Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг Золотой Актив 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2011 - 13:42

О май гад....

Ну прям все набросились на этот курс и начали его крутить, рекламировать, пиарить и т.д


Стандартное ПОПУГАЙНИЧЕСТВО - не обращайте внимания...это повторяется постоянно как только выходит новый "супер рецепт счастья от Гуру такого-то"



А кто-нибудь уже совершил продаже, мне интересно )))
Ведь курс то недешевый.


Пока 1600 переходов и 0 заказов!
  • 0

На правах рекламы

#22 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2011 - 16:53

Сегодня вот случайно нашел кусок видео из воркшопа в ютубе - возможно кому-то будет интересно



и вот :rolleyes:))))))


Сообщение отредактировал Юрий Свобода: 19 Март 2011 - 17:00

  • 0

#23 Юрьев Иван

Юрьев Иван

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 00:01

У Азамат Ушанова достаточно много опыта, но этот товар явно не для всех. Мне название нравиться - "Золотой актив"...
  • 0

#24 Александр Евстегнеев

Александр Евстегнеев

    Специалист по финансам

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 39 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 02:28

этот видео-ролик с Азаматом (с ю-туба) я снимал, т.к. сидел на первой парте :rolleyes:

я был там, отдал 15 тысяч, сейчас его продают в 2 раза дешевле, странно, нам сказали = не будут продавать :blink:

с тренинга Азамата я хотел уйти в обед первого дня - так как очень много я записал себе услышанных от него небольших фишечек-приемчиков, которые надо сразу же внедрять

Я сразу отписался Никите, чтобы внести пару изменений в систему продвижения нашего Киберсант-Финансиста.
и Никита сказал - ОК, сделаем :D

за три дня Азамат нас буквально завалил полезным контентом, кстати, Орлов мне не очень понравился - он много говорил, очень разбросанно, слушал его в полуха

поразило, что домашнее задание, которое нам дал Азамат в первый день, сделало всего несколько человек, в т.ч. я (а было всего там около 60 человек).
т.е. знания, не воплощенные в жизнь, - это выброшенные деньги

поэтому если не планируете ничего внедрять, то и не надо покупать курс :D
если планируете, то сразу отобьете деньги - как я - в ближайшие 2 недели заработал с помощью ворк-шопа 50 тысяч руб.
  • 0
Александр Евстегнеев,
бизнес-тренер, финансовый эксперт, интернет-предприниматель
http://evstegneev.com

#25 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 03:30

Саша, привет!

Если помнишь, то мы за обедом как раз говорили об этом - но там была основная масса новичков - в них еще теплилась надежда получить за свои 15 тыс "волшебную таблетку" :rolleyes:
  • 0

#26 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 06:56

Признайтесь, все посетители воркшопа поехали туда за "волшебной таблеткой".

Азамат конечно, красавчик, продаёт знания, которые можно взять и бесплатно, причем не на торрентах, а просто, немного поэкспериментировать и пошевелить мозжечком.

Основная мысль то одна - привлечь за короткое время максимальное число целевых подписчиков и грамотно их потом "окучивать" и сподвигать к приобретению платных продуктов! Смотрите, ведь суть уместилась в одной строчке!!! :rolleyes:
  • 0

.


#27 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 08:39

Так, да не так! Все очень просто, если б не было таким сложным :rolleyes:

Дьявол кроется в деталях)
  • 0

#28 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 08:52

Так, да не так! Все очень просто, если б не было таким сложным :rolleyes:

Дьявол кроется в деталях)


Детали? Подпишитесь на рассылку Азамата, и вообще, внимательно следите за тем, что он делает. Анализируйте.

Вот и все детали))) :blink:


Ещё раз повторюсь - Азамат - красавчик! Его продающие сайты просто МЕГА!!! (в наилучшем смысле этого слова)


На продажнике "... я расскажу Вам, в каком месте на Вашем сайте лучше всего разместить форму подписки для наилучшего результата".

В тренинге - "... размещать лучше всего вот в этом месте..." ))))))))))))
  • 0

.


#29 Даниил Волосатов

Даниил Волосатов

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 09:31

О май гад....

Ну прям все набросились на этот курс и начали его крутить, рекламировать, пиарить и т.д
А кто-нибудь уже совершил продаже, мне интересно )))


У меня одна продажа. Потребовалось всего 115 кликов.

Сообщение отредактировал Даниил Волосатов: 20 Март 2011 - 09:42

  • 0

#30 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 20 Март 2011 - 09:43

поразило, что домашнее задание, которое нам дал Азамат в первый день, сделало всего несколько человек, в т.ч. я (а было всего там около 60 человек).


Это-то как раз неудивительно. Обычно на всех курсах так и происходит. Человек проходит курс, предварительно записываясь туда в надежде получить, как сказали выше, волшебную палочку, а потом по окончании обучения его воодушевление куда-то пропадает.
  • 0

#31 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 09:49

Детали? Подпишитесь на рассылку Азамата, и вообще, внимательно следите за тем, что он делает. Анализируйте.

Вот и все детали))) :lol:


Ещё раз повторюсь - Азамат - красавчик! Его продающие сайты просто МЕГА!!! (в наилучшем смысле этого слова)


На продажнике "... я расскажу Вам, в каком месте на Вашем сайте лучше всего разместить форму подписки для наилучшего результата".

В тренинге - "... размещать лучше всего вот в этом месте..." ))))))))))))


Ну раз вы все заметили и все знаете - тогда чудесно! У вас талант! Только другим это недоступно.

Вот например, у Азамата за последний год постоянно проходило тестирование разных вариантов набора подписной базы и проведение релизов. Он детально показал где и какие у него были ошибки и какой релиз был успешным и почему. Каким образом это узнать просто наблюдая? Я имею ввиду ПРАВИЛЬНЫЙ вариант и причины ошибок.
  • 0

#32 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 10:04

У меня одна продажа. Потребовалось всего 115 кликов.


Контекст? холодный траффик? Молодчина!
  • 0

#33 Даниил Волосатов

Даниил Волосатов

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 10:17

Контекст? холодный траффик? Молодчина!


Через сайт dvdkursov.net, спасибо!
  • 0

#34 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 12:35

Ну раз вы все заметили и все знаете - тогда чудесно! У вас талант! Только другим это недоступно.

Вот например, у Азамата за последний год постоянно проходило тестирование разных вариантов набора подписной базы и проведение релизов. Он детально показал где и какие у него были ошибки и какой релиз был успешным и почему. Каким образом это узнать просто наблюдая? Я имею ввиду ПРАВИЛЬНЫЙ вариант и причины ошибок.


Я не всё заметил и не всё знаю. Знать всё невозможно, да и не нужно... Про таланты - это отдельный разговор...

Я просто рассуждаю.

И ещё, по поводу ПРАВИЛЬНОГО варианта. Имхо у каждого продукта, в каждой конкретной нише всё будет происходить по-разному. Азамат, в свою очередь, работает в одной из самых прибыльных ниш, в этой нише свои особенности и своя специфика.

И если ТУПО повторить сценарий из тренинга в какой-либо другой нише, то результат может отличаться от ожидаемого очень и очень сильно!

Всё ИМХО...
  • 1

.


#35 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 14:02

Все зависит от менталитета целевой аудитории. Я сомневаюсь, что она сильно отличается в разных нишах, но все может быть. Маркетинг построен на психологии.

По большому счету - весь маркетинг можно изложить в трех предложениях...

В любом случае, польза от подобных мероприятий и курсах очевидна - это не только информация, не только психологический настрой, не только выявление собственных неуловимых препятствий, знакомства, живое общение с единомышленниками, смена обстановки и, наконец, возможность заглянуть на "кухню производства" успешного бизнесмена...

Но и большая работа с собой, хорошая мотивация и раскрытие собственных возможностей!

Тем более в инфо-бизнесе, когда предприниматель действует, фактически, как одиночка, а его ближний круг далеко ему не помощник :lol:
  • 0

#36 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 20 Март 2011 - 16:08

Основной плюс таких тренингов состоит в том, что там автор рассказывает всё поэтапно и структурировано. Вот, например, вам понадобилось научиться добывать нефть. Можно купить дом рядом с вышкой и смотреть, что она делает. Ага, нефть идёт из-под земли. Значит, будем копать. Докопались, ага, теперь её надо как-то качать на поверхность. А как они там делают - вроде вон та штука выкачивает, а та передаёт дальше. Сделаем такие же. Сделали, но странно, с виду один-в-один, а ничего не выкачивает.

Так же и тут. Можно анализировать его действия, самому додумывая что и как, иногда попадая пальцем в небо. А можно взять и всё прослушать в структурированном виде, сэкономив тем самым кучу времени, а потом сразу делать правильно, подстраивая под свою нишу.

Сообщение отредактировал textforweb: 20 Март 2011 - 16:09

  • 1

#37 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 17:51

Спорить не буду, каждому - своё :lol:
  • 0

.


#38 Кристиан Акила

Кристиан Акила

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
54
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 18:02

Я кстати согласен с MichaelChernov, талант в инфобизнесе как раз и кроется в том что из простых вещей делать сложное. По сути оно правильно на половину! Ведь большинство ходят на такие тренинги не за информацией а скорее за пинком под зад. У Азамата этот пинок хромает, он дал инфу, а там сам делай с ней что хочешь. Большинство послушали и забыли, так и не начав ничего делать.
  • 0

#39 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 20 Март 2011 - 18:06

Так я и не спорю. Просто говорю своё мнение, чего лучше курс посмотреть. Вот если бы курса вообще не существовало в природе, тогда действительно был бы смысл подписаться на рассылку и тщательно её анализировать, чтобы понять, какие трюки там применяются. А так, раз курс есть, то в нём почти всё и рассказывается. Поэтому чтобы не тратить время, его лучше просто взять и посмотреть, а анализировать уже что-то другое. Вот только цена может многих отпугнуть.

Кстати, возник ещё вопрос к Юрий Свобода. Насколько второй курс отличается от первого по объёму информации? Если взять за эталон, скажем, 100%, то какая будет цифра - 40, 50, 60?
  • 0

#40 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 18:50

Просто говорю своё мнение, чего лучше курс посмотреть.


Посмотрел. Просто "Золотой актив". Воды немеряно. Бесконечные повторы по 3 раза. Разжевано всё в пыль.

Можно "ужать" раз в 5.

Харизма - да. Подача материала - да. Воду - слить.

Посмотрел. Применил. Всё работает. Автору респект и уважуха.
  • 0

.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей