Перейти к содержимому

Фотография

Спасите мою доченьку!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

Опрос: Какой будет ваш выбор??? (14 пользователей проголосовало)

Если вам скажут,что во время операции возможен литальный исход,но и шанс есть на выздоровления,а без операции,ребенок проживет не долго!!КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ???

  1. Дам согласие (7 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Не дам согласие (4 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  3. Очень сложный выбор (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  4. Пусть живет сколько отмеренно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#61 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:50

бля... осилил только вторую страницу, больше сдерживаться не могу... 90% из нас (сдесь собравшихся) "яйца" бы отдали за ребенка... у вас же упертость в бабло и вы не хватаетесь за каждую ниточку... а тупо, пипец нет денег аааа...(честность я приветствую) 150 на операцию + 200 вы еще потратите на реобилитацию итд один фиг все равно под нож ложиться (у меня данной ситуации не было, может я не адекватно говорю), у меня тетке ща шестую операцию сделали, человек похудел за 4 месяца на 49кг. и когда речь идет о спасении жизни, какая нахер платная или бесплатная!!! мне ваще в "больничке" сказали, когда змея укусила - "выпей пол литра водки итд... именно это меня и спасло, и почему опрос изменен??? добавьте тогда уж графу "Я буду цепляться за каждую ниточку " ....!!!!Мой вопрос - как деньги выводите (конвертируете) в наличку???

Сообщение отредактировал Romanus: 25 Июль 2011 - 20:55

  • 0

На правах рекламы

#62 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:14

Простите -больше этого не повториться!Но и меня понять можно,зачем писать,что это развод если вы в этом не уверенны,можно было связаться со мной и обсудить интерисующие детали,если человек готов помочь,а так просто взять и написать,что это развод,тоже не правильно!Мне и так тяжело,вся на нервах и только тут на форуме я хоть немного отдыхала,когда меня не кто в мошеничестве не обвинял,а теперь я даже боюсь сюда заходить!!



Ок, с правилами разобрались :angry:

Теперь по поводу того, кто что пишет и что "правильно" (хочу еще пояснить).

Это форум, где каждый имеет право высказать свое мнение (в рамках правил).

Форумчане же не набросились на Вас сразу: мол, раз обращается, значит, мошенница.
Нет, такого не было.

Напротив, мы сперва изучили блог, видео и те посты, которые тут есть; задали вопросы.
И, поверьте, несостыковки имеются.

Возможно, это все можно объяснить - например, Вашим взвинченным состоянием и неумением общаться письменно (в формате форума).
(я лично предпочитаю считать, что это именно так).

Постарайтесь понять: люди не станут вести себя так, как Вы считаете "правильно".
Потому что - Вы не Господь Бог, чтоб знать обо всем на свете: как правильно.
  • 0

#63 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:13

бля... осилил только вторую страницу, больше сдерживаться не могу... 90% из нас (сдесь собравшихся) "яйца" бы отдали за ребенка... у вас же упертость в бабло и вы не хватаетесь за каждую ниточку... а тупо, пипец нет денег аааа...(честность я приветствую) 150 на операцию + 200 вы еще потратите на реобилитацию итд один фиг все равно под нож ложиться (у меня данной ситуации не было, может я не адекватно говорю), у меня тетке ща шестую операцию сделали, человек похудел за 4 месяца на 49кг. и когда речь идет о спасении жизни, какая нахер платная или бесплатная!!! мне ваще в "больничке" сказали, когда змея укусила - "выпей пол литра водки итд... именно это меня и спасло, и почему опрос изменен??? добавьте тогда уж графу "Я буду цепляться за каждую ниточку " ....!!!!Мой вопрос - как деньги выводите (конвертируете) в наличку???


ВЫ считаете ниточкой,если говорят,что может ребенок умереть на операционном столе,а без вмешательства моет ее пожить какое то время?Я так не считаю!!


Да деньги конвертирую в наличку!
  • 0

#64 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:17

Ок, с правилами разобрались :angry:

Теперь по поводу того, кто что пишет и что "правильно" (хочу еще пояснить).

Это форум, где каждый имеет право высказать свое мнение (в рамках правил).

Форумчане же не набросились на Вас сразу: мол, раз обращается, значит, мошенница.
Нет, такого не было.

Напротив, мы сперва изучили блог, видео и те посты, которые тут есть; задали вопросы.
И, поверьте, несостыковки имеются.

Возможно, это все можно объяснить - например, Вашим взвинченным состоянием и неумением общаться письменно (в формате форума).
(я лично предпочитаю считать, что это именно так).

Постарайтесь понять: люди не станут вести себя так, как Вы считаете "правильно".
Потому что - Вы не Господь Бог, чтоб знать обо всем на свете: как правильно.


Да я за компьютером только научилась сидеть и у меня вообще его нет,это я выхоу на связь с компьютера того человека-который мне сделал этот блог и реквизиты-это его реквизиты!
  • 0

#65 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:37

ВЫ считаете ниточкой,если говорят,что может ребенок умереть на операционном столе,а без вмешательства моет ее пожить какое то время?Я так не считаю!!

Да деньги конвертирую в наличку!

я сейчас в магазин пойду за едой, мне 2 дороги переходить - могу умереть, или могу не ходить и прожить некоторое время без еды, а потом всеравно умру с голода. нет уж лучше я рискну и дойду до магазина!!!!

Да деньги конвертирую в наличку!

Как деньги в наличку переводите? каким способом?
  • 0

#66 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:45

Да я за компьютером только научилась сидеть и у меня вообще его нет


Поэтому я Вам и объясняю: что такое форум, как люди здесь общаются, и почему не нужно предъявлять претензии.
  • 0

#67 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:12

я выхоу на связь с компьютера того человека-который мне сделал этот блог



Этот человек посоветовал данный форум, сделал Вам подпись и загрузил Ваши данные (в профиле) и фото?

Этот человек - наш форумчанин?
  • 0

#68 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:31

Этот человек посоветовал данный форум, сделал Вам подпись и загрузил Ваши данные (в профиле) и фото?

Этот человек - наш форумчанин?


Нет тот человек не форумчанин,а посоветовал мне наверное форумчанин,который тоже принимал участие в создании блога-Вот его сайт- http://master-css.com/


Нет этот человек подсказывал,что делать и я все делала сама!
  • 0

#69 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:40

я сейчас в магазин пойду за едой, мне 2 дороги переходить - могу умереть, или могу не ходить и прожить некоторое время без еды, а потом всеравно умру с голода. нет уж лучше я рискну и дойду до магазина!!!!


Как деньги в наличку переводите? каким способом?


У нас обменый пункт работает в городе-вот ссылка- http://obmen.0629.com.ua/
  • 0

#70 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:58

Нет тот человек не форумчанин,а посоветовал мне наверное форумчанин,который тоже принимал участие в создании блога-Вот его сайт- http://master-css.com/


Нет этот человек подсказывал,что делать и я все делала сама!



Ок, понятно.

Не надо так переживать по поводу вопросов и того, сами Вы делали или не сами.

Я так поняла, что Вы человек достаточно внушаемый и неуверенный в себе (судя по тому опросу (на такую тему!) - который Вы создали среди совершенно незнакомых людей).

Как давно Вы знаете того, на чьи кошельки переводятся деньги?

И, еще, если можно, вопрос: это мужчина?
  • 0

#71 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2011 - 19:48

ВЫ считаете ниточкой,если говорят,что может ребенок умереть на операционном столе,а без вмешательства моет ее пожить какое то время?Я так не считаю!!


Тогда РАССЛАБЬТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОСТАВШИМИСЯ ДНЯМИ ЕЕ ЖИЗНИ - сколько можно в "хочу-нехочу" играть?
Честное слово - я от всего сердца сочуствую Вашему горю...но ведете Вы себя более чем неадекватно - создается впечатление, что прикрываясь болезнью ребенка Вы хотите "до кучи срубить бабла"!

Есть такая старая восточная мудрость: "лучше попытаться и не суметь, чем ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ШАНС" - без комментариев.
  • 0

#72 TuFed

TuFed

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2011 - 11:22

Тогда РАССЛАБЬТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОСТАВШИМИСЯ ДНЯМИ ЕЕ ЖИЗНИ - сколько можно в "хочу-нехочу" играть?
Честное слово - я от всего сердца сочуствую Вашему горю...но ведете Вы себя более чем неадекватно - создается впечатление, что прикрываясь болезнью ребенка Вы хотите "до кучи срубить бабла"!

Есть такая старая восточная мудрость: "лучше попытаться и не суметь, чем ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ШАНС" - без комментариев.

Полностью согласен!

Давно к вам не заглядывал, но немного пожалел, что заглянул. Вот казалось бы на форуме есть на данный момент 2 почти одинаковые беды - болезнь Леры и болезнь Лизы. Читая почти 30 страниц темы Леры на лице улыбка от терпимости Романа (отца Леры), от его пробивного характера. Роман цепляется за каждую возможность помочь и не опускает руки, а Анастасии только нужны деньги. Не всё в этом, почти гнилом, мире делается за деньги. В Москве есть очень хороший врач в одной из популярных ветклиник (не буду оглашать тут имена и названия). Так у него принцип - лечить всех бездомных собак бесплатно, оплатить нужно лишь лекарства и расходники, а сами операции бесплатны. Т.е. тем самым он зарабатывает себе репутацию и оказывает помощь бездомным животным.

"Не всё бесплатное говно" (с)
  • 0

#73 Anastasiy

Anastasiy

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Мариуполь
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Июль 2011 - 11:53

Ок, понятно.

Не надо так переживать по поводу вопросов и того, сами Вы делали или не сами.

Я так поняла, что Вы человек достаточно внушаемый и неуверенный в себе (судя по тому опросу (на такую тему!) - который Вы создали среди совершенно незнакомых людей).

Как давно Вы знаете того, на чьи кошельки переводятся деньги?

И, еще, если можно, вопрос: это мужчина?


Закрывайте тему!Я решила для себя,что пусть ребенок проживет столько -сколько положено,сколько отмерил Бог!!!


Всем спасибо кто откликнулся и помог моей девочке-пожить еще,хоть какоето время!!

С уважением-Анастасия!!!
  • 0

#74 TuFed

TuFed

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2011 - 12:02

Что и требовалось доказать.
  • 0

#75 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 495 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2011 - 12:17

По-моему нас развели (( :)
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей