Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатный курс по скальпингу на российской бирже ММВБ-РТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2012 - 05:37

Буду с интересом следить за Вами. Желаю Вам до Нового Года выйти на уровень от 50 т.р. в месяц. За 5 месяцев это реально, у меня есть знакомые скальперы.


СПАСИБО!
  • 0

На правах рекламы

#22 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2012 - 12:39

Сегодня уже вышел на то, что кол-во прибыльных сделок превышает кол-во убыточных. Работаем дальше.
  • 0

#23 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2012 - 08:21

С 1-го сентября продвинутый курс серьезно подорожает.
  • 0

#24 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2012 - 04:09

Ну как успехи? Уже стабильный плюс наверное.

Каким приводом пользуетесь, Quot pro? По моему не очень удобный. Попробуйте QScalp, он бесплатный.

После перехода на него с Quot pro, это как из темной комнаты на свет выходишь :) Мне он больше понравился, хотя может просто с Quot pro не до конца разобрался.
  • 0

#25 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2012 - 05:26

Ну как успехи? Уже стабильный плюс наверное.

Каким приводом пользуетесь, Quot pro? По моему не очень удобный. Попробуйте QScalp, он бесплатный.

После перехода на него с Quot pro, это как из темной комнаты на свет выходишь :) Мне он больше понравился, хотя может просто с Quot pro не до конца разобрался.


Врать не буду, успехи пока отсутствуют. Я связываю это не с качеством курса, а со своим незнанием и невежеством. Курс считаю отличным. Привод использую Quot Pro. Не сразу разобрался в нем (сначала не понимал, что для того, чтобы купить по рыночной цене, надо щелкнуть по продавцам). На сегодня соотношение прибыльных сделок к убыточным примерно 1:1. Времени уделяю мало обучению. Автор курса на все вопросы отвечает. Я трейдингом занимаюсь без малого три месяца. Так что, ожидать от меня мегауспехов не стоит пока. Я сейчас только учусь. Уже вижу положительные сдвиги - вроде начал понимать принципы входа в сделку и выхода. Дело теперь за тем, чтобы добиться четкого применения стратегии и стабильного результата. Для себя решил не меньше месяца торговать одним лотом для обучения. Если пойму, что добился стабильности результата, тогда можно будет купить полноценную версию привода и торговать большим лотом. По поводу привода: спасибо за подсказку, может попробую. До Quot Pro не пробовал ничего другого, поэтому и сказать ничего не могу. Для стратегий, описанных в курсе, вроде привод хорошо подходит. По началу для меня он был труден. Сейчас уже достаточно быстро орудую мышкой, даже "клаву" использую. Надо просто приловчиться к нему. Итак, свое обучение я продолжаю. Рассказывать все буду без прикрас. Всем удачи!
  • 0

#26 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2012 - 06:18

Привод использую Quot Pro. Не сразу разобрался в нем (сначала не понимал, что для того, чтобы купить по рыночной цене, надо щелкнуть по продавцам).


Я тоже этой темой только недавно заинтересовался. Тоже поставил Quot Pro, пока тренировался на какие кнопки нажимать -200 руб. :) Благо виртуальных. Стопы неудобно ставить (колесиком мыши), плюс их не видно ни в стакане, ни в таблицах :) Лимитки видно, а стопы нет. Цену, чтобы поставить заявку на нужный уровень, нужно в стакане ловить. После открытия позиции текущий убыток/прибыль не видно. Только ориентировочно можно предположить +/- 50п :) На второй день экспериментов со стаканом, кнопками, заявками, уровнями и т.д. -1000 руб. с копейками. Кстати, тоже сначала путался по какой части стакана кликать для покупки/продажи и для выставления заявки, т.к. купить по рынку одна часть стакана, выставить лимит на покупку - другая.

Стал искать привод с плавающим спредом для Квика, набрел на QScalp, почитал, посмотрел видео. Вроде одним из лучших считают. Поставил, запустил - красота. Цены ловить не надо, они на месте стоят (спред двигается, а не цены). Стопы и лимитки ставить просто + их видно в стакане. После открытия позиции прибыль/убыток сразу в стакане видно. Куда кликнуть по какой части стакана думать не надо - нажал стрелку вверх на клавиатуре - купил, нужно продать - стрелку вниз. Посидел часик, поймал пару движений по 150, 230 пп. в плюс :)

Квик с этим стаканом практически не нужен, поводыря например можно прямо в привод поставить, плюс таблица с результатами каждой сделки тоже в приводе есть, сразу все видно, сколько наторговал, с каким результатом :)

Посмотрю курс Лукьянова, напишу о своем впечатлении о нем.
  • 0

#27 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2012 - 07:33

Спасибо за информацию. Я уже потерял 1500 рублей. Но, еще раз говорю, что считаю это своей виной, а не курса. Предлагаемый вами привод заинтересовал. Как-нибудь попробую. Курс Лукьянова купил или речь о бесплатном? Бесплатный я смотрел. Лукьянов использует привод тифаст от Цериха.
  • 0

#28 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2012 - 07:49

Еще. По приводу. Конечно от привода многое зависит. Но здесь, я думаю, если не понимает трейдер, что делает, то и привод не поможет. Сначала все-таки я на квот про добьюсь результата, а потом уже буду смотреть, какой привод использовать постоянно для реального заработка.
  • 0

#29 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2012 - 08:55

Спасибо за информацию. Я уже потерял 1500 рублей. Но, еще раз говорю, что считаю это своей виной, а не курса. Предлагаемый вами привод заинтересовал. Как-нибудь попробую. Курс Лукьянова купил или речь о бесплатном? Бесплатный я смотрел. Лукьянов использует привод тифаст от Цериха.


Платный. В течение 2-3 дней постараюсь написать.

Еще. По приводу. Конечно от привода многое зависит. Но здесь, я думаю, если не понимает трейдер, что делает, то и привод не поможет. Сначала все-таки я на квот про добьюсь результата, а потом уже буду смотреть, какой привод использовать постоянно для реального заработка.


От трейдера конечно.

По приводу, лучше сразу привыкать к хорошему, чтобы не переучиваться потом. У меня с ним сразу сделки в плюс пошли :) Т.к. все видно где стоишь, где купил, сколько набежало/потерял и т.д. Ну смотрите сами, а то уже агитация получается :) ПФК на квот про колбасят и ничего, хвалят.
  • 0

#30 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2012 - 13:10

Сейчас смотрю в прямом эфире трансляцию из Геленджика Кубок А-лаб по трейдингу. Александр Павлей говорит, что на то, чтобы выйти на прибыльность в скальпинге, у него ушло три месяца. Потом еще три, чтобы набрать объемы. Так что, нужно время, чтобы выйти на нормальный уровень.

Dmitry_VC


Ждем отзыва по курсу Лукьянова. Очень интересно.
  • 0

#31 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2012 - 06:57

О курсе Лукьянова:

Да, вопрос не простой и не однозначный. Если смотреть с позиции, что я уже начитался и насмотрелся в инете по скальпингу, плюс посмотрел платный и бесплатный курс Лысых, плюс бесплатный курс того же Лукьянова, то нового для себя я мало чего нашел. Это лишь говорит о том, что рассказывать о скальпинге много и сложно в принципе нечего. По идее все просто - видишь тенденции, видишь уровни, видишь объемы, действуй по ситуации. А дальше только собственная практика.

В инете куча информации, в том числе видео, где наглядно все показывается, что и как нужно делать.

Если бы я до курса Лукьянова совсем был незнаком со скальпингом, тогда да, все показано, рассказано, бери и делай. Но в тоже время с точки зрения именно обучения, структуры обучения, последовательности, что и как нужно делать, то курс у Лысых более понятен, более структурирован, все по порядку, от простого к сложному.

Так что тем, кто со скальпингом не знаком брать можно любой курс из этих, изучать и начинать практиковаться. Для тех кто в теме брать второй курс, думаю, смысла большого нет. Хотя если деньги есть и для расширения кругозора можно купить, лишним не будет, т.к. у разный трейдеров есть свои нюансы, о которых интересно узнать.

И уж совсем не нужно покупать (имхо конечно) начинающим курсы за 20 000, 60 000 и 120 000 руб. Есть и такие :) Читал тут у одного трейдера отзыв на двухнедельную обучение сальпингу в одной компании. В общей сложности больше 100 000 руб. истратил, а торговать толком не научился да и впечатление было не очень.

Курс Лысых с его ценой по сравнению с этим просто клад получается :)
  • 0

#32 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2012 - 14:31

Спасибо за информацию. Значит, курса Дмитрия Лысых для меня будет достаточно. Теперь дело за мной и моим опытом.
  • 0

#33 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:37

Планирую записать интервью с автором курса. Хочу разобрать свои вопросы по трейдингу. Возможно у кого-то тоже есть вопросы. Задавайте мне в личку. Попробуем их решить.
  • 0

#34 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 12:57

Сейчас к сожалению мало времени уделяю трейдингу. Соответственно, про четкий и стабильный результат говорить рано. Однако, сегодня немного поторговал: количество прибыльных сделок в два раза больше убыточных и общий итог - небольшой плюс. Повторюсь: через неделю буду брать интервью у Дмитрия Лысых. Сначала по базовому курсу. Так что, если у кого из новичков есть вопросы - пишите мне в личку. Всем удачи!
  • 0

#35 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:43

Вебинар Андрея Беритца по разбору сделок

Сообщение отредактировал pavlovost: 25 Сентябрь 2012 - 13:44

  • 0

#36 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 07:36

Итак, выкладываю запись интервью с автором курса Дмитрием Лысых. Надеюсь, будет полезно для новичков и не только.

Прикрепленные файлы


  • 0

#37 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 08:18

Для нежелающих перечитывать всю ветку: ссылки на курсы Дмитрия Лысых.

Базовый курс по скальпингу

Продвинутый курс по скальпингу

Финансовая свобода за 9 шагов
  • 0

#38 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 11:44

Уф-ф! Сегодня уже неплохо стало получаться. Количество прибыльных сделок в два раза больше убыточных и в целом дневная торговля в небольшой плюс. Конечно, это еще ни о чем не говорит. Продолжаю обучение дальше.
  • 0

#39 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 11:46

Уф-ф! Сегодня уже неплохо стало получаться. Количество прибыльных сделок в два раза больше убыточных и в целом дневная торговля в небольшой плюс. Конечно, это еще ни о чем не говорит. Продолжаю обучение дальше.


Поздравляю! Торгуете только на открытии рынка или целый день до закрытия?
  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#40 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 12:01

Поздравляю! Торгуете только на открытии рынка или целый день до закрытия?


Спасибо! Торгую к сожалению мало очень. Делаю это на работе (как же я мечтаю уже перестать работать по найму!!!) урывками. Это тоже негативно сказывается на результате. Начинаю где-то в районе 11.00. Так, пол-часика поторгую. Потом после клиринга в 14.03. Вся дневная торговля у меня сейчас занимает не больше 1.5 часов. Торгую пока только одним контрактом, поэтому прибыль или убыток оцениваю только в пунктах. Когда пойму, что четко и стабильно торгую, тогда буду повышать объемы.

Сообщение отредактировал pavlovost: 02 Октябрь 2012 - 12:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей