Перейти к содержимому

Фотография

Помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lenivayadama

lenivayadama

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2012 - 09:57

дравствуйте!

Стоит звонить мужчине первой?
Расстались больше месяца назад. С его стороны. Скучаю по нему очень... Время от времени видимся ( работаем в одном здании). Он 1-ый не начинает разговор. Я не хочу бегать за ним, но и без него мне плохо...Может он не знает что я чувствую к нему...
Подскажите стоит написать ему либо позвонить? Может попросить прощения.Когда он Сказал что мы расстаемся-я ему пощечину влепила-не права была, знаю...
Что делать? Схожу с ума!!!!!
  • 0

На правах рекламы

#2 Александр-Тимофеев

Александр-Тимофеев

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2012 - 05:15

Позвоните.....Я уверен...он ждёт.....у меня такая же ситуация сейчас.....И если бы мне..моя позвонила...я бы танцевал от счастья....ПОЗВОНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
  • 0

#3 Дмитрий Калугин

Дмитрий Калугин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:03

Я уверен...он ждёт.....

Сомневаюсь... Если он ушел сам, сам бы первый и позвонил... Да вот хотя бы просто узнать как дела, или мол "я у тебя помазок забыл" (ну или в таком духе)

ему пощечину влепила-не права была, знаю...

и правильно сделала... если его уход был внезапным, это такая же пощечина, а то и хуже.
  • 0
Помогая другим - мы учимся сами.

#4 Эстер

Эстер

    Красота! :)

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
1 320
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Март 2012 - 20:53

дравствуйте!

Стоит звонить мужчине первой?
Расстались больше месяца назад. С его стороны. Скучаю по нему очень... Время от времени видимся ( работаем в одном здании). Он 1-ый не начинает разговор. Я не хочу бегать за ним, но и без него мне плохо...Может он не знает что я чувствую к нему...
Подскажите стоит написать ему либо позвонить? Может попросить прощения.Когда он Сказал что мы расстаемся-я ему пощечину влепила-не права была, знаю...
Что делать? Схожу с ума!!!!!

не звонить! А когда надоест страдать и жалеть себя - заняться чем-то интересным и полезным :)
  • 0

#5 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Март 2012 - 14:18

Ситуация совершенно прозрачная. Мужчина ушёл и возвращаться не собирается. Звонить ему - это себя не уважать. Пощёчина в этой истории никакой роли не играет. Если человек любит, он вернётся даже, если его избить до полусмерти, а когда нет: звони - не звони - результата не будет!
  • 1
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#6 Sharailev

Sharailev

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
1
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:37

Смотря какой у вас мужчина, если он гордый, то позвоните ему первая, если у него в характере такого качества нет, то не стоит перед ним пресмыкаться - ищите другого. 


  • 0

#7 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:36

возьмите отпуск и постарайтесь никакими способоми не  искать с ним месяц никаких встреч, за это время займитесь своей внешностью и личной жизнью, отдохните по полной или поезжайте отдохнуть куда-то и набиратьтся впечатлений, нужно любым способом усыпить центр раздражения в мозгу, который напоминает вам, что кинули не вы, а вас, проблема в самооценке - вы начинаете верить, что залужили это и хотите все исправить, а исправлять нечего - надо просто поднять самооценку и вспомнить, что в гордости ваше спасение, а уважение к себе нельзя терять ни в коем случае, а то так и будете тряпокй - и для него, и для других


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей