Перейти к содержимому

Питание, здоровье и энергетика: сыроедение, фрукторианство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#41 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:54

Алексей, не согласен с тобой на счет подхода. Не нужно прыгать с 5 этажа, потом с 4, потом с 3 чтобы понять что это опасно. Прийти к пониманию этого через внезапное просветление, так же не требуется. Есть вред организму и его нужно ликвидировать.

Я бросил курить потому что закурил после принятия микстуру. Меня чуть не вырвало от ощущений. После этого я не курю. И без всякого осознания я начал бегать и гонять на велике. И только после всего этого, я понял что такой дыхалки у меня еще в жизни не было. До сих пор вообще не тянет.

Я бросил пить после того, как выпил литр водки менее чем за 12 часов. Я благодарил Бога за то что вообще смог проснуться на следующий день. Описывать состояние не имеет смысла. После этого я бросил пить вообще. Я почти сразу же смог найти вещи, которые помогли мне расслабляться на том же уровне, но не употребляя всякую гадость. Польза так же не заставила себя ждать - ясный ум каждую секунду жизни, даже в моменты расслабления. Я уже промолчу про пользу организму от безалкогольной жизни. За все время 1(!!!) раз, возвращаясь с велозаезда, я захотел выпить холодного пивка. К счастью дома пива не было, а в магаз идти было лень.

Я решил бегать по утрам. Все что я сделал: встал с утра и побежал. Без подготовок, настроев и прочего. Я просто решил что бег будет мне полезен. Уже потом я начал делать разминки и прочие прелести. Маршрут я сразу же выбрал на 2 км. До этого я и 800 метров пробегал еле-еле. Первое время я почти выплевывал легкие от таких нагрузок и разумеется, не с первого раза взял эти 2 км. Через месяц я уже спокойно пробег эту дистанцию. Еще через 2 месяца я даже не сбивал дыхания после пробежки. Потом я смог осиливать 2.5, 3, 3.5 км. Результат этого: хорошая дыхательная система, выносливость, заряд бодрости на целый день, улучшенный иммунитет (бегал при +15 и -25). Например, теперь гоняя на велике можно ехать 10-20-30 км и даже не сбить дыхание.

Вот пример экстремального отказа от гадостей и внедрение позитива. За-то знаю кучу примеров, когда люди пытались все сделать постепенно, курить на 1 сигарету меньше чем вчера, пить по 1 бутылки пива каждый день, вместо двух и т.д. Это тоже самое что пытаться вставать в 5 утра. Можно каждый день вставать на 30 минут раньше чтобы через n-ое количество дней достигнуть этого времени, либо сразу же встать в 5 утра. Последнее будет эффективнее.

Для этого не нужно какое-то духовное озарение или знак, нужно просто взять и сделать это. Очень часто чтобы сделать какое-то улучшение нужно действовать быстро, а не тянуть кота за яй**.

Следующая глобальная цель по улучшению организма - это сыроедение. Был опыт вегетарианства (и результат), теперь пора сделать еще больший шаг. Надеюсь уже в следующем году смогу полностью отказаться от всей обработанной пищи. Так же теперь знаю что есть к кому обратиться за советом (если что) :)
  • 1

и снова в отпуске ))


На правах рекламы

#42 Anna

Anna

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
63
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:55

по поводу статей про убийство животных в начале темы.

нашла вот этот текст, потом неделю не могла фарш в магазине покупать:
далее цитата

давайте начнём с последнего: Дозволительно ли Архату есть мясо?

Чтобы это не было пустым трёпом, превратим это в практику (вы легко ответите на этот вопрос, когда её сделаете).

Итак, практика.

Уровень 1.

1. Скачайте с интернета фотку коровы, с большими красивыми глазами
2. Распечатайте и повесьте рядом с обеденным столом
3. Каждый раз, прежде чем начать есть мясо (пельмени, котлеты, колбасу) - посмотрите ей в глаза
4. Минимум 7 повторений

Уровень 2.

Часть 1.

1. Сходите в парк, или в клуб собаководов.
2. Понаблюдайте за собаками.
3. Убедитесь, что они живые, что они чувствуют боль, что у них есть страхи, что они способны любить.

Часть 2.

1. Приступая к трапезе, перед тем, как есть мясо, колбасу, котлеты и т.д., посмотрите в глаза своей коровке.
2. Найдите признаки, что она живая, что она способна любить, что она чувствует боль, что она боится умереть.
3. Подумайте о том, что хотя и не вы лично лишаете её жизни, но по вашему молчаливому заказу, прямо сейчас, на мясокомбинатах убивают десятки таких же бурёнок
4. Минимум 7 повторений

Уровень 3.

1. Договоритесь на мясокомбинате посмотреть, как этих бурёнок убивают.
2. Обратите внимание, что некоторые из них не понимают, что их ждёт, а некоторые - ПОНИМАЮТ.
3. Посмотрите, те бурёнки, что понимают - они бояться смерти. Почувствуйте их, проникните в их ощущения.
4. Достаточно 1 повторения.

Уровень 4.

1. Договоритесь с фермером, или крестьянином, у кого есть домашние животные
2. Заберите жизнь этого животного своими руками
3. Съешьте еду с мясом этого существа.
4. Достаточно 1 повторения.

Есть ещё пятый уровень, но рекомендовать его к практике не буду, хотя сам прошёл. Дело было так.

Мне было 7 лет, и у меня была коза Дашка. Я и мои друзья-приятели бывало часами играли с ней. Она была очень смышленная, озорная, и умела запрыгивать на сарайчик высотой в 1,5 метра.

Однажды я пришёл домой, Дашки что-то не было видно.

Вся семья сидела за столом, а бабушка кормила всех супом. Все улыбались.

Я съел первую ложку супа - вкус показался странным. Я съел вторую ложку, и понял, что ем Дашку. Свою любимую козочку Дашку.

Рвало меня неделю.

Едят ли Архаты мясо? Что они при этом чувствуют?

Пройдите эти этапы, и я гарантирую вам, вы будете точно знать.


взяла тут Школа Архата

Сообщение отредактировал Вадим Шумский: 10 Декабрь 2010 - 18:18

  • 1

Акции с дивидендами лучше недвижимости? 

>> дивиденды Татнефти

>> дивиденды Сбербанка


#43 Алексей3009

Алексей3009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 17:36

Привет Всем!
Вадим тебе вопросик: твой рацион в течение дня? где ты находишь себе пропитание? продукты из крупных торговых сетей внушают сомнения лично у меня да и не все там есть..)) я вот сейчас на пути к сыроедению. проблема у меня в узком разнообразии пищи) ну вообщем, подскажи, поделись опытом)))
  • 0

#44 Anna

Anna

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
63
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:14

Бретарианство
А есть кто нибудь живой кто это освоил?
  • 0

Акции с дивидендами лучше недвижимости? 

>> дивиденды Татнефти

>> дивиденды Сбербанка


#45 Anna

Anna

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
63
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:22

Привет Всем!
Вадим тебе вопросик: твой рацион в течение дня? где ты находишь себе пропитание? продукты из крупных торговых сетей внушают сомнения лично у меня да и не все там есть..)) я вот сейчас на пути к сыроедению. проблема у меня в узком разнообразии пищи) ну вообщем, подскажи, поделись опытом)))


Присоединяюсь.
У меня в соседнем магазине из фруктов и овощей:
картошка, капуста, редька - эти съедобны на вкус, хотя я их не люблю
морковка - подозрительная, импортная. Иже с ней сладкий перец.
помидоры, огурцы - явно искусственные
бананы - организм плохо понимает их суть и степень полезности
и по времени года нынче хурма...
усё...
что есть??
  • 0

Акции с дивидендами лучше недвижимости? 

>> дивиденды Татнефти

>> дивиденды Сбербанка


#46 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:26

Мясо это нормальный продукт когда у человека нет других ресурсов для выживания ну естественно любой здравомыслящий человек не будет его поедать в больших количествах т.к он знает что это пораждает в человеке агрессию и страх а также другии побочные действия для организма и вообще конечно же поедать братьев наших меньших это не самое нормальное занятия и цивильное.Вы предлагаете альтернативу ну чтож продержитесь хотя бы на ней месяц не сьев ничего мясного а потом спорьте.


Алексей, надо более внимательно читать тексты... ;)
Я не взялся советовать о том, что не попробовал на себе!
Последние 6 месяцев я на 99 % сыроед, причем последний месяц из которых живу только на одних фруктах :)

Например, мой рацион за последние дни:
5 декабря: 4 ст. воды, качан капусты, 3 банана
6 декабря: 4 ст. воды, 2 банана, 1 апельсин
7 декабря: 4 ст. воды, ананас, 4 банана, 3 апельсина
8 декабря: 1 ст. воды, ветка бананов, 1 хурма
9 декабря: 1 ст. воды, 3 банана, 1 хурма, 1 гранат
за сегодня съел только 2 апельсина, скоро понямаю бананчиков :)

Но я к этому шел полгода! Причем за 2 месяца за этих полгода - я практиковал раздельное питание и неедение мяса по возможности!
Например, мои родители переходят плавно на сыроедение... Посмотрят на меня, на мои результаты, впечатлятся и переходят...
Я же выбрал резкий переход - и к этому у меня был стимул! :)

Так что каждый должен выбрать для себя свой собственный подход! ;)

P.S. Отыскал у себя в личке от 30 октября 2010 ответ Толе, на его вопрос о моем рационе:

Так, вот примерный рацион:

  • встал в 10:00 - выпил 2 стакана структур. воды
  • затем контрастный душ + энергетическая гимнастика "Око возрождения" и после этого еще 1 стакан
  • затем в 12:00 - съедаю стакан (200 мл) пророщенной пшеницы, но жевать приходится где-то мин. 30, т.к. надо пережевывать до образования практически водички во рту, чтобы пшеница макс. эффективно усваивалась
  • после этого ухожу из дому и до прихода домой ничего не ем и не пью
  • прихожу где-то в 18:00 домой, выпиваю 2 стакана структур. воды
  • затем через полчаса съедаю 1 кг фруктов обычно одного вида, просто каждый день чередую (обычно это бананы, апельсины, иногда виноград, хурма, гранат, а еще реже морковь или капуста)
  • где-то в 24:00 выпиваю опять 2 стакана структур. воды
  • через полчаса съедаю 100 г орехов одного вида (пережевываю тоже очень хорошо, до образования водяной кашицы во рту
  • и перед сном выпиваю 1 стакан структур. воды


Я же просто лишь сказал что не надо насиловать свой организм и отказыватся напрочь от мяса я сторонник того что всё должно нормализоватся и отойти само собой как разумеющее если к примеру человек займётся развитием станет на путь духовный и как вариант займётся йогой. Тоже самое и с алкоголем и курением ну не надо путать алко и курение это вред и только вред. Мясо же это продукт которые даёт на начальной стадии совершенствования человека ему энергию для жизни. Всё больше комментировать не буду.


Да что вы так к мясу прицепились!? Мясо - это только малая частица того ужаса, который происходит на самом деле! Враг - эта вся термообработанная пища!

Кстати, покапайтесь в интернете - и найдете массу статей о пользе алкоголя и курения! ;) :lol: И что, после таких статей начнете защищать алкоголиков и частенько выпивающих граждан (как вы защищаете мясоедов), рассказывая о полезности и плюсах данных горячительных напитков? :lol:
Все, не могу больше комментировать этот абсурд...
Оставайтесь наедине со своими стереотипами мышления, ну или Турбо-Сусликом их все вычистите :lol:

P.S Мне это всё напоминает а давайте ко все мы перестанем питатся. Ну что за бред вот так взяли все прям и перестали)))) Да мясо несёт не только пользу ну и вред к тоже спорит. Но не надо утверждать что блин я сейчас перейду на сыроедение или другую диету и у меня всё получится.. Не верю не единому слову кроме этого знаю живые примеры что люди срывались и снова начали поедать мясо ещё с большим остервенениемю


Алексей, старайтесь читать более внимательно мои сообщения! Я писал выше, что откаты обязательно будут, но нужно уметь "откатываться" и знать на какие продукты делать откат!
Если же человек выберет плавный переход на живую растительную пищу, то откатов как-таковых не будет...

Ну и заметьте я не говорю что давайте народ жрите мясо нет же наоборот если ваш организм настолько сильный чтобы перебороть эту животную страсть к мясу то пробуйте но лучше когда конечно это происходит спонтанно.


Наркоману вы тоже скажете: "заметьте я не говорю что давайте народ употребляйте наркоту нет же наоборот если ваш организм настолько сильный чтобы перебороть эту страсть к наркотикам то пробуйте но лучше когда конечно это происходит спонтанно. " Сами то понимаете, что глаголите? Всю абсурдность ваших слов?

Повторяю, термообработанная пища - это наркотик. Попробуйте хотя бы неделю без нее обойтись, заменив ее на растительную живую пищу - и посмотрите, как у вас, наркоши-блюдомана, начнется ого-го какая ломка! ;) :D
  • 0

#47 Вика

Вика

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
93
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:58

встал в 10:00 - выпил 2 стакана структур. воды
.....
прихожу где-то в 18:00 домой, выпиваю 2 стакана структур.воды
.....
и перед сном выпиваю 1 стакан структур. воды


Вадим, если нетрудно, несколько подробней насчет структур. воды.
Я знаю, что воду можно сделать структур., используя продукцию Коралл Клуба.
Или можно привлечь к этому классические музык. произведения.
А Вы где ее берете или сами делаете ее такой?
  • 0
Для счастья вовсе не нужна причина. Ты веришь, любишь, ты живешь.
В тебе есть все! И даже на руинах ты город свой счастливый возведешь!
автор мне не известен (

#48 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:06

Присоединяюсь.
У меня в соседнем магазине из фруктов и овощей:
картошка, капуста, редька - эти съедобны на вкус, хотя я их не люблю
морковка - подозрительная, импортная. Иже с ней сладкий перец.
помидоры, огурцы - явно искусственные
бананы - организм плохо понимает их суть и степень полезности
и по времени года нынче хурма...
усё...
что есть??


Можно же сходить и в другой... Съездить на другой конец города... Цель оправдывает средства, тут эта фраза вполне уместна, разве нет?
  • 0

#49 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:07

Привет Всем!
Вадим тебе вопросик: твой рацион в течение дня?

По рациону ответил постом выше... Но, повторяю, я к этому шел полгода! Причем избрав резкий переход и на 99% за все эти полгода оставался сыроедом!

где ты находишь себе пропитание? продукты из крупных торговых сетей внушают сомнения лично у меня да и не все там есть..))

Фрукты покупаю в гипермаркете либо на фруктово-овощных рынках. Нежаренные орехи и сухофрукты покупал там же, сейчас их не употребляю.
Ой, и вы начинаете о нитратах и всей гадости, которыми обрабатывают фрукты и овощи... Понимаете, это очередной стереотип :lol:

Вы хоть задумывались, чем питается корова на ферме, затем чем ее "шпигуют" до убийства, затем что в нее пихают на мясокомбинате и какие вещества, а также химические препараты, чтобы мясо не портилось и его можно было продавать месяцами в магазинах? ;)
Так знайте - даже самый-самый нитратный и по-максимуму химически обработанный овощ или фрукт в 1000 раз полезнее термообработанной пищи! Более того, все эти стереотипы о нитратах и хим. обработке навязала нам, людям, блюдоманская промышленность термообработанной пищи!
Я специально узнавал как обрабатываются бананы там, в Эквадоре, откуда нам их импортируют...
Так вот - там миллионы банановых деревьев, солнце круглый год и эти плантации обрабатывает всего лишь несколько 100 работников. У них просто физически не хватит времени ,чтобы обработать каждое дерево! Да и зачем? Когда банановые деревья и так дают отличный урожай!
Обрабатываем почву хим. удобрениями мы, жители стран СНГ, т.к. у нас не очень плодородные земли, а также соответствующие климатические условия - урожай один раз в год.

Если так переживаете, то доверьтесь своему телу - скармливайте ему различные овощи и фрукты и смотрите за реакцией - обычно, когда я ем не очень хороший банан (подгнивший например, но с виду кот. выглядит нормально) тело мне сразу подсказывает, что его нужно выбросить и взять другой :)
Если будете практиковать сыроедение - тоже дойдете до такой чувствительности :D
Ну и, если страхи-ахи все-таки не оставляют, покупайте фрукты в кожуре: ананасы, бананы, апельсины, гранаты и т.д. - кожура на определенную часть фрукты от хим. обработки....
Я же не парюсь и вам советую то же! Поймите, это очередной стереотип, навязанный нам блюдоманской промышленностью!

я вот сейчас на пути к сыроедению. проблема у меня в узком разнообразии пищи) ну вообщем, подскажи, поделись опытом)))

Это не проблема! Это очередной стереотип! ;) От которого тоже нужно избавляться... Как? Пробовать... Практиковать и проверять на собственном опыте!
Разнообразие в еде - это характерная черта блюдомании :lol:
Когда же вы на живой растительной пище, то у вас будет всего несколько видов фруктов/овощей/орехов/сухофруктов для употребления.
У меня в основном это бананы и апельсины.
Если знаете кто такой Изюм - то он вообще практически одними апельсинами питался и питается, купленными в гипермаркете :lol:



Присоединяюсь.
У меня в соседнем магазине из фруктов и овощей:
картошка, капуста, редька - эти съедобны на вкус, хотя я их не люблю
морковка - подозрительная, импортная. Иже с ней сладкий перец.
помидоры, огурцы - явно искусственные
бананы - организм плохо понимает их суть и степень полезности
и по времени года нынче хурма...
усё...
что есть??

По началу я тоже так думал... :)
А когда захотел - нашел огромное разнообразие живой растительной пищи!
Поэтому, если захотите - тоже найдете! Все в наших руках ;)

Вот СПИСОК продуктов, годных к употреблению для сыроеда - http://livelymeal.ru/produkty/



Вадим,я правильно понимаю, что он и без овощей и орехов обходится?

Правильно! Изюм в основном употребляет лишь апельсины и виноград...
Лиши изредка еще нежаренный арахис, предварительно размоченный 2-5 часов в воде

А фрукты выращены на собственном участке в экологически чистом районе?

Нет, все фрукты он покупает в супермаркете ;)

Когда, в какой то момент,у меня было сокращено по максимуму употребление мяса, рыбы и молока, чувствовала себя хорошо.
Психологический дискомфорт появился, когда за период в 10 месяцев потеряла 4 кг веса. Все было бы отлично,если бы он у меня был лишним и если бы мой размер одежды не стал меньше на 2 .Окружающие стали спрашивать, все ли у меня в порядке со здоровьем...
Теперь, прилагая разные усилия,я не могу восстановить свой вес,который был постоянным на протяжении 10 лет .Даже объем съедаемой пищи не увеличивает его.Теперь для меня это уже является трудно решимым вопросом.

Что касается веса!.. (вопрос очень важный, поэтом специально выделил "красным")
Во-первых, это глубокое заблуждение ,что "человека должно быть много"! :)
Во-вторых, если будете сыроедом/фруктоедом, то у вас будет огромный прилив сил! Огромное количество энергии! Ее обязательно необходимо расходовать!
Поэтому займитесь спортом, который вам по душе...
Дело в чем - когда переходишь на живую еду - тело избавляется от всего хлама, в том числе и этого веса, т.к. на самом деле это не мышцы, а вода с жиром!!
И что происходит далее - если сыроед ведет НЕактивный физический образ жизни, то его тело считает, что ему не нужны мышцы и доп. вес и поэтому избавляется и от этого...
Именно поэтому многие сыроеды очень худые...
Поэтому если хотите кроме превосходного здоровья, еще и не менее превосходное тело, то займитесь свое тело физической нагрузкой... За одно осанку и позвоночник выравняете...
И когда будет давать физ. нагрузку телу, кушайте побольше орехов (грецкие, фундук, миндаль, может быть еще и арахис НЕжаренный) и сухофруктов - они очень сытные и в них много белка и протеинов! Также тем, кто нагружает свое тело, будут полезны бананы! Они также очень хороши и для ума ;)

Посмотрите что вытворяет Джерико Санфаер и какое у него тело!! (он был 12 лет фруктоедом, а сейчас уже более 2х лет праноед, т.е. вообще ничего не ест и не пьет):





На время перехода на сыроедение советую ежедневно по утрам выполнять вот эту замечательную, ЛУЧШУЮ гимнастику-зарядка: http://www.koob.ru/k...t_tibetskih_lam
Она как раз рассчитана на то, чтобы на первых порах нагружать свое тело по минимуму и при этом постепенно увеличивать нагрузку... Также с этой гимнастикой помолодеете и выпрямите осанку! В книге расписано оч подробно почему это происходит! Проверено на себе и на своих родителях ;)

Ну и присматривайтесь к аэробике, фитнес-залу, бассейну, тренажерке...в общем к тому, что вам ближе! И начинайте посещать регулярно хотя бы 1-2-3 раза в неделю... ;)



Бретарианство
А есть кто нибудь живой кто это освоил?

Да, Джерико Санфаер - на видео выше ;)

Чуть позже опубликую интервью с ним - в кот. он подробно рассказывает о свое образе жизни - фрукторианстве, а также выложу ряд видео, где он рассказывает как у него проходил РЕЗКИЙ переход с блюдомании на фруктоедение! ;)
Сорри, но сейчас не успеваю...
  • 1

#50 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:15

Вадим, если нетрудно, несколько подробней насчет структур. воды.
Я знаю, что воду можно сделать структур., используя продукцию Коралл Клуба.
Или можно привлечь к этому классические музык. произведения.
А Вы где ее берете или сами делаете ее такой?

Я не Вадим, но можно отвечу?
Такую воду нельзя купить. Срок её хранения не больше 7 часов.


Там же на Ю-Тубе, Вика, посмотрите ещё ролики, их несколько, не стала вставлять много...:)

Ещё можно получить дополнительную информацию в книге
17-65633-BookImage.jpeg

Если Вам нужно, попросите Вадима, он даст ссылку на эту книгу. :)
  • 0

#51 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:26

Кстати сказать, где-то на форуме не так давно промелькнуло,что Анатолий тоже сыроед... Вот только он не признаётся пока...
Или я что-то путаю...:)
  • 0

#52 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:41

Такую воду нельзя купить. Срок её хранения не больше 7 часов.

Да, купить нельзя! Но можно приготовить самому при помощи одного классного и до ужаса простого устройства... :)

Вадим, если нетрудно, несколько подробней насчет структур. воды.
Я знаю, что воду можно сделать структур., используя продукцию Коралл Клуба.
Или можно привлечь к этому классические музык. произведения.
А Вы где ее берете или сами делаете ее такой?

Купил АКВАДИСК, который делает воду структурированной - http://www.aqvadisk..../4/details.html
Отзывы об Аквадиске - http://www.aqvadisk.ru/otzyv.html , http://www.aqvadisk.ru/lette.html - этим отзывам можете доверять! Проверил Аквадиск на себе и на своей родне - РАБОТАЕТ! :)
Сам об Аквадиске узнал из книги "Апокрифический Трансерфинг" Вадима Зеланда!
Рекомендую прочитать главу "Живая вода" из сей книги... В ней также говорится и об Аквадиске :lol:

Сам же я вот-вот откажусь от питья вообще какой-либо воды, т.к. мое тело мне подсказывает, что воды из фруктов мне вполне хватает!
(кто не знал - в сочных овощах и фруктах содержится структурированная вода!)

Изображение

В принципе, вся книга "Апокрифический Трансерфинг" рассказывает о "Живой воде", "Живой еде", "Живом воздухе" - поэтому я бы рекомендовал ознакомиться с ней всем, кто хочет заиметь богатырское здоровье и мощную энергетику! :lol:

Качаем отсюда (да просит меня Вадим :lol: ) - Прикрепленный файл  Apokrificheskiy_Transerfing.zip   4,15МБ   747 Количество загрузок:
  • 0

#53 Вика

Вика

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
93
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:41

[b]Посмотрите что вытворяет Джерико Санфаер и какое у него тело!
.....
Да, Джерико Санфаер - на видео выше :)

Маруся 00:15
Там же на Ю-Тубе, Вика, посмотрите ещё ролики, их несколько, не стала вставлять много...:lol:

Я так, понимаю, что вставлены видео. Но у меня в данный момент ничего не видно.Думаю, что это временное явление.

Маруся 00:15
Я не Вадим, но можно отвечу?

Можно, однозначно.Всю дополнительную информацию, касающуюся моего вопроса,с удовольствием от всех участников темы принимаю.

Маруся 00:15
Ещё можно получить дополнительную информацию в книге
17-65633-BookImage.jpeg
Если Вам нужно, попросите Вадима, он даст ссылку на эту книгу. :)

Хорошо. Спасибо, Маруся. :lol:
  • 0
Для счастья вовсе не нужна причина. Ты веришь, любишь, ты живешь.
В тебе есть все! И даже на руинах ты город свой счастливый возведешь!
автор мне не известен (

#54 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:42

Кстати сказать, где-то на форуме не так давно промелькнуло,что Анатолий тоже сыроед... Вот только он не признаётся пока...
Или я что-то путаю...:lol:


Да, Толя тоже сыроед... :)
Но он предпочитает этого не афишировать...
Все, я тоже умолкаю... :)

Пускай говорит сам за себя... :lol:
  • 0

#55 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:48


[b]Посмотрите что вытворяет Джерико Санфаер и какое у него тело!
.....
Да, Джерико Санфаер - на видео выше :)

Я так, понимаю, что вставлены видео. Но у меня в данный момент ничего не видно.Думаю, что это временное явление.

Да, это видео...
Странно, что у вас оно не отобразилось...
Ловите в таком случае прямую ссылку на видео с Джерико Санфаером, фруктоедом с 12-летним "стажем" - _http://www.youtube.com/watch?v=ER7bmUSwsUI :)
  • 0

#56 Вика

Вика

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
93
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:58

Вадим, спасибо за информацию об Аквадиске, за книгу и за ссылку на видео.
А что такое лежит рядом с Аквадиском,http://www.aqvadisk.ru/prod/4/details.html на линейку похожее?
  • 0
Для счастья вовсе не нужна причина. Ты веришь, любишь, ты живешь.
В тебе есть все! И даже на руинах ты город свой счастливый возведешь!
автор мне не известен (

#57 Алексей3009

Алексей3009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 20:00

Вадим Зеланд в книгах пишет, что фрукты - это еда, ими нельзя заменить воду! а воду нужно пить, пить пить! много!
  • 0

#58 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 20:14

Вадим Зеланд в книгах пишет, что фрукты - это еда, ими нельзя заменить воду! а воду нужно пить, пить пить! много!


Алексей, Вы понимаете, что этими словами Вы абсолютизируете мнение (подчеркиваю, это лишь очередное мнение) Зеланда по поводу воды :lol:
Я пил структурированную воду практически 6 месяцев... И эти 6 месяцев я был сыроедом... И моему телу нравилось пить воду...

Сейчас же, когда я стал питаться только сочными фруктами, мое тело мне подсказывает, что в воде больше нет необходимости...
Безусловно, если тело скажет "Дай воды!" - я сразу же употреблю стаканчик другой структурированной водички... :)

Более того, буквально неделю назад очень подробно изучил информацию о Джерико Санфаере (12-летнем фруктоеде) - ему, в свое время, аналогично тело/интуиция подсказало, что нет больше надобности в воде...

А сыроедам я бы очень рекомендовал пить структурированную воду, как минимум, 1-2 литра в сутки, т.к. ими употребляются и орехи, и сухофрукты... :lol: После них на самом деле хочется пить...

Поэтому, возьмите себе за правило искать ответы на все ваши вопросы НЕ у кого-то там из окружения или других людей, а в первую очередь - у самого себя! Ваше тело, ваше интуиция уже знает, что для вас лучше! :lol:

Сыроедение, ксати, помогает развить интуицию, а точнее даже - начать слышать отчетливо и ясно этот голос! :)
  • 0

#59 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 20:14

Я так, понимаю, что вставлены видео. Но у меня в данный момент ничего не видно.Думаю, что это временное явление.



Вика, попробуйте посмотреть вот это
ВИДЕО хотя я им не очень довольна, вся информация разрознена и непонятна, лучше, если Вы изучите книгу В.Зеланда....

Я и сама увлекаюсь такой водой недавно, меньше года... Правда, до сих пор пила лишь талую, заряженную Рэйки, заряжаю сама, не структурированную...

У Вадима на эту тему информации больше.:)

Сообщение отредактировал Маруся: 10 Декабрь 2010 - 20:16

  • 0

#60 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 20:19

Вадим, спасибо за информацию об Аквадиске, за книгу и за ссылку на видео.
А что такое лежит рядом с Аквадиском,http://www.aqvadisk.ru/prod/4/details.html на линейку похожее?


Это палочка для закручивания воды. :)
После того, как вы залили воду в кувшин и поставили его на Аквадиск, воду необходимо закрутить против часовой стрелки, чтобы она начала структурироваться под воздействием специального магнита, который находится в Аквадиске...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей