Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и обсуждения по курсу «Покер-Старт»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 10:39

Даже и не знаю, а стоит ли бояться хомячков, которые приобретут курс и попробуют катать? Как помните в песне было - кто тебе сказал, что ты звезда покера, он тебе соврал - твоя дорога в оперу. Имхо, не того взяли в авторы подобного курса. У меня друг во всопах не играл например - но его месячный оборот в покере превышает полмиллиона долларов.
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 11:59

Имхо, не того взяли в авторы подобного курса.


Вы так хорошо знакомы с автором нашего курса? ;)


У меня друг во всопах не играл например - но его месячный оборот в покере превышает полмиллиона долларов.


А на скрипке еще, до кучи, и на трубе - Ваш друг не играет, случайно?.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 12:09

Анатолий, я знаю, что остроумия и выдумки Вам не занимать :) Да, и поэтому я искренне удивлён - почему не Стельмак например соавтор курса? В любом случае, для полной картины пока не хватает тематики уроков и содержания разделов.
ЗЫ Как насчёт мини-матча из 10 партий с автором? Формат - HU NLHE.

Сообщение отредактировал pavlentiypro: 26 Март 2012 - 12:15

  • -1

#4 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 12:14

В любом случае, для полной картины пока не хватает тематики уроков и содержания разделов.


Дык, а страничка - http://poker.info-dv...out-course.html - на что?.. :rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5 eBosh

eBosh

    Ученик

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 14:12

Имхо, не того взяли в авторы подобного курса. У меня друг во всопах не играл например - но его месячный оборот в покере превышает полмиллиона долларов.


Неповерите, но я тоже знаю много покерных игроков, с огромными (даже не оборотами), а выигрышами в месяц. Только вот никто из них обучающий курс записывать не будет, так как ожидание от игры у них гораздо выше.
Я решил записать этот курс, потому что отдаляюсь от игры. Никто не утверждает, что я "Лучший игрок в мире". Но за долгие годы у меня накопился немалый опыт, которым я могу поделится со своими слушателями.
Вы сомневаетесь в уровне моей игры? На сайте выложены все оффициальные результаты. Я не выиграл миллионов, но за все время стабильно играл в плюс. Это в покере, важнее.
Смысла в HU NLHE нет, так как я турнирный игрок.
  • 1

#6 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 15:48


Имхо, не того взяли в авторы подобного курса. У меня друг во всопах не играл например - но его месячный оборот в покере превышает полмиллиона долларов.


Неповерите, но я тоже знаю много покерных игроков, с огромными (даже не оборотами), а выигрышами в месяц. Только вот никто из них обучающий курс записывать не будет, так как ожидание от игры у них гораздо выше.
Я решил записать этот курс, потому что отдаляюсь от игры. Никто не утверждает, что я "Лучший игрок в мире". Но за долгие годы у меня накопился немалый опыт, которым я могу поделится со своими слушателями.
Вы сомневаетесь в уровне моей игры? На сайте выложены все оффициальные результаты. Я не выиграл миллионов, но за все время стабильно играл в плюс. Это в покере, важнее.
Смысла в HU NLHE нет, так как я турнирный игрок.


Здорово. Можно просто эксперимент провести - я свою партнёрскую ссылку выложу на покероффе и джипситим например, и скриншоты в реальном времени буду постить тут.
Мне думается, динамика важнее и навыки чтения рук оппонентов. А так же хорошо развитая стрессоустойчивость. Надеюсь, такие темы затронуты в курсе.

Кстати, молодцы - я год назад на покероффе предлагал сделать нормальный курс топам, но они не заинтересовались. Сняли идею с языка :)
  • 0

#7 eBosh

eBosh

    Ученик

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 16:27

Здорово. Можно просто эксперимент провести - я свою партнёрскую ссылку выложу на покероффе и джипситим например, и скриншоты в реальном времени буду постить тут.


Покерофф и ДТ - это ресурсы, где основная аудитория - это игроки в покер. Уровень у всех разный, но объединяет их одно, они уже играют в покер. Поэтому такой курс для них будут не актуальным.


Мне думается, динамика важнее и навыки чтения рук оппонентов. А так же хорошо развитая стрессоустойчивость. Надеюсь, такие темы затронуты в курсе.


Я очень много часов сыграл в оффлайне, поэтому навык чтения рук у меня хорошо развит (даже лучше, чем у многих интернетчиков). Еще раз повторюсь, что я очень много играл турниры, поэтому с динамикой игры (ранняя стадия, баббл, финалка) у меня тоже все впорядке. Про стрессоустойчивость ("тильт") я посвятил отдельный урок и очень подробно все расписал (причем не голую теорию, а все то, через что самому пришлось пройти).

Любому регу НЛ100 и выше, такие вещи не интересны из-за "ожидания в час". А все кто ниже, еще сами должны учится.

"Сняли с языка" - идея видеокурса по покеру не новая. Я помню, как Sosnovij на покерофф хотел создать что-то похожее, но потом забил. Кстати, ты можешь предложить своему другу записать курс. Будет здоровая конкуренция ;)
  • 1

#8 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2012 - 11:17

Оставляем отзывы и обсуждаем курс "Покер-Старт".

1-big.png

Официальный сайт
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#9 Тоха

Тоха

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:02

А отзывов о курсе так и нету :mellow: и на оф сайте нету отзывов значит не буду покупать
кстати как у интернетчиков может быть развит навык чтения рук непонятно

Сообщение отредактировал Тоха: 14 Апрель 2012 - 12:30

  • 0

#10 Jluxo

Jluxo

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2012 - 20:50

Курс неплохой, но как то сделан не профессионально, на скорую руку, впрочем как и Кибер-трейдер, только там у автора на заднем фоне мычали то ли коровы то ли проходящие пароходы, а так же непонятные звуки виолончели и даже плачущего ребёнка брррр.
В "Покер-старт" автор постоянно чистИт, опережает свои мысли, а потом в середине курса оказывается, то что мы ждали будет рассказано в след. уроке оно уже было рассказано, ну а самое неприятное некачественно наложенная на "заднем" фоне музыка, то громче, то тише, где то приходится очень сильно прислушиваться (отматывая назад по нескольку раз) иначе не разобрать, а уж куда там вникать в суть да дело.
В целом курс очень понравился, чувствуется, что автор поделился чем то своим, сокровенным и получилось это так, как получилось.
  • 0

#11 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2012 - 22:30

Jluxo, откуда знакомы с указанными Вами курсами? В их покупали?
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#12 Jluxo

Jluxo

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2012 - 16:16

Jluxo, откуда знакомы с указанными Вами курсами? В их покупали?

Конечно покупал, не украл же. Что за вопросы? вы меня в чем то подозреваете?
  • 0

#13 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2012 - 18:33

Конечно покупал, не украл же. Что за вопросы? вы меня в чем то подозреваете?


Почему не в группе "Клиент Info-DVD"? То что Вы не доуслышали или не поняли в курсах, Вы можете переспросить у авторов в клиентской ветке.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#14 Jluxo

Jluxo

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2012 - 19:48

Почему не в группе "Клиент Info-DVD"?

Да как то даже не задумывался над этим, может, потому что я здесь редкий гость, да и непонятного для меня мало.

То что Вы не доуслышали или не поняли в курсах, Вы можете переспросить у авторов в клиентской ветке.

Тут, как бы тема про отзывы, я и отозвался, а в остальном пусть каждый сам решает для себя. Как я уже сказал курс хорош, но помощь редакторов не помешала бы, ну а уж если редакторы утвердили то...... в общем думайте сами, решайте сами иметь или не иметь :)

Сообщение отредактировал Jluxo: 09 Май 2012 - 19:49

  • 0

#15 Valgar

Valgar

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
10
Хороший
  • Страна, Город:
    Домодедово
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2012 - 20:17

Чую, много рыбы убавится с этим курсом. Эх, вот 5 лет назад поле было...А потом популяризировался покерстратеджи. ;D

Сообщение отредактировал Valgar: 09 Май 2012 - 20:17

  • 0

#16 eBosh

eBosh

    Ученик

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:06

Буду очень признателен, если покупатели курса поделятся своими результатами. Каких успехов добились? В чем возникли сложности?
Не стесняйтесь, делитесь впечатлением ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей