Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между мужчиной и женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Ильдар

Ильдар

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижневартовск (Сибирь-сити)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 12:18

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если у мужчины есть полностью устраивающая его девушка, а у девушки, соответственно парень. Тогда оба связаны обязательствами, в т.ч. и моральными. И дружить проще))

Но ведь даже в таком случае возможна сильная симпатия между ними!!! А вдруг кто-нибудь из них всей душой полюбит другого?! И нет гарантии, что дувешка не уйдет от парня, а парень соответственно от девушки!!! Кроме моральных обязательств, больше ничем они не связаны!!! Но так же по моральным соображениям необходимо быть с любимым человеком, с которым тебе хорошо и комфортно, чем с другим, с которым нет такой близости Душ (в данном случае идет обман как себя, так и других людей)...

Сообщение отредактировал Ильдар: 20 Март 2011 - 12:19

  • 0

На правах рекламы

#22 Словиковский Никита

Словиковский Никита

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 12:46

дак да)
  • 0

http://galstuk-shop.ru - необычный интернет-магазин креативных авторских галстуков!
 


#23 Igor Kolpakov

Igor Kolpakov

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 49 сообщений
10
Хороший

Отправлено 20 Март 2011 - 13:03

Как-то мне одна девушка сказала: "Мы можем быть только друзьями!" Я сказал: "Отлично! Это очень хорошо! Друг - это намного более глубокое понятие, чем любовник! Любовников может быть много, а вот друзей настоящих - много не бывает!"

Потом был секс и о дружбе она больше не говорила. :lol:

Сообщение отредактировал Igor Kolpakov: 20 Март 2011 - 13:04

  • 1

#24 Ильдар

Ильдар

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижневартовск (Сибирь-сити)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2011 - 04:08

В итоге все равно секс... Видимо действительно не бывает Дружбы между мужчиной и женщиной...
  • 1

#25 astronom

astronom

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
2
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2011 - 15:48

В итоге все равно секс... Видимо действительно не бывает Дружбы между мужчиной и женщиной...

Дружба бывает, если она страшная как крокодил и абсолютно не нравится сексуально, но с ней есть общие интересы..
А если девушка нравится, то как правило "дружба" это такая форма "динамо"...
Ты - классный чувак, с тобой так интересно, но... жить я с тобой не буду, зато давай ты будешь меня развлекать, водить по кафешкам-клубам(часто за свой счет), помогать решать разные проблемы или просто развлекать когда скучно и будет у нас такая "дружба". Говоря простым языком: девушка пользует парня как лоха, но называет это благородным словом,- дружба!
  • 0

#26 Гость_bis_*

Гость_bis_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:19

Дружба бывает, если она страшная как крокодил и абсолютно не нравится сексуально, но с ней есть общие интересы..
А если девушка нравится, то как правило "дружба" это такая форма "динамо"...
Ты - классный чувак, с тобой так интересно, но... жить я с тобой не буду, зато давай ты будешь меня развлекать, водить по кафешкам-клубам(часто за свой счет), помогать решать разные проблемы или просто развлекать когда скучно и будет у нас такая "дружба". Говоря простым языком: девушка пользует парня как лоха, но называет это благородным словом,- дружба!

ужас!! ну и мысли..poke.gif :unsure:
  • 1

#27 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:09

ужас!! ну и мысли..poke.gif :rolleyes:

Смех смехом, но во многом так и есть.
  • 0

#28 Rainbow

Rainbow

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 08:59

Дружба бывает, если она страшная как крокодил и абсолютно не нравится сексуально, но с ней есть общие интересы..
А если девушка нравится, то как правило "дружба" это такая форма "динамо"...
Ты - классный чувак, с тобой так интересно, но... жить я с тобой не буду, зато давай ты будешь меня развлекать, водить по кафешкам-клубам(часто за свой счет), помогать решать разные проблемы или просто развлекать когда скучно и будет у нас такая "дружба". Говоря простым языком: девушка пользует парня как лоха, но называет это благородным словом,- дружба!

это не дружба - это как раз "динамо".
в дружбе - должны быть отношения на равных, никто никому ничего не должен.

Вот, например, есть у тебя жена, - ты ее любишь.
и есть у тебя подруга(симпатичная), с которой ты футбол смотришь.
бросишь любимую жену ради тетки с которой можно смотреть футбол?
  • 0

Красота в глазах смотрящего (С) Оскар Уайльд

#29 Бизнес леди

Бизнес леди

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
3
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:10

думаю что именно дружба в прямом смысле слова -нет.так изначально у кого то из двоих зародилась симпатия, которая и послужила двигателем к развитию отношений.,раз люди симпатичны друг другу..то думаю без секса не обойдется,как крути не крути.иначе ,если кому то из двоих один не приятен или абсолютно безразличен по всем критериям, то ни о какой дружбе речи и быть не может.я предполагаю, что между м и ж могут быть приятельские отношения и не более
  • 1

#30 mucho

mucho

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
26
Очень хороший

Отправлено 17 Март 2012 - 06:59

http://audioveda.ru/audio?id=138
Курите))))
  • 0
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то х...й.

#31 Sharailev

Sharailev

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
1
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:27

Какая дружба, если нормальный мужик, то вся эта канитель с дружбой заканчивается в итоге в постели.


  • 0

#32 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:48

если оба женатых и считают себя людьми порядочными, то приходится принимать , как дружбу и не более того, не переступая черту, даже если тянет


  • 0

#33 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:58

если оба женатых и считают себя людьми порядочными, то приходится принимать , как дружбу и не более того, не переступая черту, даже если тянет

 

А если умеешь глазами любовью заниматься, без телесного контакта, то можно принимать и не как дружбу? :)


  • 0

#34 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:58

Как-то мне одна девушка сказала: "Мы можем быть только друзьями!" Я сказал: "Отлично! Это очень хорошо! Друг - это намного более глубокое понятие, чем любовник! Любовников может быть много, а вот друзей настоящих - много не бывает!"

Рефрейминг  :laugh:

 

В итоге все равно секс

Кто вам сказал что секс = конец дружбе?. Дружбы без любви не бывает (у кого есть настоящий друг тот знает), за такого человека и на смерть пойдешь. Секс это одно из проявлений любви между отношениями М и Ж. Если есть дружба между М и Ж то очень вероятно что будет секс (если это кончено настоящая дружба, а не использование парня чтобы поплакаться).

Тому дружить нада с 1 женщиной - своей женой. Если захочешь завести дружбу с другой то скорее всего изменишь жене что есть очень нехорошо.


  • 0

#35 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:27

Дружбы без любви не бывает (у кого есть настоящий друг тот знает), за такого человека и на смерть пойдешь. Секс это одно из проявлений любви между отношениями М и Ж. Если есть дружба между М и Ж то очень вероятно что будет секс (если это кончено настоящая дружба, а не использование парня чтобы поплакаться).

 

А как проявляется дружба между М и М (если это кончено настоящая дружба, а не использование парня чтобы поплакаться)?


  • 0

#36 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:30

руся, дружба между м и м отличаеться от дружбы между м и ж. Также как и любовь отличаеться между любовью между родными, любовью между друзьями, любовью романтической, любовью духовной.
  • 0

#37 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:05

Рефрейминг

 

Лет десять прошло,а запомнился ответ романтичной(тургеневской) барышни на сайте знакомств.На вопрос анкеты - "кого вы хотите найти?" - барышня ответила  - "хочу найти тебя в себе".


  • 0

#38 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:06

трай, знает чего хочет =)))
  • 0

#39 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:21

Taras,Вы поняли. :) Когда пересказывал другим - многие не въезжали,в чем прикол.


  • 1

#40 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:24

дружба между м и м отличаеться от дружбы между м и ж. Также как и любовь отличаеться между любовью между родными, любовью между друзьями, любовью романтической, любовью духовной.

 

Чем отличается?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей