Перейти к содержимому

Фотография

Требуеться помощь дочки Долгополовой Виктории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 yuriy-orlov

yuriy-orlov

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
18
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2011 - 19:46

Здравствуйте!

18 апреля нас приглашают в Институт Достижений Человеческого Потенциала, Филадельфия, США, на осмотр, консультацию и составление индивидуальной программы реабилитации.

vika.jpg

Помогите пожалуйста набрать сумму 200 тыс. руб.

Приглашение в Институт Достижений Человеческого Потенциала

vL.jpg

Низначение на консультацию, обследование и составление индивидуальной программы реабилитации на 25 Апреля 2011 года

appoitmL2.jpg

Финансовое письмо с ценами на программу "Интенсив"

financeL.jpg

Розовая справка об инвалидности

ros_cpr.jpg

Свидетельство о рождении

svidet_rozhd.jpg

Выписка из истории болезни

doc_vyp1.jpg

doc_vy2.jpg

Это последняя программа, которая является неким многолетним марафоном. Мы будем пахать столько, на сколько хватит сил. Для нас ОЧЕНЬ важна эта поездка. Мы будем на программе "интенсив". На форуме буду выкладывать весь наш "быт": как занимаемся, что делаем и прочие детали наших занятий, а также вся методика, по которой мы будем заниматься.

Сейчас моей Вике 3 года. У нее перинатальное поражение головного мозга, задержка психо-моторного и речевого развития. Она не стоит, не ходит, не разговаривает, обращенную к ней речь не понимает.

Радует то, что она очень активная и любознательная. Давно уже поняла, что нет чудо-таблеток, нет чудо-врачей, есть работа, ежеминутная, ежечасная, ежедневная. И только от того, как я буду заниматься с ребенком, зависит ее будущее. У меня сейчас одна, но великая цель - спасти жизнь ребёнка. Именно жизнь. Потому что то существование, на которое она обречёна без моего участия, жизнью назвать сложно.

До 15го апреля 2011г нам необходимо набрать 200 тысяч рублей. Институты достижения человеческого потенциала (www.iahp.org) работают уже 55 лет (Институт развития возможностей и потенциала человека, основатель – Гленн Доман. Есть его методика и книга – "Что делать, если у вашего ребёнка повреждение мозга..." (на русском языке http://ifolder.ru/16245633 ). В институте опыт десятилетий, специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики... ЭТО РАБОТАЕТ, но при условии, что родители ежедневно с религиозным рвением выполнят все указания, без единого отклонения, даже если некогда будет спать, играть или гулять ). Результаты потрясающие, главное - не терять времени, заниматься, использовать каждую секунду во благо, по существу. В Филадельфии ребенка будут диагностировать по многим многим шкалам. И составилять индивидуальную программу с ювелирной точностью.
Конечно же эта программа расчитана на годы . Впереди работа, работа, работа.

Я очень прошу помочь в сборе необходимой суммы на лечение . Поездка в апреле будет означать, что наша семья на "интенсив программе", мы будем под неусыпным контролем институтов, которые в свою очередь будут контролировать нас и вести нас к конкретной цели. В России знаю лишь две семьи из Санкт-Петербурга и Новокузнецка, которые находятся в интенсив-программе.
Результаты не то что вдохновляют, восхищают.

Все медицинские документы, подтверждающие, что ребенок-инвалид, выписки из истории болезни имеются. Отчет о поступлениях и затратах ( а также все чеки ) буду выкладывать в соответствующих рубриках, которые будут созданы по мере поступления денег.

Так получилось, что папа Вики бросил нас и отказался помогать нам материально. Я одна не могу потянуть такую сумму. Я понимаю, сейчас многие живут в непростых жизненных ситуациях, но вы можете помочь, если распространите эту информацию и расскажите друзьям. Возможно, кто-то окажет любую посильную помощь.

Если у вас есть возможность помочь и ваше сердце затронула наша проблема, то помогите нам пожалуйста! Будем вам очень благодарны за любую помощь.

Не останьтесь равнодушными.

Заранее спасибо.

Я буду очень признательна всем, протянувшим руку помощи маленькой чудесной девочке Виктории, Долгополова Римма, мама.

Контактный телефон: +79061201925

Буду признательна за распространение информации в блогах, форумах, на сайтах!

Если у вас возникло желание перечислить помощь для моей дочери, вы можете сделать это несколькими способами:

I. Через практически любой аппарат приема платежей (достаточно выбрать пункт "Электронная коммерция" или "WebMoney", а затем "Яндекс.Деньги", ввести номер счета и сумму), а также со своего кошелька на мой кошелек:


1) Кошелек Яндекс. Деньги: 41001865137010

2) Кошелек WebMoney (WMR-рублевый): WR 223881156022

3) Кошелек WebMoney (WMZ-долларовый): WZ 387067837941



II. Через оператора в любом отделении Сбербанка:

Получатель

ИНН 7707083893

КПП 165102001

Нижнекамское отделение № 4682

р/с 30301810142006006235

Банк получателя:

БИК 042202603

Волго-Вятский Банк Сбербанка РФ

г. Нижний Новгород

к/с 30101810900000000603

Назначение платежа: Благотворительность

Перевод на л/с № 42307810762350032165/48

На имя Долгополова Римма Алексеевна


III. Карта Интеркама, Ак Барс Банк (карта обычная, не ВИЗА и только для нижнекамцев!)

№ карты – 001866683

Долгополова Римма Алексеевна

назначение платежа - пополнение счета

Спасибо за Вашу помощь!


(Меня попросили помочь разместить объявление я подписываюсь под всем выше сказанным это действительно правда а Мама девочки подруга моей супруги)

Маму я приглашу суда.

  • 0

На правах рекламы

#2 roman_lviv

roman_lviv

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
376
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 06:18

Вика - лапочка такая.
Желаю Удачи и Здоровья
:angry:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей