Перейти к содержимому

Отзывы по видеокурсу «Киберсант-Вебмастер»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 billy

billy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Вышний Волочек
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 07:39

Я не знаю как и кому, но данный видео-курс дал мне как новичку очень много полезной информации!!! Андрей очень подробно и доступно объяснял все технические вопросы!!! Мне курс понравился!!! Да курс полностью не раскрывает всех знаний и умений в Веб-мастерстве, но основы очень хорошие и полезные, особенно если ты в этом чайник!!! Получив такие знания человек, если конечно он не какой нибудь даун, захочет развиваться дальше!!! За 3 месяца реально по данному курсу сделать для себя хороший сайт, или блог!!! А там дело техники, если человек развивается, то и его творение будет развиваться!!! Короче курс супер!!! Ребята спасибо огромное!!! Разработайте что то подобное по PHP обязательно куплю!!! Развития Вам и успеха!!!!
  • 0

На правах рекламы

#62 Роман Лазарев

Роман Лазарев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:26

Заинтересовался в приобретении курса. Но возник вопрос не является курс устаревшим? Насколько я знаю он был запущен в 2010г. Я сейчас уже начало 2012.

Аналогичный вопрос и с «JavaScript. Больше, чем просто сайт»

Сообщение отредактировал LZdesign: 25 Декабрь 2011 - 16:31

  • 0

#63 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 19:43

Заинтересовался в приобретении курса. Но возник вопрос не является курс устаревшим? Насколько я знаю он был запущен в 2010г. Я сейчас уже начало 2012.

Аналогичный вопрос и с «JavaScript. Больше, чем просто сайт»


Если Вы покупаете эти курсы на официальном сайте Info-DVD.Ru, то есть - приобретаете их ЛЕГАЛЬНО - проблема "устаревания" Вас вообще не должна волновать!
Во-первых, материал своевременно обновляется;
Во-вторых, Вы имеете возможность поддержки у авторов! Обо всех изменениях автор Вас предупредит, дастновые материалы, консультации...

Те курсы, которые устаревают - мы просто СНИМАЕМ С ПРОДАЖИ!..
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#64 Nonna

Nonna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2014 - 18:39

Привет всем. Хочу купить ваш курс но посмотрела дату создания начала сомневаться. Я немного знаю только  HTML  а во всем остальном полный ноль. Будет ли ваш курс полезен на сегодняшний день? Или может мне приобрести какой-либо другой ваш курс (например создание корпаротивного сайта или интернет-магазина) или приобретать все вместе?


  • 0

#65 Бернацкий Андрей

Бернацкий Андрей

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2014 - 19:10

 

Будет ли ваш курс полезен на сегодняшний день? 

 

Конечно, технологии не стоят на месте и что-то можно было бы дополнить. Но основополагающая база, которая присутствует в курсе "Киберсант-веб-мастер" не изменилась. Она вполне актуальна и применима сегодня. Поэтому в полезности курса можно не сомневаться. 

 

 

Или может мне приобрести какой-либо другой ваш курс (например создание корпаротивного сайта или интернет-магазина) или приобретать все вместе?

 

Курсы о которых вы говорите - направлены на конкретный результат. В них, конечно присутствуют блоки по верстке и программированию и по основам PHP&MySQL. В курсе "Корпоративный сайт под ключ" рассматривается создание корпоративного сайта используя объектно ориентированный подход в программировании. В курсе "Интернет-магазин под ключ" показано создание полноценного интернет-магазина. 

Поэтому что вам лучше приобрести зависит от того, какие цели вы преследуете изучая сайтостроение.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей