Перейти к содержимому

Фотография

Вадим Зеланд - Трансерфинг Реальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Сергей Щербаков

Сергей Щербаков

    Рекламщик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений
56
Очень хороший
  • Страна, Город:
    планета Земля
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:15

Благодарю, Вадим за информацию, надо заказать эту книгу. :)
  • 0

На правах рекламы

#22 Anna

Anna

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
63
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 21:10

а я книги Зеланда не понимаю. Все вроде здорово, не считая стиля письма - туманен для мозга.
Только вот главная мысль - не пытайтесь исправить жизнь которой вы живете, просто выберите другую.
А как выбрать то?
Что то я слона и не нашла :)
Может кто перескажет в паре фраз, если нашел? ...с надеждой..
  • 0

Акции с дивидендами лучше недвижимости? 

>> дивиденды Татнефти

>> дивиденды Сбербанка


#23 Сергей Щербаков

Сергей Щербаков

    Рекламщик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений
56
Очень хороший
  • Страна, Город:
    планета Земля
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:01

а я книги Зеланда не понимаю. Все вроде здорово, не считая стиля письма - туманен для мозга.

мне книги Зеланда где-то с 3-го раза начали доходить... :)
  • 0

#24 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:06

Создать себе параллельную реальность, другой мир, такие миры часто приходят к нам во сне, например. Или жизнь в других странах...:)
  • 1

#25 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:49

а я книги Зеланда не понимаю. Все вроде здорово, не считая стиля письма - туманен для мозга.


А вы не пробовали сперва слушать аудиовариант его книг, а после этого читать их?..
Некоторым так проще дается... :)

Только вот главная мысль - не пытайтесь исправить жизнь которой вы живете, просто выберите другую.
А как выбрать то?


В ТС достаточно много фундаментальных мыслей...
Это и "позволить себе быть собой (со всеми достоинствами и недостатками), и другим - быть другими",
и "плыть по течению, воспринимая все события как положительные",
и "доверить себя и свою жизнь Миру, которые будет сам заботиться о Вас",
и то, что "Мир - это Ваше зеркало, Ваше эхо",
и многие другие...

И вот, чтобы выбрать себе другую линию жизни (!а не саму жизнь), необходимо внедрить в свою жизнь все эти принципы...
Возможно, Вам подойдет его книга-практикум "Практический курс Трансерфинга за 78 дней"

В этой книге изложена квинтэссенция Трансерфинга. По ней Вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней. Для этого необходимо утром прочитать толкование одного принципа и в течение всего дня следовать тому, что там написано. Завтра – исповедовать следующий принцип, не забывая при этом практиковать уже пройденное. Так Вы последовательно освоите все принципы. Конечно, это сравнительно длительный процесс, но зато самый эффективный, потому что управление реальностью – прежде всего практика, а не умозрительные упражнения.


А как выбрать то?


Кроме внедрния в свою жизнь принципов ТС, необходимо заниматься слайдингом (визуализацией) и техникой амальгамы (мыслеформы, утверждения).
Вы скажете: "Так это же прописные истины - все эзотерики об этом говорят" - и будете абсолютно правы!
Но парадокс в том и заключается, что визуализация и утверждения работают при условии, если Вы будете практиковать их регулярно.
И у Зеланда получилось просто превосходно вдолбить, убедить и разложить по полочкам своим читателям (особенно в той книге на 800 страниц), что ДА, эти простые техники все-таки работают!.. :rolleyes:

Может кто перескажет в паре фраз, если нашел? ...с надеждой..


Возможно, Анна, Вам поможет это краткое изложение - http://www.koob.ru/z.../rezyume_5_knig
Но все-таки советую перебороть себя и дочитать до конца его книгу полнотью! Или в крайнем случае послушать аудиоверсию...


P.S. Если книги уж совсем не идут, попробуйте начать изучение и практику ТС с рассылки Зеланда.
Вот, кстати, последние выпуски насчет техники слайдов - очень занятная вещь:
http://subscribe.ru/archive/psychology.zeland/201010/25185155.html
http://subscribe.ru/archive/psychology.zeland/201011/03104304.html
  • 1

#26 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:24

Зеланд это умная конструкция читал поначалу когда сознание находилось не там где надо но признаюсь вдохновило ,но не более .

В любом случае это метод "сделайте так" и сделайте вот так ,а зависимость от метода не делает человека свободным хотя в мыслях и чувствах человека ему может казатся и ощущатся что угодно. Вот такая интересная штука жизнь)

А ещё мне кажется его книги это выкачивания денег ну это ИМХО оставим без обсуждения.Хотя с чего то начинать всё же надо и Зеланд здесь является для кого то незаменимым помощником ,для развития души всегда приходят какие то средства для кого то более для кого то менее значимые..Смотрю на себя год два назад и грустно и смешно сейчас бы тоже пообсуждал бы гениального Зеланда ,но не буду этого делать по той простой причине что мне его книги ничего не дали в плане серьёзной работы(хотя нет совру всё равно внесу свои три копейки) . Да присутствует конечно и в его работах важные эзотерическии моменты не без этого, но ничего серьёзного я там для себе не нашёл в плане практики, да и не искал особо и в сомнения людей без того сомнительных, я вводить не буду, а лишь может кому раскрою глаза на так называемый эзотерических гениев века.

Скажу так всякии заумные тексты это не более чем игра в мыслительный процесс и в конце концов заводят человека в тупик не о какой свободе здесь и речи нет ,всё что воспринимается сложно в плане духовной работы не слишком нужно)Человека они привлекают лишь тем что цепляют его эго не более.Т.е эго только раздувается и проработка его в позитивном смысле не происходит...

Задумайтесь:

В каждой эзотерической литературе содержится зерно Истины а также капля ЛЖИ которая
увидёт человека далеко в сторону можно и не вернутся
и это ложь как не странно превалирует над истиной это не нужно забывать никогда ,я бы лично от себя не советовал бы читать всё подряд т.к это ВРЕД к тому же не всем потходит подобная литература...

P.S Я не утверждаю и не призываю не читать Вадима Зеланда , но на определённом этапе развития человек отбрасывает разных там Ошо(от которого помойму только вред судя по видео) Зеландов и больше никогда к ним не возвращается они выполнили часть своей работы на одном этапчике для развития души. Но для следующего этапа эти книги будут казатся ширпотребом и не пригодной литературой низкого качества для развития и если и снова и снова начинать смаковать эти книги ,то можно застрять на одном месте или вообще деградировать.И ещё не книга правит человеком а человек книгой а получается так мы всю жизнь читаем читаем читаем и умираем начитаными(но не дух.развитыми). Разве не так?:rolleyes: :( ;)

А вообще согласен с мнением Wanderer пост#16 может не много категорично человек высказался ,но я полагаю это крик души ,а к душе надо прислушиватся не нужно искать авторитетов и относится так скурпулезно со смакованием к подобной эзотерике это только уводит нас от главного от истины...

Гораздо в 1000 раз полезней и продуктивней прочитать Дж Кришнамурти(вот кто действительно развеевает все мифы и помогает вернутся к самому себе) "Свобода от известного " и др его книги Лёша Шемшурин не даст соврать ведь правда Лёша ? :)

;) И вообще относитесь к моему посту с лёгкой иронией и пониманием того что каждый человек в праве высказать своё мнение тогда сохраните много полезных нервных клеток кстати это касается любых тем про спор где люди всеми правдами и не правдами пытаются доказать своё мнение как одно верное и единственно правильное я в этом случае лучше не отвечу чем убью время и энергию на доказательста обратного .

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 17 Ноябрь 2010 - 03:02

  • 2
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#27 Сергей Щербаков

Сергей Щербаков

    Рекламщик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений
56
Очень хороший
  • Страна, Город:
    планета Земля
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 09:08

P.S. Если книги уж совсем не идут, попробуйте начать изучение и практику ТС с рассылки Зеланда.
Вот, кстати, последние выпуски насчет техники слайдов - очень занятная вещь:
http://subscribe.ru/archive/psychology.zeland/201010/25185155.html
http://subscribe.ru/archive/psychology.zeland/201011/03104304.html

Кроме того есть еще фильм с Зеландом о трансерфинге -
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4829648/
Ссылку где скачать могу дать в личку.
  • 0

#28 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 09:54

на определённом этапе развития человек отбрасывает разных там Ошо(от которого помойму только вред судя по видео) Зеландов и больше никогда к ним не возвращается они выполнили часть своей работы на одном этапчике для развития души. Но для следующего этапа эти книги будут казатся ширпотребом и не пригодной литературой низкого качества для развития

Ничего не могу сказать про Зеланда (про Ошо тоже воздержусь :rolleyes: ), но саму мысль поддерживаю - мысль по поводу того, что что-то выполняет "часть своей работы на одном этапчике для развития души". Так часто бывает: сильно увлекаешься, надеешься "вот она - истина!", начинаешь применять ко всем, всему и вся и ... вроде как круто.

Но потом, по мере накопления опыта и других знаний, понимаешь, что это именно этап - возможно, нужно было погрузиться, слегка "зафанатеть" (в хорошем смысле слова), чтоб потом, приобретя нужную из всего этого для себя частицу пойти дальше.

"Ширпотреб" и "низкое качество" - это, все-таки, ИМХО, не совсем точно. Скорее, пройденное не кажется таким всеобъемлющим и наполненным смыслом, каким оно казалось прежде...


А вообще согласен с мнением Wanderer пост#16 может не много категорично человек высказался ,но я полагаю это крик души ,а к душе надо прислушиватся не нужно искать авторитетов и относится так скурпулезно со смакованием к подобной эзотерике это только уводит нас от главного от истины...

Но не надо и забывать также, что вокруг могут быть те, кому это в данный момент нужно :(
Может, стоит вспомнить себя в такой же период времени?.. Чтоб не так категорично транслировать... ;) ... из-за чего суть несколько затуманивается.

У всех ведь свои этпы, ритмы, индивидуальности...
Кто-то может сразу много объять и выловить для себя нужности, кому-то нужно сначала все принять за истину, пойти, следуя этому, потом обнаружить, что не все совсем так - а порой совсем не так - начать искать ответы, почему не так, и ... перейти к следующему этапу . ИМХО


Скрытый текст


[Сообщения, касающиеся скрытого текста перемещены сюда]

Сообщение отредактировал Лена: 18 Ноябрь 2010 - 00:05
Выход за рамки темы

  • 1

#29 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 11:25

;) Лена просто есть гораздо серьёзней и проще литература и я считаю не стоит забивать себе голову подобными книгами ну и переубеждать в обратном я тоже не буду пускай человек выводы делает сам или жить всякими убеждениями и повторять на ночь какой я всемогущий и тп бред и надеятся что он изменится или заниматся серьёзной деятельностью наприм медитацией и молитвой.

Для меня сейчас показателем является практика разве может теория сравнится с практикой да не в жизни поэтому я так категорично и высказываюсь хотя и с перегибом палки признаю а в этих книгах как правило практики нуль или чересчур много что у человека отпадает желания заниматся всем этим или он откладывает эти книги в долгий ящик и говорит надо их обязательно прочитать,но потом ,но обязательно)))))))).(по поводу практики я только догадываюсь но скорее всего типа убеждать себя что я крут и тп а также позитивный настрой которые как правило не работают и являются простой игрой мыслей)

А по поводу того что вспомнить себя в период времени а что вспоминать я такой же как и был ну может эго поспокойней стало, :) я здесь не меряюсь силой духа просто я что то почерпнул в практическом смысле что то отложилось надеюсь навсегда вот и высказался и поддержал парня который высказался я считаю в точку хотя и с перегибом это да..

Да можно конечно же проходить так называемые этапы без этого никак я тоже раньше Белякова читал вроде сейчас понимаю какая это чушь была но на тот момент времени это меня вдохновляло но не больше... Ну ладно что то я в последнее время разговарился.... Пойду зубы лечить мне 18:00 на приём ;)

P.S :rolleyes: И очень прекрасно Елена что мы с тобой сошлись во мнениях кстати я замечаю что больше тебя стал понимать и это радует :(

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 17 Ноябрь 2010 - 11:40

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#30 Сергей Щербаков

Сергей Щербаков

    Рекламщик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений
56
Очень хороший
  • Страна, Город:
    планета Земля
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:26

Смотрите - http://www.ozon.ru/c...ler/?sort=month

Книги по трансерфингу в списке бестселлеров OZON.RU за год занимает 9 и 16 места.(!!!) А среди эзотерических книг в этом рейтинге - эти книги самые популярные. Если учесть, что Озон - крупнейший интернет-магазин, то книги по трансерфингу самые популярные эзотерические книги России. :)
  • 0

#31 татьяна1987

татьяна1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:31

Читала книгу Трансерфинг реальности, на мой взгляд все ясно и понятно, мне очень понравилось, если смотреть со стороны на все происходящее дей ствительно видно как реальность притягивается в зависимости от наших мыслей, кстати смотрела док. фильм "Секрет" там тоже самое, но не так полно, после прочтения книги разобралась полностью, к
Кстати очень интересный сайт http://nechelovek.ucoz.ru/
  • 0

#32 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:41

Всё собираюсь прочитать "Трансерфинг реальности" Зеланда.
В интернете читал неоднократно краткое изложение основных идей - заинтересовало.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#33 ВЕРЬ

ВЕРЬ

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
9
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2011 - 18:39

В своих книгах Зеланд раскрывает важный инструмент, таящийся в каждом.
И этот инструмент - Выбор. Кто осознает и овладеет им, тот может многое сотворить.
И действительно выбирать то, что он хочет, а не просто хотеть...
  • 0

#34 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2011 - 00:47

Рекомендую специально для вас новую книгу по Трансерфингу от Петра Рублева "Практика Трансерфинга. Пробуждение Смотрителя, или Новая Реальность" :)

Изображение

От издателя

Трансерфинг реальности - это вдохновенное и целеустремленное скольжение по волнам желанных линий жизни. Ценность этой идеи заключается именно в практике.
Книга Петра Рублева, предлагаемая вашему вниманию, дает ответы на многочисленные вопросы, с которых довольно часто начинаются трудности в освоении Трансерфинга. Как подстроить свой парус под ветер внешнего намерения? Как проснуться наяву и научиться мастерски управлять своим вниманием? Как повысить уровень осознанности, полноценного присутствия в моменте - каждом моменте! - "здесь и сейчас"?
Загадочная роль Смотрителя - ваша роль. Настало время пробудиться и улучшить качество своей жизни, воплотить желания Души, Разума и Тела, перестроившись на идеальную траекторию движения в Новой Реальности.


Заказать бумажный вариант - http://www.ozon.ru/c...ail/id/5554465/

(Ну, а кому в тягость заказать - все умеют поисковиками пользоваться ;) )


Это ЛУЧШАЯ на мой взгляд книга по развитию ОСОЗНАННОСТИ!
Без воды! С практическими и очень эффективными, но простыми упражнениями!



Всех прочитавших эту книгу прошу отписать о своих впечатления после прочтения!
  • 1

#35 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2011 - 10:33

Вышел новый выпуск рассылки Зеланда - Трансерфинг или трансгрессия? - http://subscribe.ru/...4/11182321.html

Уделите 5 минут внимания! Этот выпуск касается метафизики, а именно про достижения целей и выбора пути на развилке после негативного события в нашей жизни!!
  • 0

#36 winners

winners

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2012 - 19:45

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – ананизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет увидеть это людей? Ни одного????

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....
  • 0

#37 ultramarine

ultramarine

    .

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
199
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Март 2012 - 22:13

О, все, что я увидела сейчас от Вас - это "банановые шкурки", которыми Вы закидали Зеланда и его сторонников.

Ваша альтернатива?)

А вообще, странно...Зеланд, чьи книги призывают выйти из системы и показывают, каким образом это осуществить, оказывается - "завлекушка", затягивающая туда же...)
  • 2
Счастье - это Путь, а не пункт назначения (с)

#38 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Март 2012 - 04:29

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – ананизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет увидеть это людей? Ни одного????

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....


Как я поняла, этот словесный понос - прелюдия к рекламе "настоящего дела, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время".

И какова конвертация ныне 30-ти сребреников? ;)
  • 1

#39 winners

winners

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2012 - 20:05

Вы так будете обсуждать и спорить до конца своей жизни. А жизнь как известно коротка. У меня конкретные вопросы. К чему Вы стремитесь? Чего хотите достичь? Что Вас больше всего волнует в этой жизни?
  • 0

#40 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2012 - 20:30

Вы так будете обсуждать и спорить до конца своей жизни. А жизнь как известно коротка. У меня конкретные вопросы. К чему Вы стремитесь? Чего хотите достичь? Что Вас больше всего волнует в этой жизни?


На самом деле ничего не нужно. Достаточно быть самим собой. И всё приложится.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей