Перейти к содержимому

Фотография

Заплати другому

заплати другому дать даром поступок плата

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:03

Вадим, я огромную нежность испытал от просмотра ролика! Спасибо!


На здоровье, Алексей! Рад, что наша Кукла и тебе помогает стать лучше. :)
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

На правах рекламы

#22 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:15

Лена очень права. Всё к лучшему, Вадим. Дольше проживёшь! ;)


Танюша и Леночка! Спасибо вам за беспокойство! Как женщины вы конечно же правы. Моя супруга и мама тоже всегда беспокоятся, когда я уезжаю в г.Валуйки. Но и я далеко не так прост.

1. У меня хорошие отношения с конкурентами.

В смежных службах всё знают и таксисты сами в ШОКЕ, от того что вытворяют руководители такси "Славяне": Виктор Лазебный, Николай Борисенко, Максим Незговоров и вторая жена моего покойного отца - Демченко Любовь Васильевна.

Конкуренты готовы купить у меня доли в доме моего отца за 2 мл. рублей, чтобы забрать номер 3-23-18, но я не хочу становиться причиной "войны конкурентов" в городе. Поэтому решил просто подарить, дабы не было новых убийств. (до конца сам не уверен в том, что поступил правильно)


Изображение


Половина г.Валуйки их считает убийцами моего сводного брата Алексея Черняева, но люди молчат. Мы, настоящие наследники своих покойных отцов, на 99% тоже считаем их убийцами. После загадочной смерти моего брата 10 мая 2009г., они сразу же захватили такси "Славяне", не спросив разрешения у нас. Семья Алексея была тупо ограблена. Забраны 10 машин и сейф с драгоценностями, больше чем на миллион долларов. Что нам остаётся думать по этому поводу?

Изображение

Изображение


Таня. Обрати внимание на то, что на памятнике только одна подпись "Мама". Ни дочери с супругой, ни коллектива такси "Славяне", ни меня там нет. Наверное мать Алексея (Демченко Л.В.) знает о том, что это они убили её сына, но жадность к деньгам (а возможно страх смерти) заставляет её сотрудничать с ними.

2. У меня достаточно бурное "уголовное прошлое". Есть связи с "братвой" и они (руководство такси) об этом знают.

В их интересах чтобы с моей головы не упал не один волосок, ибо потом у них будут серьёзные проблемы со здоровьем. Когда я приезжаю в г.Валуйки, они просто прячутся как "мыши" от меня и всё. Нанимать охрану я никогда не собирался ибо не боюсь этих молодых "отморозков". Сам "с усами".

Мне как-то мой друг из Тбилиси предложил "отборных джигитов", чтобы "объяснить" парням правила этикета. Я отказался. Свои вопросы я привык решать сам, а не вести борьбу и втягивать в это других людей. Если будет нужно, есть кому помочь.

В общем, всё нормально Танюша! Нет повода для беспокойства. Это они пусть беспокоятся о том, как они будут объяснять потом своим детям происхождение такси "Славяне"? Если я их не трогаю, то нет ниаких гарантий, что когда вырастут наши дети (моя дочь и дочь Алексея), они не придут с претензиями к их детям и не насчитают "проценты" за все эти годы. Очень этого не хочется, но я не могу заставить в будущем свою дочь и дочь брата поступать так, как поступаю я сам.

На днях мне позвонили из Валуек и сказали, что в газете "Валуйская Звезда" вышла статья, интервью с руководством такси "Славяне", где они рассказывали как они любят детей и помогают материально детскому дому. Пипец!!! :lol:

Грустно становится от того, что это есть в моей жизни... А ведь на "крови" и обмане сегодня работает половина бизнеса в России и Украине.

Ещё раз прошу о том, что не нужно никого осуждать в этой истории. Просто сделайте выводы для себя, и помогите своим детям не поступать так, как случилось у нас.

С уважением, Вадим.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#23 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:29

Кошмар какой-то...
Сочувствую, Вадим.
  • 0

#24 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:06

Кошмар какой-то...
Сочувствую, Вадим.


Спасибо за понимание, Таня!
Знаю, что многие люди прочитав мою историю испытают неприятные чувства. Да мне и самому неприятно от того, что это случилось в моей жизни.
Бороться с этим нет желания. Если они смогут с этим прожить счастливо, без угрызений совести за свои поступки жизнь, значит пусть так и будет.
Это их жизнь и ОПЫТ. С этим ОПЫТОМ им и придётся жить какое-то время. Ничего вечного в этом мире нет.

С уважением, Вадим.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#25 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 17:16

Новогодний утренник в гостинице RAMADA г.Донецк 30.12.2011г.
http://ramadadonetsk.com.ua/
В главной роли моя дочь, Виктория Демченко. :)



Дети нам платят своей ЛЮБОВЬЮ каждый день. Дети просты и естественны. Они ничего взамен не требуют и дарят свою ЛЮБОВЬ первыми, без условий и предварительной оплаты.

Смотрите как "Новогодний Утренник 2012" прошел в нашей семье.
Приятного просмотра!

С новым годом - 2012!
Счастья, здоровья, любви и процветания!
Благо Дарю! С уважением, Вадим.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей