Перейти к содержимому

Отзывы и обсуждения по курсу «Киберсант-Менеджер»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2011 - 09:42

Ветка создана как для уже купивших, чтобы выразить свои отзывы, так и для потенциальных покупателей, чтобы принять окончательное решение о покупке!


Приветствуются любые отзывы (конструктивные!), вопросы и обсуждение видеокурса Андрея Шантарина «Киберсант-Менеджер»


Изображение

Официальный сайт «Киберсант-Менеджера» - http://manager.info-dvd.ru/
  • 0

На правах рекламы

#2 Ярослав Сафонов

Ярослав Сафонов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:36

Здравствуйте! Очень хотелось почитать мнения др людей. Но видимо не судьба! Ну что же буду первым))! Очень заинтриговал рекламный текст. Появился огромный интерес и желание приобрести данный инфо продукт! Но наверное я так устроен...все это слишком хорошо чтобы быть правдой! А можно узнать мнение Анатолия по данному курсу?
  • 0

#3 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2011 - 11:52

Ярослав, есть отзывы на курс, который проводился в 2010 году и лег в основу Киберсант-Менеджера. Вот парочка примеров:
http://neverlex.com/cat/projects/feedback-on-the-course-on-management-of-freelancers/
http://shantarin.ru/intervyu-s-uchastnikom-treninga-upravlenie-frilanserami/

Курс был в аудиоформате, предназначался вебмастерам. По итогам "обратной связи" от покупателей он был скорректирован, добавлены новые темы, улучшена подача материала. И расширена аудитория - теперь нет "заточки" под вебмастеров, Киберсант-Менеджер будет полезен всем, кто хочет повысить свою эффективность.

Вот мнение по курсу одного из первых покупателей:

на самом деле наверное не каждый может оценить этот курс...

Дело в том, что в info-dvd есть курс, полностью противоположный вашему (называется Бизнес-Старт) я его купил 3 месяца назад.
Tак вот он учит как ВСЕ сделать самому! Как выбрать стратегию, сделать исследование рынка, создать мини-сайты, создать мега-сайт (интересно за сколько времени), создать свой инфо-продукт, сделать самому картинку для диска и обложку его коробки и еще много чего...

В общем, за 3 месяца я едва осилил половину, дa и то - в теории. И это при том, что я сам - веб-разработчик с многолетним опытом.

В общем, спасибо вам за этот курс (а то я уже, было, разочаровался в info-dvd) и успешных продаж!

Сообщение отредактировал webproektov: 21 Июнь 2011 - 11:55

  • 0

#4 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:57

А можно узнать мнение Анатолия по данному курсу?


Отвечу предельно честно: в данном курсе содержится ответ на вопрос, как Инфо-ДВД достигло таких высот, каких мы достигли, за столь короткий срок; Ну и, разумеется, техника того, как добиться не меньших результатов и даже превзойти нас...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5 Ярослав Сафонов

Ярослав Сафонов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:30

Андрей, спасибо. Отзывы по первой ссылке нашел сразу. Вы не скажете как будут проходить обновления данного продукта?
Анатолий, огромное спасибо за ваш отзыв. Правда я испытываю серьезен проблемы с бизнес идеями. Придумать что-то оригинальное проблематично. Да и особо в это не вникал. Пользуясь случаем может быть вас не затруднило скинуть какие-нибудь ссылки на посты,блоги по данной теме,которые вы читали (читаете)? Как мне узнать попал я в ту самую сотню? Правда заказ еще не подтвержден по телефону.
  • 0

#6 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:49

Как мне узнать попал я в ту самую сотню? Правда заказ еще не подтвержден по телефону.


Ярослав, только что проверил - на данный момент вы еще успеваете в ту самую сотню клиентов, которая получит самые подробные персональные авторские консультации!
  • 0

#7 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:49

Анатолий, огромное спасибо за ваш отзыв. Правда я испытываю серьезен проблемы с бизнес идеями. Придумать что-то оригинальное проблематично. Да и особо в это не вникал. Пользуясь случаем может быть вас не затруднило скинуть какие-нибудь ссылки на посты,блоги по данной теме,которые вы читали (читаете)?


Ярослав, я каждые сутки читаю десятки сайтов, блогов, статей и пр.
По этому, мне будет проблематично дать Вам какие-то конкретные ссылки... :blush:
Для начала я Вам рекомендовал бы изучить ВСЕ бесплатные курсы Инфо-ДВД (они доступны на нашем портале - http://info-dvd.ru ). Там достаточно материала для начинающего инфо-бизнесмена!
Что касается генерации ИДЕЙ...
Здесь мне Вас понять сложно. :( Дело в том, что у меня, например, количество генерируемых идей ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит возможности их реализации. То есть, проблема не в и идеях, а в том - где найти время и силы, чтобы эти идеи все реализовывать...

Возможно ребята с нашего форума Вам подскажут что-то и касаемо генерации идей...
Очень на это надеюсь!.. ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#8 Ярослав Сафонов

Ярослав Сафонов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2011 - 03:31

Вадим,спасибо. Радует!

Анатолий, я пожалуй не правильно выразился. Не то чтобы я был безнадежно глуп. Идеи возникают. Просто я не нахожу их оригинальными. Или с мыслями "ВОТ ОНО!" идешь в инет и находишь что-то подобное.
Извините вопрос не в тему. А как у вас обстоят дела в области сео? Это особенно интересно.
  • 0

#9 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2011 - 03:43

Андрей, спасибо. Отзывы по первой ссылке нашел сразу. Вы не скажете как будут проходить обновления данного продукта?


Ярослав, в обновлениях буду рассказывать о других биржах фриланса, будут подробные разборы различных менеджерских "фишек", которые позволяют повысить эффективность работы и снизить цену. Вообще обновления будут строиться по "обратной связи" от покупателей. Какие темы будут задавать клиенты, такие темы и будут раскрываться более подробно.
  • 0

#10 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2011 - 03:45

Вадим,спасибо. Радует!

Идеи возникают. Просто я не нахожу их оригинальными. Или с мыслями "ВОТ ОНО!" идешь в инет и находишь что-то подобное.


Ярослав, это абсолютно нормальная ситуация, конкуренты нынче в любой нише. Фрилансеры могут помочь обойти конкурентов. Нужно только знать как их применить ;)
  • 0

#11 Lexus

Lexus

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 27 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Новосибирск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2011 - 04:44

. Правда я испытываю серьезен проблемы с бизнес идеями. Придумать что-то оригинальное проблематично.


По поводу генерации идей могу сказать следующее, читайте кроме блогов и статей больше книг по вашей теме. Идеи как раз приходят в процессе чтения и в идеале "физической книги". Когда читаешь - мозг работает совершенно по-иному и начинает генерировать идеи. Иногда процесс генерации идеи может произойти совершенно спонтанно, на улице, на работе, в дороге и т.д. И вот самое главное - здесь идею эту не забыть! Носите всегда с собой блокнот либо какой то электронный гаджет, в который вы быстро можете записать вашу идею, чтобы она не улетучилась. Я, например, пользуюсь заметками в телефоне. Как что-то пришло в головоу стоящее - сразу создаю новую заметку.
  • 1

#12 Ярослав Сафонов

Ярослав Сафонов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2011 - 06:08

Андрей,меня так же интересовало в каком виде текстовом,видео,аудио формате будут выходить обновления? Я так понимаю оповещение будет по мылу ? В общем интересовало не только что будет обновляться,но и как.

Lexus, да пожалуй вы правы. По поводу записей в блокноте много раз об этом слышал,но почему-то не делал :-)
  • 0

#13 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2011 - 07:18

Андрей,меня так же интересовало в каком виде текстовом,видео,аудио формате будут выходить обновления?


В каком попросят клиенты - в таком виде и будут. Попросят в видео - значит обновления будут выходить в виде обучающих видеоуроков. Как правильно заметил Андрей, обновления в первую очередь будут строиться по принципу "обратной связи" от покупателей. Какие вопросы и пожелания от клиентов будут поступать - те в первую очередь и будут разобраны.
Так что вы, как клиент, сможете повлиять на судьбу этих обновлений :)

Я так понимаю оповещение будет по мылу ? В общем интересовало не только что будет обновляться,но и как.


Да, вам как клиенту будут приходить на ваш емаил индивидуальные уведомления о выходе обновлений к курсу, а также ссылки на их скачку.
  • 0

#14 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:43

Ярослав, поскольку вы проявили очень позитивную активность, обсуждая курс, я специально для вас в одном из обновлений подробно разберу очень мощный метод планирования - "Дерево Текущей Реальности". Если у вас возникает идея, но вы сомневаетесь в ее живучести, Дерево Текущей Реальности поможет быстро сориентироваться в ситуации и найти "точку", куда нужно приложить силы что бы реализовать идею.

Очень сильный метод. Один из моих любимых инструментов менеджмента :)

Сообщение отредактировал Андрей Шантарин: 22 Июнь 2011 - 09:45

  • 1

#15 Ярослав Сафонов

Ярослав Сафонов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2011 - 10:13

Безумно приятно! Спасибо вам!

Созрел один вопросик. Просто стало любопытно. А не станет ваш курс для фрилансеров методикой " Как показаться заказчику отличным специалистом" ? Ну конечно все что есть в курсе они врятли смогут применить,но вот от части...
  • 0

#16 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:01

Созрел один вопросик. Просто стало любопытно. А не станет ваш курс для фрилансеров методикой " Как показаться заказчику отличным специалистом" ? Ну конечно все что есть в курсе они врятли смогут применить,но вот от части...


Мошенники и так знают как "надуть" заказчика, как показаться отличным специалистом и выманить предоплату. А вот если новички во фрилансе с помощью этого курса поймут, как стать привлекательным исполнителем - это ведь всем только на пользу!
  • 0

#17 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2011 - 11:57

Просмотрел по быстрому. Оформление курса как всегда на высоте. Всё красиво, удобно, понятно.

По самому курсу... Понравилось то, что практически с первого занятия начинается практика. А ведь без неё никуда.
  • 2
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#18 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:09

Просмотрел по быстрому. Оформление курса как всегда на высоте. Всё красиво, удобно, понятно.

По самому курсу... Понравилось то, что практически с первого занятия начинается практика. А ведь без неё никуда.


Алексей, а как насчет большого развернутого отзыва с выявлением сильных и слабых сторон курса? :)

Вы у нас большой спец в этом! Чего только стоит ваш обзор курса по JavaScript ;)
  • 0

#19 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:12

Пока не изучу полностью, не могу дать детальный отзыв. Но изучать уже начал :)
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#20 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:56

Анатолий, я пожалуй не правильно выразился. Не то чтобы я был безнадежно глуп. Идеи возникают. Просто я не нахожу их оригинальными. Или с мыслями "ВОТ ОНО!" идешь в инет и находишь что-то подобное.


То, что "нечто подобное уже где-то есть" - не страшно...
Нужно лишь проанализировать все сильные и слабые стороны конкурента и сделать так же, как у него, но на порядок ЛУЧШЕ!..


Извините вопрос не в тему. А как у вас обстоят дела в области сео? Это особенно интересно.


Я сам этим не занимаюсь...
Предоставляю это нашим специалистам...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей