Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение курса «Киберсант-Оружие»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#41 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 08:10

Именно ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ..русские дети теперь в песочницах и садиках ПОДЧИНЯЮТСЯ маленьким чурбанятам!!!! Которым С РОЖДЕНИЯ вбивают мысль что МУЖЧИНА=ВОИН а не платок для соплей держащийся за мамину\бабушкину юбку!!!
Вы В КОРНЕ убиваете мужество у маленьких мальчиков делая из них сопливо-миротворческую МАССУ!!!

Вот только не надо в стрелочников играть. ДАЛЕКО НЕ ОРУЖИЕ прививает ребенку мужество! А если маленько включить мозг? Если не вбивать ни чурбанятам, ни каким другим народам эту ложную мужественность, так ведь и оружия не надо будет. Зри в корень. Да, я за мир во всем мире! Я за воспитание здравых адекватных и мужественных пацанов без грязных атрибутов насилия! И я знаю, что это ничего не изменит, пока не вырвать с потрохами из человека ген агрессии, которой пропитаны все ваши слова.
  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

На правах рекламы

#42 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 08:37

Вы В КОРНЕ убиваете мужество у маленьких мальчиков делая из них сопливо-миротворческую МАССУ!!!

Да! Согласна.
И сама всегда учила сына не жаловаться, а самому "давать сдачу" обидчикам, т.е. самому учиться решать проблему, не прячась за более сильными (старшими).

Вы - прививающие своим детям безнаказанную дозволенность.

Кстати, о вседозволенности.
Ребёнок с самого рождения должен учиться думать и принимать решения самостоятельно. А не жить в строгих рамках "можно"-"нельзя". Так выращивают рабов.
Например, я своему сыну никогда не говорила слово "нельзя", только в крайнем случае - "осторожно": "Ты Человек! А значит, ты можешь всё. Можешь, например, не глядя побежать через дорогу, но тебя собьёт машина. Можешь сломать ветку, но должен знать, что дерево чувствует и даже может погибнуть. Можешь помочь другу, и он тебе будет благодарен. И т.д." Ребёнок, а в будущем и взрослый, привыкает думать о последствиях своих действий.
А запреты и требование строгого подчинения, скорее всего, будут иметь обратный эффект. Особенно, если запреты диктуются с позиции силы. Однажды ребёнок станет сильнее............

А вот по поводу детских "войнушек" с игрушечными пистолетами, я тоже против. Нужно понимать, что оружие - это серьёзно.
  • 1

#43 Мешок_соломы

Мешок_соломы

    Пиздобол

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 08:44

По миру люди маленькие носятся, живут себе в рассрочку,-
Плохие и хорошие, гуртом и в одиночку.
Хороших знаю хуже я -
У них, должно быть, крылья!
С плохими - даже дружен я,-
Они хотят оружия,
Оружия, оружия
Насилья!
Большие люди - туз и крез -
Имеют страсть к ракетам,
А маленьким - что делать без
Оружья в мире этом?
Гляди, вон тот ханыга -
В кармане денег нет,
Но есть в кармане фига -
Взведенный пистолет.
Мечтает он об ужине
Уже с утра и днем,
А пиджачок обуженный -
Топорщится на нем.
И с ним пройдусь охотно я
Под вечер налегке,
Смыкая пальцы потные
На спусковом крючке.
Я целеустремленный, деловитый,
Подкуренный, подколотый, подпитый!
Эй, что вы на меня уставились - я вроде не калека!
Мне горло промочить - и я сойду за человека.
Сходитесь, неуклюжие,
Со мной травить баланду,-
И сразу после ужина
Спою вам про оружие,
Оружие, оружие
Балладу!
Большой игрок, хоть ростом гном,-
Сражается в картишки,
Блефуют крупно в основном
Ва-банк большие шишки.
И балуются бомбою,-
У нас такого нет,
К тому ж мы - люди скромные:
Нам нужен пистолет.
И вот в кармане - купленный
Обычный пистолет
И острый, как облупленный
Знакомый всем стилет.
Снуют людишки в ужасе
По правой стороне,
А мы во всеоружасе
Шагаем по стране.
Под дуло попадающие лица,
Лицом к стен! Стоять! Не шевелиться!
Напрасно, парень, за забвеньем ты шаришь по аптекам,-
Купи себе хотя б топор - и станешь человеком!
Весь вывернусь наружу я -
И голенькую правду
Спою других не хуже я
Про милое оружие,
Оружие, оружие
Балладу!
Купить белье нательное?
Да черта ли нам в нем!
Купите огнестрельное -
Направо, за углом.
Ну, начинайте! Ну же!
Стрелять учитесь все!
В газетах про оружие -
На каждой полосе.
Вот сладенько под ложечкой,
Вот горько на душе:
Ухлопали художничка
За фунт папье-маше.
Ату! Стреляйте досыту -
В людей, щенков, котят,-
Продажу, слава господу,
Не скоро запретят!
Пока оружие здесь не под запретом,
Не бойтесь - всё в порядке в мире этом!
Не страшно без оружия - зубастой барракуде,
Большой и без оружия - большой, нам в утешенье,-
А маленькие люди - без оружия не люди:
Все маленькие люди без оружия - мишени.
Большие - лупят по слонам,
Гоняются за тиграми,
А мне, а вам - куда уж нам
Шутить такими играми!
Пускай большими сферами -
Большие люди занимаются,-
Один уже играл с "пантерами",
Другие - доиграются...
У нас в кармане "пушечка" -
Малюсенькая, новая,-
И нам земля - подушечка,
Подстилочка пуховая.
Кровь жидкая, болотная
Пульсирует в виске,
Синеют пальцы потные
На спусковом крючке.
Мы, маленькие люди,- на обществе прореха,
Но если вы посмотрите на нас со стороны -
За узкими плечами небольшого человека
Стоят понуро, хмуро дуры - две больших войны.
"Коль тих и скромен - не убьют"-
Всё домыслы досужие,-
У нас недаром продают
Любезное оружие!
А тут еще норд-ост подул -
Цена установилась сходная,-
У нас, благодаренье господу,
Страна пока свободная!
Ах, эта жизнь грошовая,
Как пыль,- подуй и нет!-
Поштучная, дешевая -
Дешевле сигарет.
И рвется жизнь-чудачка,
Как тонкий волосок,-
Одно нажатье пальчика
На спусковой крючок!
Пока легка покупка, мы все в порядке с вами,
Нам жизнь отнять - как плюнуть,- нас учили воевать!
Кругом и без войны - война, а с голыми руками -
Ни пригрозить, ни пригвоздить, ни самолет угнать!
Для пуль все досягаемы,-
Ни черта нет, ни бога им,
И мы себе стреляем и
Мы никого не трогаем.
Стрельбе, азарту все цвета,
Все возрасты покорны:
И стар и млад, и тот, и та,
И - желтый, белый, черный.
Опять сосет под ложечкой.
Привычнее уже
Убийца на обложечке,
Девулька в неглиже.
Мир полон неудачниками
С топориками в руке
И мальчиками с пальчиками
На спусковом крючке!

"баллада об оружии" В.Высоцкий (1974г.)

Сообщение отредактировал Мешок_соломы: 10 Апрель 2011 - 08:48

  • 0
а эта - самая ржавая..

#44 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 08:57

Гляди, вон тот ханыга -
В кармане денег нет,
Но есть в кармане фига -
Взведенный пистолет.

=>

А маленьким - что делать без
Оружья в мире этом?


  • 0

#45 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 09:00

А потом придет НАРОД МУЖЧИН-ВОЙНОВ..и вырвет все оставшееся - Ваши деньги, Ваш дом, невинность Вашей дочери и младшей сестры....

Да... А первопричину всего вышеперечисленного вы так и не поймете. Я и не ожидал другого.

Вы считаете, это мужественно, когда в арабских странах свободно гуляют мелкие с автоматами на перевес? Круто, это будущий мужик. Давайте у нас сделаем так же. Ну а что? У нас уже полно насилия и жестокости в школах из-за долбанных американских фильмов, компьютерных игрушек-стрелялок и т.д.

Можно возразить, типа, так мы ведь о грамотном и эффективном применении оружия... самозащита... бла-бла-бла... Какого фига? Что, никак в мозгу не увязать связь какого-бы то ни было оружия и его применения с последствиями? Мало того, с реальными фактами последствий!
  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#46 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 09:53

Вы считаете, это мужественно, когда в арабских странах свободно гуляют мелкие с автоматами на перевес? Круто, это будущий мужик. Давайте у нас сделаем так же. Ну а что? У нас уже полно насилия и жестокости в школах из-за долбанных американских фильмов, компьютерных игрушек-стрелялок и т.д.

Можно возразить, типа, так мы ведь о грамотном и эффективном применении оружия... самозащита... бла-бла-бла... Какого фига? Что, никак в мозгу не увязать связь какого-бы то ни было оружия и его применения с последствиями? Мало того, с реальными фактами последствий!

Ну что Вы передёргиваете?
Здесь же говорят не о игрушечном оружии для детей.
Я, например, против игрушек-стрелялок именно потому, что ребёнок приучается к применению оружия не осознавая последствий применения реального оружия.
Когда, например, детей учили грамотно пользоваться холодным оружием, чтобы в последствии они могли его использовать в качестве защиты себя, семьи, Родины, - то это было не "игрушкой", а скорее "тренажёром".
  • 1

#47 KotoCler

KotoCler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
5
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:54

Я за запрет на оружие. Вот, короче, случай был - прогуливаюсь я по улице, сплевываю в сторону, а там мужик идет. И, короче, говорит: "Молодой человек, вы на меня плюнули". А я ему, короче, говорю: "Слышь ты, ваще охренел? Ты че, думаешь крутой такой? Вытрешься и пойдешь дальше, а то морду в красный цвет покрашу!". А он и отвечает: "Вы слишком агрессивны, молодой человек". Ну я, короче, прифигел от такой наглости. И, короче, проследил за ним и узнал, где он живет. Потом купил у торчка местного ствол (ну я ж не дебил, знаю же, что если по закону, то по гильзе вычисляют), вломился к нему в дом, пострелял его и его семью и ещё вещичек вынес. Короче, и справедливость восстановил, и наварился неплохо. А если б у него пистолет был - хрен бы у меня чего получилось.
Ну я, короче, согласен с моим коллегой Домовым - надо запретить оружие, чтоб только правильные пацаны его могли достать, а не всякие "законопослушные граждане".

Сообщение отредактировал KotoCler: 10 Апрель 2011 - 11:58

  • 3

#48 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:03

А если б у него пистолет был - хрен бы у меня чего получилось.
Ну я, короче, согласен с моим коллегой Домовым - надо запретить оружие, чтоб только правильные пацаны его могли достать, а не всякие "законопослушные граждане".

КЛАСС!!! :ph34r: :ph34r: :blue:
  • 0

#49 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:24

Если не вбивать ни чурбанятам, ни каким другим народам эту ложную мужественность, так ведь и оружия не надо будет. Зри в корень. Да, я за мир во всем мире! Я за воспитание здравых адекватных и мужественных пацанов без грязных атрибутов насилия!


Увы, но это - утопия... :blue:
"Розовые сопли", говоря другими словами...
"Сферические конь в вакууме"...
То, чего в реальности нет, никогда не было, и никогда не будет...


И я знаю, что это ничего не изменит, пока не вырвать с потрохами из человека ген агрессии, которой пропитаны все ваши слова.


Боюсь, если убрать у человека ген агрессии - это может привести к самым непредсказуемым НЕГАТИВНЫМ последствиям! :ph34r:
Простой пример - кастрированный кот, милый и спокойный дома, попадая в свою естественную среду - оказавшись в кошачем прайде - оказыается на самых низших ступеньках кошачей иерархии. Его "чморят" и задирают все остальные животные данного прайда! Прична - полное отсутствие агрессии...
Боюсь, нечто подобное может произойти и с кастрированным лишенным гена агрессии человеком - он станет нежинеспособен... :blue:

Ведь если этот самый ген агрессии зачем-то в человека природой и/или Богом заложен, значит он для чего-то необходим человеку! :(
И не подавлять, не выключать агрессию нужно, а УЧИТЬСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕЕ В СЕБЕ!
Именно КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!
Причем - не какими-то медикаментозными методами или вмешательством в геном, а иключительно через повышение САМООСОЗНАНИЯ!..

ИМХО... :ph34r:
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#50 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:40

Можно возразить, типа, так мы ведь о грамотном и эффективном применении оружия... самозащита... бла-бла-бла... Какого фига? Что, никак в мозгу не увязать связь какого-бы то ни было оружия и его применения с последствиями? Мало того, с реальными фактами последствий!



Еще раз - ДЛЯ ТАНКИСТОВ!..

Оружие, используемое для самобороны и оружие, используемое для нападения - ДВЕ БОЛЬШИХ РАЗНИЦЫ!..
Как топором - можно рубить дрова, а можно - головы, так и оружием - можно нападать, а можно - ЗАЩИЩАТЬСЯ!!!
Отрицать оружие на том основании, что оно может убить, все равно, что отказываться от топоров, вил, кос, ножей и вилок, на точно том же основании (что этими острыми предметами можно убить человека)...

Криминал - оружием не брезгует и пацифизмом не срадает!
А значит - криминал имеет веское преимущество перед обычным законопослушным гражданином, лишенным оружия и следовательно, не имеющим возможности себя защитить...
Для того, чтобы уравнять шансы - обычный человек должен иметь право владеть оружием, должен иметь это оружие, должен уметь им правильно пользоваться!
Только так можно противостоять криминалу!

Вот что Вы, Domovoy, станете делать, если на Ваших глазах Вашу жену начнут насиловать два здоровенных бугая? :blue:
Завопите - "Караул!"?..
Начнете звонить в милицию, которая подъедет в аккурат к тому моменту, когда жену Вашу уже изнасилуют и подонки благополучнно скроются?..
Станете нашептывать жене - "Потерпи, дорогая, от этого еще никто не умирал"?.. :blue:

ОТВЕТЬТЕ!!! :ph34r:

А вот если бы у Вас было оружие и вы умели им пользоваться - подобная ситуация была бы исключена!
И два бугая-насильника - близко к Вашей жене не подошли бы, а если бы попытались сделать это - отправились бы ПО ЗАСЛУГАМ(!!!) прямехонько на кладбище (где им и место), либо в больницу...
А скорее всего - просто удрали бы прочь, наложив полные штаны...
Вот так-то! :(

Не забывайте, в каком мире вы живете! :ph34r:
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#51 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:43

ВЛАДЕНИЕ и НОШЕНИЕ оружия - совершенно не значит ЭГО ПРИМЕНЕНИЕ налево и направо - как тут воют некоторые "пацифисты" - как раз НАОБОРОТ!
ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВОЗМОЖНУЮ АГРЕССИЮ т.к. ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА!!!


+1000000000!!!
Лучше и не скажешь!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#52 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:14

Хороший курс. А про пистолеты там будет? Они меня больше интересуют. Ружьё с собой не поносишь, а вот ствол другое дело. Всякие там юридические аспекты, как получить боевой ствол и так далее было бы интересно.
  • 0

#53 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:37

В том то и дело, что понять формулу ОРУЖИЕ=НЕНАСИЛИЕ можно ...ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ МОЗГОВ :)


По-моему, вообще не стоит ставить НАСИЛИЕ (или НЕНАСИЛИЕ) в зависимость от ОРУЖИЯ. Человек склонен к насилию, и именно поэтому он использует оружие. Другой человек хочет защитить себя и свою семью - поэтому он тоже использует оружие. Получается что наоборот: СКЛОННОСТЬ К НАСИЛИЮ побуждает преступников изобретать или приобретать для себя оружие, и вынуждает мирных людей делать то же самое.

Получается, что если бы даже вдруг каким-то чудесным образом удалось уничтожить в мире все созданное людьми оружие, это бы не решило проблему распространения насилия. Так как проблема эта кроется в САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ. И если понадобиться, человек с преступными намерениями будет использовать для своих целей любой подходящий предмет. Например нож, которым он обычно режет картошку. И отсутствие оружия само по себе не сделает наше положение более безопасным.

С другой стороны, то что сегодня практически каждый здоровый психически человек имеет возможность иметь при себе оружие - сама по себе также не решает проблему насилия в целом. Это дает определенное чувство безопасности тем, кто имеет его при себе. Но насилие не исчезнет лишь потому, что все люди обзаведутся и будут использовать оружие в целях защиты.




По-моему, если говорить о том, как остановить НАСИЛИЕ, то лучше сосредоточится на искоренении его главной причины, которая кроется в САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ, и воспитывается в нем с ранних лет родителями, фильмами и окружающей средой. Но вряд ли человечество сможет когда-нибудь самостоятельно решить эту проблему :blue:

Сообщение отредактировал Яков Rabnet: 10 Апрель 2011 - 18:46

  • 2

#54 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:44

Хороший курс. А про пистолеты там будет? Они меня больше интересуют. Ружьё с собой не поносишь, а вот ствол другое дело. Всякие там юридические аспекты, как получить боевой ствол и так далее было бы интересно.



Про пистолеты - нет, не будет...
Так как боевой короткоствол (пистолет) граждане не могут получить ПО ЗАКОНУ... :blue:
Ну, а говорить о травматиках - не особо и интересно: с одной стороны, это не совсем оружие, с другой - инфы по травматам навалом и в свободном доступе...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#55 Savannah

Savannah

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 06:11

Еще раз - ДЛЯ ТАНКИСТОВ!..

Оружие, используемое для самобороны и оружие, используемое для нападения - ДВЕ БОЛЬШИХ РАЗНИЦЫ!..
Как топором - можно рубить дрова, а можно - головы, так и оружием - можно нападать, а можно - ЗАЩИЩАТЬСЯ!!!
Отрицать оружие на том основании, что оно может убить, все равно, что отказываться от топоров, вил, кос, ножей и вилок, на точно том же основании (что этими острыми предметами можно убить человека)...

Криминал - оружием не брезгует и пацифизмом не срадает!
А значит - криминал имеет веское преимущество перед обычным законопослушным гражданином, лишенным оружия и следовательно, не имеющим возможности себя защитить...
Для того, чтобы уравнять шансы - обычный человек должен иметь право владеть оружием, должен иметь это оружие, должен уметь им правильно пользоваться!
Только так можно противостоять криминалу!


про танк заикнулась я, а я девушка вообще-то) и это шутка лишь наполовину :blue: .

кстати, про защиту своих женщин. это классно иметь рядом защитника, но не могут же дамы постоянно ходить с охраной! надо и самой уметь за себя постоять.
  • 0

#56 Дмитрий Залазаев

Дмитрий Залазаев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
37
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 07:28

Вижу, тема зацепила не на шутку. Выскажу свое мнение.
Я бы хотел иметь травматическое оружие (типа "Осы"). Потому что гопников и неадекватов вокруг - пруд.
Опять же собаки бродячие. С оружием чувствуешь себя намного спокойнее и увереннее. И еще. Чем чаще эти самые
"гопники и неадекваты" будут получать отпор, тем чаще они будут думать перед очередным наездом - а вдруг этот
"ботан" достанет ствол...

Не надо путать вынужденную самооборону с агрессией на все человечество.
ИМХО.
  • 1

#57 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:21

про танк заикнулась я, а я девушка вообще-то) и это шутка лишь наполовину ;) .


Нееет!.. :blue: :) ;)
Данный мой пост вообще не к Вам был обращен, а к "Домовому"... :ph34r:

Знаете, естатая присказка - "Ну, а для тех, кто в танке, поясним еще раз..." ;)
Вооот...
Именно "тех, кто в танке" я и называю "танкистами". В данном случае, это - Domovoy


кстати, про защиту своих женщин. это классно иметь рядом защитника, но не могут же дамы постоянно ходить с охраной! надо и самой уметь за себя постоять.



Тоже верно! :D
Думаю, и дамам наш диск окажется полезен! :D
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#58 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:26

а еще есть язык, мозги, кулаки, ноги!!! надо просто уметь применять!!! а про курс, лучшеб про охоту попобльше в нем было, ну типа как патроны заряжать как ружье чистить, вот меня лично пристрелка интересует!!
  • 0

#59 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:37

Чем чаще эти самые
"гопники и неадекваты" будут получать отпор, тем чаще они будут думать перед очередным наездом - а вдруг этот
"ботан" достанет ствол...


Именно эту мысль давно и с переменным успехов в данной теме многие пытаются донести до умов поклонников розовых штанишек и пицифизма :blue:

Не надо путать вынужденную самооборону с агрессией на все человечество.



Да пусть путают - для БОЛЬШИНСТВА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ их "терзания" все равно остаются в лучшем случае ..."чудачеством "недомужчин"
  • 0

#60 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:38

надо и самой уметь за себя постоять.



а в идеале - НЕ ДОПУСТИТЬ СИТУАЦИИ, в которой понадобятся навыки самообороны!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей