Перейти к содержимому

Фотография

Курс "Эффективная реклама в Яндекс.Директ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#1 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2012 - 22:18

Предлагаю вашему вниманию курс по Яндекс.Директ

Этот курс необходим вам, если:
- вы уже знаете что такоя Яндекс.Директ, но еще не научились им правильно пользоваться;
- вы уже ведете рекламные кампании в Яндекс.Директе, но некоторые моменты вам до сих пор не понятны;
- у вас есть куча вопросов по Яндекс.Директу, но на них никто не отвечает, а если отвечает. то максимум "Учи матчасть" или "Читай хелпы";
- у вас есть сайт, и вы хотите уже сегодня привлечь на него потенциальных клиентов, которые принесут вам прибыль;
- вы не хотите переплачивать за SEO, результатов которого нужно ждать полгода;
- вы устали от неопределенности на биржах ссылок и в агрегаторах бирж и хотите увеличить посещаемость сайта по тематическим запросам прямо здесь и прямо сейчас;
- вы никак не можете побороть автоматический рост цен в Директе;
- ваши уже существующие рекламные кампании не могут пробиться среди засилья конкуренции в контекстной рекламе;
- вы хотите получить знания по Яндекс.Директу гораздо большие, чем имеете на данный момент, но не знаете к кому за ними обратиться;
- тут могло бы быть еще очень много текста, но зачем он? не люблю капать на мозги... суть объяснил, а нужно вам это или нет - решайте сами

Чем мы занимаемся на курсе?
- учимся делать эффективные рекламные кампании;
- учимся привлекать максимум трафика по минимально возможной цене (3 цента за спецразмещение и по 1 центу из гарантии);
- повышаем CTR рекламных кампаний до максимально возможного (CTR 95% - не предел!);
- снижаем бюджеты в разы без ущерба для посещаемости;
- познаем науку ведения рекламных кампаний под руководством автора курса, вместо того чтобы экспериментировать "методом тыка" или самостоятельно разбираться в "воде" которую льют направо и налево

Кому подойдет данный курс?
Курс подойдет абсолютно всем, за исключением новичков, которые не знают что такое CTR, гарантия, и спецразмещение.

Отзывы о курсе от слушателей, которые его уже проходили
Тут расписывать ничего не буду, а просто размещу несколько скриншотов


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это лишь часть отзывов, остальные, если интересно, находятся на profitzoom.ru

Сколько стоит курс и в каком формате он проходит?
Стоимость курса, по сравнению с теми знаниями которые вы получите - смехотворная. Всего 2997 рублей.

Материалы курса размещены в онлайне, где можно как ознакомиться с курсом, так и задать любые вопросы в рамках данного курса без ограничения по срокам. То есть, по сути, вы приобретаете не только материалы курса, но и бессрочную поддержку по Директу.

Данная форма курса подразумевает, что курс обновляется постоянно и всегда актуален. Доплачивать при этом ничего не надо. Все изменения, если они вносятся в Директе, вносятся в материалы своевременно.

Как записаться на курс?
Зайти на сайт profitzoom.ru и просто совершить покупку, ознакомившись предварительно с описанием курса

Как можно оплатить курс по Яндекс.Директу?
В первую очередь - WebMoney. Если с данной платежной системой вы не дружите, через платежную систему Интеркасса вы можете выбрать любой удобный для вас способ, вплоть до наличных.

Где отзывы с info-forum.ru? Без отзывов с info-forum.ru это полное фуфло! Отзывы с info-forum.ru давай!
Готов предоставить бесплатный доступ к курсу на 3 дня для одного форумчанина, который пользуется на форуме info-forum.ru авторитетом, в обмен на развернутый отзыв не менее 1500 знаков текста.

В идеале хотелось бы получить отзыв от Alex_Soldier как от человека знающего Яндекс.Директ "на зубок" (иногда даже возникает ощущение, когда читаю его ответы юзерам на форуме Директа, что он знает Я.Директ лучше чем техподдержка Директа) =)))

А какой срок доступа к курсу для всех остальных?
Если вы приобретаете данный курс, вы покупаете доступ к материалам и консультациям навсегда

Гарантии
Если вы вдруг решите что на данном курсе для вас нет ничего полезного и интересного, я верну вам все ваши деньги которые вы заплатили за курс без лишних разговоров, и даже добавлю еще 1.000 рублей в качестве компенсации за потраченное вами время.
По курсу вроде все Изображение

WELCOME! =)

Сообщение отредактировал Zhivenkoff: 21 Май 2012 - 22:47

  • 0

На правах рекламы

#2 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2012 - 22:35

Ну и конечно же хотел бы представить вам партнерскую программу по продаже дистанционного курса по работе с "Яндекс.Директ" - profitzoom.ru (регистрация в партнерке - на сайте, по ссылке в самом низу)

Курс предназначен для широкой аудитории работающей с системой контекстной рекламы Яндекс.Директ и подойдет как новичкам в контексте, так и тем у кого уже есть опыт работы. Частный бизнес, небольшие компании, рекламные агентства и т.д. - все они потенциальные клиенты, которых с каждым днем все больше.

По поводу качества материалов уже исписано немало топиков и блогов в интернетах =)

Партнерка двухуровневая 25%+5%, если выражаться в денежном эквиваленте, то 750 и 150 рублей соответственно. Чуть позже будет повышение комиссии

То есть, партнерская комиссия составляет 25% для прямых продаж и 5% если продажи делают ваши рефералы.

Минималка к выплате 1.000 рублей. Выплаты абсолютно всем по пятницам, и особо нуждающимся по запросу в течении 8 часов.

За первые дни работы партнерка показала достаточно хорошие результаты. Среднее ратио 19:1, то есть фактически на 1000 привлеченных юзеров с таким ратио заработок составит 37.500 рублей

Трафик хорошо монетизируется в тематических рассылках, на тематических блогах, другими видами рекламы (баннеры, посты, ноликс и т.д.) на тематических ресурсах. Спам категорически не приветствуется.

Важные моменты для покупателя - бесплатные консультации по теме там же, на закрытом форуме, а также возможность возврата средств, в том случае если информация окажется бесполезной (тьфу тьфу тьфу, пока не было партнерки не было ни одного возврата, все довольны)

Ознакомится с продуктом, так же как и зарегистрироваться в партнерке можно на сайте profitzoom.ru

Возникнут вопросы - обязательно выслушаю и отвечу.

Кому интересны цифры по партнерке, вот скрин одного из партнеров, который зарегистрировался всего лишь неделю назад

Изображение

На скрине партнерка 4х уровневая, но с 25-го чмсла будет только 2 уровня 30%+5% вместо нынешних 25%+5%+2%+1%

А это самый последний отзыв от одного из слушателей

Изображение

Будет желание - присоединятесь.

Курс существует с осени прошлого года.

За качество курса - ручаюсь.

"Воды" на курсе нет

PROFITZOOM.RU

Сообщение отредактировал Zhivenkoff: 21 Май 2012 - 22:41

  • 0

#3 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2012 - 23:16

Вчера у нас произошло интереснейшее событие, которое говорит о качестве нашего продукта! =)

Не успел я оформить тему на данном ресурсе, и курс, который успешно продавался на протяжении полугода, буквально через пару часов подвергся DDoS-атаке!

Не иначе как кто-то боится потерять доходы от продажи своей "воды" =)

Сегодня мы переносим наш дистанционный курс по Директу на серверные решения от RivalHost, которые держат DDoS объемом 750.000 пакетов в секунду! Но если будет нужно, то расширим и до 1.000.000!

Следите за событиями и присоединяйтесь к нашей партнерской программе!

Качество продукта - гарантированно! Об этом говорят не только отзывы, но и поведение конкурентов! =)

Знания - сила!

Сообщение отредактировал Zhivenkoff: 22 Май 2012 - 23:29

  • 0

#4 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2012 - 07:10

чот вас похоже досих пор досят
  • 0

#5 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2012 - 07:19

Меняем сервера. На данный момент 60к пакетов в секунду идет на сайт.
  • 0

#6 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2012 - 08:35

Кстати общаться с безликим Zhivenkoff не очень интересно, Вы бы представились, кто Вы, да как Вы
  • 0

#7 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2012 - 08:43

Я как понимаю, Вы тоже далеко не Romanus :ph34r:

http://www.facebook....ntin.zhivenkoff
  • 0

#8 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2012 - 08:48

Я как понимаю, Вы тоже далеко не Romanus :ph34r:

http://www.facebook....ntin.zhivenkoff


ну обо мне тут всем все известно...
  • 0

#9 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2012 - 08:49

Константин, сообщите пожалуйста когда можно будет купить курс
  • 0

#10 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2012 - 08:54

Сегодня вечером подниму сайт на отдельном сервере. Уже ведутся работы.

Вам, как участнику форума с репутацией, готов предоставить доступ безвозмездно, в обмен на развернутый отзыв о курсе.
  • 1

#11 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2012 - 08:58

согласен, отписал в личку

Сообщение отредактировал Romanus: 23 Май 2012 - 08:59

  • 0

#12 Веселов Дмитрий

Веселов Дмитрий

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
25
Очень хороший

Отправлено 23 Май 2012 - 09:01

нравятся мне наши блогеры-манимейкеры... с охоткой форумчанам предоставляют бесплатный доступ к своим трудам. это не инфобизнесмены со своими говнопродуктами...
  • 1

#13 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2012 - 09:34

Однако, маркетинг.

При этом, я замечу, мне абсолютно неважно каким будет отзыв, плохим или хорошим. Я за честный бизнес и за честные рекомендации.

Только так, и никак иначе.

Сообщение отредактировал Zhivenkoff: 23 Май 2012 - 09:34

  • 2

#14 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2012 - 22:59

Пока Роман ознакамливается с материалом, выложу с его разрешения мессадж, который он прислал мне в ЛС =)

Изображение

Напоминаю, что курс построен исключительно на моей практике. Вот ддосили нас, я и про DDoS добавил, как про средство избавления от конкурентов =)

Только практика, никакой воды.

Напоминаю, что есть партнерка. На данный момент плачу 25%, что составляет 750 рублей с продажи. Но после 25-го июня цена курса будет повышена до 5.000, а партнерские выплаты до 30%.

Любые виды спама в партнерке запрещены. Партнер который замечен в спаме - лишается партнреских выплат и партнерского аккаунта. Все деньги уходят на благотворительность в школы для малоимущих детей. Благо в Таиланде, где я живу, таких школ много, и помогать детям надо.

Покупайте курс.

Присоединяйтесь к партнерке.

Знания - сила!

Сообщение отредактировал Zhivenkoff: 24 Май 2012 - 23:01

  • 0

#15 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2012 - 01:17

Zhivenkoff сделаете исключение? очень хочется успеть купить по старой цене
  • 0

#16 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2012 - 04:50

В бизнесе не бывает исключний, иначе это не бизнес, а хобби =)
  • 0

#17 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2012 - 09:12

О... А я и не знал, что есть такой продукт по Директу.

Кажется качественный... Да, Ром?
  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#18 Zhivenkoff

Zhivenkoff

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2012 - 09:30

Надеюсь, Роман или Дмитрий скоро отпишутся. Я выдал два доступа за отзыв.
  • 0

#19 Andrey Tsigankov

Andrey Tsigankov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
58
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2012 - 09:35

Ребята, реально жду вашего отзыва. Хотя рука уже тянется к кнопке купить. Не медлите - поделитесь. Особенно хотелось бы узнать, как построено обучение.
  • 0

#20 Веселов Дмитрий

Веселов Дмитрий

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
25
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2012 - 10:01

Курс прочитал на одном дыхании и сделаю это еще не раз и не два...

Что тут можно сказать - курс явно не для новичков, но если есть желание - разобраться можно (Яша и Гоша Вам в помощь)))

Понимаю почему покупатели курса Константина просят его поднять цену в разы, а лучше вообще снять с продажи :) Но то, что пару глав нужно убрать - это однозначно. Удивительно, что Константин решил выложить ТАКУЮ информацию..

На просторах Рунета не так часто можно встретить инфопродукт в формате закрытого доступа на форум. Во всяком случае я с этим сталкиваюсь впервые и мне это очень понравилось. Объясню почему. Дело в том, что при просмотре видеокурсов и прослушивании аудио мои ручонки постоянно лезут проверить твиттер, соц. сети и т.д. и т.п. Поэтому часть материала проходит мимо, и важные моменты приходится просматривать еще раз. С чтением же отвлечься нельзя. Но это сугубо моя проблема, возможно у других с этим все в порядке.

Курс состоит из 42 занятий с иллюстрациями, есть некоторые моменты, когда не помешало бы видео, где показывалась работа с некоторыми программами и сервисами, но разобраться можно. К тому же после каждого занятия пользователи задают вопросы, а Константин на них отвечает. Обязательно читайте комментарии, там много еще интересного. Вот только форум, к сожалению, пока не очень популярен.

Это пока предварительный комментарий - просто общее впечатление. Сейчас просмотрю курс Полевского и сделаю сравнительный анализ с курсами Сергиени и Цымбалиста.

А пока задавайте вопросы, с удовольствием отвечу

Да, кстати, у Константина есть блог fuckbiz.ru там есть рубрика "Контекстная реклама" http://fuckbiz.ru/bl...stnaya-reklama/ ... это так, почитать на досуге

Сообщение отредактировал Веселов Дмитрий: 25 Май 2012 - 10:35

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)