Перейти к содержимому

Фотография

Видео курс "Капитал Форекс" отзывы/предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Стоит ли заниматься инвестиционной деятельностью? (7 пользователей проголосовало)

Стоит ли заниматься инвестициями?

  1. Да (4 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

  2. Нет (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  3. Лучше деньги хранить под подушкой, не обращая внимание на инфляцию (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Современному человеку обязательно нужно, даже необходимо! (2 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

Что делать с избыточными деньгами?

  1. Инвестировать (акции, недвижимость, золото и др.) (6 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

  2. На депозит (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Тупо тратить (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Алексей Косов

Алексей Косов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2011 - 11:00

Ошибка!

Сообщение отредактировал Алексей Косов: 06 Февраль 2012 - 14:46

  • 0

На правах рекламы

#2 Александр Коцеруба

Александр Коцеруба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Белгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2011 - 09:18

Алексей, все хорошо, но зачем так прямо плагиатить мой продажник http://forexpractik.ru?

У Вас со мной даже в заголовке 10 отличий найти сложно, про остальной текст вообще молчу!
  • -1
http://forexpractik.ru/smart/index.php - Бесплатный видеокурс "Практические советы сверхприбыльной торговли на валютном рынке Форекс"

#3 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2011 - 09:28

Алексей, все хорошо, но зачем так прямо плагиатить мой продажник http://forexpractik.ru?

У Вас со мной даже в заголовке 10 отличий найти сложно, про остальной текст вообще молчу!


:angry: :wacko: :lol:
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#4 Алексей Косов

Алексей Косов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2011 - 06:41

Ошибка!

Сообщение отредактировал Алексей Косов: 06 Февраль 2012 - 14:47

  • 0

#5 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2011 - 09:09

Алексей, пока нет оснований что-то удалять и чистить. Решите эту проблему через личку.

А то получается как дети прямо )) У него такой же фантик!!! Накажите его! )))

Нет, это его накажите, он мне завидует!!! ))))

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 15 Август 2011 - 09:34

  • 1

#6 Goji

Goji

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
4
Обычный

Отправлено 15 Август 2011 - 10:46

Не поленился, прочитал оба сайта никакого плагиата не увидел, абсолютно разные сайты, кроме как тематика обойх курсов! Я конечно понимаю, что в бизнесе все средства хороши для устранения конкурентов,и инфобизнес не исключение,но клеветать на схожий по тематике курс, другого автора это не очень красиво! :)
  • 1

#7 Александр Коцеруба

Александр Коцеруба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Белгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2011 - 15:40

Не поленился, прочитал оба сайта никакого плагиата не увидел, абсолютно разные сайты, кроме как тематика обойх курсов! Я конечно понимаю, что в бизнесе все средства хороши для устранения конкурентов,и инфобизнес не исключение,но клеветать на схожий по тематике курс, другого автора это не очень красиво! :blush:



Никакой клеветы никто не создает.

Мой заголовок - "Как, без лишних хлопот, научиться эффективно, результативно, а главное прибыльно работать на валютном рынке FOREX!"


Заголовок Алексея - Как научиться зарабатывать больше?

Потратить минимум времени и без лишних хлопот,

ЭФФЕКТИВНО, а главное ПРИБЫЛЬНО

работать все меньше, а получать — больше, на

фондовом и валютном рынке FOREX"


Совпадения - "без лишних хлопот", "эффективно", "а главное прибыльно работать", "на валютном рынке Форекс"

Смотрим далее:


"40 Новых Авторских Видеоуроков, Общей Продолжительностью Свыше 18 Часов Быстро, Просто, Наглядно Покажут и Расскажут Вам Все Особенности Прибыльной Торговли На Валютном Рынке FOREX. Без Каких Либо Хлопот, Минимальными Усилиями, Используя Самые Эффективные Инструменты и Проверенные Методики!"


"40 Новых Авторских Видео Уроков, Общей Продолжительностью Свыше 20 Часов Быстро, Просто, а Самое Главное - Наглядно Покажут и Расскажут Вам Все Особенности и Тонкости Прибыльной Торговли На Фондовом и Валютном Рынке FOREX, Без Каких - Либо Усилий, Используя Самые Эффективные Методики, Стратегии и Инструменты Проверенные На Практике!"

Не собираюсь ни накого клеветать, но это самый похожий текст из тех, что я видел за все 2,5 года пока существует мой курс.

Может мы с Алексеем братья по разуму :)


Кстати, я не просил никого наказывать, автор сам попросил отписать мнение о его продающем тексте, я и высказал свое мнение, причем, по-существу!

Сообщение отредактировал Александр Коцеруба: 15 Август 2011 - 15:42

  • 0
http://forexpractik.ru/smart/index.php - Бесплатный видеокурс "Практические советы сверхприбыльной торговли на валютном рынке Форекс"

#8 Алексей Косов

Алексей Косов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2011 - 06:00

Это и все, кроме общих слов, больше ничего?

Александр, не смешите меня больше!

Исправлю, как Вам нравится и закроем эту тему. ОК.
Напишите мне подробно, сообщением, что Вас не устраивает и я с удовольствием исправлю, ведь мне очень ВАЖНО Ваше мнение.

С уважением,
Алексей.
  • 0

#9 Алексей Косов

Алексей Косов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2011 - 06:08

Не поленился, прочитал оба сайта никакого плагиата не увидел, абсолютно разные сайты, кроме как тематика обойх курсов! Я конечно понимаю, что в бизнесе все средства хороши для устранения конкурентов,и инфобизнес не исключение,но клеветать на схожий по тематике курс, другого автора это не очень красиво! ^_^


Здравствуй, уважаемый, не ленивый, пользователь!

Напишите мне в личку Ваш адрес и я Вам вышлю, в качестве подарка, свой курс "Капитал Форекс", а через месяц, когда его внимательно изучите, напишите, пожалуйста, отзыв в целом по курсу и что бы Вы хотели в него добавить или изменить?

С уважением,
Алексей.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей