Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать товары в 3-4 раза дешевле?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 KST

KST

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 22:54

InfoZilla, что бы окончательно окончить Вашу с Юрием "беседу" по поводу полезности данного продукта, попросили бы пару человек с этого форума (с хорошей репутацией, на пример Анатолия Белоусова или Дениса(Волхв)) ознакомится с курсом и оставить объективный отзыв..

Сообщение отредактировал KST: 23 Сентябрь 2011 - 23:03

  • 0

На правах рекламы

#22 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 23:19

:)

Михаил Чернов! Вот от кого-кого, но от вас ТАКОГО, конечно, не ожидал :)

Как это называется?

Изображение

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЫ ВЛЕПИЛИ ФОРУМЧАНИНУ InfoZilla АЖ ЦЕЛЫХ 10 МИНУСОВ?!

В адеквате это вообще делали? Ладно поставить 1-2 минуса. Но не десять же!

Данный поступок больше смахивает на "истеричку", чем бизнесмена в сфере выпуска и продаж инфопродуктов.

Очень разочаровался в вас :)

Мы тут люди порядочные, поэтому ограничусь УСТНЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ в ваш адрес! Повторится - бан без разговоров!

Спасибо, что подкинули мне "работенку". Пошел "чистить" репутацию форумчанина InfoZilla.



P.S. Юрий Свобода и InfoZilla - заканчивайте личные перепалки! С такого рода разговорами - идите в личку!
Каждый из вас уже высказался. Остальные, кому это надо будет, прочитают вашу переписку и сделают выводы САМИ!
  • 0

#23 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 23:38

Спасибо, что подкинули мне "работенку". Пошел "чистить" репутацию форумчанина InfoZilla.


Оставил только один выставленный вами минус в адрес InfoZilla.

Общее количество баллов InfoZilla обновил.
  • 0

#24 InfoZilla

InfoZilla

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 02:05

:)
Оставил только один выставленный вами минус в адрес InfoZilla.

Общее количество баллов InfoZilla обновил.

P.S. Юрий Свобода и InfoZilla - заканчивайте личные перепалки! С такого рода разговорами - идите в личку!
Каждый из вас уже высказался. Остальные, кому это надо будет, прочитают вашу переписку и сделают выводы САМИ!


Тут предложили отдать продукт на объективную оценку, был бы очень признателен если бы вы взяли на себя роль этого "рефери" и положили конец всей этой словесной баталии.

Сообщение отредактировал InfoZilla: 25 Сентябрь 2011 - 16:00

  • 0

#25 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 02:05

InfoZilla, что бы окончательно окончить Вашу с Юрием "беседу" по поводу полезности данного продукта, попросили бы пару человек с этого форума (с хорошей репутацией, на пример Анатолия Белоусова или Дениса(Волхв)) ознакомится с курсом и оставить объективный отзыв..


Предлагаю автору сделать новую и улучшенную версию продукта. Более того, еще и поможем советами и подсказками!

Тем более, что тематика перспективная, ниша пустая, востребованность в таком, но качественном продукте есть.

Вход в нишу начинается с ее тестирования. Можно сказать, что здесь оно произведено успешно. Осталось только сделать к первоклассному продажнику такого же уровня продукт! :)
  • 0

#26 InfoZilla

InfoZilla

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 02:20

Предлагаю автору сделать новую и улучшенную версию продукта. Более того, еще и поможем советами и подсказками!

Тем более, что тематика перспективная, ниша пустая, востребованность в таком, но качественном продукте есть.

Вход в нишу начинается с ее тестирования. Можно сказать, что здесь оно произведено успешно. Осталось только сделать к первоклассному продажнику такого же уровня продукт! :)


Отличная мысль - 3-м форумчанинам с репутацией более 40: руководство бесплатно за отзыв!

Сообщение отредактировал InfoZilla: 25 Сентябрь 2011 - 15:59

  • -1

#27 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 06:09

Юрию Свободе данный курс не понравился, по той причине, что ожидал большего от него, и он высказал своё мнение, при этом ИнфоЗилла воспринял критику неправильно, и пошла ругань.

Меня данный курс устраивает, устраивает именно как инфо-продукт.

То, что курс весит 8 мегабайт, еще не что не означает. Не нужно требовать серию 4-х DVD дисков по данной тематики, если информация умещается на электронной книги. И кто, где учил, что качественный инфо-продукт должен быть именно видео-курсом с большим весом? Качественный курс - решает заявленную проблему. В данном случае данный товар решает проблему.

Говорить, что какой-либо продукт низкокачественный, как сделал я в начале, глупо (никого не хочу задеть), как можно рассуждать о том, чего не видели??!!!

Про ценовую политику на форуме уже не один раз вели речь. Каждый автор волен назначать ту цену, которую он считает нужной, это его личное решение, тем более, что никто никого не заставляет покупать данный продукт.

Ставление минусов, громадные посты, выражение своего мнения, ругань, призывы к честному инфо-бизнесу, и все это ради книги в 8 мб, которую толком никто даже и не видел, это друзья верх человеческого разумия.

Есть сомнения? Купи продукт. Не нравиться? потребуй деньги. Не отдали? Напиши про это.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#28 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 07:15

Тут предложили отдать продукт на объективную оценку, был бы очень признателен если бы вы взяли на себя роль этого "рефери" и положили конец всей этой словесной боталии. Пока больше никто не вызывает доверия.


Спасибо вам за предложение, но вынужден отказаться. Вследствие ОГРОМНОЙ загруженности в делах и так сон пришлось уменьшить до 5 часов.
Если позже появится свободное время, обязательно дам вам знать.



уууу ребят... да у вас тут вон чего творится...

Вы меня банами не пугайте - баньте на здоровье, если заняться больше нечем.


Михаил, я сказал так, как считаю нужным и как вижу ситуации со стороны!

На этом тему выяснения отношений закрываем. Ваш пост удаляю лишь потому, что ХВАТИТ в этой теме личных перепалок.

Если имеете какие-то вопросы или претензии лично, то вэлком ту в мою личку или личку InfoZilla
  • 0

#29 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:54

Ваш пост удаляю лишь потому, что ХВАТИТ в этой теме личных перепалок.


Вадим, в моём посте ВООБЩЕ не было ничего личного. Там было написано про некачественные продукты и про инфо-бизнес в целом.

ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ, почему удалили...

хотя это уже тоже неважно. Как вы писали, вас посетило разочарование, так меня оно, к сожалению, посетило тоже...

удачи! :rolleyes:
  • 1

.


#30 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:29

удачи! :rolleyes:


И Вам всего доброго, Михаил! :rolleyes:


P.S. Не забывайте только посещать мою тему по настоящему здоровому образу жизни - и все у вас в жизни будет хорошо и позитивно! :netvam:

Тынц: http://www.info-foru...ыроедение-фрук/
  • 0

#31 InfoZilla

InfoZilla

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 16:39

Напоминаю, свободно 3 места на бесплатное руководство за отзыв и предложения по улучшению. Для всех с репутацией свыше 40.
  • 0

#32 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 17:24

а у когонибудь есть данный курс??? поделитесь мнением о нем!! по мне так это лох пакет!! ИМХО
ой модераторы перенисите мой пост, не там написал

Сообщение отредактировал Romanus: 25 Сентябрь 2011 - 17:26

  • 0

#33 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 17:34

с удовольствием развею свое первое впечатление, и отзыв напишу!!!
  • 0

#34 InfoZilla

InfoZilla

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 05:04

Отлично, ваш email в личку пожалуйста.

Ещё 2 места!
  • 0

#35 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 03:16

купил я курс от издательства InfoZilla, честно ожидал получить видеокурс, но получил после покупки всего-навсего электронную книгу, но содержание книги вполне отличное, почерпнул для себя даже нового немного, это уже радует, что потратил деньги не впустую всё-таки
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей