Перейти к содержимому

Фотография

Обучалка по партнеркам

деньги обучение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 iisusen

iisusen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2012 - 11:57

Стартуйте в Интернет-бизнес с этой невероятно простой системой! Такого вы еще не видели!


Что входит в тренинг: E-mail-поддержка 365 дней. Старт и развитие вашего сайта под моим присмотро м. Осуществляется посредством консультаций по электронной почте в любое время суток. Когда у вас возникает вопрос или проблема - пишите мне - получаете ответ или тех. помощь. Изображение Первый видеоурок - это реалити-шоу о том, как происходит поиск партнерских продуктов для дальнейшей их продажи на вашем блоге и в рассылке. Вы научитесь искать подходящие вам продукты и услуги для участия в партнерских программах, и получения солидных комиссионных. Узнаете, в каких партнерках стоит участвовать, как регистрироваться в них и где брать партнерские ссылки. В данном уроке мы разберем гарантированно рабочую схему партнерского Интернет-маркетинга, которой успешно пользуюсь я сам. Вы подробно узнаете о каждом элементе этой системы, как, где и когда применять каждый из них. Также я покажу свои ресурсы, которые приносят мне хорошие продажи партнерских продуктов - вам останется только повторить то, что сделал я, и запустить свой партнерский Интернет-бизнес. Изображение Центр вашего Интернет-бизнеса - ваш блог/сайт! В этом уроке вы научитесь всем видам подачи материала со своего сайта для получения желаемого результата = необходимого отклика аудитории и продаж! Далее вы узнаете, как грамотно форматировать свой блог (размещать информацию), чтоб людям нравилось вас читать и им было удобно выполнять нужные вам действия: подписку на вашу рассылку и покупку продуктов. Какие средства необходимы для создания всех видов действенного материала и как все это сделать. Что нужно для живого видео; что для скринкастов; что для аудиокастов. Как вообще вести свой блог, чтобы люди возвращались к вам, и в итоге покупали партнерские товары. Бонусные уроки: "Открываем блог своими силами" и "Создаем денежные потоки своего Интернет-бизнеса". Изображение Четвертый урок о самом важном - о том, как вести свою рассылку, чтобы люди покупали. Что давать в рассылке, в какой форме. Как и где лучше открыть свою рассылку. Вы узнаете, куда вести людей из своих писем и почему именно так, а не иначе. Будут раскрыты все закулисные техники позитивного влияния на читателей. Как составить серию писем для проведения акции или распродажи партнерского продукта. Готовые шаблоны писем, реальные примеры, которые осталось только скопировать, подкорректировать и получить комиссионные! Я раскрою вам большой секрет того, как наращивать подписную базу с помощью других людей, которые работают в той же теме, что и вы. Покажу свой личный пример данного способа. Изображение Пятый урок посвящен тому, как бесплатно продвигать свой новый блог на форумах, как получить первых целевых посетителей и превратить их в подписчиков. Подробный видеоразбор моего собственного профиля на тематическом форуме, с помощью которого я начинал раскрутку своего нынешнегопроекта "Предприниматели Рунета". Как вести себя на форуме, чтобы привлекать трафик на свой сайт, как правильно заполнять профиль и чего нельзя делать на форуме, чтобы не загубить все дело. Изображение Шестой урок сбережет ваш карман от лишних расходов, и детально объяснит, что же такое контекстная реклама и как и когда ею можно пользоваться. Вся правда о том, что вам может дать этот вид рекламы и что забрать. Мой опыт использования такой рекламы, выводы и наставления. Вы поймете, почему она может, как обогатить вас, так и разорить. Изображение Максимально ясный разбор сути партнерских отношений в Интернете на примере обычного фастфуд бизнеса. Четкое руководство, КАК заводить партнерства и писать предложения о сотрудничестве, которые не получают отказов. Все психологические моменты написания писем другим блоггерам и предпринимателям, которые впоследствии принесут вам толпы новых подписчиков и большие комиссионные. В заработке на партнерках стратегические прочные партнерства с другими людьми - залог успеха и отличного дохода! Изображение Последний урок научит вас грамотному продвижению партнерских продуктов с помощью баннеров на чужих сайтах. Вы узнаете об уникальном сервисе удобного поиска и подбора лучших сайтов для публикации ваших баннеров с партнерской ссылок, что в итоге дает гарантированные продажи, а вам - солидные комиссионные! Где взять баннеры, как изменять их размеры, на каких сайтах следует размещать, а на каких нельзя.



http://easymoneyinwe...x2.ru/index.htm

Сообщение отредактировал iisusen: 28 Май 2012 - 12:30

  • 0

На правах рекламы

#2 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2012 - 12:06

пОртнеры
  • 0





Темы с аналогичным тегами деньги, обучение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей