Перейти к содержимому

Зачем девушке быть нравственной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

Опрос: Зачем девушке быть нравственной (79 пользователей проголосовало)

Как вы думаете, зависит ли будущее человечества от женской нравственности?

  1. Проголосовал Какую чушь вы тут развели... (22 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Проголосовал Не думаю, что это так. (12 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  3. Проголосовал Может и так, но мне-то какое дело, я тут ни при чём. (4 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  4. Проголосовал Молодость не вернуть и охота поразвлечься. А о нравственности порассуждаю на пенсии. (4 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  5. Проголосовал Считаю, что тема важная и будущее планеты зависит в том числе и от женской нравственности тоже. (46 голосов [52.27%])

    Процент голосов: 52.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 06:29

Не следует забывать, что сейчас мы находимся на физическом плане в человеческом теле. И здесь важны ласка, нежность, обнимашки, целовашки. Это нужно для здоровья нервной системы и здоровой личности.

 

Если ребенку вообще не давать ласки и нежности, есть риск, что из него вырастет отморозок. 


  • 1

На правах рекламы

#782 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 09:10

обнимашки, целовашки

 

Сопли, слюни, ага. Не знаю почему, но:

:blue:  :blue:  :blue:

 

 


  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#783 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 09:18

Сопли, слюни, ага. Не знаю почему, но:
:blue:  :blue:  :blue:

 
Ну вот, последствия...


  • 1

#784 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 09:20

Ну вот, последствия...

 

 Не понял, чего последствия?


  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#785 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 09:48

Не понял, чего последствия?

 

Недостатка ласки и нежности. 


  • 1

#786 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 09:58

Недостатка ласки и нежности.

 

Есть коты, которые любят, когда их гладят, а есть которые не любят и могут за это серьезно поцарапать и покусать. Я отношусь ко вторым с самого рождения. Ненавижу, когда меня трогают. Так что единственное чувство, которое у меня вызывают все эти обнимашки - отвращение. Т.е. мало того, что такой потребности не испытываю, а  еще и тошнит от одной мысли.

 

Говорю же, инопланетянин я, не от мира сего.


Сообщение отредактировал Соловьев Николай: 04 Август 2015 - 09:59

  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#787 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 10:01

Ласку можно и словами передать, и взглядом. Котам тоже. 


  • 0

#788 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 10:04

Ласку можно и словами передать, и взглядом. Котам тоже.

 

 

Ну вот видите! Сами же это  признали, о чем вам тут говорили 100500 раз! Физический контакт НЕОБЯЗАТЕЛЕН, а кое-кому и отвратителен. Да, насчет просто  общения с приличными людьми  (любого пола) не имею ничего против.


  • 1

Гадил в тапки - за это забанен!


#789 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 10:41

Физический контакт НЕОБЯЗАТЕЛЕН

 

Но он и не является нежелательным. 


  • 2

#790 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 11:08

Но он и не является нежелательным.

 

Да будет так, аминь. Вы же сами наверняка знаете про несколько основных психотипов: аудиал, визуал, кинестетик, и этим все объясняется.

 

То-то я пока про это не узнал, никак не мог понять, какого хрена некоторые личности, особенно если это ОМП, в процессе общения все время пытаются ко мне прикоснуться?!  Оказалось все просто - они кинестетики, для них это норма и без этого они никак не могут обходиться, и трогают они всех подряд без всякой задней мысли. Охренеть.

 

И вот еще один тип, дискрет. Вот это точно про меня.

 

Так что все сходится, насчет теории кибернетической эволюции, мы-дискреты уже готовы к переносу сознания на небиологический носитель, мне это тело нафиг не вперлось, а кое-кто не сможет, скажет да как же это я - без писюна что-ли останусь? Но я не смогу без него жить! :laugh:


Ага, вот: Дискрет. Информация воспринимается через цифры, логическое осмысление, четкие доводы. Эта категория встречается редко. Хотя, если быть до конца честными, в последние годы психологи заметили, что люди подобного типа начали рождаться чаще. С чем это связано? Пока четкого ответа у специалистов нет. Тесты определяют расположенность, но не исключено, что эти люди представляют новый этап эволюции человечества. Как жить, если Вы дискрет? Искать логику во всех проявлениях внешнего мира, строить цепочки, рисовать схемы. Это поможет понять глубокую суть непонятных и нелогичных, на первый взгляд, вещей.

 

 

Ответ на выделенное очевиден: эволюция, подготовка к переносу сознания. Хотя если совсем честно, подобный тип определен еще  Папюсом как "рассудочный автомат".


  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#791 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2015 - 22:09

Так что все сходится, насчет теории кибернетической эволюции, мы-дискреты уже готовы к переносу сознания на небиологический носитель, мне это тело нафиг не вперлось, а кое-кто не сможет, скажет да как же это я - без писюна что-ли останусь? Но я не смогу без него жить! Цитата Ага, вот: Дискрет. Информация воспринимается через цифры, логическое осмысление, четкие доводы. Эта категория встречается редко. Хотя, если быть до конца честными, в последние годы психологи заметили, что люди подобного типа начали рождаться чаще. С чем это связано? Пока четкого ответа у специалистов нет. Тесты определяют расположенность, но не исключено, что эти люди представляют новый этап эволюции человечества. Как жить, если Вы дискрет? Искать логику во всех проявлениях внешнего мира, строить цепочки, рисовать схемы. Это поможет понять глубокую суть непонятных и нелогичных, на первый взгляд, вещей.     Ответ на выделенное очевиден: эволюция, подготовка к переносу сознания. Хотя если совсем честно, подобный тип определен еще  Папюсом как "рассудочный автомат".

 

 

Надо тему отдельную замутить и голосовалку там поставить с опросом...

 

Типа: "Если бы наука дала возможность перенести Ваше сознание из биологического тела, в тело кибернетическое (типа Терминатора), согласились бы Вы на это или предпочли бы остаться в своем биологическом теле?"  ;)

 

Боюсь только, Николай, что "ДА!" в подобном опросе ответили бы лишь двое на этом форуме - мы с Вами...  :rolleyes:


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#792 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Август 2015 - 23:26

И вот еще один тип, дискрет.

 

Прошла там быстренько тест.

Интересно получилось  :) :

100d15dcde7e.jpg

 

Так что все сходится, насчет теории кибернетической эволюции, мы-дискреты уже готовы к переносу сознания на небиологический носитель, мне это тело нафиг не вперлось, а кое-кто не сможет, скажет да как же это я - без писюна что-ли останусь? Но я не смогу без него жить!

 

Есть версия, что человек духовно разовьётся так, что будет легко менять тела, как одежду.

В принципе, уже сейчас некоторые люди могут по своему желанию покидать тело (переносить сознание) и путешествовать в разные места этого мира или в других "мирах".

Но, чтобы менять тела, "как одежду" - это должны быть не биологические тела, а, скорее всего, кибернетические...

 

Но я всё-равно пока к этому не готова.  :unsure:


  • 1

#793 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 05 Август 2015 - 09:56

это пока только версии, а пока они не подтвердились, лучше постараться не слишком часто менять тела в своей постели)


  • 0

#794 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2015 - 11:35

Прошла там быстренько тест. Интересно получилось  :

 

Аналогично...  :laugh:

 

2015-08-05_1538.png


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#795 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Август 2015 - 12:46

Аналогично...

 

Не зря у нас часто мысли совпадают.  :biggrin:


  • 1

#796 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Август 2015 - 16:28

И вот еще один тип, дискрет. Вот это точно про меня.

 

Так там написано, почему такое может быть:

 

 

Считается, что большинство дигиталов – бывшие кинестетики, которые после каких-то травмирующих событий научились скрывать свои чувства, в том числе и от себя. Когда их чувства вступают в конфликт с рациональностью, им проще заглушить их в себе полностью. Причем дискрет сначала осознанно пытается контролировать все поступки, предпочтения, телодвижения и эмоции, а затем делает это на бессознательном уровне. Также дигиталами могут становиться дети из неблагополучных семей, которых никогда не поддерживали, не понимали и даже не старались этого делать.


Эмоция отвращения, в большинстве случаев - это про травматичный опыт (часто не осознаваемый; пример - перинатальный период). 

 

Это не значит, что само убеждение про секс (что он нужен только для зачатия) - ложно.

Это значит, что есть разница - из какого состояние "произрастает" убеждение.

Если из травмы - то это вообще мало что говорит о духовности. С другой стороны, душа могла выбрать травматичный опыт, чтоб быстрее придти к духовности.  :)


  • 1

#797 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Август 2015 - 17:07

Считается, что большинство дигиталов – бывшие кинестетики, которые после каких-то травмирующих событий научились скрывать свои чувства, в том числе и от себя.

 

Не знаю, кем и почему так считается, может быть потому, что "Эта категория встречается редко. Хотя, если быть до конца честными, в последние годы психологи заметили, что люди подобного типа начали рождаться чаще. С чем это связано? Пока четкого ответа у специалистов нет."

 

Когда их чувства вступают в конфликт с рациональностью, им проще заглушить их в себе полностью. Причем дискрет сначала осознанно пытается контролировать все поступки, предпочтения, телодвижения и эмоции, а затем делает это на бессознательном уровне. Также дигиталами могут становиться дети из неблагополучных семей, которых никогда не поддерживали, не понимали и даже не старались этого делать.

 

Ну, это вообще не про меня.

Семья благополучная.

В раннем детстве я точно не старалась себя контролировать, но поцелуи взрослых, особенно слюнявые, вызывали у меня отвращение. Даже от любимой бабушки я старалась увернуться, а потом сразу вытирала щёку или лоб (смотря, куда угодил поцелуй).  :)

 

Эмоция отвращения, в большинстве случаев - это про травматичный опыт (часто не осознаваемый; пример - перинатальный период).
 

 

Маму будущих "дискретов" чаще других колотили по животу?  :biggrin:


  • 1

#798 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Август 2015 - 17:29

Маму будущих "дискретов" чаще других колотили по животу? 

 

имелась в виду психологическая травма


Ну, это вообще не про меня. Семья благополучная.

 

Рада за тебя!  :)


  • 0

#799 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Август 2015 - 17:36

Эмоция отвращения, в большинстве случаев - это про травматичный опыт (часто не осознаваемый; пример - перинатальный период). 

имелась в виду психологическая травма

 

Лен, психологическая травма в перинатальный период?  :blink:

(Ну, в случае неосознаваемого травматического опыта)


Рада за тебя!

 

Это сарказм?  B)


  • 0

#800 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Август 2015 - 17:47

Лен, психологическая травма в перинатальный период?  (Ну, в случае неосознаваемого травматического опыта)

 

Да, с этим работает техника рпт. Зачатие, ключевые моменты развития, сам момент рождения - везде могут быть травмы.


Это сарказм? 

 

нет 

 

 

:huh:


Сообщение отредактировал Лена: 05 Август 2015 - 17:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)