Перейти к содержимому

Фотография

Как научиться целоваться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 07:49

Да то, что найти бесплатно можно, это понятно. Не о том разговор скорее был. А о том, что нехорошо людям обламывать кайф. А кайф имхо как раз в самостоятельном обучении. И незачем сравнивать поцелуи с Фотошопом и ПХП. Это по меньшей мере глупо.


Вы читать и писать сами учились? Или в школу пошли? :rolleyes:

Вот тут то и оно...

Я например на гитаре умею играть, самоучка, но еслиб мне попался курс в то время, я бы 100% купил.
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


На правах рекламы

#22 steffan

steffan

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Новочеркасск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 07:52

Да, я тоже самоучный гитарист и вокалист и не сильно радуюсь тому, что мне никто не сломал в свое время кайф хорошей информацией на данную тему
  • 0
Конец цитаты

#23 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 08:33

2 Shiva, Говоря "любой шлак" я не имел в виду, что ваш продукт шлак сам по себе. Он может быть качественным, хоть и не приносящим пользу. Кокаин, к примеру, тоже качественным бывает :rolleyes:

Не понимаю, почему вы считаете, что все, кто не видео вашего курса, целуются по щенячьи :) Любой, кто хочет научиться, научится и без видео. Любой нормальный партнёр может сказать обязательно скажет о своём неудовольствии. К тому же учиться вместе с партнёром намного приятней, чем смотреть видео :)

Конечно согласен, что нужно зарабатывать на том, что принесёт пользу людям. Потому здесь и высказываюсь. Так как с моей точки зрения польза очень сомнительна.

2 остальные, Не стоит сравнивать :) Совершенно разные вещи :)
  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#24 Shiva

Shiva

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Новочеркасск
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 08:46

Я вам уже говорила, что ваше мнение про шлак ценно. Но это ваше мнение. Для меня, например, шлак - курсы по заработку в интернете. Потому что кпд от таких курсов значительно ниже, чем затраты на него. Мы по крайней мере никого не обманываем и не рассказываем, что человек заработает миллионы как только купит у нас что-то. А те, кто посмотрит курс действительно научится целоваться лучше. Намного лучше, чем умели. Пока мы готовили этот курс, лично я узнала для себя очень много нового. Да и причём тут пары? Мы же учим людей не с помидорами целоваться, а с живыми людьми. Поэтому процесс обучения может быть и совместным.

Это, простите меня, как пирог печь без рецепта... А давайте-ка огурцов кинем и кожуры от картошки - а нет, невкусно... А может побольше кремния и фикус? Тоже не то... Или вот эти зелёные листочки смешаем с пастернаком... И опять дрянь получается. Вы проводите ложные параллели, говоря о том, что поцелуям человек может научиться сам, а бизнесу не может. Люди и общаться друг с другом и семейные отношения строить могут сами научиться. Но почему ж тогда процент несчастных пар так высок? А про то, что партнёр скажет вам сам... в этом я очень сомневаюсь. Вы представляете фразу - "Дорогой, ты сегодня в постели тыкал куда-то не туда, мне было очень гадко и чуть не стошнило" - уж извините за сравнение. Многие, особенно женщины, склонны терпеть всё, лишь бы быть с мужчиной. А если вы привыкли доставлять удовольствие только себе - тут уж я ничего не могу вам посоветовать.

На этом предлагаю завершить эту полемику. Потому что уже ясно, что мы придерживаемся разных взглядов. Друг друга мы не переубедим, а топик перерастёт в срачь. Предлагаю писать по существу, а критиковать объективно, а не голословно.
  • 1
Иногда я зову их прочь, иногда я хочу им петь, иногда мне хочется спрятаться в угол, затихнуть и умереть, но я змея. И я сохраняю покой.

#25 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 09:48

Ваши суждения более, чем надуманы :rolleyes:

Я не говорил, что курсы по заработку в интернете чем-то лучше. Я лично не занимаюсь производством либо распространением подобных мануалов для неудачников. Но соглашусь, что некоторые технические знания довольно удобно передавать в таком формате. Хоть есть и плюсы и минусы.

Причём тут ложные параллели с бизнесом вообще? Не внимательно читаете мои сообщения или предвзято относитесь.

То, что женщина не может банально высказать своё мнение это проблема конечно. Но тут видео курсом не помочь. Если отношения строятся на доверии и взаимном уважении, то я более, чем уверен, что партнёры должны делиться друг с другом информацией о том, что нравится, а что нет. Я на основании опыта говорю это, а не с потолка придумываю. Я говорил о том, что процесс обучения в любом случае должен быть совместным на основании предпочтений партнёров, их общения и экспериментов. Намного интересней выдумать новый финт самому нежели прочитать о нём в книге. Это опять же я говорю только на основании опыта. А ваши сравнения с помидорами и прочей хренью вообще не хочется комментировать.

И с чего вообще вы взяли ниже следующее?

А если вы привыкли доставлять удовольствие только себе - тут уж я ничего не могу вам посоветовать.


Вот это более чем голословно, и даже оскорбительно. Я бы посоветовал вам извиниться.

P.S. человек всегда хочет завершить полемику, если чувствует угрозу быть разоблачённым в своей неправоте.

Сообщение отредактировал Never Lex: 01 Ноябрь 2010 - 09:50

  • 0
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#26 Shiva

Shiva

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Новочеркасск
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 10:33

А вы никогда не думали, что человек хочет завершить полемику потому, что не намерен устраивать срачь? Я могу бесконечно отвечать на ваши выпады. У меня профессия такая, и вот уже много лет я с ней вполне достойно справляюсь. Просто - это ваше мнение, что учиться не нужно. А я уверена, что нужно. Это бесплотный спор из той серии бесплотных споров, которые обычно долго продолжаются и заканчиваются ничем. Если вы хотите посоревноваться в софистике, давайте сделаем это посредством личных сообщений, а засирать тему не стоит. А если кроме вышесказанного вами у вас есть ещё какие-то конструктивные замечания - мы всегда будем рады их выслушать.

Если я оскорбила вас своими словами - прошу за это прощения. Но по-моему, они не более оскорбительны, чем то, что вы назвали наш курс шлаком, даже не разобравшись.

Людям не с чем эксперементировать, если у них нет основы для этого. Можно посмотреть курс и экспериментировать дальше, это будет интересно и изобретательно. Вас не удивляет то, что раньше существовали свахи, специальные книги и люди, которые учили молодых правильным и гармоничным межполовым взаимоотношениям? Отец перед свадьбой учил сына, а мать учила дочь, потому что это - очень важные знания. Возможно вы считаете, что сейчас люди стали умнее и этого не нужно. Но я повторюсь - тех, кто хочет научиться целоваться намного больше, чем тех, кто хочет зарабатывать в интернете. Пойдите и скажите им - учитесь сами! Это всё равно, что сын скажет вам - пап, а почему небо синее? - а вы ответите - сиди, смотри на небо и разбирайся сам. Всё равно, что вместо того, чтобы учить ребёнка ходить, вы будете смотреть на него и ждать, когда ж он постигнет радость самостоятельной ходьбы. А как же! Вы ведь кайф сломать ему можете! И я уже говорила, что наш курс, в отличии от некоторых, не профанация, а настоящие дельные советы. Чтобы начать читать, надо выучить азбуку, чтобы научиться искусству любви, надо постичь основы. Потому что есть, пить, говорить и читать вас тоже учат, вы не учитесь этому сами.
  • 0
Иногда я зову их прочь, иногда я хочу им петь, иногда мне хочется спрятаться в угол, затихнуть и умереть, но я змея. И я сохраняю покой.

#27 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 10:40

Ок. Пора заканчивать, а то ведь смешно становится :rolleyes:

Вы совершенно не стараетесь понять то, что я пытаюсь донести своими комментариями, а видите только своё мнение.

Пример совершенно необоснованного суждения:

Просто - это ваше мнение, что учиться не нужно.


И совершенно согласен с нижеследующим:

Людям не с чем эксперементировать, если у них нет основы для этого.


И основой в данном случае являются чувства.

Согласен на счёт свах и передачи опыта, что некоторую информацию донести молодёжи нужно. Но не 119 методов поцелуев имхо :)

Ок. Прекращаю спор. Не люблю разговаривать с теми, кто меня не слышит, а всего лишь преследует свои личные интересы.

P.S. Если не дошло, то повторюсь, что ваш курс я шлаком не называл. Перечитайте предыдущие сообщения :)
  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#28 Shiva

Shiva

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Новочеркасск
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 10:46

Да, спасибо за понимание, ваше мнение учтено.
  • 0
Иногда я зову их прочь, иногда я хочу им петь, иногда мне хочется спрятаться в угол, затихнуть и умереть, но я змея. И я сохраняю покой.

#29 Anna

Anna

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
63
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:08

Never Lex, почитайте пиратские ресурсы и поймете что Ваши слова можно отнести к любому курсу. Ведь кроме инета и желания ничего не нужно, все уже есть в сети. На любой товар найдутся свои покупатели и не нам их судить, каждый делает свой выбор сам.

steffan, успехов Вам в продаже курса.


Присоединяюсь!
мне и идея понравилась и картинка.

Дерзайте ребята.
Меня кстати этот вопрос мучил лет в 13-14.
и я бы вытрясла тогда из своих карманных расходов деньги на курс, вместо того чтобы просить научить первого подвернувшегося :( и потом разочароваться в процессе :rolleyes:
  • 0

Акции с дивидендами лучше недвижимости? 

>> дивиденды Татнефти

>> дивиденды Сбербанка


#30 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:19

Не помешало бы добавить что-нибудь по психологии, типа: помните, что никакие техники не помогут, если нету чувств. Раздельчик хотя бы небольшой.

ИМХО


Еще такая вещь: Вера, Вы очаровательная девушка, но почему, когда Вы говорите - все время головой слегка крутите, будто сказанное отрицаете?
Возможно это просто такая привычка :rolleyes: , но от этого визуальное восприятие не соответсвует смысловому.
Может быть, лучше вставить в видеопрезентацию побольше картинок?

Тоже ИМХО. :(






Что касается спора, который тут возник: тема находится в разделе "Обсуждение платных инфотоваров", вопрос топикастором задан "Что думаете по этому поводу?", поэтому каждый вправе свое мнение высказать (корректно), и не совсем понятно в этой связи слово "срачь" (кстати, если это существительное мужского рода - то разве нужен мягкий знак на конце? Как считается в журналистских кругах? :P )
  • 0

#31 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:17

Да нормальный продукт. Ничем не хуже и не лучше других.
  • 0

#32 mishuk

mishuk

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
26
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:42

Думаю, продукт нормальный.

Спрос на это есть, и вообще, тема м. и ж. всегда актуальна.
Сайт грамотный, девушка в синем берете Божественна!

Этот курс - только начало.

И согласен с Леной: полезно в таких случаях говорить, мол, техники это хорошо, но... и так далее :rolleyes:
  • 0

#33 bogdanoff

bogdanoff

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:54

Я считаю что поцелуй и его чувственность у человека индивидуальны. Как говорит моя знакомая, только по поцелую можно понять твой это человек или нет.

Но сама идея сделать из этого курс хороша. Ведь когда люди изучают курс по заработку, то на практике применяют знания исходя из своих каких то особенностей.

Так что, как поцелуй был индивидуален, так и останется, несмотря ни на какие курсы. Станет качественнее? Несомненно. Так что я полностью поддерживаю авторов. Моя теория при этом не пострадает. :rolleyes:
  • 0

#34 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 16:11

Да, и вообще, вам всем, критикам, какая разница, нормальный курс или нет? Неужели, не по фиг, что продавать? Мне, например, глубоко пофигу, что я продаю пользователям, например, через SMS-платники. Если пользователь недоволен, пусть с владельцем курса (платника) разбирается. А моё дело пригнать трафик и получить вознаграждение, а дальше пусть у владельца сайта голова болит!
  • 0

#35 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 16:36

Да, и вообще, вам всем, критикам, какая разница, нормальный курс или нет? Неужели, не по фиг, что продавать? Мне, например, глубоко пофигу, что я продаю пользователям, например, через SMS-платники. Если пользователь недоволен, пусть с владельцем курса (платника) разбирается. А моё дело пригнать трафик и получить вознаграждение, а дальше пусть у владельца сайта голова болит!


Здесь раздел "Обсуждение платных инфотоваров". Поэтому обсуждается их (этих товаров) содержание, качество, соответствие рекламе и т.д.

Раздел "Партнерские программы" в другом месте. Там обсуждается то, что связано с продажами: трафик, вознаграждение и т.п.
  • 0

#36 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 23:47

Я считаю что нужен целевой продукт чтобы была ОСНОВА взаимодействия(раз уж тема такая возникла) т.е умения потходить и знакомится с девушками/парнями, умения завязывать общения,заинтересовывать и тп вообщем пикап ...а уж потом поцелуи :ph34r: :mellow: . Пикап это основа, а уже когда парень или девушка будут готовы и смогут непринуждённо без комплексов взаимодействовать и общатся друг с другом, то, я убеждён и с поцелуями у них будет всё ок а если нет то ваш курс прийдётся очень кстати .Просто ,я убеждён что если обьединить и сделать этот курс приложением к качественному курсу по пикапу то ПОЛЬЗА от него действительно возрастёт нежели рассматривать его как отдельную часть ИМХО;)

А так мы рассматриваем отдельный продукт, хотя на самом деле тема целая и глобальная по этому и споры возникают по тому что люди невидят ценности в продукте потому как он позицинируется как отдельная часть, а наивные подростки ведутся на это и от малого жизненного опыта они надеятся что диск исправит их жизнь сделает их сексуальней ,круче хотя проблема их может быть кроется не в поцелуях ,а глубже от неуверености в себе в умении начать диалог с девушкой.


Обьедините курс с качественным курсом по пикапу для этого можете вставить в ваш курс
аудиоинтервью с успешным мастером пикапа,измените в таком случае и названия курса например"Любовь без комплексов". Сначала курс должен начинатся с важных проблем и путей их решения :как познакомится и заинтересовать партнёра и в конечном итоге как доставить ему удовольствия в интиме поцелуями.(это вкратце) Тогда ценность курса возрастёт и от него будет действительно ПОЛЬЗА!
:lol:


Удачных продаж!

P.S В данном контексте ,я не рассматриваю пикап как курс для соблазнения(и это на самом деле не так, это исскуство взаимодействия между мужчиной и женщиной, а не простое соблазнения).Пикап для меня это мощное оружие на высоком уровне, это знания психологии мужчины и женщины , умения эти знания применить для знакомства и взаимодействия,в развитии уверенности в себе,умении управлять ситуацией ,понять партнёра что он хочет,удовлетворить его..и тп.

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 13 Ноябрь 2010 - 02:42

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#37 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 11:15

Здесь раздел "Обсуждение платных инфотоваров". Поэтому обсуждается их (этих товаров) содержание, качество, соответствие рекламе и т.д.


Каюсь, проглядел раздел :).

Пикап это основа


Не могу удержаться, пикап - это редкостный отстой и ересь!
  • 0

#38 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 13:15

Посты про пикап перемещены сюда.
Там и дальнейшее обсуждение.
Здесь - про курс "Как научиться целоваться".
  • 0

#39 Vadim777

Vadim777

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2011 - 02:21

Пипец. Целоваться правильно. Обалдели уже совсем что ли? Кроме практики и наличия чувств ничего не нужно. На чём угодно уже деньги пытаются люди заработать.

Кто это покупать будет? Конечно школяры :ph34r: Тянуть бабло из папы с мамой :)

Вы перестанете бояться поцелуев, сможете побороть смущение и поцеловаться в первый раз;

Да пипец, это ж весь кайф первого поцелуя у молодняка автор крадёт. В том то и дело, что вначале стрёмно, волнительно, стеснительно. И не в технике дело, а в ощущениях. Слов нет короче.



О чем речь? Дети парнушку десять раз увидят до того как первый раз поцелуются, это факт! А это безобидное, почти святое руководство и с камасутрой даже не надо сравнивать. Че в нем плохого? Она же не тренажер для целования продает. Хоть тысячу раз посмтри как целуются другие, все равно первый поцелую будет волнительным.


меня интересует другой вопрос: КАК ПРОДАЕТСЯ? СКОЛЬКО БЫЛО ПРОДАЖ???? У меня сомнения на счет платежеспособности целевой аудитории, и потом шпанюки мне кажется будут стеснятся брать у родителей на такие веди деньги.
  • 0

#40 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2013 - 20:19

По мне курс просто прикольный... :)  Улыбнуло. Кому не жалко своих денег на такие глупости, пусть покупает... Каждый решает сам за себя. Никто ведь никого не заставляет. В секс-шопы тоже не каждый ходит, но они есть... 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей