Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг Золотой Актив 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Даниил Волосатов

Даниил Волосатов

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2011 - 17:19

15 марта в 10:00 часов по Москве стартует тренинг Золотой актив 2.0:

http://dvdkursov.net.../list/index.php

Цена составляет 9700 руб.

Для тех кто захочет приобрести тренинг со скидкой может заказать тренинг через сайт:

http://dvdkursov.net...s/662-list.html

Цена со скидкой составит 8200 руб.

Информация для тех кто захочет по участвовать в партнерской программе:

Комиссионные от 3000 - 5000 рублей.

Зарегистрироваться можно перейдя в конец продающего текста:

http://dvdkursov.net.../list/index.php

Даниил:angry:

Сообщение отредактировал Даниил Волосатов: 14 Март 2011 - 17:26

  • 0

На правах рекламы

#2 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2011 - 18:11

Достаточно дорогой курс! Тяжаловато будет продать, но коммисионые тоде большие)
  • 0

#3 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2011 - 19:12

15 марта в 10:00 часов по Москве стартует тренинг Золотой актив 2.0:


вы хотели сказать - "стартуют продажи тренинга"?

цена адекватная, я бы даже сказал недорогая :angry:
  • 0

#4 Даниил Волосатов

Даниил Волосатов

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2011 - 19:19

Действительно цена не дорогая, по словам Юсуфа цена в скором времени возрастет.
  • 0

#5 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2011 - 19:50

Ну для человека каторый видит это первый раз цена большая. Например с директа очень трудно будет пригнать
  • 0

#6 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2011 - 19:58

Ну для человека каторый видит это первый раз цена большая. Например с директа очень трудно будет пригнать


Понятное дело, что такое "в лоб" почти не продаётся.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#7 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2011 - 19:59

Предвижу определенный ажиотаж, посему - пару слов :angry:

Я думаю, что здесь упор надо делать не на партнерке, а на возможности самим приобрести этот продукт.


Золотой актив 2.0 - один из самых лучших курсов Азамата, если не самый лучший. Говорю так потому, что сам непосредственно проходил этот воркшоп 21-23 января в Москве.

На сие действо у меня ушло 1000 баксов (цена воркшопа 500 баксов + гостиница + дорога + питание + граница из Украины и обратно) и я считаю, что те знания, что я приобрел - это ничто с этой ценой. Сейчас я расскажу почему.

Я думал, что я про это уже все знаю и тренинг просто оживит в памяти имеющуюся инфу, даст толчок к действиям. Как бы не так!

Во-первых, Азамат дает пошаговый план как с нуля (даже полному новичку в инфо-бизнесе) быстро, легко и со вкусом набрать хорошую базу подписчиков - основу вашей прибыли по предлагаемой им модели инфо-маркетинга.

Совершенно другой подход увидят в рекомендациях Азамата и опытные пользователи.

При этом, помимо стандартных методов Азамат коснулся соц сетей и других, ранее обойденных инфо-бизнесом источников траффика.

Во-вторых, понравился мастер-класс от Вика Орлова о том, как можно извлечь максимум из маленькой базы подписчиков. Более того, он красиво, на собственном примере показал преимущества (!!!!) малого подписного листа, в коем конверсия доходит до 50-70% (!!!!!!)

Конечно, как всегда были интересные фишки работы с подписной базой от Азамата.

В-третьих, имхо - самое интересное - монетизация подписной базы. Вот тут Азамата понесло! Жесткая критика своих релизов и легкая демонстрация что сработало, а что нет и почему.

Продемонстрировано все детально, разложено по полочкам. И эпогей - пример эффективного релиза на котором посыпались те самые миллионы рублей и увеличение многотысячного азаматовского подписного листа за 10 дней на треть (боюсь соврать, но вроде в пропорциях так)!

Инфа была не просто уникальной, но и очень вкусной :lol:

Когда Азамат засветил свои бонусы участникам - зал аплодировал (во всяком случае те, кто там находился).

Кроме того - куча реальных примеров участников в зале - озвучено Азаматом + разбор.



Помимо первоклассной методы зажигает сам спич Азамата, та непринужденность с которой он показывал свои миллионные прибыли.

Самое интересное, что в зале были и его критики. И как непривычно было наблюдать их выкрики с места в первый день - также интересно слышались их восторженные возгласы "браво!" и рукоплескание на третий день. Надеюсь, операторы это засняли)


Огорчило, конечно, выступление по контексту Василия Татаркина, но это мы с ним за кружкой пива уже обсудили :lol: Остальным остался очень доволен.

Слегка шокирован контингентом воркшопа - достаточно именитые и очень именитые личности не только инфо-бизнеса, но СНГ в целом! Увидев Свияша я даже сначала не поверил! К 23-летнему парню на семинар приехал автор бестселлеров тиражом под 10 млн!!! (как бы кто к нему не относился, но меня это впечатлило)


Если кто владеет нужной суммой - мой вам совет - покупайте не раздумывая! По такой цене такую инфу вы не найдете нигде!


Если у кого есть вопросы - задавайте - отвечу!

Я, конечно, не Юсуф и не Макс Хигер, чтобы всех закидать своими бонусами, но если вам вышеприведенная инфа хоть как-то помогла принять решение о покупке - весьма рад! Деньги вы потратите не зря! Еще более буду рад, если вы сочтете необходимым купить этот уникальный тренинг по моей партнерской ссылке :lol:)) - http://www.smartinfo...g.ru/jurek/list

Да и еще, чуть не забыл!

Золотой актив 2.0 существенно отличается от первой версии эффективностью методик. Например, Азамат полностью отказался от серии писем - кои он рекомендовал ранее и доказал эту целесообразность.

И последние впечатления - я конечно удивлен, почему Печеркин и другие инфо-бизнесмены прошлогоднего стартапа не поехали на воркшоп, но что я вам скажу - читая рассылки других инфо-бизнесменов я теперь легко вижу их ошибки или сильные ходы и заранее предполагаю эффективность того или иного метода. Особенно прикольно читать письма самого Азамата :lol:

Нет, конечно здесь не раздают волшебных таблеток и конечно же найдутся критики и даже объективные критики. Здесь нет всех секретов инфо-бизнеса. Но здесь доступно и детально выложен маркетинговый план инфо-бизнеса Азамата, а он, я думаю, этих денег стоит!

Удачи и продаж!

Сообщение отредактировал Юрий Свобода: 14 Март 2011 - 20:13

  • 2

#8 Sergey Vasenkin

Sergey Vasenkin

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 18 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Казань
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 06:38

Цена впечатляет конечно! Но думаю куплю, это точно стоит того!)Как раз сейчас стартанули продажи!
  • 0

#9 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 17 Март 2011 - 16:01

Интересный курс. Есть парочка вопросов, как к человеку, который уже как бы его прошёл.

Во-первых, Азамат дает пошаговый план как с нуля (даже полному новичку в инфо-бизнесе) быстро, легко и со вкусом набрать хорошую базу подписчиков - основу вашей прибыли по предлагаемой им модели инфо-маркетинга.


А эта модель не основана на привлечении подписчиков с помощью контекста? Потому что не всякий новичок будет готов платить деньги за такой способ. Говорится ли там о бесплатном привлечении подписчиков?

Далее, там рассказывается, как зарабатывать на рассылке без своего продукта?

Например, Азамат полностью отказался от серии писем - кои он рекомендовал ранее и доказал эту целесообразность.


Надо ли это понимать так, что имеется в виду не миникурс, а полноценная рассылка, которая выходит регулярно, как у того же Доценко? То есть новая методика основана именно на ведении постоянной рассылки?
  • 0

#10 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2011 - 17:07

Азамат показывает ВСЮ свою систему. А вы уже используете его "как сможете", раз не хотите "как надо".

А эта модель не основана на привлечении подписчиков с помощью контекста? Потому что не всякий новичок будет готов платить деньги за такой способ. Говорится ли там о бесплатном привлечении подписчиков?



Здесь целостная полноценная система. Контекст - лишь часть системы.

Далее, там рассказывается, как зарабатывать на рассылке без своего продукта?



Там говорится как заработать на построении отношений с подписчиками. Если вы это сделаете без собственного продукта - то пожалуйста. Но имея что-то собственное - это в разы легче, хотя вам может быть и наоборот.

Надо ли это понимать так, что имеется в виду не миникурс, а полноценная рассылка, которая выходит регулярно, как у того же Доценко? То есть новая методика основана именно на ведении постоянной рассылки?



У него и раньше была постоянная рассылка.

В итоге, по всем вашим вопросам - вы пытаетесь переделать рабочую систему под свои ограничения - без обид - то не хочу, это не буду, продукт не могу...

На самом деле, вы можете все, только вам надо это по-настоящему захотеть ;)

Сообщение отредактировал Юрий Свобода: 17 Март 2011 - 17:08

  • 1

#11 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 17 Март 2011 - 17:51

В итоге, по всем вашим вопросам - вы пытаетесь переделать рабочую систему под свои ограничения - без обид - то не хочу, это не буду, продукт не могу...


С чего вы так решили ;) ?

Поясню, откуда возникли вопросы.

Здесь целостная полноценная система. Контекст - лишь часть системы.


Про контекст я спросил по той причине, так как в последнее время почти все материалы про увеличение количества подписчиков, какие мне попадались на глаза, говорили именно о том, что подписчиков лучше всего привлекать через контекст. Про бесплатные или любые другие методы в тех материалах, что я читал, не было ни слова. Вот мне и стало интересно, Азамат тоже ставит контекст на первый план или же предлагает и другие способы.

Если вы это сделаете без собственного продукта - то пожалуйста. Но имея что-то собственное - это в разы легче, хотя вам может быть и наоборот.


В данный момент меня как раз интересует заработок на рассылке без собственного продукта, поэтому и был такой вопрос.

У него и раньше была постоянная рассылка.


Так а где тут ответ на вопрос ;)?

В итоге, по всем вашим вопросам - вы пытаетесь переделать рабочую систему под свои ограничения ...


Какую рабочую схему, если я о ней не имеют ни малейшего представления? Курс-то я не смотрел. Отсюда и непонятно высказывание про ограничения.

без обид - то не хочу, это не буду, продукт не могу...


Я не говорил, что "продукт не могу" или "то не хочу, это не буду". Я просто задал пару вопросов, которые меня интересовали, раз уж вы пообещали ответить в теме на вопросы. Но возникло какое-то недопонимание. Жаль ;).
  • 1

#12 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2011 - 18:14

Без собственного продукта поддерживать свой бренд среди подписчиков - тяжело. Вы ведь должны завоевать их доверие. Чем вы это будете делать? Рекламой чужих продуктов? Я сам пытался в свое время работать в этом направлении - серьезных результатов не достиг.

Чтобы подписчики вам доверяли - вы должны быть профессионалом в тематике данной рассылки, и этот профессионализм надо постоянно подкреплять - как вы это планируете делать?

Азамат учит качественной и мощной системе работы с подписчиками с точки зрения его - автора. Работа с подписчиками должна вестись на постоянной основе.

Сможете ли вы это применить не будучи автором - не знаю - что вы тогда (какую информацию) будете предоставлять? По сути, люди подписываются на вашу рассылку с целью решить свою проблему с помощью вашего опыта. Часть вы даете бесплатно - часть за плату.

Я ответил на ваши вопросы?

;)
  • 1

#13 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2011 - 18:44

Да и в описании темы опечатка не 15мая а 15марта;)
  • 0

#14 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 17 Март 2011 - 18:48

Я ответил на ваши вопросы?


Да ;)!

Но появился другой вопрос.

Насколько я понял из ваших ответов, данная система базируется именно на том, что есть свой продукт. А что на счёт просто тематических рассылок? Например, рассылка на тему Красота и здоровье. В такой рассылке будут публиковаться разные материалы про красоту и здоровье - как укрепить иммунитет, как омолодить кожу и так далее. То есть рассылка не привязана конкретно к какому-то продукту. Что-то типа электронного журнала по E-Mail. Собственно, говоря в такой рассылке можно совершенно свободно публиковать рекламу чужих продуктов. А чтобы завоевать доверие подписчиков можно иногда дарить им небольшие электронные книги собственного написания или проводить какие-то другие акции для повышения авторитета. Вот примерно про такие тематические рассылки, не привязанные к своему продукту, речь в курсе идёт?
  • 0

#15 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2011 - 19:12

Я еще раз повторюсь - Азамат рассказывает о своем опыте. Тематические рассылки он не ведет.

Мое мнение - все зависит от вашего профессионализма - насколько полезным для читателя будут ваши материалы. Если это экслюзив - то да, если то, что и так можно найти в интернете - тогда проблемно - все имхо.
  • 0

#16 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 18 Март 2011 - 10:03

Понятно, ещё раз спасибо за ответы. Скажите, а у вас есть какой-либо свой продукт? Насколько вам помог тренинг увеличить его продажи?
  • 0

#17 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2011 - 10:08

Все в процессе)

Ведь инфо-бизнес - это не только продукты, верно?

Сообщение отредактировал Юрий Свобода: 18 Март 2011 - 10:09

  • 0

#18 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 18 Март 2011 - 11:49

Ведь инфо-бизнес - это не только продукты, верно?


Верно ;). А в каком направлении двигаетесь, если не секрет? Я человек на форуме новый, но ваш профиль уже посмотрел. Вы часто даёте полезные советы. Значит и ваш процесс должен быть интересным. Хотелось бы узнать.
  • 0

#19 _Партнер_

_Партнер_

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2011 - 12:20

О май гад....

Ну прям все набросились на этот курс и начали его крутить, рекламировать, пиарить и т.д
А кто-нибудь уже совершил продаже, мне интересно )))
Ведь курс то недешевый.
Хотя, у Азамата большой опыт в создании и написании рассылок, может быть это и небольшая цена
за такое большое кол-во информации.

Но всё таки, продать будет сложновато, и придется потрудиться.
Тем более за таким большим кол-вом комиссионных будут все гнаться
и конкуренция будет в десятки тысяч раз больше чем с обычными продуктами.
  • 0

Продаю ваши продукты вашим потенциальным клиентам (вроде получается хорошо).

Разработка продающих текстов для ваших товаров - прямо вот здесь вот - жмите.


#20 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2011 - 13:17

Курс купило много людей!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей