Перейти к содержимому

Фотография

GoldLine - что это?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#41 maksim2205

maksim2205

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2012 - 04:32

Что то тебе доказывать НЕ ВИЖУ СМЫСЛА! (я спокойный, и не взбудороживался как ты сказал)
  • 0

На правах рекламы

#42 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2012 - 04:36

ТЫ ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!!!!!


Слыш ты РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН, иди отсюда, своим друзьям будешь так говорить, свои ПОНТЫ оcтавь для своей девушки... Не надо мне ничего доказывать, я тебя лично НЕ ОСКОРБЛЯЛ, ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО Я НАПИСАЛ....

P.S. Зае...ли ТУГОДУМЫ....
  • 0

#43 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2012 - 08:53

maksim2205, GoldWeb, отношения выясняем в личке.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#44 Adept

Adept

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2012 - 20:47

Достали тупить,все работает,но приглашать это дело не такое простое как кажется
  • 0

#45 iri5ka

iri5ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Март 2012 - 22:37

Друзья, лоховозка ли это, пирамида ли...можно долго по этому поводу рассуждать, но я знаю точно, что тут не халява, поскольку нужно работать, если хочешь, чтобы был результат, хотя бы на начальном этапе, поэтому я лично предпочитаю называть GL-заработком дополнительным или основным, это уже от Вас зависит. Но я, хоть и думала-гадала целых 2 недели-вступать мне в это дело или не стоит терять время ну и деньги конечно же, но всё-таки вступила наконец, о чем рассказала немного в своем микро-блоге, если есть желание почитайте http://rabota-na-dom...e.blogspot.com/ и пока не жалею и не думаю, что пожалею.

Сообщение отредактировал iri5ka: 04 Март 2012 - 00:41

  • 0

#46 Aleks73

Aleks73

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
58
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2012 - 06:25

но всё-таки вступила наконец, о чем рассказала немного в своем микро-блоге, если есть желание почитайте http://rabota-na-dom...e.blogspot.com/ и пока не жалею и не думаю, что пожалею.


Не надо врать. НЕ ваш это блог, а тупая прокладочка для поиска наивных людишек, коих похоже в этой стране еще много.

Смысл понятен, надо людей привлекать. Конечно вы все не будите писать, что это отстой, иначе кто к вам пойдет?

Фигня это все и трата вашего драгоценного (для тех кто понимает) времени.

Идите лучше в лес, грибы ищите, может проросли уже? Ито полезней будет занятие.

Сообщение отредактировал Aleks73: 04 Март 2012 - 06:25

  • 4

#47 iri5ka

iri5ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Март 2012 - 10:01

Вообще-то хамить -это некрасиво, а тем более девушкам, а блог этот действительно мой, попробуйте поищите в интернете хоть один похожий хоть чем-то на мой, я несколько ночей прокорпела над созданием своего собственного блога и мне очень неприятно читать, что он тупой. Если Вы сделаете лучше-флаг Вам в руки, я очень буду за Вас рада! Извините, но как смогла так и сделала и без всяких прокладок, так что не нужно оскорблять меня, а в лес мне идти или зарабатывать деньги, это уже мне выбирать. Идите сами лучше куда-нибудь и желательно подальше от нормальных адекватных людей. А про наивных людишек оставьте свое мнение для леса-там выговоритесь. Вряд ли Ваши оскорбления тут кто-то оценит...Куда смотрят модеры и почему не удаляете подобные высказывания?!
  • 0

#48 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2012 - 10:12

Девушка, судя по этому посту, Вы даже не в теме и не поняли того, что Алекс имел ввиду...
  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#49 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2012 - 10:24

Я правильно понял, что сначала нужно внести 55$ и потом ежегодно еще 25?

При этом ты получаешь 15$ от приглашенного тобой единовременно + 3$ каждый год?

Т.е. как только ты прекратил привлекать людей, ты будешь получать по 3$ в год от каждого приведенного тобой?
  • 0

и снова в отпуске ))


#50 iri5ka

iri5ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Март 2012 - 10:39

В том что в любой момент вас всех КИНУТ....

люди, не демонстрировать надо свое невежество, а тщательно скрывать! Кто на что тут может кинуть то? Деньги автоматически попадают на СЧЕТА УЧАСТНИКОВ! Система за наше обслуживание берет с каждого 5$ и это вполне справедливо и в плюсе тем самым остаются все! Никому невыгодно здесь кого-то кидать! Ну что за глупости Вы говорите?! Не нужно сбивать людей столку, потому что сами не попробовали и даже не вникали в саму суть. Если Вы трясетесь за копейки и прячете их под матрасы или просто не хотите заниматься этим, то ради бога, НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ участвовать в GL! Я даже больше скажу-таким пассажирам там не место, поскольку Вы не желаете ничего изменить в своей жизни и не хотите саморазвиваться. А вот те, кто хочет этого, ловите момент , не упускайте его, потому что проект действительно очень перспективный и уже проверенный многими людьми!!! Те кто рискнул, еще НИ ОДИН не пожалел, а вот те кому не нравится идите и РАБотайте на дяденек, ну кто против то?!

Девушка, судя по этому посту, Вы даже не в теме и не поняли того, что Алекс имел ввиду...

а что тут понимать, я сама собственноручно составила блог, еще раз повторюсь, но уважаемый Aleks73 почему-то назвал его тупой прокладкой? Какое он имеет на это моральное право, обьясните? Тем более человек сам не участвует в системе и не проверил на себе, поэтому его мнение по поводу GL тоже не уместно, как и про мой блог. Приведи ты хоть один факт, где кто-то кого-то тут кинул и что-то потерял, а потом уже и высказывай свое недовольство, а не вводи людей в заблуждение или кто-то со мной тут не согласен?
  • 0

#51 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2012 - 10:52

Не нужно сбивать людей столку, потому что сами не попробовали и даже не вникали в саму суть.


Уже давно все испробовали, не вкусно...

Если Вы трясетесь за копейки и прячете их под матрасы


Какие копейки? Лично я если захочу, у меня через месяц будет такой же проект - но пирамидами я уже давно не маюсь... Отдать 55$ за то чтобы вступить - это не проблема, я не хочу потом людей уговаривать вступить так же как я и выслушивать - что я ЛОХ - сам вступил, сам и ищи других, а мы вступать не будем


Я даже больше скажу-таким пассажирам там не место, поскольку Вы не желаете ничего изменить в своей жизни и не хотите саморазвиваться.


Здесь вы правы, лично мне других более СЕРЬЕЗНЫХ дел хватает, так что это не мой поезд...

А вот те, кто хочет этого, ловите момент , не упускайте его, потому что проект действительно очень перспективный и уже проверенный многими людьми!!! Те кто рискнул, еще НИ ОДИН не пожалел, а вот те кому не нравится идите и РАБотайте на дяденек, ну кто против то?!


Ребят все бросайте свою работу и вступайте в проект - пожизненно будете обеспечены...:)
  • 0

#52 iri5ka

iri5ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Март 2012 - 11:10

Я правильно понял, что сначала нужно внести 55$ и потом ежегодно еще 25? При этом ты получаешь 15$ от приглашенного тобой единовременно + 3$ каждый год? Т.е. как только ты прекратил привлекать людей, ты будешь получать по 3$ в год от каждого приведенного тобой?

Посмотрите повнимательней видео, там же всё подробно рассказывается
ДОПУСТИМ, вы подключили 5 чел - в их сертификате вы на 1 линии. Далее ОНИ подключают каждый по 5 чел - в итоге у вас в команде уже 25 чел - вы в их сертификатах уже на 2 линии.Далее, те 25 подключат тоже по 5 = 125 чел - в их сертиф вы уже на 3 линии..... и так далее...Когда вы будете на 7 линии, то таких сертификатов будет более 78 ТЫСЯЧ!!!! И вот КАЖДЫЙ из этих 78 тыщ пришлет вам по 15 долл.А дальше уже ничего конечно. Но 78 тысяч по 15 долл... это итак больше миллиона долл.
И потом каждый год еще эти 78 тыщ чел будут по 3 долл посылать.

Ребят все бросайте свою работу и вступайте в проект - пожизненно будете обеспечены...

Каждому своё, но я лучше поприглашаю с месяцок и буду пожизненно получать пассивный доход


Я вот одного не понимаю ну никак просто! Если вам всем так не нравится этот проект, то что тогда вы здесь делаете? ну идите работайте или участвуйте в других проектах, вас же никто сюда силком не тянет! Еще раз повторяю, участвовать есть смысл только тем кто этого ХОЧЕТ!
  • 0

#53 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2012 - 11:22

Посмотрите повнимательней видео, там же всё подробно рассказывается
ДОПУСТИМ, вы подключили 5 чел - в их сертификате вы на 1 линии. Далее ОНИ подключают каждый по 5 чел - в итоге у вас в команде уже 25 чел - вы в их сертификатах уже на 2 линии.Далее, те 25 подключат тоже по 5 = 125 чел - в их сертиф вы уже на 3 линии..... и так далее...Когда вы будете на 7 линии, то таких сертификатов будет более 78 ТЫСЯЧ!!!! И вот КАЖДЫЙ из этих 78 тыщ пришлет вам по 15 долл.А дальше уже ничего конечно. Но 78 тысяч по 15 долл... это итак больше миллиона долл.
И потом каждый год еще эти 78 тыщ чел будут по 3 долл посылать.


И после этого кто-то спорит, что это не пирамида?

Мой вам искренний совет - забудьте о таких проектах раз и навсегда. Потом-же сами будите жалеть... Выключите свою наивность.

Совет 2. Оглянитесь на темы этого форума. Тут обсуждают "нормальный" (!!!) бизнес в интернете и "нормальные" (!!!) способы заработка.

Тут люди зарабатывают. Вы видите на форуме обсуждение таких проектов в любых подфорумах, кроме подфорума "Проекты, попавшие под подозрение..."? Вот вот. А теперь задайте себе вопрос "Почему?".

Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 07 Март 2012 - 11:23

  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#54 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2012 - 11:48

Сколько бы тем ни создавали пирамидонщики-млмщики на каком бы то ни было форуме, о любом новом "супер-проекте" - еще ни одна тема не нашла положительного отклика. Разве вам самим не понятно? Зачем тратите чужое время на всю эту возьню на форуме, кровь из носу доказывая свои позиции?! :blink:
  • 0

#55 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2012 - 12:31

Я вот одного не понимаю ну никак просто! Если вам всем так не нравится этот проект, то что тогда вы здесь делаете?


Заголовок топика ЧИТАЛИ? МЫ ответили что это, ВЫ пришли сюда доказывать что это не так... Получается наоборот - Что ВЫ здесь делаете?
  • 1

#56 iri5ka

iri5ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Март 2012 - 13:40

Совершенно очевидно то, что тот, кто создал тему тему о Голд лайн, рассчитывал узнать реальные отзывы людей, которые уже участвуют в проекте, а не тех напуганных пострадавших , кто когда-то видимо был обманут и кинут и сейчас неадекватно реагируют на слово пирамида и на все подозрительные проекты. Отзывов тех участников, которых проект обманул и кто-то не получил свои деньги- нет !!! делайте выводы, друзья, а не ведитесь на мнения неуверенных в себе людей
  • 0

#57 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2012 - 13:46

Посмотрите повнимательней видео, там же всё подробно рассказывается
ДОПУСТИМ, вы подключили 5 чел - в их сертификате вы на 1 линии. Далее ОНИ подключают каждый по 5 чел - в итоге у вас в команде уже 25 чел - вы в их сертификатах уже на 2 линии.Далее, те 25 подключат тоже по 5 = 125 чел - в их сертиф вы уже на 3 линии..... и так далее...Когда вы будете на 7 линии, то таких сертификатов будет более 78 ТЫСЯЧ!!!! И вот КАЖДЫЙ из этих 78 тыщ пришлет вам по 15 долл.А дальше уже ничего конечно. Но 78 тысяч по 15 долл... это итак больше миллиона долл.
И потом каждый год еще эти 78 тыщ чел будут по 3 долл посылать.


:lol: :lol: :lol:

Вот что значит красивое видео и неумение читать.

Цитата с сайта

10$ - при регистрации участников по Вашему личному сертификату
5$ - при регистрации участников по сертификатам с Вашей фамилией на 6, 5, 4, 3 и 2 строках в очереди
15$ - при регистрации участников по сертификатам с Вашей фамилией на первой строке в очереди
3$ - от каждого участника, зарегистрированного по пригласительному сертификату с Вашей фамилией на любой из строк в очереди, при совершении ими ежегодной оплаты.


15 вы получите(в мечтах и снах) только в том случае, если вы будете на первой строке, а не на всех.

За не знание темы и ложную агитацию получаете бан на 3 суток.

И на самом деле да, этой теме не место в данном разделе. Переношу в более подходящий.

Каждому своё, но я лучше поприглашаю с месяцок и буду пожизненно получать пассивный доход


Точно, будете пожизненно получать.
  • 0

и снова в отпуске ))


#58 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2012 - 14:29

Совершенно очевидно то, что тот, кто создал тему тему о Голд лайн, рассчитывал узнать реальные отзывы людей, которые уже участвуют в проекте, а не тех напуганных пострадавших , кто когда-то видимо был обманут и кинут и сейчас неадекватно реагируют на слово пирамида и на все подозрительные проекты. Отзывов тех участников, которых проект обманул и кто-то не получил свои деньги- нет !!! делайте выводы, друзья, а не ведитесь на мнения неуверенных в себе людей


Попробую еще раз до вас достучаться. Последний раз.

Это действительно искренний совет. Обратите внимание на мой предыдущий пост и подумайте хорошенько за эти 3 дня. http://www.info-foru...post__p__183793

С наступающим Вас!
  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#59 iri5ka

iri5ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2012 - 18:41

Ребят все бросайте свою работу и вступайте в проект - пожизненно будете обеспечены...


всем вступать не надо, а то работать некому будет же))
  • 0

#60 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2012 - 18:53

:( Суть переписки похоже все-таки не дошла до Вас. Ну ладно...
  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей