Перейти к содержимому

Зачем девушке быть нравственной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

Опрос: Зачем девушке быть нравственной (79 пользователей проголосовало)

Как вы думаете, зависит ли будущее человечества от женской нравственности?

  1. Проголосовал Какую чушь вы тут развели... (22 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Проголосовал Не думаю, что это так. (12 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  3. Проголосовал Может и так, но мне-то какое дело, я тут ни при чём. (4 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  4. Проголосовал Молодость не вернуть и охота поразвлечься. А о нравственности порассуждаю на пенсии. (4 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  5. Проголосовал Считаю, что тема важная и будущее планеты зависит в том числе и от женской нравственности тоже. (46 голосов [52.27%])

    Процент голосов: 52.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2011 - 14:30

А ещё... ещё мужчинам очень нравится двойная мораль. Ибо совершенно ясно понимают: их личный распутный образ жизни может привести к тому же результату - негативное влияние на здоровье мужчины, женщины и будущего потомства. :D А так хочется считать, что тебе можно то, чего другим нельзя.


Что за ерунда?!. :blink:
Распутный образ жизни, беспорядочные половые связи, а говоря проще - блядство, недопустимо как для мужчин, так и для женщин! :D
Никакой двойной морали тут нет!
Никому низззззя блядовать, ни М, ни Ж! :D

P.S. Да и вообще, если есть желание и стремление развиваться ДУХОВНО, потребность в сексе следует серьезно поумерить. Секс использовать - лишь для зачатия ребенка! И исключить полностью секс, как "способ получения удовольствия"!
Впрочем, это рекомендация не для быдломассы. Это рекомендация исключительно для тех, кто стремится развиваться и совершенствоваться ДУХОВНО...

:rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#42 Мешок_соломы

Мешок_соломы

    Пиздобол

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2011 - 15:21

Что за ерунда?!. :rolleyes:
Никакой двойной морали тут нет!

не знаю как у Вас в Удмуртии, а у нас двойная мораль налицо - список поступков, которые люди относят к аморальным, различен для мужчины и для женщины.

Например, женатый мужчина ходит к одинокой женщине и замужняя женщина ходит к одинокому мужчине. На первый вариант смотрят сквозь пальцы, на второй - с осуждением.
Мужчина, регулярно меняющий половых партнерш и девушка меняющая половых партнеров - 1-ый случай самец-мОлодец, второй - распутная шлюха и тд. Двойная мораль....

но я, как представитель быдломасс, говорю конечно об общих тенденциях, а не об исключительных случаях развитых ДУХОВНО личностях со способностями наблюдать тонкие тела, энергетические оболочки, души и использовать секс строго по назначению...))))

Сообщение отредактировал Мешок_соломы: 19 Март 2011 - 15:22

  • 0
а эта - самая ржавая..

#43 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2011 - 15:49

не знаю как у Вас в Удмуртии, а у нас двойная мораль налицо - список поступков, которые люди относят к аморальным, различен для мужчины и для женщины.


Поправочка: не "у Вас в Удмуртии", а - "у вас, ЭЗОТЕРИКОВ"... :D


Например, женатый мужчина ходит к одинокой женщине и замужняя женщина ходит к одинокому мужчине. На первый вариант смотрят сквозь пальцы, на второй - с осуждением.
Мужчина, регулярно меняющий половых партнерш и девушка меняющая половых партнеров - 1-ый случай самец-мОлодец, второй - распутная шлюха и тд. Двойная мораль....


Это у быдломассы так...
Причем не только у Вашей, новосибирской, а у любой...
А вот у нас, эзотериков, ничего подобного нет! :D
И блядство не поощряется в равной степени как мужчинами, так и женщинами!..
Впрочем, тут не о "поощрении" или "порицании" даже речь, а о простом понимании, об ОСОЗНАННОМ отношении к сексу,исключительно как к средству продления рода...
Трахаться ради плотского удовольствия - это все равно, что устраиать ядерный взрыв ради уничтожения комара, настолько неэффективно разбазаривается личная энергия при "сексе ради кайфа"...

но я, как представитель быдломасс, говорю конечно об общих тенденциях, а не об исключительных случаях развитых ДУХОВНО личностях со способностями наблюдать тонкие тела, энергетические оболочки, души и использовать секс строго по назначению...))))


Так надо вырастать уже из быломассы, батенька! :D
Повышать свою ОСОЗНАНОСТЬ, развивать в себе способность контролировать свои тонкие проводники, видеть "энергетическе оболочки" и пр.
Все это доступно любому целеустремленно над этим работающему человеку, а не только каким-то там "избранным"!..

Впрочем, если нравится оставаться на уровне быломассы - право и воля Ваши! :rolleyes:
Насильно Вас никто духовно развиваться тянуть не будет... :blink:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#44 mishuk

mishuk

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
26
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2011 - 15:53

Мужчина, регулярно меняющий половых партнерш и девушка меняющая половых партнеров - 1-ый случай самец-мОлодец, второй - распутная шлюха и тд. Двойная мораль....

Это везде примерно так, в народе.
Но! Моё мнение(!):

Мужчинам по барабану, как относиться к конкретному мужчине, который гуляет. Это именно среди ЖЕНЩИН (не всех, конечно) он эдакий дамский угодник, везде успевает и вообще, романтик... всем угождает и всех может соблазнить, а не тормозит. И многим женщинам это нравится.

Поэтому, они сами получают то, что хотят.

А мужикам на него плевать.

Сообщение отредактировал mishuk: 19 Март 2011 - 16:01

  • 0

#45 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Март 2011 - 15:53

но я, как представитель быдломасс, говорю конечно об общих тенденциях, а не об исключительных случаях развитых ДУХОВНО личностях со способностями наблюдать тонкие тела, энергетические оболочки, души и использовать секс строго по назначению...))))

Ещё один пример тому, что "быдломассе" не хватает времени, а часто и интеллекта, чтобы думать и осознанно действовать, т.е. жить. :rolleyes:
  • 0

#46 Ильдар

Ильдар

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижневартовск (Сибирь-сити)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2011 - 16:00

Ильдар, а можно я о телегонии ничего больше не буду читать? :rolleyes: (И Вам не советую, но Вам, разумеется, видней).

Я тоже до конца не дочитал... Так мельком просмотрел только... :blink: Но в общем мне показалось довольно таки интересно...

Сообщение отредактировал Ильдар: 19 Март 2011 - 16:05

  • 0

#47 Мешок_соломы

Мешок_соломы

    Пиздобол

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2011 - 17:41

Поправочка: не "у Вас в Удмуртии", а - "у вас, ЭЗОТЕРИКОВ"... :D


тогда к чему Ваше восклицание "что за ерунда", разве тема о нравственности девушек ТОЛЬКО у эзотериков? разговор о двойной морали вполне аутентичен в рамках современного общества.


Это у быдломассы так...
Причем не только у Вашей, новосибирской, а у любой...
А вот у нас, эзотериков, ничего подобного нет! :D
И блядство не поощряется в равной степени как мужчинами, так и женщинами!..
Впрочем, тут не о "поощрении" или "порицании" даже речь, а о простом понимании, об ОСОЗНАННОМ отношении к сексу,исключительно как к средству продления рода...
Трахаться ради плотского удовольствия - это все равно, что устраиать ядерный взрыв ради уничтожения комара, настолько неэффективно разбазаривается личная энергия при "сексе ради кайфа"...


у кого-то есть причины "энергию" копить, у кого-то есть причины ее тратить. например двум влюбленным.

Так надо вырастать уже из быломассы, батенька! :D
Повышать свою ОСОЗНАНОСТЬ, развивать в себе способность контролировать свои тонкие проводники, видеть "энергетическе оболочки" и пр.
Все это доступно любому целеустремленно над этим работающему человеку, а не только каким-то там "избранным"!..

а что, все должны хотеть видеть "энергетические оболочки", "тонкие тела" и тд?
/голосом Шарапова во время эпизода с официанткой, при засаде на Фокса в ресторане/ спасибо не надо..


Впрочем, если нравится оставаться на уровне быломассы - право и воля Ваши! :rolleyes:
Насильно Вас никто духовно развиваться тянуть не будет... :blink:

уровни - у Вас в голове, и потребность в разделении людей на уровни - это тоже только Ваши "крокозябрики".


Ещё один пример тому, что "быдломассе" не хватает времени, а часто и интеллекта, чтобы думать и осознанно действовать, т.е. жить

Вам, руся притча.

Старик сидел и смотрел на восходящее солнце.
К нему подошел юноша и спросил: «Старик, ты медитируешь?»
Старик сидел и смотрел на восходящее солнце.
Юноша вновь спросил: «У кого ты учился, старик?»
Старик сидел и смотрел на восходящее солнце.
Юноша продолжил: « Я медитирую вместе со своим учителем, но он мне сказал, что медитировать на яркий свет нельзя - это будоражит сознание и лишает покоя!»
Старик сидел и смотрел на восходящее солнце.
Не услышав ответов на свои вопросы, юноша приблизился, наклонился к лицу старика, и увидел, что старик был… слеп.
Солнце уже давно взошло, а …
Старик сидел и смотрел на восходящее солнце.

  • 1
а эта - самая ржавая..

#48 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2011 - 18:00

>тогда к чему Ваше восклицание "что за ерунда", разве тема о нравственности девушек ТОЛЬКО у эзотериков?


К тому, что не нужно всех под одну гребенку грести!..


>у кого-то есть причины "энергию" копить, у кого-то есть причины ее тратить. например двум влюбленным.


Тратить энергию имеет смысл только на ЗАЧАТИЕ ребенка...
В противонм случае это - пустой расход энергии...


>а что, все должны хотеть видеть "энергетические оболочки", "тонкие тела" и тд?


Разумеется, нет!
Я же говою: если нравится оставаться на уровне быломассы - право и воля Ваши! Насильно Вас никто духовно развиваться тянуть не будет...


>уровни - у Вас в голове, и потребность в разделении людей на уровни - это тоже только Ваши "крокозябрики".


То, что у меня в голове, есть лишь ОТРАЖЕНИЕ того, что существует в объективной реальности... :D

А вот то, что У ВАС в голове - это еще бааааальшой вопрос! :rolleyes:
Там не "крокозябки", похоже, а один ментальный вирус на другом ментальном вирусе... :blink:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#49 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2011 - 18:06

P.S. Давайте не будем оперировать такими "терминами", как "гулящий образ жизни". Тогда нам легче будет друг друга понимать. Курение - это курение, алкоголь - это алкоголь, венерические заболевания - это заболевания (некоторые из которых, в том числе, могут передаваться от матери плоду), а чудеса об изменении генетического кода из-за половой связи, не приведшей к зачатию - это сказки. :rolleyes:


Да-да. А еще когда-то "ученые" говорили про то, что земля вращается вокруг солнца - это сказки. :blink:
  • 0

#50 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2011 - 19:05

Не верьте всему этому, друзья. :rolleyes: Телегония - это мракобесие, атинаучные средневековые выдумки. Наряду с этим не могу не согласиться с тем, что курить, пить и зарабатывать хронические воспалительные заболевания (из-за беспорядочных половых связей в том числе) - это точно вредно и для будущей мамы, и для её будущего плода. Остальное - полный бред.

Кандидат биологических наук по специальности "генетика", доцент Т.И. Соколова.


Вы, конечно, правы, Татьяна, никто не станет спорить с научными выкладками доказательств вышеизложенного материала. Только где они, или я просто не увидела ваши доводы?

Как и почему до сих пор ученые не могут объяснить вышеупомянутый случай, так и Вы ничем не подкрепляете Ваших слов.
Недостаточно сказать: "Эй, ребята, это мракобесие, атинаучные средневековые выдумки, не верьте .."
Вы же понимаете это...

А не так давно, уже в Италии, тот же случай рождения у белой пары черного ребёнка, молодая мать этого малыша находилась в связи с чернокожим 5 лет назад. Попробуйте объяснить молодому отцу, с нетерпением ожидавшего своего первенца, что это мракобесие, мне трудно представить, что он вам ответит... Разве так объясняются с точки зрения науки все непонятные факты?


И почему же у животных так строго следят за всеми признаками породы, которая вырождается в случае её несоблюдения? Если вы поинтересуетесь на любом конезаводе, сколько будет стоить просто улучшить породу ваших лошадок, если вам вдруг приспичило их разводить у себя в хозяйстве? Вы знаете, каких тысяч долларов будет стоит Вам простая случка элитного арабского жеребца с вашей кобылкой? Независимо от результата. Я не буду тут озвучивать цифру, но уверяю вас, что она шокирует многих...
И почему бы это....
Ну зачем так тщательно следить за породами, если все это - "полный бред", как Вы говорите.
:blink:
  • 1

#51 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2011 - 19:11

На то, чтобы прочесть всю статью, меня не хватило, Ильдар. Но я её просмотрела.



Я тоже до конца не дочитал... Так мельком просмотрел только.....


Вот так и делаются научные выводы?
Ни одна, ни второй не потрудились даже просто прочесть...:blink:
Ну и ну.
:rolleyes:
  • 0

#52 Ильдар

Ильдар

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижневартовск (Сибирь-сити)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2011 - 19:19

Вот так и делаются научные выводы?
Ни одна, ни второй не потрудились даже просто прочесть...:D
Ну и ну.
:blink:

А я то тут причем??? :D Я вообще то не делал никаких научных выводов!!! :rolleyes: Маруся, Вы о чем вообще?!
  • 0

#53 Ильдар

Ильдар

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижневартовск (Сибирь-сити)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2011 - 19:22

Вот так и делаются научные выводы?
Ни одна, ни второй не потрудились даже просто прочесть...:blink:
Ну и ну.
:rolleyes:

А для того, чтобы прочесть, нужно свободное время!!! Как появится, так сразу прочту!!! Если Вы не заметили, я там еще написал "Но в общем мне показалось довольно таки интересно..." :D

Сообщение отредактировал Ильдар: 19 Март 2011 - 19:23

  • 0

#54 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2011 - 21:21

а вот мне пофигу сколько у моей любимой, было мужиков до меня (хотя очень приятно что я у нее был первый), главное чтоб во время меня ни кого не было!!!!
  • 1

#55 Ильдар

Ильдар

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижневартовск (Сибирь-сити)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 04:17

а вот мне пофигу сколько у моей любимой, было мужиков до меня (хотя очень приятно что я у нее был первый), главное чтоб во время меня ни кого не было!!!!

Да Вы просто счастливый человек, Роман!!! Быть первым у любимой девушки - это большая редкость!!! Ещё бы Вам не было пофигу, сколько у нее было до Вас!!! :rolleyes: Их же вообще не было!!! В случае, если бы Вы были дааааалеко не первый, Вам бы не было так пофигу!!! У каждого человека есть такая черта, он всё обдумывает, сравнивает и склонен "накручивать"... Поверьте, если бы Вы были не первый, мысли о тех других посещали бы Вас частенько!!! И самое страшное в данном случае - это когда Вы знаете или даже знакомы с теми, с кем у нее было!!!
Поэтому , Роман, я искренне рад за Вас!!! :blink:

Сообщение отредактировал Ильдар: 20 Март 2011 - 05:30

  • 0

#56 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 06:41

Мне кажется, что все эти споры ведутся лишь вокруг одной проблемы - влечение к сексу надо в себе подавлять

Верно? :rolleyes:
  • 0

#57 Ильдар

Ильдар

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижневартовск (Сибирь-сити)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 08:20

Мне кажется, что все эти споры ведутся лишь вокруг одной проблемы - влечение к сексу надо в себе подавлять

Верно? :rolleyes:

ИМХО. Не совсем!!! Не надо подавлять в себе влечение!!! Надо лишь не менять партнёров, как перчатки!!! Не спать со всеми ради удовольствия!!! А заниматься сексом лишь с тем человеком, с которым ты действительно готов прожить всю жизнь и с которым ты готов растить детей!!! :blink: Вот с таким человеком, я считаю, не надо ничего в себе подавлять...

Сообщение отредактировал Ильдар: 20 Март 2011 - 08:29

  • 0

#58 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 08:25

А заниматься сексом лишь с тем человеком, с которым ты действительно готов прожить всю жизнь и с которым ты готов растить детей!!! :rolleyes:


А если полюбишь еще кого-то? :blink:
  • 0

#59 Ильдар

Ильдар

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижневартовск (Сибирь-сити)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 08:33

А если полюбишь еще кого-то? :blink:

Ну если ты и твоя половинка согласна на многоженство, то почему бы и нет!!! :rolleyes:
А если уж серьезно, то (ИМХО) любовь у каждого человека в жизни бывает лишь один раз (к одному человеку)!!! А во всех остальных случаях - это максимум влюбленность!!! А любовь и влюбленность совсем разные понятия... :D
  • 0

#60 Ильдар

Ильдар

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижневартовск (Сибирь-сити)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2011 - 08:45

А если полюбишь еще кого-то? :rolleyes:

А с другой то стороны, проблема ведь не о сексе с любимым человеком!!! Проблема именно в беспорядочной половой жизни с разными людьми, которых ты не любишь, а некоторых вообще знаешь лишь несколько часов!!! Именно это происходит в современном обществе!!! Секс рассматривается в современном обществе как обычное занятие для получения удовольствия!!! И никем не учитывается душевные чувства и эмоции...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей