Перейти к содержимому

Бесплатный видеокурс «Торговля акциями на фондовом рынке США»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 18:37

А вот еще вопрос.
Евгений ранее продавал свой курс TradingProfit.
В данном курсе все тоже самое или курс полностью перезаписан заново?


Примерно на 80-90% переделан заново!


Попытался оставить отзыв. Но увидел что вместо названия товара красуется надпись "снят с продажи". Как это понять? Прокомментируйте пожалуйста...


Да, наш косяк. Устраним в ближайшее время!
  • 0

На правах рекламы

#42 Grievous

Grievous

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
9
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 21:41

кто не умеет тот учит других :)


не обязательно
Герчик например не вызывает у меня сомнений. А учит тоже.
  • 0

#43 антонио

антонио

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    ЕКАТЕРИНБУРГ
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 05:19

нет. в скальпинге обычно сделки длятся несколько секунд или даже доли секунды. редко несколько минут.
А Евгений держал сделки гораздо дольше.


Согласен, это не скальпинг, но элементы скальпинга - есть!, к примеру очень короткий стоп (он об этом говорил), т.е. минимизация убытков, поэтому допустим вариант при сильной движке существованее сделки от секунды....
  • 0

#44 Nidzel

Nidzel

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 18:42

Купил полный курс... уже интересно... но регистрацию на америтрейде не прошел, хотя действовал по инструкции ((( на каком то этапе начались сильные отклонения, пришлось лезть в инет за некоторыми данными - про номера карточек например, иначе дальше не пускало...
  • 0

#45 Nidzel

Nidzel

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 18:44

Кстати, насколько я понял, это будет последнее сообщение, после которого я ЧЕССНО получу доступ к закрытой ветке... Так-с... посмотрим...
  • 0

#46 m3rc

m3rc

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:09

Полный курс очень подробный, но сходу мало что понятно. Надо смотреть и пересматривать. Вдумчиво пока не все еще просмотрел, но в плане полноты обзора темы - очень хорошо.
  • 0

#47 cibermag

cibermag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Сочи
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 16:57

Приветствую всех жителей форума. Рад присоединиться к здравомыслящей части нашего многострадального русского народа. Если есть возможность связаться с автором курса, подскажите как это сделать. Или возможно есть другая ветка для обсуждения - тоже вариант...
  • 0

#48 z1959

z1959

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2013 - 02:25

Для самых-самых начинающих этот курс в беглом восприятии воспринимается конечно же с трудом. Но прекрасно видно, что это дело хорошо поддаётся изучению. И как только, после самостоятельной работы над собой, появится беглое восприятие,- тогда придётся покупать курс "Киберсант-трейдер". Придётся, потому что это увлекательное дело. И дело даже не в предполагаемом доходе, не в деньгах. Тут действует ещё что-то. Я думаю, что это "что-то" - это расширение своего кругозора. Ведь когда ищешь подходящий тренд, - акции скольких компаний проходят перед глазами. Ощущаешь пульс жизни. Любая обзорная работа всегда увлекательна.
  • 0

#49 UnBitter

UnBitter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2013 - 19:23

Когда смотрел базовый (бесплатный) курс, то застопорился на этапе регистрации на сайте https://www.tdameritrade.com/ (четвертый видео-урок "Техника торговли акциями") когда, в процессе регистрации, потребовалось распечатать, заполнить и подписать анкету и выслать им. Сейчас сайт претерпел редизайн и, как я понял, условия регистрации тоже подверглись изменению. Либо я что-то делаю не так?


  • 0

#50 Manvel

Manvel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:29

Здравствуйте!
 
Я посмотрел этот курс но и сейчас никак не могу найти хорошего брокера... не могли бы вы отправить мне список брокеров или рекомендовать брокера?  :(
 
Заранее спасибо!


  • 0

#51 Верхаман

Верхаман

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:04

GT Capital Group - хороший брокер ! Можешь зайти к ним на сайт написать в саппорт и узнать всё,что тебя интересует.

Gtstocks.com


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей