Перейти к содержимому

Фотография

Заработок на форекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 sergeychg

sergeychg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:58

общался на разных форумах трейдеров. задавал один вопрос: почему инструменты показывают разный результат на тестировании? прошлое отличается от реального.
  • 0

На правах рекламы

#2 ranoto

ranoto

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 46 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2012 - 19:51

Самое лучшее, что может быть на Форекс - ПАММ-Счет, т.к. успешным трейдером стать практически не реально, таких людей менее 5%... И в это число я не вхожу, уже убедился...

Зато теперь у меня всё окей! Я нашел лазейку в сокровищницу Форекс с помощью опционов!
  • 0

#3 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 14:36

Все броекры зарабатывают на вновь приходящих клиентах. Уж незнаю какой процент уходит в первый месяц, но осмелюсь предположить, что огромный!

Сообщение отредактировал Бейдж Фактори: 19 Февраль 2012 - 14:36

  • 0

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#4 webv

webv

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 15:02

Каким образом брокер зарабатывает на клиентах? Я так понимаю брокер, получает только разницу между ценой при сделках, а деньги забирает или дает валютный рынок.
  • 0

#5 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 15:49

Каким образом брокер зарабатывает на клиентах? Я так понимаю брокер, получает только разницу между ценой при сделках, а деньги забирает или дает валютный рынок.


Все так называемые центовые счета с минимальными депо не выводят в реальный рынок, а крутят внутри компании, т.е. когда новичок сливает, то деньги остаются у брокера...
  • 0

#6 Maxim83

Maxim83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2012 - 00:19

Интересно, я тоже похожее заметил, у меня открыты демо-счета от разных брокеров и все показывают разные цены на акции и колебания цен. Это что получается - колебания цен на акции в демо-программах - всего лишь написанная программа, по которой они колеблются? У меня в одном из демо-счетов за 1,5 месяца накоплено 3 млн. - это залепуха все и на реальном счете такое невозможно? Эти счета на самом деле не подключены к реальным торговым серверам? А копеечные счета с мин. депо?
  • 0

#7 novglon

novglon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2012 - 03:07

Причина в том, что для демо счетов и для реала у ДЦ разные серверы. На реал счетах обычно всё точнее и быстрее. В общем итоге все котировки одинаковы, просто приходят немного по разному. По сути, для торговли на долгосрок это не важно.
  • 0

#8 Евгений Нещерет

Евгений Нещерет

    Стажер

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 70 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 14:54

webv, брокер зарабатывает на слитых трейдерами депозитах. в основном деньги не куда не выводятся и перекрываются внутри дилинга.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей