Перейти к содержимому

Фотография

Надуваете щеки перед заказчиком? Тогда вам сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Наталья Карья_aka_Tashka

Наталья Карья_aka_Tashka

    Автор «Киберсант-Фрилансера»

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 03:44

Андрей Шантарин, ой-ой, а Вы говорите, что не агрессивны :unsure: Вон даже в другой теме пытаетесь использовать какие-то странные методы, приплетая свою аватарку, мои отношения с мужчинами и еще что-то. И если раньше я к Вам относилась уважительно, то теперь и не знаю, что думать.

Интересно, а когда у Вас не получается доказать свою точку зрения, Вы всегда опускаетесь до примешивания каких-то странных методов, типа таких:

Вы не умеете вести дискуссию? Не уважаете оппонента? У вас предвзятое отношение к мужчинам? Вам не нравится мой аватар? Должна же быть какая0то причина...


Боюсь, именно Вы и не умеете вести дискуссию.

Разжевывать мне ничего не надо. И про подтасовку фактов тоже с собой поговорите. Крайне неприятно.

Да, и про этику не забудьте тоже с собой поговорить.

В ту тему я обязательно вернусь, если там для меня появятся вопросы. Но не от Вас. В эту тоже загляну — прочить Ваш очередной ответ в виде обилия новых вопросов :blink:.

Кстати, в комнату для вебинаров я приглашала не Вас. Мой ответ предназначался для другого собеседника, что трудно не заметить.


P.S. Вы, видно, завидуете моему богатому внутреннему миру? :wacko: Должна же быть какая-то причина, что Вы так часто об этом говорите. Заметьте — именно Вы. :huh:)))
  • 0

На правах рекламы

#22 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 04:15

Да какие к вам новые вопросы могут быть. Вы на заданные то вопросы ответить не можете.
Поэтому (на правах топикастера) я позволю себе последнюю реплику в этой теме (см ниже) и попрошу модератора закрыть тему.

Сообщение отредактировал Андрей Шантарин: 18 Ноябрь 2011 - 04:37

  • 0

#23 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 04:33

Андрей Шантарин, ой-ой, а Вы говорите, что не агрессивны :unsure: Вон даже в другой теме пытаетесь использовать какие-то странные методы, приплетая свою аватарку, мои отношения с мужчинами и еще что-то. И если раньше я к Вам относилась уважительно, то теперь и не знаю, что думать.

Вопрос, на который у вас нет ответа вы называете "странным методом"? В принципе я этому не удивлен, вы уже логику рассуждения называли "некорректным перевиранием"


Боюсь, именно Вы и не умеете вести дискуссию.

Каюсь, вести дискуссию на вашем уровне у меня не получается. Я практически в каждой своей реплике привожу ссылки на нестыковки в ваших высказываниях, в ответ получаю очередную порцию огульных обвинений и ни одного аргумента.


P.S. Вы, видно, завидуете моему богатому внутреннему миру? :blink: Должна же быть какая-то причина, что Вы так часто об этом говорите. Заметьте — именно Вы. :wacko:)))


Ага, завидую. Не каждый может одновременно хвалиться своим "богатым внутренним миром" и так неаккуратно относиться к собеседнику.

Уважаемый модератор, аргументация у сторон закончилась, прошу закрыть тему.

Сообщение отредактировал Андрей Шантарин: 18 Ноябрь 2011 - 04:38

  • 0

#24 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 11:51

А зачем закрывать-то? Может, еще потом народ сюда подтянется - такое часто бывает :unsure:
  • 0

#25 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:00

Лена, тему закроем. Уже пошел один флуд и оскорбления...

Пускай оппоненты остынут... :unsure:

Если появятся похожие темы/размышления по этому поводу, то тему снова откроем... :blink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей