вам в курсе об этом не сказали, то у автора супер рисковая стратегия и железные нервы... :)

Сообщение отредактировал GoldWeb: 12 Ноябрь 2012 - 16:19

  • 0

#58 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 07:12

У автора стратегия как раз таки нерисковая, а наоборот - риски сведены к минимуму за счет четкого манименеджмента.
  • 0

#59 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 10:28

И снова, здравствуйте!
Хочу сообщить Вам две очень важные новости, связанные с данным информационным продуктом!
Новость первая: 5 декабря автору курса «Прибыльный скальпинг от А до Я» Дмитрию Лысых исполняется 25 лет. И в честь этого события Дмитрий дарит всем интересующимся темой трейдинга и финансов умопомрачительную скидку в 50% на комплект сразу из 2-х его курсов: Продвинутый курс «Прибыльный скальпинг от А до Я» (Премиум вариант) и «Финансовая свобода за 9 шагов». Обычная их стоимость составляет 5.460 рублей, но 5 и 6 декабря комплект будет стоить всего 2.730 рублей!

Для указанных курсов – это очень привлекательная цена. Тем более, что скидка 50% бывает только раз в году – Новогодних акций не будет, так что действуйте сейчас! Заказ будет доступен с 5 по 6 декабря ровно 48 часов!

>>ЗАКАЗАТЬ КОМПЛЕКТ КУРСОВ СО СКИДКОЙ 50%<<


И вторая новость: начиная с декабря, курс по скальпингу дополняется еще одним бонусом: теперь (не зависимо от варианта комплектации) будет Бесплатная Плаза на 2 месяца. Это специальная чисто профессиональная техническая тема, но кто торгует на бирже – те в курсе. Кому интересны подробности, вот статья об этом: http://success-every...erskix-serverov

Смысл в том, что ту (очень полезную) услугу (Плазу), которую отныне Дмитрий будет давать Бесплатным бонусом к курсу по скальпингу на 2 месяца, самостоятельно человек сможет получить у своего брокера минимум за 18.000 рублей (и это только данная услуга, без обучения).

А Дмитрий Лысых за 2.480-3.890 рублей (стоимость курса по скальпингу) предоставляет и свой обучающий курс по скальпингу и данную услугу! Таким образом, для тех, кто это понял – будет 6 раз выгоднее получить данную услугу путем покупки курса по скальпингу. На распродажу 5 и 6 декабря этот бонус тоже действует!
  • 0

#60 sadus

sadus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:26

pavlovost спасибо за интересную тему ! как идет торговля, как успехи ? Как я понимаю ты торгуешь на данный момент в спреде ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)