Перейти к содержимому

Питание, здоровье и энергетика: сыроедение, фрукторианство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#21 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:04

Обещанное видео - конечно же,хотим....:)


Ну что же, начнем... ^_^


1. Питание человека - скрытые факты (фильм показывает скрытые от большинства знания о питании человека)

Изображение


2. Живая еда - фильм о пользе сыроедения (состоит из трех частей: пищеварение человека; микрофлора или роль аппендикса; питание и гормональный фон человека)

Изображение
  • 1

На правах рекламы

#22 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:11

Хороший ролик :)

Отличное пособие: "Как жить, не работая на врачей". ^_^
  • 0

#23 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:46

Полнейшее безобразие - вот что творится в обучении людей общественными социальными службами!^_^
Такое ощущение, что продолжается геноцид собственного народа. :)
Такое у меня осталось мнение после просмотра данного видео... Увы.

Задавать вопросы? Но кому они нужны на этом форуме? Требовать в министерстве образования изменения программ обучения? Мне ответят тоже самое - а вы, дамочка, кто такая?
Ну вот что можно сделать для людей всего мира, чтобы дать им эту простую информацию о том КАК просто быть здоровым и молодым до старости?

Ну почему в школах учат 12-летних девочек надевать презерватив, повышая таким образом раннюю сексуальность и рекламируя этим все больше развивающуюся проституцию всякого рода сексуальные "меньшинства"?
Вместо того, чтобы научить детей правильно питаться....Чтобы этим повысить здоровье нации, допустим...

Почему так много агрессии в мире, откуда она идёт?
А ответ прост. От неправильного питания. Ведь мы - это то, что мы едим. Вспомните ФОТО, которые выкладывал Анатолий в ветке о религии, вам приятно было бы кушать то, что вы там видите? А это агрессия чистой воды, принимаемая не только визуально, но и внутрь организма, и даже на подсознание, что ещё страшнее...

Если все мы с вами будем день изо дня проходить мимо, делая вид, что нас это не касается, рано или поздно обязательно случится то. за что сами себя будем корить.

Спасибо, Вадим, за предоставленную информацию. Считаю крайне важным распространять это видео и взгляд на здоровое питание везде и повсюду.

Мы должны бороться за здоровье наших детей, если мы их на самом деле ЛЮБИМ.
  • 0

#24 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:23

Задавать вопросы? Но кому они нужны на этом форуме?


Они нужны для того, чтобы в первую очередь самому перейти на живую, термически НЕобработанную, еду!
Оздоровить свой организм, избавиться от всех болячек и болезней! Поднять свой уровень энергетики! Улучшить работу мозга! Начать отчетливо слышать голос своей души... И многое другое... ^_^

Ведь чтобы доносить другим людям все преимущества сыроедения необходимо самому являться примером для подражания!
Полностью ощутить на себе переходной период, когда активно будут выводиться шлаки и вся грязь, которая накапливалась в организме годами... И, наконец, ощутить на себе все прелести такого ОБРАЗА ЖИЗНИ после того, как переходный период будет пройден...

И только после этого начинать заниматься популяризацией данного типа питания... :lol:

Считаю крайне важным распространять это видео и взгляд на здоровое питание везде и повсюду.


СПАСИБО!!!
Удачи Вам, Марина, в этом начинании!..

Только будьте готовы, что большинство людей будет воспринимать вашу помощь в штыки... Я сам через это прошел...
Поэтому предпочитаю сейчас давать заинтересованным людям для просмотра эти видео, а также статьи "Убийство животных", приведенные в первом сообщении этой темы...

И лишь тем, кто по-настоящему заинтересовался темой живой пищи после ознакомления с этими материалами, рассказываю о сыроедении и фруктоедении!.. Помогаю сделать им первые шаги...

Иначе, если действовать против воли людей, наберешься только проблем в общении с ними... :)
  • 0

#25 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:36

Вот удивительно все происходит... :)

Стоило поднять нам эту больную и важную тему для всего общества в целом, как тут же мне приходит письмо с очередным выпуском "Захват внимания" рассылки Зеланда...

Цитирую только часть:

...
Еще одна простая иллюстрация эффекта захвата внимания. Когда какая-нибудь компания выезжает на природу, что делается в первую очередь? Распахиваются двери автомобиля, и врубается радио на полную громкость. Казалось бы, странно, вместо того чтобы отдохнуть от городского шума и послушать тишину леса и пение птиц, включается та же долбежка по мозгам. Может быть, все у нас такие любители музыки или свежих новостей?

Сравните современного человека и того, кто жил тысячу лет назад, когда не было газет, кино, радио, телевидения, Интернета и мобильных телефонов. Это совершенно разные люди! И главное отличие даже не в уровне интеллекта, цивилизованности или образования. Дело в том, что современный человек конкретно посажен на информационную иглу – он уже не в состоянии обойтись без внешнего потока информации. Вот этот поток, созданный Системой, и порождает эффект захвата Внимания.

Вам может казаться, что вы полностью сосредоточены на том, чем заняты в данный момент, но на самом деле, активна лишь незначительная доля вашего Внимания. Большая же часть связана невидимой нитью с информационной паутиной Системы, зарезервирована под внешний управляющий поток, как депозитная ячейка в банке.

А еще одна, не менее значительная часть Внимания, заблокирована, находится в состоянии гибернации. Блокировку индуцирует синтетическая пища, как и любой другой продукт, вызывающий измененное состояние сознания, в большей или меньшей степени.

Внимание, а вслед за ним и Осознанность, блокируется уже просто мертвой пищей, то есть, приготовленной на огне. Это открытие впервые сделал Арнольд Эрет еще в начале прошлого века. Но он, в свое время, еще не мог предположить, какое воздействие на сознание будет оказывать пища синтетическая.

Итак, в современной реальности идут два параллельных процесса: захват и блокировка Внимания. Эти процессы являются неотъемлемой частью более сложного механизма развития Системы – матрицы. Одновременно с развитием техники и технологий должно формироваться и соответствующее техногенное сознание – сознание киборгов, если хотите. Первое без второго невозможно – все взаимосвязано. Питаешься синтетикой – становишься киборгом, становишься киборгом – питаешься синтетикой. Для человека все это означает одно – он превращается в ячейку матрицы. И это уже вовсе не фантастика.

Почему об этом нигде четко и ясно не говорится? Это опять же, закономерно. Во-первых, системе такого рода информация невыгодна, а во-вторых, Осознанность людей уже в достаточно сильной степени заблокирована, а Внимание захвачено – оно постоянно уводится в сторону вещей второстепенных и несущественных.

Что можно противопоставить этим процессам? Многие на пути духовного поиска обращаются с надеждой к древним эзотерическим учениям и практикам. В чем-то это может служить опорой, но особых надежд на практики, которым тысячи лет, возлагать не стоит, потому что разрабатывались они в то время, когда люди были совсем другими и жили в совершенно иных условиях.

Можно еще вытянуть свою Осознанность на более высокий уровень и чисто ментальным способом, путем постоянного наблюдения за собой, своими мыслями и действиями, и за окружающей реальностью. Однако постоянно себя воспитывать и находиться в готовности номер один достаточно трудно, для этого требуется дисциплина Воина и значительные волевые усилия. Далеко не каждому это дано, и очень немногие станут такой практикой заниматься.

С учетом всего вышесказанного, практика питания натуральной и по возможности живой пищей представляется наиболее простой, естественной, и в то же время эффективной. Сознание действительно проясняется и освобождается, не говоря уже о подъеме общего тонуса, энергетики и здоровья, что в один голос подтверждают все, кто это понял и испробовал на себе. И требуется ведь совсем немного – всего лишь понять и попробовать.
...


Полная версия выпуска "Захват внимания" расслылки Зеланда здесь - http://subscribe.ru/...2/08120340.html
  • 2

#26 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:31

Спасибо, Вадим, за ссылку.
Книги Зеланда читала, а вот про рассылку не знала. ^_^

Кстати, о питании и Системе.
Вспомнилась давняя история из моей жизни.
Когда у меня родился сын, я выдержала настоящую "войну" с педиатром и патронажной сестрой по поводу его питания.
До трёх лет - он был "сыроедом" (пока не попал на лето к бабушке).
Утром - фруктовое пюре с размельчённой проросшей пшеницей,
вечером - то же самое, только вместо проросшей пшеницы - орехи (преимущественно кедровые),
+
овощные соки, мёд, дистиллированная талая вода.
(Ну и, конечно же, грудное молоко.)
И всё...
У ребёнка ни разу не было даже насморка.

Врач-педиатр заставила меня написать расписку в том, что я отказываюсь от "правильного" кормления ребёнка, а потому беру ответственность за его здоровье на себя.

Когда ему исполнился 1 год, на очередном осмотре врач долго его щупала, взвешивала, измеряла, проверяла ....
Неожиданно очень серьёзным тоном с округлившимися глазами спросила:
"Вы понимаете, что Ваш ребёнок опережает в физическом развитии на 1 - 1,5 года?" :lol:
Я: "А что, это плохо?" :)
Врач: "Нет. Но это отклонение от нормы."

Вот так. Если ребёнок здоров, развивается "не по дням, а по часам" - это для современной технократической системы - отклонение от нормы. :rolleyes:

Сообщение отредактировал руся: 10 Декабрь 2010 - 00:35

  • 1

#27 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:55

Врач-педиатр заставила меня написать расписку в том, что я отказываюсь от "правильного" кормления ребёнка, а потому беру ответственность за его здоровье на себя.

Когда ему исполнился 1 год, на очередном осмотре врач долго его щупала, взвешивала, измеряла, проверяла ....
Неожиданно очень серьёзным тоном с округлившимися глазами спросила:
"Вы понимаете, что Ваш ребёнок опережает в физическом развитии на 1 - 1,5 года?" ^_^
Я: "А что, это плохо?" :)
Врач: "Нет. Но это отклонение от нормы."

Вот так. Если ребёнок здоров, развивается "не по дням, а по часам" - это для современной технократической системы - отклонение от нормы. :rolleyes:


Сразу почему-то вспомнился Никон (сын Изюма)...

"Ребёнок моно-сыроеда, известного как Изюм. Врачи сказали его родителям, что он уже 10 раз должен был умереть из-за сыроедения, но он не только живой, но и во много раз обгоняет своих сверстников по развитию и силы у него очень много... врачи и медицина травят и дурят людей, чтобы заработать огромные деньги на наших болезнях"

Сайт Изюма (отличная подборка статей от моно-сыроеда практика со стажем более 7 лет: http://www.syromonoed.com/ )


Никон, 1.5 года, - моно-сыроед с рождения. Без В12 и без животных продуктов он выжил назло врачам:



Только посмотрите насколько силен не по своим годам этот ребенок! :lol: :lol:


P.S. В обязательном порядке читаем книгу Изюма "Сыроедческая монодиета" - http://www.koob.ru/izum/ , - она уж точно расставит все точки над "и" в вашей голове по поводу сыроедения, т.к. написана практиком и для практиков!
Также, гляньте отзывы об этой книге по ссылочке выше... :lol:
  • 0

#28 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 02:17

Только посмотрите насколько силен не по своим годам этот ребенок! public/style_emoticons/default/ohmy.gif public/style_emoticons/default/wink.gif


ДАааа... :)

Никон даже внешне выглядит, как трёхлетний человечек.
А сила просто богатырская! ^_^
  • 0

#29 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 02:23

ДАааа... ^_^

Никон даже внешне выглядит, как трёхлетний человечек.
А сила просто богатырская! :lol:


А вот папаша этого киндера - сам Изюм:

Изображение

Питается практически только одними фруктами и ходит регулярно в тренажерку - результат на лицо :)
  • 0

#30 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 03:26

Запрещать себе есть или не есть мясо это не верно в корне. Одно дело когда вы сами раз и перехотели есть мясную пищу а заставлять себя насильно это глупо. Вот когда спонтанно это произойдёт а произойти это может если человек зрел духовно то у него со временем отпадает тяга к мясу. Я мясо практически не ем только рыбу могу тушёнку сьесть,колбаски :) такова холостяцкая жизнь готовить не охота. Но крайне не рекомендуем людям совсем отказыватся если человек не созрел то это будет насилие над организмом.Но я не отрицаю что мясная пища это зло..

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 10 Декабрь 2010 - 03:28

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#31 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 07:11

Завтра у меня будет день без мяса.
  • 0

#32 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 07:47

Ну здорово Лёш :) Мои поздравления ^_^

А я сейчас активно спортом занялся зарядка по утрам или вечером т.к график рабочий у меня не правильный *(4 в день работаю потом в ночь 4)

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 10 Декабрь 2010 - 07:48

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#33 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 07:50

Ну здорово Лёш :) Мои поздравления :lol:

А я сейчас активно спортом занялся зарядка по утрам или вечером т.к график рабочий у меня не правильный *(4 в день работаю потом в ночь 4)

Молодец!

А я вот подумываю о крия-йоге. Кто что знает? Если есть, что сказать на эту тему, то создадим отдельную ветку, дабы здесь не оффтопить ^_^
  • 0

#34 Вика

Вика

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
93
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 08:25

Питается практически только одними фруктами и ходит регулярно в тренажерку - результат на лицо :)

Вадим,я правильно понимаю, что он и без овощей и орехов обходится?
А фрукты выращены на собственном участке в экологически чистом районе?
В данный момент у меня отсутствует информация об Изюме.Пройду обязательно по Вашей ссылке и ознакомлюсь.
А меня не редко напрягало то, что на приготовление вкусной пищи я затрачиваю на много больше времени, которое уходит на ее поедание.
Мечтала: как было бы хорошо, если бы обходиться без ежедневных приготовлений, и при этом быть сытой и с энергией.
Когда, в какой то момент,у меня было сокращено по максимуму употребление мяса, рыбы и молока, чувствовала себя хорошо.
Психологический дискомфорт появился, когда за период в 10 месяцев потеряла 4 кг веса. Все было бы отлично,если бы он у меня был лишним и если бы мой размер одежды не стал меньше на 2 .Окружающие стали спрашивать, все ли у меня в порядке со здоровьем...
Теперь, прилагая разные усилия,я не могу восстановить свой вес,который был постоянным на протяжении 10 лет .Даже объем съедаемой пищи не увеличивает его.Теперь для меня это уже является трудно решимым вопросом.
Где взять живую, полезную пищу? В овощах - нитраты. Фрукты привозные тоже чем то обрабатываются, чтобы не портились...
Чем вообще питаться, чтобы жить с энергией - вот в чем вопрос...
Тема актуальная.
  • 0
Для счастья вовсе не нужна причина. Ты веришь, любишь, ты живешь.
В тебе есть все! И даже на руинах ты город свой счастливый возведешь!
автор мне не известен (

#35 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 08:31

Насчёт питания могу порекомендовать Поля Брегга он умер в 95 лет питался здоровой пищью. А умер он от того что катался на серфе и его накрыло волной..
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#36 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 10:59

Запрещать себе есть или не есть мясо это не верно в корне. Одно дело когда вы сами раз и перехотели есть мясную пищу а заставлять себя насильно это глупо. Вот когда спонтанно это произойдёт а произойти это может если человек зрел духовно то у него со временем отпадает тяга к мясу.

НЕТ.
Если человек осознанно отказывается от чего-то в своей жизни, значит он духовно созрел для этого. Главное не навредить при этом телу, а для этого, кроме осознанности, нужны ещё и знания. (Например, как без ущерба для здоровья перевести тело на переработку естественной, но не привычной пищи; Где приобретать действительно чистую (естественную) пищу и т.д.)

Если наркоман осознанно отказывается от наркотика, разве он не заставляет себя (тело) насильно отказаться, превозмогая не только психические, но и физические ломки?
Если людоед заставляет себя насильно перейти на мясо животных, а мясоед на вегетарианство - это прогресс сознания. ИМХО.

Насчёт питания могу порекомендовать Поля Брегга он умер в 95 лет питался здоровой пищью. А умер он от того что катался на серфе и его накрыло волной..

У меня с него началось увлечение здоровой пищей. :)
  • 0

#37 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:08

:) Поймите Руся давайте не будем впадать в крайности. Просто смотрите к примеру если человек где то прочитал или узнал что есть животное это вред для него и он решается категорически не есть мясо ,то я могу ему только посочувствовать по тому как его в любом случае будет ожидать откат какие бы он диеты не применял и не смешивал витамины и полезные вещества)))))По тому как чистой энергии его тело не ощущает и она не может напитать тело соответствующе чтобы заменить белок который есть в мясной пищи...

Другое дело человек который духовно нароботал тонкую структуру открыл энергетическии центры вообщем у него в организме всё становится сгармонизировано всё устоялось, поступает изо дня в день источник энергии заменитель животной пищи.Такому человеку во втором случае гораздо легче будет отойти от мясной пищи и это факт а насилия над организмом чаще ведёт обратные последствия..

Давайте будем исходить из того что человек он и есть животное проявляющееся через эго отойти от эго главное наша задача тогда мы действительно станем людьми без механики и наработаных стереотипов убеждений что в нас таится из поколения в поколения и пора бы эту дремучую смесь сжечь.


Это тоже самое что бросить курить не осознанно и быть не готовым..
Но сама идея стремится к здоровью это прекрасно точнее действие в любом случае лучше попробовать чем сидеть на лаврах)

Смысл НЕ в идеи потхода смысл быть человеком который не ест мясо..спонтанно это должно быть спонтано .Думаю вы поняли.

Вот например я начал заниматся зарядкой спонтанно мне хорошо и моё тело ловит от этого кайф я стараюсь делать это не в привычку а делаю это как образ жизни. Итог нет напряга все действия спонтаные. Плюс я делаю концентрацию на ощущениях и стараюсь при занятиях спорта отключать ум чтобы тем самым тело само подсказывало движения тогда не происходит трений и всё как по маслу..

Вообще я для себя выделил в жизни одно замечательное правило ничего НЕ абсолютизировать не впадать в крайности это на самом деле я считаю важно.

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 10 Декабрь 2010 - 11:43

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#38 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:13

Запрещать себе есть или не есть мясо это не верно в корне. Одно дело когда вы сами раз и перехотели есть мясную пищу а заставлять себя насильно это глупо. Вот когда спонтанно это произойдёт а произойти это может если человек зрел духовно то у него со временем отпадает тяга к мясу. Я мясо практически не ем только рыбу могу тушёнку сьесть,колбаски :D такова холостяцкая жизнь готовить не охота. Но крайне не рекомендуем людям совсем отказыватся если человек не созрел то это будет насилие над организмом.Но я не отрицаю что мясная пища это зло..


Улыбка и только после таких слов... :lol:

В вашем тексте замените "мясо" на "алкоголь, курение, наркотики" - и осознайте всю нелепость того, о чем вы написали! :rolleyes:
Да, придется в своей голове разрушить очередной стереотип - блюдомания это тот же наркотик, причем зависимость от которого более сильная, чем от обычных наркотиков... ;)


Вспоминаю себя, месяцев так 7 назад, - тогда мне скажи кто-либо, что можно жить без мяса и при этом получать все преимущества такого образа жизни - я бы не задумываясь послал бы жестко и надолго на три буквы такового "советчика" и разговор был бы окончен! :D

Но буквально после прочтения книг Зеланда "Вершитель реальности" и "Апокрифический Трансерфинг" я осознал весь тот ужас блюдомании и термически обработанной пищи и решительно начал переход на сыроедение!

И не было тогда у меня никакой "духовной зрелости" - просто прочитал, проанализировал и начал действовать!
Здесь не 3,14здеть и мастурбировать свой ум надо - а действовать! :)
А после того, как испробуете на себе сий образ жизни, я на 99,99% уверен, что никакого отката не будет... ;)
Ведь какой может быть откат, когда у тебя столько энергии, что хочется скакать и прыгать! Когда с оптимизмом смотришь в будущее, когда мощное здоровье, когда твой ум настолько ясен, что к концу дня вообще не чувствуешь усталости (а я примерно весь день только и занимаюсь умственным трудом)! ^_^



Поймите Руся давайте не будем впадать в крайности. Просто смотрите к примеру если человек где то прочитал или узнал что есть животное это вред для него и он решается категорически не есть мясо ,то я могу ему только посочувствовать по тому как его в любом случае будет ожидать откат какие бы он диеты не применял и не смешивал витамины и полезные вещества)))))


Во-первых, диета - это ограничение! Во-вторых, сыроедение - это не диета!
Сыроеды себя не ограничивают! Они просто нейтрально относятся к любой блюдоманской пище (через несколько месяцев 90-100% сыроедения наступает такое отношение к термообработанной пище)
Что касается откатов - нужно просто уметь "откатываться"!

Как это происходило у меня.
Когда я начинал сыроедить, то первые недели 2 все проходило гладко и ровно - прилив сил, масса свободной энергии, ясность мышления, в общем, жизнь прекрасна :lol:
Но все оказалось не так гладко... Т.к. я выбрал РЕЗКИЙ переход, переход в одночасье, то уже совсем скоро случилась со мной детоксикация (также ее еще называют ломкой) - энергия, которая раньше тратилась организмом на переваривание и вывод термообработанной пищи высвободилась и была направлены на оздоровление организма, на вывод шлаков и прочей гадости, которая успела накопиться в моем теле!
Так вот, т.к. я питался в тот момент только сочными фруктами, и детоксикация достигла пика, я сделал откат! Но сделал откат на что? На нежаренный арахис, грецкий орех, фуднук, миндаль , а также на сухофрукты - насыщение от которых пришло очень быстро и ломка отпустила... Разумеется, я "сжирал" столько, сколько было нужно, чтобы приглушить ломку...
После этого, меня "отпускало"...
И на следующий день я опять переходил на сочные фрукты... И через несколько дней (а иногда и несколько недель), когда опять "приходила в гости" ломка, я делал откат на орехи и сухофрукты и ел их так много, сколько нужно было, чтобы заглушить ломку (детоксикацию)!!! :lol:

Опять-таки, вы можете выработать свою систему преодоления детоксикации, либо воспользоваться моей проверенной системой! ;)


По тому как чистой энергии его тело не ощущает и она не может напитать тело соответствующе чтобы заменить белок который есть в мясной пищи...


Очередной стереотип! Который опять-таки может вызывать только улыбку... :lol:
Стереотип заключается в том, что "количество съеденной еды не равно энергии".
Еда - это материал, детали, конструктор... Из которого строится нашего тело...
А энергия берется из других источников - вселенной, космоса, солнца, воздуха и все в таком роде...

Что касается белка - пример выше - Изюм, его жена и их сын Никон! Ну живут же себе как-то без белка и физически выносливы, и здоровье богатырское! :D (выше на видео подтверждение ;) )

"В организм сыроеда попадает крайне малое количество белка с пищей, что приводит к тому, что в его кишечнике практически полностью прекращаются процессы гниения. Эта кардинальная перемена существенно изменяет метаболизм его организма, а также позволяет возникнуть в нём уникальному биоценозу симбиотной микрофлоры. Продукты жизнедеятельности которой, в последствии становятся важным пищевым источником для сыроеда..."
  • 1

#39 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:45

Вадим я не собираюсь спорить можете и дальше улыбатся я дарю людям позитив :) . Вы придерживаетесь идеи а у меня её нет вот и вся разница.

Мясо это нормальный продукт когда у человека нет других ресурсов для выживания ну естественно любой здравомыслящий человек не будет его поедать в больших количествах т.к он знает что это пораждает в человеке агрессию и страх а также другии побочные действия для организма и вообще конечно же поедать братьев наших меньших это не самое нормальное занятия и цивильное.Вы предлагаете альтернативу ну чтож продержитесь хотя бы на ней месяц не сьев ничего мясного а потом спорьте .

Я же просто лишь сказал что не надо насиловать свой организм и отказыватся напрочь от мяса я сторонник того что всё должно нормализоватся и отойти само собой как разумеющее если к примеру человек займётся развитием станет на путь духовный и как вариант займётся йогой. Тоже самое и с алкоголем и курением ну не надо путать алко и курение это вред и только вред. Мясо же это продукт которые даёт на начальной стадии совершенствования человека ему энергию для жизни. Всё больше комментировать не буду.Надеюсь теперь я выразил свои мысли более сформулировано и правильно и опять же я не претендую на Абсолют...

P.S Мне это всё напоминает а давайте ко все мы перестанем питатся. Ну что за бред вот так взяли все прям и перестали)))) Да мясо несёт не только пользу ну и вред к тоже спорит. Но не надо утверждать что блин я сейчас перейду на сыроедение или другую диету и у меня всё получится.. Не верю не единому слову кроме этого знаю живые примеры что люди срывались и снова начали поедать мясо ещё с большим остервенениемю

По поводу меня то я практически мяса не употребляю а стараюсь есть натуральные продукты такии как каши. Но это не значит что блин я это делаю нарочно просто расхотелось и ВСЁ.Ну и заметьте я не говорю что давайте народ жрите мясо нет же наоборот если ваш организм настолько сильный чтобы перебороть эту животную страсть к мясу то пробуйте но лучше когда конечно это происходит спонтанно.

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 10 Декабрь 2010 - 14:06

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#40 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:49

СПАСИБО!!!
Удачи Вам, Марина, в этом начинании!..

Только будьте готовы, что большинство людей будет воспринимать вашу помощь в штыки... Я сам через это прошел...
Поэтому предпочитаю сейчас давать заинтересованным людям для просмотра эти видео, а также статьи "Убийство животных", приведенные в первом сообщении этой темы...

И лишь тем, кто по-настоящему заинтересовался темой живой пищи после ознакомления с этими материалами, рассказываю о сыроедении и фруктоедении!.. Помогаю сделать им первые шаги...

Иначе, если действовать против воли людей, наберешься только проблем в общении с ними... :)


Спасибо и Вам, Вадим!
Со всем остальным совершенно согласна с Вами..." В штыки" - это Вы верно сказали, людей переделать нельзя... Но информацию давать надо, думаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4)