Перейти к содержимому

Отзывы по видеокурсу «Киберсант-Вебмастер»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 18:18

Извините за форму сообщения кнопка "ответить" выдает ошибку.


Подправила Ваш пост, hem, попробуйте по-другому цитаты выделять http://www.info-foru...956#entry120956




Это никакая не критика, просто я хочу научиться создавать добротные сайты как внутренне, так и внешне. Надеюсь данный курс мне поможет.
Покупаю курс. Хоть так и не увидел скриншотов создаваемых сайтов :).


Так критика же вроде как приветсвуется... :rolleyes:

Конструктивная критика приветствуется! Все Ваши пожелания и предложения будут учтены! :lol:


  • 0

На правах рекламы

#22 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 18:45

Хорошо, конечно, что такой комплект и не так уж дорого для всего описанного содержимого.
Но жалко, что по отдельности по разным темам нету. ИМХО.
  • 0

#23 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:46

Извините за форму сообщения кнопка "ответить" выдает ошибку.
ROH,
Прежде всего, хочу сказать, что качественная подборка материалов на Вашем ресурсе внушает оптимизм.



Именно такая логика у большинства новичков. Мы реально хотим повторить, как обезьянки, действия автора и получить красивый, качественный сайт. Создать очередной клон, насладиться этим и, с уверенностью в своих силах, творить "что-то непохожее". Я не хочу в курсе создать какой-то страшный сайт, взглянуть потом на сайт, мною любимого Никиты Королёва, сайтов их курсов и заплакать, что мне никогда не создать сайт, чтоб он был таким же приятным, продающим, проработанным до мелочей.


Ну собственная CMS - это конечно громко сказано. Изучение php - огромный плюс, но вероятность того, что кто-то будет использовать свою cms при разработках - крайне мала. Гораздо перспективней изучать готовые cms: wordpress, joomla, modx, netcat, bitrix и т.д. Но я уверен, что изучение php по данному курсу сделает изучение различный cms - в разы быстрее, приятней и проще. Человек должен понимать как все это работает. Тут вопросов нет, молодцы ребята!



Работа с кодом - это огромный плюс данного курса. Но не одним кодом единым сайт создается. Большинство посетителей даже не представляют, что внутри сайта там какой-то код сложнейший. Они видят лицо, это дизайн, поэтому того же новичка надо приучать и формировать у него правильное представление о дизайне. Я к чему клоню, к тому, что к дизайну сайта надо относиться с таким же профессиональным подходом, как и к коду и уделять ему больше времени в курсах. На кой мне сайт, который я сделал не в визуальном редакторе дримвивера, а по-мужски в notepad++, если он страшный и никого не заинтересует.

Это никакая не критика, просто я хочу научиться создавать добротные сайты как внутренне, так и внешне. Надеюсь данный курс мне поможет.
Покупаю курс. Хоть так и не увидел скриншотов создаваемых сайтов :rolleyes:.


Я правильно Вас понимаю, что под "внешним создание сайта" Вы имеете в виду рисование макета .psd будущего сайта?
  • 0

#24 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:51

Хорошо, конечно, что такой комплект и не так уж дорого для всего описанного содержимого.
Но жалко, что по отдельности по разным темам нету. ИМХО.

Думали об этом. С Никитой надо этот вопрос обсудить. Не исключено, что так и будет.
  • 0

#25 hem

hem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 21:39

Я правильно Вас понимаю, что под "внешним создание сайта" Вы имеете в виду рисование макета .psd будущего сайта?


Да, я имел в виду рисование макета. Хотя понимаю, что всем не угодишь и красота сайта понятие субъективное.
Действительно, лучше, как говорится в каком-то высказывании,перефразируя - не рыбу людям давать, а удочку. Применительно к дизайну, лучше получить ссылки на полезные ресурсы в инете (один только smashingmagazine.сom чего стоит, ведь там самые тренды в дизайне, кучи бесплатных полезнейших вещей (шрифты, иконки, шаблоны, скрипты и т.д., есть где черпать вдохновение)и пускай каждый подбирает и использует, что ему нравится. С Вашим курсом вебмастера, я думаю, мы справимся с внедрением большей части желаемого.
  • 0

#26 Словиковский Никита

Словиковский Никита

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:16

По курсу и системе продаж видно как выросло издательство... Более грамотного продающего сайта в рунете не видел.

Жаль, что в курсе "Бизнес-старт", который я когда-то покупал, по прежнему рассказывается только как делать одностраничных длиннющих "динозавров"...

Планируете ли глобальное обновление "Бизнес-старта"? А то жалко новичков, которые с энтузиазмом покупают курс Никиты, а потом с удивлением видят какие крутые продажники умеют делать (но не учат) ребята из этого издательства=)
  • 0

http://galstuk-shop.ru - необычный интернет-магазин креативных авторских галстуков!
 


#27 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 19:15

По курсу и системе продаж видно как выросло издательство... Более грамотного продающего сайта в рунете не видел.

Жаль, что в курсе "Бизнес-старт", который я когда-то покупал, по прежнему рассказывается только как делать одностраничных длиннющих "динозавров"...

Планируете ли глобальное обновление "Бизнес-старта"? А то жалко новичков, которые с энтузиазмом покупают курс Никиты, а потом с удивлением видят какие крутые продажники умеют делать (но не учат) ребята из этого издательства=)


Ну... Прежде всего, спасибо за комплимент.

Отвечая на Ваши вопросы...

Во-первых, «Бизнес-Старт» — это не курс по сайтостроению. На продающем тексте вполне адекватно и подробно расписано, что научится делать человек, после прохождения этого курса. Создание сайтов на основе готовых шаблонов и доведение их до ума в визуальном режиме — все лишь один из подразделов этого курса. Так что сравнивать его с «Вебмастером» неправильно.

Во-вторых, что касается обновления — нет, пока не планируется. Банально нет на это времени.

В-третьих, эти самые «длинющие динозавры» по-прежнему очень хорошо продают. Говорю, опираясь на опыт того же «Бизнес-Старта»

В-четвертых, не вижу причин жалеть новичков, т.к. убежден, что курс «Бизнес-Старт» хороший и полезный для них.

В-пятых, что касается лично нас, то создание ТАКОГО продающего сайта, как для «Вебмастера», обходится нам в несколько десятков раз дороже, чем стоит «Бизнес-Старт» (не считая нашего бесценного опыта и знаний, которые мы вкладываем в процессе их создания). Не думаю, что это посильные траты для новичков.

В-шестых, мы отходим от темы — не стоит обсуждать все продукты издательства в одном месте.

Но, в любом случае, спасибо за Ваше мнение.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#28 Дмитирий

Дмитирий

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 19:37

это практический видеокурс. С нуля и до профессионального уровня!


Я уже заказал этот курс. Но хотелось бы уточнить:
Я полный ноль в этой теме, и имею интерес к теме сайт-строения. Не каких высших заведений не заканчивал, и понятия не имею всяких там терминов. И мне бы не хотелось бы разочароваться после приобретения курса, что данный курс уже рассчитан уже на подготовленную аудиторию, которая не будет блудит в этих "джунглях". Уж лучше будет чтоб сами сказали, будет ли мне полезен этот курс, или все таки мне нужны для этого начальные понятия
  • 0

#29 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:48

Я уже заказал этот курс. Но хотелось бы уточнить:
Я полный ноль в этой теме, и имею интерес к теме сайт-строения. Не каких высших заведений не заканчивал, и понятия не имею всяких там терминов. И мне бы не хотелось бы разочароваться после приобретения курса, что данный курс уже рассчитан уже на подготовленную аудиторию, которая не будет блудит в этих "джунглях". Уж лучше будет чтоб сами сказали, будет ли мне полезен этот курс, или все таки мне нужны для этого начальные понятия


Мы же уже сказали, что курс рассчитан на самый МИНИМАЛЬНЫЙ уровень подготовки.

Никаких специальных знаний и образований получать не нужно — все, что нужно, уже есть в «Киберсант-Вебмастере»
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#30 Дмитирий

Дмитирий

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 14:52

Вообще то я имел виду не специальное знание, а самый начальный этап, как букварь для первоклассника, который букв еще не знает, и начинает с черточек-загогулинок. Если курс подходит под данную категорию, то я буду очень рад ее приобрести
  • 0

#31 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 18:33

Вообще то я имел виду не специальное знание, а самый начальный этап, как букварь для первоклассника, который букв еще не знает, и начинает с черточек-загогулинок. Если курс подходит под данную категорию, то я буду очень рад ее приобрести


В самом первом уроке первого раздела сего курса идет разъяснение что такое html и с чем его едят.

Поэтому просто изучайте курс в хронологической последовательности, каждый урок от начала и до конца. Если не понятно перемотайте, попробуйте еще раз.

Там все абсолютно с нуля.
  • 0

#32 Дмитирий

Дмитирий

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 19:31

Спасибо Виктор. Теперь буду ждать посылку с уверенностью что это то что мне надо.
  • 0

#33 Гость_Никита Ладыжников_*

Гость_Никита Ладыжников_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 15:28

На днях буду покупать этот курс, тематика меня интересует, где-то 40-50% данного курса знаю, надеюсь получить новые знания...
Еще хотелось бы уточнить сколько будет стоить доставка в Одессу, и какова после продажная техническая поддержка, сколько людей работают, какой у них уровень, по какой скидке я смогу в дальнейшем покупать ваши инфо-продукты. И еще один вопросик связанный с версткой и php, смогу ли я после полученных знаний по верстке и примеров (живое создание сайта) верстать на приемлемом или хорошем уровне??? И после освоения PHP, вы говорите можно создать любую CMS? Так вот под понятием любую я и так сказать не понимаю, так как многие CMS системы строятся не только на PHP, HTML, CSS, но еще ни на Perl-е и многих других серверных языках, но и поспорить не могу так как язык PHP, довольно таки многое позволяет делать...
  • 0

#34 Виктор Рог

Виктор Рог

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
39
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Минск,Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:02

На днях буду покупать этот курс, тематика меня интересует, где-то 40-50% данного курса знаю, надеюсь получить новые знания...


Получите:rolleyes:

Еще хотелось бы уточнить сколько будет стоить доставка в Одессу, и какова после продажная техническая поддержка, сколько людей работают, какой у них уровень, по какой скидке я смогу в дальнейшем покупать ваши инфо-продукты.



И еще один вопросик связанный с версткой и php, смогу ли я после полученных знаний по верстке и примеров (живое создание сайта) верстать на приемлемом или хорошем уровне???


Безусловно сможете, если будите изучать диск, а не кинете на полку.

И после освоения PHP, вы говорите можно создать любую CMS?


Кто именно сказал, что ЛЮБУЮ? Лично я говорил собственную.


Так вот под понятием любую я и так сказать не понимаю, так как многие CMS системы строятся не только на PHP, HTML, CSS, но еще ни на Perl-е и многих других серверных языках, но и поспорить не могу так как язык PHP, довольно таки многое позволяет делать...


Сами ответили по поводу "любая"
  • 0

#35 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:13

Еще хотелось бы уточнить сколько будет стоить доставка в Одессу,


Курс стоит 4670 российских рублей по курсу нацбанка Украины в день отправки.

За доставку мы не берем, почта возьмет с Вас процент за перевод денег нам (в размере около 3%)

и какова после продажная техническая поддержка, сколько людей работают, какой у них уровень,


Техподдержку по курсу отказывают его авторы.

по какой скидке я смогу в дальнейшем покупать ваши инфо-продукты


В каждом случае, размер скидки оговаривается индивидуально ;-)

Общего правила по скидкам для клиентов у нас нету.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#36 Дмитирий

Дмитирий

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:22

За доставку мы не берем, почта возьмет с Вас процент за перевод денег нам (в размере около 3%)


Плюс процент за хранение, это сколько оно пролежит на почте.
  • 0

#37 aknur

aknur

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 06:35

После изучения данного курса

я смогу создать такой-же сайт с таким-же функционалом как в ваших гарантиях ?

Смогу такие же сайты создавать ?


Смогу я верстать качественно и красиво из любого дизайна в .psd ?

Сообщение отредактировал aknur: 24 Ноябрь 2010 - 06:42

  • 0

#38 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 21:49

После изучения данного курса

я смогу создать такой-же сайт с таким-же функционалом как в ваших гарантиях ?

Смогу такие же сайты создавать ?


Смогу я верстать качественно и красиво из любого дизайна в .psd ?


Да, сможете. Если реально изучите курс и воспользуетесь информацией из него на практике.

В процессе создания сайта нет ничего сложного, а знаний в «Киберсант-Вебмастере», Вы получите более, чем достаточно по всем важным темам.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#39 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 10:42

Обсуждение методов борьбы с пиратами перенес сюда - http://www.info-foru...ew__getlastpost
  • 0

#40 Гость_infovtk_*

Гость_infovtk_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:32

Пост удален модератором, как целенаправленный пиар аналогичного курса вполне КОНКРЕТНОГО конкурента.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей