Перейти к содержимому

Фотография

GoldLine - что это?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#61 Oldrud

Oldrud

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 48 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:09

В принципе мне не понятен вопрос спора....? Есть люди желающие "оказать" помощь, есть это отрицающие. Проект в лучшем случае протянет от года до пяти, потом крах, обычный. Не будет новых поступлений, не будет распределения и все кто сейчас за, просто разбегутся. а содержать старую курицу, не несущую яйца, себе накладно, плюс обида в суп не пустишь, мясо жесткое и навара с него нет... Таких проектов встречал очень много, в сети с 1998 года. ни один не дожил до сегодняшнего дня :(.... Хотя принцип заложен и притязательный, ведь распределение средств (возьмем игру в день рождения, когда коллектив ежемесячно с получки скидывается и деньги раздаются родившимся в этот месяц) работает по сей день с момента наверно прихода ден. знаков... :).
Удачи тем кто верит в проект. пусть отобьют вложенное и получат навар (только вкладываться нужно постоянно...). Остальным же: подумайте и подсчитайте реально без рекламной лабуды, решите, что выгодно, ваше дело...

Я правильно понял, что сначала нужно внести 55$ и потом ежегодно еще 25? При этом ты получаешь 15$ от приглашенного тобой единовременно + 3$ каждый год? Т.е. как только ты прекратил привлекать людей, ты будешь получать по 3$ в год от каждого приведенного тобой?

Посмотрите повнимательней видео, там же всё подробно рассказывается
ДОПУСТИМ, вы подключили 5 чел - в их сертификате вы на 1 линии. Далее ОНИ подключают каждый по 5 чел - в итоге у вас в команде уже 25 чел - вы в их сертификатах уже на 2 линии.Далее, те 25 подключат тоже по 5 = 125 чел - в их сертиф вы уже на 3 линии..... и так далее...Когда вы будете на 7 линии, то таких сертификатов будет более 78 ТЫСЯЧ!!!! И вот КАЖДЫЙ из этих 78 тыщ пришлет вам по 15 долл.А дальше уже ничего конечно. Но 78 тысяч по 15 долл... это итак больше миллиона долл.
И потом каждый год еще эти 78 тыщ чел будут по 3 долл посылать.

Вот и простой пример.... Сказка о пожизненном доходе и пожизненных вкладах. В МММ от 11 года такое же предложение, те же яйца только в профиль и другими словами расписаны. А если все перестанут вносить и что делать с сертификатами в которых ты на разных строчках? Ладно еще послушать "инвестиционные" проекты, там более реально предлагают и объясняют от каких берегов деньги идут. :). Еще вопрос к защитникам и приглащальщикам: если все так хорошо, докажите, не словами и обещаниями, а реалом. Как это сделать подумайте.
  • 0

Система активной пекламы - не веришь, попробуй... :thumbsup:


На правах рекламы

#62 Valgar

Valgar

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
10
Хороший
  • Страна, Город:
    Домодедово
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2012 - 08:27

Я вообще скептически всегда относился к подобным проектам, даже к нормальному сетевому маркетингу с продукцией, в основном из за того, что круг знакомых не очень широкий, и вообще по натуре я интроверт. Но все-таки решился вступить в голд лайн. Прорекламировал среди нескольких знакомых, пару постов в интернете...Уже в моей сети 22 человека, доход $170, прибыль соответственно $115. С момента, когда деньги стали поступать на счет за относительно пустяковую работу, я переменил свое мнение. Зарабатывать в такой системе действительно не сложно. :) А у противников Gold Line в этой теме пока что я не нашел предметной критики, поэтому приходится прибегать к иронии, мышлению категориями и эмоциями. Подробно о работе системы я расписал в разделе форума "реклама" http://www.info-foru...BE%D1%89%D0%B8/

Сообщение отредактировал Valgar: 07 Апрель 2012 - 08:28

  • 0

#63 Oldrud

Oldrud

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 48 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2012 - 00:25

Все хорошо где нас нет... :) . Еще раз повторюсь, не вижу смысла в споре. Вам хорошо в этой системе, радуйтесь пока она не рухнула. Кто не в ней просто подумайте и взвесьте шансы, успеете отбить вложенное до краха или нет. То, что он будет надеюсь ни кто не сомневается? Только не надо пафосных слов, будь-то система нужна людям как воздух или пища, а значит будет всегда. И не таких монстров валили незначительные обстоятельства. Удачных заработков, кто вложился....
  • 0

Система активной пекламы - не веришь, попробуй... :thumbsup:


#64 Valgar

Valgar

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
10
Хороший
  • Страна, Город:
    Домодедово
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:03

Каким образом система может рухнуть, если из нее никогда не выводится больше средств, чем поступает? Это не как МММ, где обещают процент, тут процентов нет. Закрывать владельцам тоже нет смысла, они и так получают совершенно открыто свои 5$ с каждого вступившего, и 4$ в год.
  • 0

#65 Oldrud

Oldrud

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 48 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:27

Каким образом система может рухнуть, если из нее никогда не выводится больше средств, чем поступает?

Как я понял из всех пояснений - для получения денег необходимы люди.... Система рухнет, когда некого будет пригласить. Из вашей сети постепенно люди отсеются, кто потеряется, кому-то надоест, у кого-то еще что-то будет... Других, на данный момент еще можно привлечь, потом их не будет.
Это как с любым проектом (форум, блог, рекламная площадка, инфобизнес и т.п.) тяжело в начале и когда уже раскрутился.... Нужно добавлять новшества, а предлагаемая Вами система консервативна по определению. И временных примеров много, когда казалось бы не непотопляемые киты, исчезали....
  • 0

Система активной пекламы - не веришь, попробуй... :thumbsup:


#66 Valgar

Valgar

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
10
Хороший
  • Страна, Город:
    Домодедово
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:19

Хм, тут я с Вами соглашусь. Но пока свежие участники в системе есть, и их не мало. Осваивается иностранная аудитория, которой пока еще очень маленький % от участников. Поток участников иссякнет еще очень не скоро, по моему субъективному мнению, конечно. Но и тогда, скорее всего, не будет произвольного молчаливого закрытия, как в хайпах, когда от организаторов ни ответа, ни привета. Время покажет, конечно же. :)
  • 0

#67 Revin

Revin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 28 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Май 2012 - 05:54

Мне довольно часто предлагают вступить в Gold Line. Я отказываюсь, т.к. мне очень сильно не понравился их промо-видеоролик. Там такое, что почти открытым текстом говорится - вы можете получать деньги, много денег, очень много денег, просто так, ни за что, от множества людей - надо только придумать, как побудить этих людей давать вам деньги. Ни за что... просто так...
Немного напоминает хороший мультик советский "Просто так". Но в мультике идёт акцент на отдачу просто так. А в Голд Лайн идёт акцент на получение просто так. Большая разница. Прямо противоположные вещи.
  • 0

#68 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2012 - 06:20

регистрация в системе с целью помочь другим ПО ЖЕЛАНИЮ, активация аккаунта (оплата 55$), все


С Вами все в порядке?

Я отказываюсь, т.к. мне очень сильно не понравился их промо-видеоролик. Там такое, что почти открытым текстом говорится - вы можете получать деньги, много денег, очень много денег, просто так, ни за что, от множества людей - надо только придумать, как побудить этих людей давать вам деньги. Ни за что... просто так...


Что удивляться? Так было со всеми Интернет-пирамидами прошлого десятилетия. Одни и те-же слова, напутствия и т.д. Кстати, ни одна пирамида не прожила долго...

Теперь научились делать дизайн и создавать искуственную серьезность предложения... Все. Нет других различий.

А люди все идут и идут, создав себе иллюзию перспективности и богатсва. Пока есть такой спрос, всегда будет предложение.
  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#69 SFF

SFF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2012 - 10:31

http://advisor.wmtra....pro&tab=rating
  • 0

#70 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:15

В общем рассказываю, вложился в это детищие несколько месяцев назад. причем через одного ифобизнесмена, я тогда нарвался на его книжку, книжку скачал, увидел там эту ссылку, чемто проект впечатлил, решил поблагодарить инфобизнесмена и зарегался, скинул через сбербанк 1700 счемто рублей, разместил на блоге ссылку, также на форумах в подписе, а через день подумал, ну зачем оно мне, ну вот зааачем?? и решил свой аккаунт комунибудь подарить...

На том форуме, было много зевак и желающих, среди них были совсем начинающие, прям видно было по их вопросам, что к чему, что и как, и я тут вспомнил свои первые неудачные попытки заработков на хайп, и подумал -- ну вот сейчас кто-то вложил 55$, и ничего не сможет вернуть, ну обидно же ему будет, не 5$ же это баксов потерять на первых заработках, а 55 целых.. и уйдет из заработков в интернете, обломает себя этим опытом, в общем я вспомнил свое лето 2010-го и решил найти счастливчика которому подарю аккаунт, и дал на форуме объявление, в личку поступило письмо. Смотрим с с центра и в низ по стороне пирамиды направленной к вам ;)

Увидел ваше сообщение интересно стало. Вы продаете, то за сколько? Или просто отдаете?

А как надо? Продать или отдать?

Ну я не знаю как вам нужно. Просто поинтересовался. Мог бы взять поработать там

А вы както уже знакомы с этой темой?


Да как то было время интересовался но потом оставил затею думал что не смогу никого пригласить, сейчас немного набрался опыта можно попробывать

Если я его Вам отдам, потом расскажете, что получилось с ним в конечном итоге?
И есть у вас какой нибудь блог, или сайт? Сколько вам лет, чем занимаетесь - откуда вы вообщем?
Аккаунт именной, хочется просто знать в какие руки я его подарю. Как вас зовут?

Конечно расскажу. Над блогам сейчас работаю, пытаюсь сделать более менее нормальный. Все таки я не программист, но быстро обучаюсь.
А в жизни зовут Саша, 27 лет, закончил технический университет по специальности - автомобилестроение. Сейчас работаю конструктором на заводе. Заработком в интернете начал интересоваться где то год назад. Потихоньку осваиваюсь в этом деле

Как успехи?

Пока что то не очень, трафик идет большее 100 посещений в день а конверсия 0. Еще думаю контекстную рекламу на этой неделе попробовать.


Как успехи?

Привет, да не очень людей сюда затянуть очень сложно никто не хочет или уже участвуют


Ну хоть одного привлек?

Просмотры были но никто не идет, в другие однодневные проекты как то легче народ заходит больших усилий не составляет. А сюда не идут. Могу вернуть акк. С этим проетом у меня видимо не получится

ок, главное ты попробовал, без рисков..
ок, возвращай акк..

логин и пароль те же что и ты ставил(все вернул)


В центре сообщение от 23.05.2012, и последние два сообщения от сегодняшнего 30.07.2012, а сообщения посередине - это в разное между этими сроками время..


В общем для себя вывода два:

1. никогда не осуществлять такие бездумные покупки, если не планируешь этим заниматься, не вникаешь в последствия, и даже!! если хочешь таким образом поблагодарить кого-то за что-то (как в этот раз было у меня, после того, как я скачал книгу инфобизнесмена, забитую партнерскими ссылками и подписался в его базу, но был очень ей доволен, и кликнул по его ссылке..)
2. 1700 рублей можно было потрать на что-нибудь полезное.. теже инфопродукты, или блог с доменом и хостингом на год оплатить, и т.п.

В прочем, я рад, что дал этому парню возможность поработать в голдлине, он не тратил свои деньги, попробовал, не получилось, сохранил свои деньги, вернул мне аккаунт, и забил на такие способы заработка.

Также я помню когда мы делали проект швиндлер http://vagenleyter.ru/swindlernetru/ я часто так поступал, помогал подобным образом разным людям..

Мы тогда стали призерами конкурса, а призовые деньги я отдал одному юному члену команды, которого в тот момент кинули на обмене первых заработных в сети денег..


В общем, вот такая история..

Кому Аккаунт мой нннада побаловаться?

P.S. Толя прав, это финансовая пирамида. Она конечно немного иного типа, но ее развитие останавливается тогда же, когда останавливается влив в нее новых средств.. В прошлом было много подобного, и до сих пор за бугром примерные темы есть..

Плюс ее возможно еще в том, что вы потеряете всего лишь 55$ и разные усилия (время, нервы, иные возможности) по привлечению новых участников.. но это точно не то, что вечно и нужно именно Вам :) (хотя конечно там есть те, кто что-то и поднимает, ну это те, у кого свои большие сети адептов, млмщиков, сетевых цыган.. и начинающих с открытым ртом.)
  • 0

#71 Сергей Раст

Сергей Раст

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2012 - 04:52

Прочитал всю ветку, так и не увидел ответ на поставленный вопрос почему голд лайн должен рухнуть ??? И почему от этого пострадают люди ???

Сам я пока что не участник проекта, но на днях уже им стану ! На проект голдлайн поставили клеймо "пирамида" ! Всё пипец это пирамида - это лохотрон)) До чего же у людей узкий кругозор и развит стадный инстинкт, ну даже если это пирамида, касса взаимопомощи или социальная финансовая сеть, какая разница, не могу понять что в этом плохого ??? Ну да пирамида и что ? Почему должна рухнуть ??? Потому что люди на земле кончатся и всё рухнет ??? Такой ответ вызывает улыбку, ну когда нибудь и мы все умрём, когда нибудь и банки все порушатся и т.д. Пример: "открылась в городе фирма по установке пластиковых окон, она тоже скоро рухнет, в городе окна все закончатся =))" так что теперь вообще никуда не суваться ??? И РАБотать всю жизнь на дядю ??? По не понятным причинам слово пирамида ассоциируется со словом лохотрон) Почему так, разумный ответ до сих пор никто не придумал ! Моё мнение: это стадный инстинкт, люди посмотрели телевизор и всё, они поумнели =) А то что телевизор это самый мощный инструмент для манипуляции большой массой людей об этом даже никто не подозревает, думая что раз сказали что это плохо значит так оно и есть, телевизор у всех в авторитете, телевизор сказал что МММ-2011 это лохотрон, всё ! Значит это лохотрон !

А то что миллионы людей с помощью МММ разбогатели и стали финансово не зависимыми такие факты уже никого не интересуют и то что ещё не нашлось не одного человека который сказал что его кинули в МММ-2011. Все верят телику, да что там говорить я сам лично с помощью МММ заработал много денег при минимальных затратах и то что МММ рухнуло говорят по телевизору показывая пустующие офисы с такими комментариями будто теракт в стране произошёл, в общем жути гонят. Не знаю как там у всех, а я лично получил все свои деньги которые вложил умноженные примерно на 20. И даже после как говорят по телевизору "развала МММ" мне всё равно выплатили всю сумму +10% сверху хотя прошло больше месяца и я уже не надеялся увидеть их, ну что сказать, меня "кинули" =))) А МММ из 2011 переросло в МММ-2012 и сейчас тоже отлично работает и отлично всё всем платится а то что говорят по телевизору сижу смотрю и меня смех распирает. Ну да ладно про МММ это я так пример привёл про пирамиды. Пенсионный фонд который так же само собирает деньги с людей, что бы выплачивать этим же людям пенсии, хотя половина людей не доживает до пенсии, и куда же интересно деются деньги людей которые всё жизнь ишачили на заводе за 40 лет рабочего стажа у человека накопилась приличная сумма на пенсию, а тут человек от 40 лет РАБоты умирает и всё, куда его деньги деются ? Выплачиваются родственникам ??? =)) Пенсионный фонд это пирамида в наичестейшем виде ! Только в эту пирамиду нас заставляют играть и никуда не денешься и не откажеся ! Возьмём банки, чем не пирамида ??? Банки тоже ничего не производят ! Банки существуют за счёт процентов, люди кладут сбережения в банк под 12% годовых а банки выдают кредиты людям под 100% годовых ! Такая же пирамида только структура немного другая. А страховые компании как работают ??? Думаю уже не стоит объяснять ? Всем людям с помощью зомбоящика (телевизора) внушили что пирамида это зло ! И все верят, а то что на таких проектах возможно очень не плохо заработать это всё опускается всвязи с тем что после разрухи пострадают люди )) Государство спасает людей от пирамид)) Да кто их просит, они лучше бы спасали людей от нищеты ! Раскиньте свои мысли шире, сформулируйте своё личное мнение, не мнение которое вам навязывают, а своё личное объективное мнение !

И голд лайн это далеко не лохотрон, я тоже долго присматривался к этому проекту общался много с участниками, изучал способы приглашения людей, и у меня сформировалось своё мнение, что это перспективный проект и в нём можно заработать.

Это моё независимое мнение, которое я никому не навязываю, я буду участвовать и уверен что заработаю !

И как заработаю первые 100 баксов выложу скрин в этот топик)



p.s. Александр Вагенлейтер это переписка не о чём плохом не говорит, человек просто повесил баннер на сайт и сидит ждёт миллионов долларов с неба =)) В голд лайн людей нужно приглашать разными способами, желательно личным общением через скайп и т.д. В гугл зайди или ютуб и введи фразу "как приглашать в голд лайн" и вывалится миллион способов из которых выбираешь и осваеваешь более тебе подходящий. И никто не говорил что это будет легко, никто не говорил про халяву как все думают, конечно людей приглашать это тоже нужно уметь и учится, набираться опыта и т.д. А то что у него повисел месяц баннер на сайте и никто не пришел, это не значит что это лохотрон или что то там не работает, это значит что у человека не было желания работать, было просто желание халявных денег)
  • 0

#72 Александр Вагенлейтер

Александр Вагенлейтер

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
330
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2012 - 04:34

p.s. Александр Вагенлейтер это переписка не о чём плохом не говорит, человек просто повесил баннер на сайт и сидит ждёт миллионов долларов с неба =)) В голд лайн людей нужно приглашать разными способами, желательно личным общением через скайп и т.д. В гугл зайди или ютуб и введи фразу "как приглашать в голд лайн" и вывалится миллион способов из которых выбираешь и осваеваешь более тебе подходящий. И никто не говорил что это будет легко, никто не говорил про халяву как все думают, конечно людей приглашать это тоже нужно уметь и учится, набираться опыта и т.д. А то что у него повисел месяц баннер на сайте и никто не пришел, это не значит что это лохотрон или что то там не работает, это значит что у человека не было желания работать, было просто желание халявных денег)


я ничего не говорю про лохотрон.. я говорю, что это финансовая пирамида реализованная вот в таком исполнении.
также то, что она должна загнуться - я тоже об этом ничего не говорю. к слову, это можно отнести к категории - млм игры.

Организаторы получают свои взносы, все у них прекрасно.

Захотите участвовать, вот моя ссылка http://vagenleyter.glplanet.net
  • 0

#73 Ростислав

Ростислав

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Щелково
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 09:28

Такие пирамиды функционировали в Рунете еще 10 лет назад! :)
Абсолютно ничего нового!

Анатолий я согласен с вами это пирамида и лохотрон . Я сам в такую угодил и дальше понятно что было. Если люди не верят то пусть идут и отдают свои деньги а потом не говорят что им не говорили :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей