Перейти к содержимому

Фотография

Альфа-Банк и Промсвязьбанк объявляют об объединении банкоматных сетей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2011 - 21:23

Альфа-Банк и Промсвязьбанк объявляют об объединении банкоматных сетей

Соглашение об объединении сетей банкоматов было достигнуто Альфа-Банком и Промсвязьбанком в июне 2011 года, и уже к 1 августа 2011 проект был реализован. Объединенная сеть включает более трех тысяч банкоматов в почти 300 городах и населенных пунктах России и будет постоянно расти. И клиенты Альфа-Банка, и клиенты Промсвязьбанка получают возможность пользоваться банкоматами обоих банков на одинаковых условиях.

"Число держателей банковских карт, в том числе и тех, кто получает на них зарплату, постоянно растет. Очень важно, что клиенты в различных городах и населенных пунктах благодаря росту банкоматных сетей и увеличению количества АТМ получают доступ к современным банковским услугам. Объединение сетей Альфа-Банка и Промсвязьбанка дает большому количеству наших клиентов возможность снимать деньги и проводить операции без дополнительных комиссий в банкоматах обоих банков. Расширение географии банкоматной сети остается приоритетной задачей для Альфа-Банка", — прокомментировал событие Алексей Марей, Член Правления, Руководитель Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

«Объединяя сети банкоматов, мы, прежде всего, заботимся о наших клиентах, повышаем доступность банковских услуг и создаем дополнительные возможности для наших клиентов, — говорит Елена Махота, член правления, вице-президент Промсвязьбанка. — Мы уверены, что это партнерство станет сильным конкурентным преимуществом для обоих банков».

Для клиентов Альфа-Банка условия снятия наличных в банкоматах Промсвязьбанка будут такими же, как и в банкоматах Альфа-Банка. И для клиентов Промсвязьбанка условия снятия наличных в банкоматах Альфа-Банка будут такими же, как и в банкоматах Промсвязьбанка. Ограничения суммы снятия наличных за одну операцию в банкоматах Альфа-Банка и Промсвязьбанка для держателей карт банка-партнера объединения будут сняты 1 сентября 2011 года.

ОАО «Альфа-Банк»

Сообщение отредактировал Элли Камилали: 07 Август 2011 - 21:35

  • 1

"Всё будет замечтательно "


На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей