Перейти к содержимому

Фотография

Новый движок SmallCMS

CMS движок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 videoproc

videoproc

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 13:25

Встречайте новый бесплатный движок SmallCMS с уроками по его использованию!
Small CMS - это CMS для продающих мини-сайтов

Возможности системы:
  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс системы управления сайтом;
  • Создание неограниченного числа страниц;
  • Возможность проведения акций и сплит-тестирования;
  • Возможность создания списка статей отсортированных по дате добавления (по возрастанию и по убыванию);
  • Добавление в два клика мышью PopUp-окна на любую страницу сайта;
  • Простое добавление формы отправки сообщения;
  • Генератор ссылок перенаправления;
  • Защита страниц паролем;
  • Таймер на странице в два клика;
  • Добавление аудио и видео на сайт одним кликом мыши;
  • Использование удобных инструментов: якоря и вставки;
  • Добавление счетчиков посещений и скриптов без редактирования файлов системы SmallCMS;
  • Постоянное развитие SmallCMS и поддержка автором проекта;
  • Постоянно добавляемые и обновляемые видеоуроки по работе с системой SmallCMS;
Пишите отзывы здесь. Над системой работал 1 месяц и думаю система будет полезна как инфобизнесменам, так и партнерам.

P.S.: Кто считает что его ничем не удивить, начните смотреть с 4-ого видеоурока!

P.P.S.: Можно создавать не только мини-сайты, но и полноценные сайты. Например сайт smallcms.ru создан на системе SmallCMS, ну и еще пару создал MFA сайтов на ней, но палить не буду, плохая примета!

Сообщение отредактировал videoproc: 22 Октябрь 2011 - 13:30

  • 1

На правах рекламы

#2 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 17:50

Нормальный движок на первый взгляд, с различными фичами))
Скачал, протестирую) Отзовусь)
  • 0

#3 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 20:42


Товарищ, Александр. Я у вас заказывал книгу про то, как покупать товары из Китая, в тот же день после участия в вашем же бесплатном семинаре на аналогичную тему (это все было в конце августа текущего года). Однако книги я так и не дождался, так же как и какого-либо письма с подтверждением заказа. Оплата была произведена вручную через вебмани - и хорошо, что я оплатил с протекцией сделки и деньги вернулись через 3 дня.
Я специально не писал вам на емейл, чтобы проверить, можно ли доверять автору. Получается, если бы я не установил протекцию сделки, деньги бы ушли вам на счет запросто так. А потом ищи вас, и доказывай, что был заказ - со всеми вытекающими.
Так что вы у меня в черном списке, "господин инфобизнесмен".

P.S. Вот вам и первый отзыв.

P.P.S. Остальные участники форума пусть сами делают выводы, какой вы инфобизнесмен, и можно ли с вами иметь дело.
  • 0

#4 videoproc

videoproc

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 07:36

Товарищ, Костег!
Ну не увидел я оплаты, т.к. она у меня через WebMoney вручную. У вас есть мой почтовый ящик, отписаться сложно?
Меня благодарят за тот материал, который я даю в книге, вы закажите и убедитесь, я говнотоваров не делаю, но я человек и не заглядываю в вебмани через каждые пять минут, надо контакт поддерживать :)
  • 0

#5 steffan

steffan

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Новочеркасск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 08:22

Странно, что не писали на e-mail. автор тоже человек, а не машина и все же если заказали, надо все же написать.
  • 0
Конец цитаты

#6 videoproc

videoproc

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 09:51

Ладно хорош флудить! Давайте по теме! Оставляйте свое мнение о системе SmallCMS.

Сообщение отредактировал videoproc: 23 Октябрь 2011 - 09:52

  • 0

#7 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 09:54

Ну не увидел я оплаты, т.к. она у меня через WebMoney вручную. У вас есть мой почтовый ящик, отписаться сложно?

Получается, что вы предполагали, что никто не будет заказывать эту книгу, раз ЗА ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ ВЕБИНАРА (в котором вы расхваливали свою книгу, и всех агитировали на её покупку) так и не нашли время проверить вебмани. И не надо тут про каждые пять минут сказки разводить.

Кроме того, разве вам на емейл, не приходит уведомление, если поступает заказ (это же элементарно)? А если вы этого не настроили, значит вам заказы не очень то и нужны. Логично? Кроме того, при оформлении заказа, насколько я помню, никаких предупреждений не было, мол напишите мне на е-мейл и т.п. Наколько я помню, был пунктик об указании счета, с которого была оплата.

Меня благодарят за тот материал, который я даю в книге, вы закажите и убедитесь, я говнотоваров не делаю, но я человек и не заглядываю в вебмани через каждые пять минут, надо контакт поддерживать :mellow:


Кому надо? Тому, кому нужны заказы и клиенты? Возможно, хотя в данном случае не очевидно.

Как бы то ни было я посчитал это знаком, о том, что с вами лучше дела не иметь - геммороя больше будет. А моя интуиция меня еще не подводила...
И раз автор такой невнимательный к своим заказам (и клиентам, следовательно), которые ему приносят деньги, то, как показывает практика, если вдруг возникнут вопросы по материалу (а они всегда возникают), вообще не достучаться будет.

Вобщем мне еще один урок на будущее - отличать серьезных людей от несерьезных. А вам отзыв клиента - как и заказывали.

"Жалоба клиента — момент истины." Юрий Мороз

Сообщение отредактировал Костег: 23 Октябрь 2011 - 09:58

  • 0

#8 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 12:01

Лично знаком с автором, живем одном городе. Последние полгода активно развиваю сайты для заработка на Google Adsense. Раньше делал их на Wordpress, но каждый раз приходилось нанимать фрилансера, чтобы он натягивал на движок нужную мне тему, которая не содержит ничего лишнего и обеспечивает хороший CTR. Буквально месяц назад попробовал движок SmallCMS и очень доволен. Движок очень простой, удобный, можно создавать не только навороченные мини-сайты, но и мини-порталы, максимально заточенные под заработок на контекстной рекламе. Те, кто работают в этой теме, сразу оценят преимущества.
  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#9 videoproc

videoproc

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:16

Новое в системе SmallCMS v1.01:
  • Исправлена ошибка некорректного вывода заголовков Н1, Н2, Н3 в случае если заголовок имеет ссылку;
  • Исправлены ошибки и установлено ограничение (латиница и цифры) на изменение логина и пароля;
  • Выполнены доработки в системе перенаправления по ссылкам. Теперь можно проводить сплит-тестирование. Если указать в поле URL адреса, разделяя их символом |, то при входе по сгенерированной ссылке она будет поочередно переотправлять на ссылки указанные через разделитель | по порядку (скоро появится видеоурок).

Сообщение отредактировал videoproc: 07 Ноябрь 2011 - 09:16

  • 0

#10 videoproc

videoproc

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 16:39


Новое в системе SmallCMS v1.02:


  • В разделе Система перенаправления по ссылкам в списке ссылок теперь указывается ключ;
  • Вставки вставляются где находится курсор, а не в конец текста, как было раньше;
  • Теперь нельзя удалить любой элемент системы без подтверждения, а так же нельзя удалить страницу если в ней есть статьи.

  • 0

#11 Владимир202

Владимир202

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
-1
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 01:37

Где можно найти SmallCMS v1.02


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей