Перейти к содержимому

Фотография

GoldLine - что это?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#21 Марат Волшебник Салихов

Марат Волшебник Салихов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Златоуст
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2012 - 07:11

Да кому тут ваша контора нужна? Я думаю тут люди не такие лохи что бы пирамидами заниматся. Тут каждый день публикуют пирамиды и все они доказывают и спорят что это не пирамиды а супер халявный бизнес.

Здравствуйте! Никто не говорит про халяву, а пирамидами сейчас модно называть все, что непонятно до конца, или срабатывает обычный стереотип! :)

Прошу прощения, запись конференции с администрацией GL, смогу предоставить только в понедельник. Семейные обстоятельства. Благодарю за понимание! :)
  • 0

На правах рекламы

#22 Asfalto

Asfalto

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2012 - 15:27

Здесь можно увидеть регистрационные сведения по домену goldline.pro.
  • домен зарегистрирован 17.07.2011 через RU-CENTER. DNS-сервера - от Яндекса.
  • владелец - физическое лицо Артем Зайцев.
  • на Oliver Street в Лос Анджелесе нет дома с номером 34: взгляните на карту.
  • не указан почтовый индекс.
  • номер телефона, похоже, вбит от балды: 213 - действительно код Лос Анджелеса, но почему номер восьмизначный, если в США семизначная нумерация? Да и цифры номера какие-то стремные.
Там же - на вкладке Site Profile - можно увидеть статистику посещений по странам: почти 90% - это страны бывшего СССР: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Латвия.

В буржуйском интернете проект Gold Line International практически не упоминается; единичные ссылки на него - вроде этой - датированы декабрем прошлого года. А вот такой проект - есть.

А теперь вопросы:
  • можно ли доверять таким регистрационным сведениям? Я бы не стал: думаю, они фальшивы.
  • можно ли доверять информации о том, что проект международный, т.е. в него вовлечены тысячи или десятки тысяч участников из англоязычных стран? Да непохоже что-то.
  • можно ли доверять истинности показателей счетчика выплат на сайте? Ну что на это можно ответить, учитывая написанное выше?
По-видимому, Gold Line International - это наше домашнее изобретение, маскирующееся под импортный проект. Где контакты? Где ссылка на юридическое лицо, осуществляющее лицензируюемую (!) деятельность? Где … там столько вопросов - и ни один не имеет ответа. Абсолютно анонимные ребята, которых в случае необходимости хрен найдешь. Решили прекратить бизнес - закрыли сайт (да и без этого можно обойтись) - и всё, все свободны. Все вопросы - на маленькую тихую улочку в Лос-Анджелесе.

Проект пока работает, но и исчезнуть он может в любой момент. Маленькая ложь порождает большую.
Так стОит ли в это вовлекать незнающих и менее опытных людей?

Сообщение отредактировал Asfalto: 12 Февраль 2012 - 15:33

  • 0

#23 Марат Волшебник Салихов

Марат Волшебник Салихов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Златоуст
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2012 - 06:26

Думаю, не стоит особо переживать. :) Англоязычные участники действительно есть. Офис GL расположен в Санкт-Петербурге, ждем обновления инфо на сайте. Возможно данные в whois домена будут изменены после опубликования инфо на официальном сайте. :) Счетчику доверять можно, т.к. я общаюсь с людми, которые участвуют в проекте практически с открытия. Сейчас заключается новый договор с Alert Pay( так как у этой системы произошли изменения в Соглашении), а также как только будет обновлен сайт, будет добавлен PayPal. :)

Друзья, я в командировке, и у меня нет под рукой, видео конфернции с администрацией GL, как вернусь, дам ссылку... :)
  • 0

#24 alliks

alliks

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2012 - 07:03

Пахнет пирамидой. До чего народ наивный, вместо того, чтобы деньги вкладывать в собственное развитие они ищут быстрых заработков, ничего не делая. А такого, как известно, не бывает. Это удел неудачников. Имхо.
  • 0

#25 Р.В.С.Н.

Р.В.С.Н.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:07

сколько не пытался зайти и глянуть на проект, сайт недоступен.
хоть бы хостинг нашли нормальный


Марат Волшебник Салихов - Отправлено 11 Февраль 2012 - 23:05
запись конференции с администрацией GL, смогу предоставить только в понедельник


Потом идут следующие посты - а записи нет...
Итого - прошло больше недели, а Марата и след простыл.
вместе с записью конференции

Сообщение отредактировал Forex: 23 Февраль 2012 - 15:37

  • 0

#26 Р.В.С.Н.

Р.В.С.Н.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2012 - 14:47

Прошу прощения!

Зашел на сайт, зарегался по ссылке одного товарища (не с этого форума), отписал рекомендательное письмо всем своим подписчикам - и... Вуаля!!!

Смотрите мой скрин! В общем - рекомендую всем поучаствовать в Международном Проекте "Gold Line"

Платят без обмана, деньги переводят на счет сразу же!

Внимание!!!

Регистрация в проекте возможна только по моей рекомендательной ссылке, вот она: http://xpress.goldline.pro

Желаю всем удачи! Больших вам прибылей!

Скрин выплат за один день!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал Forex: 23 Февраль 2012 - 16:09

  • 0

#27 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:53

Скрин выплат за один день!

Вы когда скрин рисовали, в самом верху ошиблись немного. Ведь 12 * 10$ = 120 , а не 140$ :lol:
В первом уровне по 10$ обещают)


Хорош людей за лохов держать!


Твой пост "Сегодня, 17:07" :

"сколько не пытался зайти и глянуть на проект, сайт недоступен.
хоть бы хостинг нашли нормальный"


Следом другой пост "Сегодня, 19:47" где "скрин" с доходами. То есть за 2,5 часа успел зарегиться и подключить
572 партнера, 314 из которых уже успели оплатить! Вот это скорость!!! )))

Сообщение отредактировал AlexMotor: 23 Февраль 2012 - 19:02

  • 0

#28 ranoto

ranoto

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 46 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:54

Халява так и манит... как хочется верить... но такие предложения я обхожу стороной!
  • 0

#29 Р.В.С.Н.

Р.В.С.Н.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2012 - 03:04

:D :D :D
AlexMotor
Так я и нарисовал скрин выплат специально, чтобы люди знали - сделать это можно за пару минут.
Посмотри самую верхнюю строчку (красная, маленькие буквы) на скрине
  • 2

#30 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2012 - 07:45

Forex , приколист :)
  • 0

#31 maksim2205

maksim2205

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:23

FOREX, ты главное не забудь в первую пятницу месяца ордерок пожирнее открыть - бабла рубануть :D
  • 0

#32 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2012 - 07:11

О чем разговор? Че вы так взбудоражились то? То что проект ПОКА работает и делает выплаты - это нормальное явление, но то что это 100% ПИРАМИДА - это факт.... Вы можете хоть головой об стенку доказывать что это не так, но ничего не добьетесь...

Никто никого не обсирал, если вам нравится такие проекты - участвуйте, таких любителей ПОЛНО, но вряд ли кто-то здравомыслящий вступит в это...

Знаю только одно, господа дорвейщики уже давно его разрекламировали, срубили бобла и все, и на этом все закончилось....

А возможно и вообще ПРОЕКТ ЗАКОНЧИТСЯ скоро...
  • 1

#33 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2012 - 07:47

Написали бы честно - пирамида и все. Че мутить то и скрывать?

Че удивительно, мне еще порой спам приходит с 6 кошельками!!! :( :( :( Жалко народ, ну прошло же это время... Че мозгов вообще чтоли нету?
  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#34 maksim2205

maksim2205

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2012 - 10:31

БЕЙДЖ ФАКТОРИ с кошельками совсем другая история. Да даже если и пирамида, скажи что в этом проекте плохого?

Я вот не понимаю Почему Голд лайн попала под подозрение?
  • 0

#35 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:21

БЕЙДЖ ФАКТОРИ с кошельками совсем другая история. Да даже если и пирамида, скажи что в этом проекте плохого?

Я вот не понимаю Почему Голд лайн попала под подозрение?


Вы похоже не поняли чего-то. Или невнимательно тему прочитали.

Процитирую Голда (GoldWeb):

Че вы так взбудоражились то? То что проект ПОКА работает и делает выплаты - это нормальное явление, но то что это 100% ПИРАМИДА - это факт.... Вы можете хоть головой об стенку доказывать что это не так, но ничего не добьетесь...


  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#36 maksim2205

maksim2205

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2012 - 02:22

В ЧЁМ ПОДОЗРЕНИЕ????
  • 0

#37 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:20

В ЧЁМ ПОДОЗРЕНИЕ????


В том что в любой момент вас всех КИНУТ....
  • 0

#38 maksim2205

maksim2205

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:22

Каким образом нас могут кинуть? Деньги сразу перечисляются на счёт! GoldWeb вот ты вроде такой серьёзный до немогу... А несёшь чушь всякую! Вот ты деньги в банк положил, а он разорился и всё - тебя кинули! Так давай все банки ПОД подозрение! Да я тебе массу примеров могу привести. Ты если не уверен зачем говоришь? Тебе фактов мало? Так ты почитай что пишут! За все слова надо отвечать если ты нормальный чел, а не трепло. Найди того кого кинули! Ты скажешь - да когда нибудь всё равно кинут. Я скажу - да когда нибудь мы все умрём, и что теперь? Не жить что-ли?Так? Я сам скептически ко многому отношусь, но я пользуюсь фактами! А не от фонаря ерунду говорю. ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ В ЧЁМ ПОДОЗРЕНИЕ?
  • 0

#39 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2012 - 03:53

Каким образом нас могут кинуть? Деньги сразу перечисляются на счёт! GoldWeb вот ты вроде такой серьёзный до немогу... А несёшь чушь всякую! Вот ты деньги в банк положил, а он разорился и всё - тебя кинули! Так давай все банки ПОД подозрение! Да я тебе массу примеров могу привести. Ты если не уверен зачем говоришь? Тебе фактов мало? Так ты почитай что пишут! За все слова надо отвечать если ты нормальный чел, а не трепло. Найди того кого кинули! Ты скажешь - да когда нибудь всё равно кинут. Я скажу - да когда нибудь мы все умрём, и что теперь? Не жить что-ли?Так? Я сам скептически ко многому отношусь, но я пользуюсь фактами! А не от фонаря ерунду говорю. ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ В ЧЁМ ПОДОЗРЕНИЕ?


Аха-ах... Ну нисколько не обидел... Да я несу чушь, да я считаю что банки тоже мошенники... Ты еще раз выше прочитай мой пост внимательно, я написал -

Никто никого не обсирал, если вам нравится такие проекты - участвуйте, таких любителей ПОЛНО, но вряд ли кто-то здравомыслящий вступит в это...


Ты вникай, когда читаешь, че ты на нервах взбудоражился то? :) Потому что о таких проектах очень много людей говорят - ПИРАМИДА..... То что ты про меня написал - это твое мнение, то что Я написал - это мое мнение и никто ТЕБЕ права не давал выплескивать эмоции на отдельную личность...
  • 1

#40 maksim2205

maksim2205

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2012 - 04:29

ТЫ ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей