Перейти к содержимому

Фотография

Партнерка на вокальные и музыкальные курсы Василия Кашеварова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 vasiliyk

vasiliyk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
3
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 17:42

Партнерка работает по четырем курсам.

1. "Уроки вокального мастерства в видео формате".

2. "Запись вокала и основы звукозаписи на базе компьютера".

3. "Уроки игры на гитаре в видео формате".

4. "Уроки нотной грамоты и основы сольфеджио в видео формате".

Комиссионные в среднем составляют 25 %. В результате длительного сотрудничества комиссия может быть увеличена по договоренности. Выплаты производятся стабильно 1-3 числа каждого месяца. В дальнейшем планируется увеличение частоты выплат до раза в две недели и затем до раза в неделю.

1. "Уроки вокального мастерства в видео формате". Стоимость курса 2199 рублей. Комиссионные 600 рублей за одиночный вариант, 800 рублей за апсельный вариант.

Изображение

Курс состоит из одного DVD диска и одного Аудио-Mp3 диска. На DVD размещаются непосредственно уроки вокала, тренинг, рекомендации, объяснения и демонстрация упражнений. На втором диске - аудио дорожки сыгранные на пианино для упражнений, т.е. своеобразный виртуальный аккомпанемент.

К курсу предлагается апсел стоимостью 3249 рублей, за который начисляется комиссия 800 рублей.

2. "Запись вокала и основы звукозаписи на базе компьютера". Стоимость курса 1499 рублей. Комиссия 500 рублей за продажу одиночного варианта и 800 рублей за апсельный вариант в паре с вокальным курсом.
Изображение

Курс представляет из себя пособие по записи вокала, его профессиональной обработке и самоучитель по созданию собственной студии звукозаписи.

3. "Уроки игры на гитаре в видео формате". Стоимость курса 1399 рублей. Комиссия 500 рублей. За апсельный вариант, вместе с вокальным курсом 720 рублей.
Изображение

4. "Уроки нотной грамоты и основы сольфеджио в видео формате". Стоимость 1499 рублей. Комиссия 500 рублей. За апсельный вариант, вместе с курсом по игре на гитаре 650 рублей.
Изображение

Так же предусмотрены комиссионные на товары которые продаются "бэкэндом". То есть когда человек уже совершил заказ (одиночный или апсельный) он попадает на страницу, где ему предлагается со скидкой заказать еще товар. Комиссия в них составляет так же, 25 процентов. Партнерка пока работает на скрипте Вячеслава Сивака, затем переедем со всеми данными на autopay и она станет двухуровневой.

Ссылка на регистрацию в партнерке вот здесь

http://mybiznesinfo....aff_reg/reg.php

Вобщем вот такое вот описание продуктов) Надеюсь кому то было полезно.

Если есть вопросы или предложения то пишите здесь или на емеил vasiliykaspartner@gmail.com


Василий Кашеваров
  • 0

На правах рекламы

#2 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 18:12

Я Ваш начинающий партнёр) На первых заказов конверсия - класс была, а дальше чё-то не особо класс)) Кручу - обучение вокала.

Сообщение отредактировал 4Biz: 30 Сентябрь 2010 - 18:13

  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#3 vasiliyk

vasiliyk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
3
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:56

Я Ваш начинающий партнёр) На первых заказов конверсия - класс была, а дальше чё-то не особо класс)) Кручу - обучение вокала.



на вокал самая лучшая конверсия, да.
  • 0

#4 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 20:13

У меня по началу переходов на 300 было два заказа, а теперь вот свыше 500 ещё прогнал - ноль :)
  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#5 vasiliyk

vasiliyk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
3
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 22:07

У меня по началу переходов на 300 было два заказа, а теперь вот свыше 500 ещё прогнал - ноль ;)


По этому поводу думаю надо почитать одну статейку Никиты Королева про конверсию
  • 0

#6 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:28

А что за статейка? Где найти её?
  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#7 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:35

А что за статейка? Где найти её?


Вот здесь - http://www.info-foru...post__p__115435
;)
  • 1

#8 MUS

MUS

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 09:47

Всем привет . Очень нравится тематика этой партнёрки , хочу поинтересоваться у людей которые её продвигают .
Как производятся выплаты ?
Есть ли задержки ?
Кто лично ознакомился с курсом по игре на гитаре ?
  • 0

#9 MUS

MUS

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 11:56

Не уже ли ни кто не крутит эту партнёрку ? Я новичок и в партнёрках и решил не тратится на рекламму пока не произведётся первая выплата . А так заказы есть...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  скрин.bmp   3,71МБ   444 Количество загрузок:

  • 0

#10 Ikar

Ikar

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 15:12

Вот, нашел ветку... а я в другой теме спрашивал.

У меня 2 заказа что-то долго неоплаченных
Изображение

и плюс еще с одним -вообще не понятно: на почту пришло письмо, типа "от привлеченого вами клиента..ля-ля.. поступил заказ ID... " ну и так далее, а в партнерском аккаунте этого заказа не оттображается. Письмо в техподдержу ушло куда угодно, но, только, видимо не по адресу, ибо ответа не получил..

Автор здесь появляется? Хотелось бы ответов. Просто конверсия то изрядная, можно было бы и на ЯД покрутить.
  • 0

#11 MUS

MUS

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 18:34

На счёт Кашеварова , такая же картина .Досада берёт , то Базылхан , то Гонзюх , теперь с этой партнёркой такая лажа .Для начала работы с парнёрками ,а я новичок , не мотивирует. Но сдаваться не буду !
  • 0

#12 vasiliyk

vasiliyk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
3
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 11:27

Вот, нашел ветку... а я в другой теме спрашивал.

У меня 2 заказа что-то долго неоплаченных
Изображение

и плюс еще с одним -вообще не понятно: на почту пришло письмо, типа "от привлеченого вами клиента..ля-ля.. поступил заказ ID... " ну и так далее, а в партнерском аккаунте этого заказа не оттображается. Письмо в техподдержу ушло куда угодно, но, только, видимо не по адресу, ибо ответа не получил..

Автор здесь появляется? Хотелось бы ответов. Просто конверсия то изрядная, можно было бы и на ЯД покрутить.


Выплаты проводятся вначале каждого месяца. Отправка ведется наложенным платежом. От момента заказа до оплаты проходит около месяца. Поэтому есть буфер времени в оплате.

По поводу удаленных заказов - удаляются тестовые заказы и заказы из всех стран кроме Украины и России.

Процент возвратов составляет сейчас около 20%. Не понаслышке могу сказать что такой процент возвратов сейчас почти у всех инфо бизнесменов, а иногда даже больше.
  • 0

#13 Ikar

Ikar

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:54

Выплаты проводятся вначале каждого месяца. Отправка ведется наложенным платежом. От момента заказа до оплаты проходит около месяца. Поэтому есть буфер времени в оплате.

По поводу удаленных заказов - удаляются тестовые заказы и заказы из всех стран кроме Украины и России.

Процент возвратов составляет сейчас около 20%. Не понаслышке могу сказать что такой процент возвратов сейчас почти у всех инфо бизнесменов, а иногда даже больше.


О, ну хоть аффтар объявился, зачит ПП живая. Можно работать..
  • 0

#14 MUS

MUS

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 14 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 12:24

Подтверждаю , первый заказ оплачен .
  • 0

#15 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 14:35

Пару слов по поводу самих продуктов Василия. У меня брат плотно увлекается этой темой, взял 2 курса. Ему здорово нравится и содержание и исполнение и то, как преподносит материал Василий. Говорит, что курсы сделаны на очень качественном уровне. Поэтому партнерам можно не беспокоиться по этому вопросу. Когда знаешь, что продвигаешь качество, как-то веселее.
  • 0
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#16 Ikar

Ikar

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Омск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 14:07

тоже подтверждаю - поступила оплата за оба заказа. Здорово было бы получить сразу -как раз начало месяца.

Сообщение отредактировал Ikar: 03 Декабрь 2010 - 14:07

  • 0

#17 Mirt2

Mirt2

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 18 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2011 - 13:00

а кроме вокала у чего еще хорошая конверсия?

Сообщение отредактировал Mirt2: 23 Март 2011 - 13:00

  • 0

#18 juliett84

juliett84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный

Отправлено 14 Январь 2012 - 17:12

Я крутила курс "основы вокального мастерства..." Всего было 5 заказов, датированные с 16 ноября по 2 декабря 2011 года. В условиях партнерки указано, что выплата комиссионных с 7 по 12 каждого месяца. В декабре надеялась получить хотя бы за первый заказ. Но сегодня уже 14 января, а заказы еще отмечены, как неоплаченные. При первом обращении в службу поддержки мне было сказано, что временной интервал при заказе наложенным платежом составляет 4-6 недель. Когда пошло более 7 недель, а все осталось по старому, мне сказали, что недавно пришли данные из банка и в ближайшие дни будут отмечены все оплаченные заказы, Более того последние 2 заказа, которых люди ждут уже больше месяца, еще даже не отправлены.
С тех пор прошло еще 5 дней, а заказы до сих пор не отмечены.
Когда же мне ждать моих денег - даже и не знаю.
Напишите здесь, какая укого ситуация с этой партнеркой?
  • 1

#19 gooldes

gooldes

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Энергодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:32

Выплаты задерживаются.. я 2 месяца ждал...
  • 1

#20 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2012 - 06:26

Да, что то у Васиилия случилось. Отмеченных заказов с января нет... :( :( :( Хотя по данным почты России, все заказы давно оплачены... Написал в супорт - ответели, что все оплатят, когда будет отмечено. Есть подозрение, что во всем виновата говно-логистика КвикПоста... :angry: :angry: (насколько я знаю Василий с ними работает) т.к они должны отмечать оплаченные заказы, да и многие на них жалуются. Что скажите коллеги, работет еще кто то с партнерками данного автора, как у вас???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей