Перейти к содержимому

Фотография

Где и у кого обучиться инфобизнесу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:42

зы. а чо, и вправду вторая волна? а то я не, не слышал,


Для затравки: http://razuznaika.li...om/83815.html :)
А про то, что Прохоров и прочие наши толстосум уже выскочили в кэш - слышали? ;)
А про снижение цен на бензин (затоваивание хранилищь) как в 2008 перед обвалом - слышали? ;)
А то, как сейчас массово банкротятся мелкие офлайновые предприниматели - сышали?.. ;)
Про макроэкономические показатели - вообще молчу!

ИМХО, как раз начинается!
И период реакции - от "прямо завтра" - до "долбанет в осень"...

ИМХО, конечно же. Я не пророк...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#62 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2013 - 00:11

если да, я бы рекомендовал Рича Шефрена курить. этого стопудово в рунете нигде нет.


А ссылочкой поделишься?
  • 0

#63 alex_kidwrite

alex_kidwrite

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2013 - 00:12

эмм, страница не найдена по ссылке.

не, так это ж могут быть косяки исключительно внутренние)) типа "Россия - самая великая страна на свете и все остальные страны нам завидуют")

хотя... кризис есть кризис... другое дело - мировой ли?

и хотя2 "я не в курсе, ррэбят")

А ссылочкой поделишься?

так и быть...))
http://www.strategicprofits.com/
везет тем, кто инглиш знает,)) в одном только интернет-бизнес-манифесте - куча просвятляющей фигни.

но там более всего интересует бэкэнд. бешеных денег стоит. но блин, Шефрен - он круче всех, даже Дена Кеннеди, Керна, Эбена Пэгена, всяких лудоманов типа Карлтонов, может быть даже круче Клэйтона Мэйкписа, этс. короче, он - номер 0 в инет-маркетинге.
  • 0

#64 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2013 - 00:49

эмм, страница не найдена по ссылке.


Ссылочку поправил. Пробуйте...


не, так это ж могут быть косяки исключительно внутренние)) типа "Россия - самая великая страна на свете и все остальные страны нам завидуют")
хотя... кризис есть кризис... другое дело - мировой ли?



Именно МИРОВОЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ! :)
Я же еще в 2007 году говорил, что раньше 2017 этот кризис НЕ ЗАКОНЧИТСЯ! (А судя по всему, раньше 2020 не закончится).

Это глобальный МИРОВОЙ кризис, кризис эпических масштабов!
В 2008 году - была лишь первая его волна (не самая сильная). Второая волна, если бы все развивалось своим естественным ходом, долбанула бы где-то к 2010 году. Однако вместо того, чтобы позволить произойти этому как можно скорее и безболезненнее, власти СШП и Евпропки - начали "лечить алкоголизм новыми порциями водки", начали "тушить пожар бензином". То есть, началось бесконтрольное и совершенно сумасшедшее печатание пустой, ничем не обеспеченной денежной массы и вливание этой "туалетной бумаги" в экономику...
До поры, до времени - эти "пустые деньги" абсорбировались финансовыми рынками, надувая на них новые ПУЗЫРИ (посмотрите на Доуджонс или СиПи, например). Но в реалном секторе - дела-то все хуже и хуже! Безработица в СШП и Европке - начинает бить ИСТОРИЧЕСКИЕ рекорды! Производство - деградирует! Экономика, построенная на безудержном потреблении и кредитах - достигла своего края, дальше - такая экономика расти НЕ МОЖЕТ ФИЗИЧЕСКИ! А без роста - такой тип экономики (как велосипед) - тут же падает и просто УМИРАЕТ!..

Т.о., сейчас мы подходим лишь ко ВТОРОЙ ВОЛНЕ текущего Мирового Кризиса 2007-2017 гг. И второая волна - должна стать гораздо мощнее первой (2008). На этом этапе возможен уже даже процесс аннигиляции таких валют как евро и доллар!

Именно по этому России сейчас нужно как можно скорее отвязывать рубль от доллара, закрывать свои границы от дешевого (демпингового) экспорта, отсекать финансовые инвестиции и пускать к нам лишь технологии и производства! И вообще - по минимуму втягиваться в проблемы Запада! Этот кризис - ИХ, а не наш!

Да, по России тоже долбанет. По ВСЕМ странам долбанет. Но если мы все сделаем правильно - по нам долбанет ГОРАЗДО слабее, чем по Западу, а потенциал на восстановление - у нас раз в сто выше, чем сейчас у Запада!

Т.о., Россия сейчас реально имеет перед собой шанс - выйти из кризиса с минимальными потерями и в посткризисном мире (после 2017-2020 гг.) занять лидирующее положение в мире, оттеснив на обочину СШП, Бритишей, Европку, Япошек (а вот с Китаем - еще пободаемся)...

Если очень коротко и упрощенно, то как-то так... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#65 Saert

Saert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 00:52

Азамат Ушанов хорош в своём деле он уже более 8 лет занимается инфобизнесом. Евгений Попов. Твой старт подойдёт для новичков. Олег Перкалов.


  • 0

#66 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 03:59

обучаться нужно у тех кто имее результат, не важно какой будь то 1 000 000 баксов или 1000 рублей


  • 2

#67 Vlastilen

Vlastilen

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:50

Я у Парабеллума буду обучаться, тоже вроде не плохой результат у него, сейчас пойду к нему на тренинг FM 1.2. по построения инфобизнеса, обещают с 0 до 300 000 поднять))


  • 0

#68 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:07

Я у Парабеллума буду обучаться, тоже вроде не плохой результат у него, сейчас пойду к нему на тренинг FM 1.2. по построения инфобизнеса, обещают с 0 до 300 000 поднять))

 

Не забудьте потом поделиться результатами...  ;)  :laugh:


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#69 Vlastilen

Vlastilen

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 05:34

Ну а как же без этого...


  • 0

#70 Roman2

Roman2

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва, Торонто, Прага
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 05:42

Обучайся не у российских инфобизнесменов. Слишком много воды и всё воруют с запада.

Парабеллум, Мрочковский, Ушанов и другие супер-гуру - они ведь тоже просто копируют американские материалы.

 

Учись к Д. Кеннеди например. Или Эбена Пагана. У Эбэна оборот больше 50 миллионов баксов в год (сейчас еще больше). Таких результатов нет ни у кого у рунете


  • 0

#71 globalbusiness

globalbusiness

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:51

Учись к Д. Кеннеди например. Или Эбена Пагана. У Эбэна оборот больше 50 миллионов баксов в год (сейчас еще больше). Таких результатов нет ни у кого у рунете

 

А Вы учитываете масштаб англоязычного и русскоязычного рынка? Если бы ру-рынок был таким же большим, многие проекты в рунете переплюнули бы Эбена Пагана по обороту. Поэтому, проводить такие сравнение не корректно. 


  • 0
Хочу миллиард долларов.

#72 1Kuklin

1Kuklin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 08:00

ИМХО - Павел Берестнев для меня, был и остается номером один в обучении. Опять же советовал в одном из своих телесеминаров - найдите в каждой сфере обучения бизнесу по одному Гуру и учитесь у него, тут немаловажно что бы вам этот человек в числе прочего был приятен лично.


  • 0

#73 Irina F

Irina F

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:39

Да, у Павла Берестнева есть чему поучиться! А еще он переводит Терри Дина, Михеля Фортина, других, чем очень обогащает рунет.


  • 0

#74 milana

milana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:24

Дмитрий Печеркин очень подробно все объясняет. И дает даром массу информации по партнеркам в видеокурсах. очень уважаю Дмитрия за его щедрость и порядочность.


  • 0

#75 Okcana

Okcana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:59

Я покупала курс Азамата "Инфобизнес с нуля".


  • 0

#76 Сержио

Сержио

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:43

На инфобизнес наткнулся случайно. Стал интересоваться. Печеркин, Ушанов, Парабеллум, Попов, Вергус... Поизучав их материалы сам создал продукт, сайт. Стал консультировать знакомых предпринимателей. И вот только-только пошла прибыль. Ниша консалтинга практически пуста. На днях запустил новый продукт: "Латынь и инфобизнес".


  • 0

#77 damirus

damirus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:25

Мне Ушанов нравиться. У него действительно все направлено на практику. Если желание и терпение есть все можно применить в жизни


  • 0

#78 kiberwebinfo

kiberwebinfo

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:04

Как вы считаете, какое обучение и какие курсы, диски на данный момент могут быть самыми полезными для новичка в инфобизнесе, но не простого новичка - а кое-что понимающего в технических вопросах создания сайтов, скриптов, web-приложений. Мне нужна информация по маркетингу. Как продвигать инфопродукты в сети, свои, партнерские- с максимальной эффективностью.

Знаком с творчеством Ушанова по его бесплатным курсам, были мысли о покупке курса Зол.Акт.2.0 - стоит ли он своих денег? Есть ведь еще другие ГУРУ инфобизнеса (Анатолий Белоусов, Парабеллум и др.) - прошу Вас посоветовать чьё творчество стоит обратить пристальное внимание.

На какие продукты в частности.

Замечательный вопрос. Если вы уже стали вебмастером, то пора начинать Киберсантинг!

 

 

В Рунете существует единственный в своем роде букварь для начинающих интернет-предпринимателей, предлагаемый его авторами и основателями крупнейшего в Рунете информационного издательства Инфо-ДВД - Анатолием Белоусовым и Никитой Королевым.

Этот уникальный экспертный обучающий курс называется «Киберсант-Профессионал».

 

Я выяснил, что для начинающего киберсанта элитарный обучающий курс «Киберсант-Профессионал» является:

  • источником фундаментальных знаний по электронной коммерции;
  • практическим руководством по созданию собственного сайта и его раскрутке;
  • методическим руководством по использованию поисковых и платежных систем;
  • профессиональным консультантом по реализации в Рунете основных принципов электронной коммерции;
  • первичным финансовым инструментом, позволяющим начать зарабатывать в Рунете при помощи электронной коммерции.

Однако, перед тем, как заказать указанный экспертный обучающий курс, я рекомендую абсолютно БЕСПЛАТНО получить (скачать) и изучить тематический Бесплатный видеокурс «Киберсант-Новичок», введя свой E-mail в подписную форму на официальном сайте издательства.

 

 

 

Каких авторов крайне бы не рекомендовали и почему.

 

 

Что касается отрицательных рекомендаций, то в данном контексте нельзя рассматривать конкретных авторов или их авторский контент.

Кроме того, познав предложенные обучающие курсы про киберсантинг, вы поймете, какие обучающие курсы НЕ являются качественными инфопродуктами и почему.

 

Успехов в киберсантинге!


  • 1

С уважением, автор Блога про киберсантинг.


#79 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:22

Мне кажется, что лучше вначале учиться по бесплатностям, потом определяться с нишей и перед покупкой курса не только внимательно изучить отзывы, но и познакомиться с автором лично. Это можно сделать, вступив в его партнерскую программу, посетив вебинар и проявив на нем активность. Но лучше всего, если у вас есть блог или рассылка - попробуйте взять у него интервью. Это и пост, и уже шаг к вашей бесплатности (если, например, упаковать серию интервью и отдавать за подписку). Тогда ваши отношения будут более содержательными, и вы не ошибетесь в выборе.


  • 0

#80 opotapenko

opotapenko

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
6
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:28

Делюсь своим опытом - начинала по бесплатностям учиться (Азамат Ушанов только и запомнился :))), в голове каша полная получилась в результате. А потом попала на Олеся Тимофеева, за три бесплатных урока слегка обалдела (определила нишу и даже поняла, что дальше делать), ну и... купила его коучинг :) За меньше, чем 2 месяца сделала больше, чем могла себе представить - и блог, несколько продуктов, консалтинг пробовала... Понятно, что всё было не мега-пупер качества, но для начала очень толчок хороший был.

Если кому-то его знания помогут, буду только рада :) http://www.oksanapotapenko.com/insider 
Там темп серьёзный, но оно того стоит.

 

Правда, потом себя тяжело двигать (думаю, это проблема большинства тех, кто себя в инфобизнесе пробует). Но это другая тема... )))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей