Перейти к содержимому

Фотография

Для интересующихся позитивной психологией, мотивацией, самосовершенствованием и здоровым образом жизни

психология мотивация самосовершенствование здоровый образ жизни активная жизненная позиция хорошее настроение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roma

roma

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:41

Добрый вечер друзья!

Хочу пригласить вас на новый сайт, а точнее сказать интернет - сообщество, созданное что бы дарить людям положительные эмоции. Настоящий источник вдохновения в сети. Уникальный в своем роде проект www.ipozitiv.ru .

На сайте представлены как статьи так и медиа-контент который в свою очередь разбит на категории: Успех, Мотивация, Здоровое питание, Личностный рост, Достижение целей и т.д.
С этими материалами вы можете ознакомиться и почерпнуть для себя что либо важное и полезное.

Одной из особенностью сайта является возможность регистрации и участие в жизни сообщества как автор или пользователь. После регистрации появляются возможности для оценки статей, публикации материалов, освещения информации о себе и своих контактных данных и т.д.

Но пожалуй одним из самых главных козырей сайта является его частота обновления, редакция отбирает самый интересный и достой контент! Все статьи являются уникальными!

Техническая команда проекта активно работает над расширением функционала. К сожалению я не могу вам рассказать что будет реализовано в самое ближайшее время, но инструменты по истине дадут "развернуться" пользователю на сайте. Могу сказать лишь одно что работа ведется над социальной составляющей.

Спасибо за внимание! Жду вас! Если кому интересно вот мой аккаунт на сайте http://www.ipozitiv....rofile.php?id=2

:D

Сообщение отредактировал roma: 28 Январь 2012 - 06:57

  • 0

На правах рекламы





Темы с аналогичным тегами психология, мотивация, самосовершенствование, здоровый образ жизни, активная жизненная позиция, хорошее настроение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей