Перейти к содержимому

Фотография

Модерация в Яндекс.Директ. Проблемы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#1 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:23

Ребят, у кого есть проблемы с модерацией?
Пишите, поможем! а то последнее время много жалоб пошло.


==============


Это конечо всем не поможет!

но попробуйте изучить данную синтрукцию, кому то она пригодится!

Инструкция по борьбе с модерацией в Яндекс.директ

и еще можете писать мне сюда:

http://vk.com/id92621659

Сообщение отредактировал kayot77: 27 Февраль 2013 - 11:01

  • 1

На правах рекламы

#2 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:13

не пускают фарму)
  • 0

#3 kayot77

kayot77

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:52

Какой сайт и какие запросы?
И текст объявления, покажи :)

Запрещенные сайты проталкивают через сайт-прокладку. То етсь грибы от рака продают загоняя людей сперва на блог со статьей.
  • 0

#4 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:24

Вот например эту прокладку взяли только с 3-го раза, просили документы прислать подтверждающие разрешение автора рекламировать курс партнеру. Такие требования полностью бредовые и показывает нам то, что модераторы Яндекса далеки от темы которую им доверили модерировать.

Если говорить о фарме, то показываем через редирект обычный информационный сайт, на котором размещена, например статья "как лечить простуду". Этот финт не проходит в большинстве случаев почему-то, несмотря на то, что никаких платных услуг не предлагается. Обычная статья. Текст не навязчивый, а-ля "Простые рекомендации по лечению простуды. Читай у нас на сайте!". Как объявление проходит апрув, можно редиректить на любой другой сайт.
  • 0

#5 sevenfold

sevenfold

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 08:34

мне нужно протолкнуть через модераторов директа партнерку по лечению зрения, может кто помочь советом как сделать? модераторы требуют лицензию ....

Сообщение отредактировал sevenfold: 05 Октябрь 2012 - 11:40

  • 0

#6 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 17:40

Показывай им прокладку которая точно пройдет, и ни слова о "лечении" - пиши избавление - по сути тоже самое, но пропускают на ура. Хотя если сразу отклонили, то потом сложнее протолкнуть - надо будет писать письмо или звонить.
  • 0

#7 sevenfold

sevenfold

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:51

А что писать в письме, чтобы пропусили по повторному разу? И еще вопрос, прокладку можно на бесплатном блоггере делать?

Сообщение отредактировал sevenfold: 09 Октябрь 2012 - 16:04

  • 0

#8 axxeell

axxeell

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
19
Хороший
  • Страна, Город:
    Курск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:02

Недавно закинул я значится пачку объявлений ( около 300 ).... Модерацию прошли на ура. Вчера закинул вторую пачку ( 251 объявление ), отклонили.... решил разобраться. Позвонил им, обещали прислать ответ по e-mail.
Сегодня обнаружил на ящике сообщение от Яши, что дескать объявления не прошли по причине бла бла бла ( стандартный набор тупорылых отмазок, типа "так как вы рекламируете статью, то это должно быть отражено в тексте объявления" ну и т.п. херня )..... Помимо этого эти Ироды отклонили мои старые, ранее успешно прошедшие модерацию объявления, НО...
Под текстом ранее прошедших модерацию объявлений я теперь наблюдаю вот такую фразу "Отклонено модератором.
Идут показы предыдущей версии объявления!"

Какие к чертовой бабушке показы предыдущей версии ? И к тому же клики по объявлениям, не смотря на якобы отклонение, продолжают идти...

Видимо придется убивать существующую РК, и создавать с нуля на новом аккуанте.

PS^ Вот не слушаю бывалых, а потом ною.... Правильно говорят, что объявления на модерацию нужно стараться отправлять по ночам...
  • 0

#9 ONEMORETRY

ONEMORETRY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 04:47

Добрый день.У меня проблемка : модераторы яндекс.директа отклоняют мое объявление.В графе *причина* написано что-то типо "Товар подлежит обязательному сертифицированию бла-бла-бла,пришлите нам документы и все будет ок бла-бла-бла"
Так вот,эти документы на сайте имеются + я,конечно,кидал им эти документы на их эмэйл@адрес.В ответ пришло стандартное "Мы не можем принять вашу компанию и не обязаны объяснять почему"
Вот рекламируемый сайт http://во-имя-здоровья.рф
Объявления пробовал составлять разные,начиная от "Народный целитель разработал уникальную методику лечения бла-бла" и заканчия "исцеляющими видео-сеансами", все одно - не пропускают.
  • 0

#10 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 06:01

В ответ пришло стандартное "Мы не можем принять вашу компанию и не обязаны объяснять почему"


Наверное, этот продукт у них в чёрном списке, как и у нас...

Ещё по теме.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#11 ONEMORETRY

ONEMORETRY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 06:41

Сомневаюсь,потому-что один мой знакомый рекламирует этот же продукт через директ без каких-либо проблем,но начал он уже давненько.Может дело в том,что раньше модераторы были не так придирчивы?
  • 0

#12 axxeell

axxeell

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
19
Хороший
  • Страна, Город:
    Курск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 08:35

Сомневаюсь,потому-что один мой знакомый рекламирует этот же продукт через директ без каких-либо проблем,но начал он уже давненько.Может дело в том,что раньше модераторы были не так придирчивы?


Да у них сейчас в отделе модерации вообще черт знает что творится...
НА мои сообщения перестали отвечать
В наглую отклоняют 100% отвечающие требованиям объявления
Короче сегодня делаю контрольную отправку объявлений на модерацию. Если не пропустят, запущу новый аккуант на яше... Других вариантов не вижу.... Простое убивание существующей РК с последующим перезаливом не помогает
  • 0

#13 ONEMORETRY

ONEMORETRY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 05:36

Короче,ещё одна проблемка.Директ не хочет пропускать компанию связанную с вот этой * http://baby-paint.ru/ * партнеркой.
Причина как всегда БОЖЕСТВЕННО изложена : данная компания не соответствует рекламной политике яндекс бла-бла.
  • 0

#14 hay-hudey

hay-hudey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 14:50

И мою компанию не пропускает модератор, в директе куча подобных висит объявлений без всяких приписок о вредности и ещё более сайты не подходят под политику яндекса.. не пойму что ещё сделать чтоб пропустили (((.. И никаких объяснений-грустно.. вот расурс hay-hudey.ru - даже не лекарство
  • 0

#15 Amadeus

Amadeus

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:21

Это наверное у них автоматический модератор отклоняет. У меня тоже пару раз отклонял. Я звонил по телефону и они это объявление ставили, объяснили, что оно было отклонено автоматически.
  • 0

#16 ONEMORETRY

ONEMORETRY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 19:12

Всмысле - автоматически?С чем это вообще связанно?Яндекс такой яндекс :blink:
ADD : сомневаюсь,что это автоматическое отклонение,т.к другое объявление почти сразу модерацию прошло,а вот это - нет.

Сообщение отредактировал ONEMORETRY: 18 Ноябрь 2012 - 19:14

  • 0

#17 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 19:24

Клоакинг + Звонок в поддержку = 100% запуск любых кампаний (кроме чернухи, конечно). Последние месяцы ни разу меня эта формула не подвела...
  • 0

#18 Виталий =)

Виталий =)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Южно-Сахалинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 07:31

Вот сегодня опять отклонили обьяву рекламирующию курс киберсант-специалист. В первый раз придрались к ссылке :wacko: , а сейчас просто написали написали что обьявление не соответствует рекламной политике яндекса или как-то так. :mad: Попробую завтра с утречка еще разочек закинуть.
  • 0

#19 ONEMORETRY

ONEMORETRY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 09:05

Итак,нужна помощь "знающих" людей.В общем так : в связи с тем,что тему,связанную с медициной пропихнуть в ЯД оооочень сложно,я прочитал,что многие советуют делать так называемые страницы приземления ака страница,где изложен твой(либо ещё чей-то) отзыв о товаре(естественно положительный,и не обязательно настоящий),и так "тонко" намекающий,что вот по той ссылочке(копия_сайта_продажника) можно узнать больше про данный товар и,естественно,приобрести.Нашел я где-то шаблончик такой страницы,залил себе на хостинг,отправил объявление на модерацию.И что вы думаете?Отклонили по той же самой причине,что и ранее.Как думаете,они хотя бы читали,что там написано или сразу,как увидели что-то связанно с медициной ОТКЛОНИЛИ?Кстати,модерация нынче проходит тоже совсем не быстро,а на письма так вообще отвечают через неделю - десять дней.Как думаете звонок в сапорт может чем-то помочь?

ADD : даже ссылки на главную продажника убрал,все равно не пропускают.

Сообщение отредактировал ONEMORETRY: 20 Ноябрь 2012 - 14:40

  • 0

#20 DeaDMoPoZzz

DeaDMoPoZzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:37

Мне нужна помощь в прохождении модерации компании на директе. Кто может помочь пишите kovylin.sergey@ya.ru в долгу не останусь с меня магар!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей