Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2012 - 21:57

Выбор Памм-счета.


Сегодня речь пойдет о выборе памм-счета на Alpari, который заслуживает отдельного внимания.

Перейдем сразу к делу!

Для начала перейдем в рабочий стол и выберем рейтинг памм-счетов.

09-05-2в012 1-20-52.png

С помощью вкладки «Помощник» мы сможем выбрать более качественный и прибыльный памм-счет.

09-05-2012 ы1-19-02.png

Теперь нам необходимо настроить Помощника для правильной выборки счетов.

Доходность: выставляем значение не менее 40%, меньшее значение нас не интересуют, ибо счета с маленькой доходностью не принесут нам желаемой прибыли.

Также хочу предупредить, если вы гонитесь за большой доходностью, то ваши риски возрастают.
Существуют 3 вида торговли: Агрессивный, Умеренный, Консервативный.

Агрессивный – самый прибыльный способ, но и самый рискованный. Вы можете заработать за пару дней кучу денег, но так же и просадить все за один день.

Умеренный – прибыль меньше, чем у Агрессивного способа, но и уменьшенные риски (оптимальный вариант)

Консервативный – минимальная прибыль с минимальными убытками.

Теперь выставляем параметр существования счета. Выставлять этот показатель надо как минимум на пол года. Только за это время управляющий может себя зарекомендовать с хороший стороны и показать высокие результаты. В молодые памм-счета я не советую вкладывать, так как неизвестны их действия и результаты.

Максимальную просадку выставляем не более 20-30 процентов. Больший процент выставлять не имеет смысла, как вы поняли в таком случае можно круто пролететь и потерять все деньги. Но и без просадок не бывает, даже самые опытные трейдеры могут уходить в минус, но после этого они выходят на большую прибыль.

Валюту ставим всю предложенную. Валюта для нас не имеет большого значения, а если мы начнем сортировать по валюте, то можем потерять хорошие счета.

Сумму инвестиций выставляем по нашему усмотрению. Все зависит от того сколько мы можем вложить в памм-счета. Я рекомендую вкладывать не менее 100 долларов, ибо меньшие суммы не принесут желаемого результата.

09-05-2012 1-20ы-14.png

Нажимаем «Найти подходящие Памм-счета» и нам выводят все счета по нашей выборке. В итоге мы видим список из памм-счетов, где написано название, срок существования, минимальные вложения, доходность за все время существования счета.

После нажатия на счет мы видим его статистику, а самое главное график, который наглядно показывает успешность счета. Если график плавный и не имеет резких изменений, то это хороший счет.

09-05-2012 0-50-27.png

Еще больше информации по памм-счету мы получим после того, как прокрутим график вниз. Ниже будет представлена следующая информация:

Общая информация – тут мы можем узнать ник владельца, а так же на какой платформе он торгует, валюту счета и капитал управляющего.

09-05-2012 0-58-25.png

Во вкладке оферта мы видим разрешение на ввод денег, в некоторых памм-счетах стоит запрет на ввод денег, такие отсекаем сразу. Минимальное пополнение и минимальный вывод, думаю тут все понятно. Так же мы видим процент нашего вознаграждения, который немаловажен.

Следующая вкладка, показателей, в ней мы можем наблюдать:

Текущая доходность – доходность на сегодняшний день.
Максимальная прибыль – самая большая прибыль за все время существования памм-счета.
Максимальный убыток – максимальный убыток за все время существования памм-счета.

Это самые главные данные, если кто то не понял, то максимальная прибыль всегда должна быть больше максимального убытка. Важной частью служит индикатор агрессивности торговли. Если вы видите 5 делений, это агрессивный счет, 1-2 деления - консервативный, 3 деления - умеренный счет.

09-05-2012 1-14-29.png

Вкладка бюллетень очень важна в выборе памм-счета. С помощью нее вы сможете подписаться на обновления памм-счета, таким образом можно отследить его прибыльность.

09-05-20с12 1-15-35.png

И так, после этой небольшой инструкции Вы без труда сможете выбрать свой памм-счет и начать торговлю.

09-05-ф2012 0-50-27.png

Данная тему будет регулярно пополнятся!
  • 0

На правах рекламы

#2 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2012 - 08:13

в некоторых памм-счетах стоит запрет на ввод денег


Что это означает? Управляющему запретили торговать? Почему такой управляющий присутствует в выборе счетов?
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#3 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2012 - 08:30

Что это означает? Управляющему запретили торговать? Почему такой управляющий присутствует в выборе счетов?

Запрет на ввод денег может быть наложен как управляющим, так и компанией (брокером).
В рейтинге находятся все публичные памм счета.
Его публичность важна для клиентов которые инвестировали в него ранее, таким образом они могут мониторить его. Именно по этому их видно в рейтинге
  • 0

#4 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2012 - 20:27

Загрузка депозита – важный фактор при выборе памм-счета.

График загрузки депозита наглядно показывает, как торгует управляющий, а так же показывает объем торговли. Хочу заметить что, чем больше загрузка депозита, тем рискованней становится памм-счет. Когда управляющий торгует большим объемом средств, он выбирает "агрессивную стратегию". Как мы знаем из прошлой статьи, "агрессивная стратегия" нам не подходит и большие риски нам ни к чему. Загрузка депозита должна быть не более 20%, такие объемы не имеют больших рисков и подходят для "умеренной стратегии".

09-05-2012 14-46-30.png

Памм-портфели

Памм-портфели необходимы для того, чтобы не потерять свои деньги в случае убыточной сделки управляющего. Приведу пример:

Мы кладем 1000$ на один счет с надеждой получить 30%, как указано в информации, но все пошло не так и мы теряем все или большую часть денег! Как это могло произойти, если мы проанализировали памм-счет и сделали вывод что он прибыльный? Такое тоже происходит, даже у самых надежных управляющих. Как вы поняли, без рисков на форексе заработать нельзя.

Для того чтобы минимизировать риски и всегда быть в плюсе, нужно формировать свой памм-портфель. Анализируем памм-счета и отбираем 10-15 штук, которые подходят нам. Теперь из них выбираем самые лучшие, в итоге у нас получается 5-10 счетов. Далее мы кладем 1000$ уже на 10 счетов, и в случае, если один уйдет в минус, то другие покроют этот убыток. Таким образом мы свели риски до минимума и всегда останемся в плюсе.

09-05-2012 15-16-04.png

Демо счет

Прежде чем вкладывать реальные деньги в памм-счета, необходимо их протестировать на демо счете. Для этого необходимо пополнить демо счета в той валюте, которой торгует памм-счет. Советую сразу пополнить все по 1000 GLD, EUR, USD, RUR.

09-05-2012 15-29-03.png

09-05-2012 15-33-24.png

Теперь переходим к нашему памм-счету и создаём управляемый демо счет. Соглашаемся с условиями, вводим сумму, и ждем подтверждения заявки. Также проделываем со всеми счетами из портфеля.

09-05-2012 15-41-00.png

09-05-2012 15-42-31.png

09-05-2012 15-59-50.png

09-05-2012 15-43-30.png

Снижение рисков!

Для того чтобы свести все риски к минимуму, в каждом памм-счете существует ограничение убытков. Ограничение убытков следует выставлять от 20-30 процентов. А также, отмечаем галочки «Подать заявку на закрытие Управляемого счета» и «Уведомлять по почте». Теперь когда наш памм-счет уйдет в просадок более 20%, он автоматически закроется и нас уведомят об этом по почте.

09-05-2012 16-04-10.png

Хочу отметить, что ограничение убытков стоит ставить на каждый управляемый счет. Только таким образом мы сможем сохранить и приумножить наш капитал.

Чуть не упустил важный момент при работе с памм-счетом... Чтобы больше узнать об интересующем нас памм-счете, мы можем посетить его тему на форуме. После того как мы перейдём на форум, мы увидим краткую информацию о счете, а так же отзывы и обсуждения других людей. Рекомендую прочитать все странички темы, только так мы сможем выяснить, как на самом деле работает памм-счет. На форуме мы видим как позитивные, так и негативные отзывы, уверяю, что так происходит постоянно. Даже если есть негативные отзывы, это не означает то, что управляющий плохо торгует. Как мы уже знаем, торговля бывает и в минус, именно после таких торгов появляются негативные отзывы, которые пишут неумелые вкладчики. Теперь нам остается сопоставить негативные и позитивные отзывы и сделать свой выбор.

09-05-2012 16-12-07.png

Психология

Уйдя в минус, многие инвесторы отказываются от управляющего. Такого делать не стоит, ибо после просадки бывает прирост, и вы можете его упустить. Также, многие делают ошибки, когда после большой прибыли вкладывают все больше и больше, закрывая глаза на все риски. Делать так тоже не стоит, нужно контролировать себя и не быть азартным, только так вы сможете заработать приличные деньги. Повышайте вклады только тогда, когда вы уверенны в управляющем и работаете с ним не первый день.
  • 0

#5 vudjer

vudjer

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 18:07

Уважаемый, roben!
Подскажите пожалуйста где потом смотреть демо пам счета, всё сделал как Вы описали, вхожу в личный кабинет, (мои счета и статистика) пишет (у вас нет пам счетов). И ещё один вопрос: Ограничение убытков только в реальных счетах?
Спасибо.
  • 0

#6 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:59

Только сейчас увидел ваш вопрос. Все кто хочет зарабатывать на памм счетах, качаем курс http://pamm.jobs-best.ru/ он бесплатный, максимально полный и полезный!

Сообщение отредактировал roben: 10 Апрель 2013 - 19:00

  • 0

#7 Иван Васильев

Иван Васильев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2013 - 12:47

Какие сложные скриншоты, может это я такой тугой, а может и правда выгляди оно проще, было бы приятнее. Да и потом, Альпари же в черном списке на многих форумах?


  • 0

#8 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2013 - 16:15

На каких это авторитетных форумах Альпари в черном списке? Да это брокер №1!
  • 0

#9 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2013 - 20:45

Да и потом, Альпари же в черном списке на многих форумах?

 

На форексе есть только черные списки :)


  • 0

#10 barsuk

barsuk

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2014 - 18:32

На форексе есть только черные списки :)

Это точно. Если у человека получается торговать или инвестировать с помощью какого то брокера, то он скорее всегно будет об этом молчать. А вот если наоборот, будет на всех форумах трезвонить что его обманули.


  • 0

#11 Mitya

Mitya

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 45 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:12

ну почему же... Я вот периодически даже воспиваю благодарность своему брокеру. Ибо чем больше будет инвесторов, тем меньше вероятность что брокер закроется))) 


  • 0

#12 barsuk

barsuk

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:30

ну почему же... Я вот периодически даже воспиваю благодарность своему брокеру. Ибо чем больше будет инвесторов, тем меньше вероятность что брокер закроется)))

Не вижу никакой связи. Если ваш брокер на самом деле кухня, то наоборот чем больше у него инвесторов, тем больше вероятность что он "закроется"


  • 0

#13 Алескей

Алескей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2016 - 10:19

Стоит ли доверять рейтингам типа этого или этого ?


Сообщение отредактировал Алескей: 29 Февраль 2016 - 10:19

  • 0

#14 Romanhik

Romanhik

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
11
Хороший

Отправлено 12 Март 2016 - 10:55

Тут вопрос - а надо ли вообще доверять рейтингам, тем более в интернете?


  • 0

Apirone.comпринимайте BTC, LTC, BCH, DogeCoin у себя на сайте Бесплатно!

 


#15 Faldeam

Faldeam

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
2
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2016 - 15:30

рейтингам конечно можно доверять, но далеко не всем. Есть общеизвестные рейтинги, а есть какие-то непонятно кем составленные.

В плане выбора ПАММ-счета я вот больше полагаюсь на отзывы конкретных людей на форуме, вырезано модератором общаюсь к примеру, многих людей знаю, репутация тоже говорит сама за себя. Вот так, считаю, можно делать выбор, а доверять сомнительным рейтингом, для меня не вариант.


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 24 Апрель 2016 - 19:37

  • 0

#16 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2016 - 19:38

Faldeam, ссылки на другие форумы можно давать только в разделе "реклама".


  • 0

#17 Адонис

Адонис

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
1
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:31

А какие подводные камни могут быть в ПАММ- счетах? Ведь об этом никто не говорит!


  • 0

#18 ProfitHunter

ProfitHunter

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
3
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 06:32

Адонис, почитайте авторитетные финансовые форумы типа ммжп. Там об рисках только и говорят и способах их минимизации.


  • 0

#19 Viruave

Viruave

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1
Обычный

Отправлено 18 Март 2017 - 09:26

Если и работать с ПАММ-счетами, инвестировать, то тогда лучше пользоваться ПАММ-портфелями, потому что только комплексный подход даст результат с большей вероятностью и снизит риски, как здесь http://profit-fx.ru/...nyj-instrument/ написано. Составлять портфель лучше самостоятельно, чтоб не платить никому комиссию, да и вы сами будете понимать что за счета вы выбрали и по каким показателям. Вполне нормальным считается ПАММ-портфель, который дает прибыль 40% в год. И конечно нужно время от времени корректировать, анализировать свой портфель.


Сообщение отредактировал Viruave: 18 Март 2017 - 09:27

  • 0





Темы с аналогичным тегами Как выбрать памм счет, выбор памм счета, доверительное управление, заработать на памм счетах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей