Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к женщинам....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#21 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 00:42

То остается лишь передергивание, для того чтобы выставить в плохом ракурсе натуральное увеличение груди.


Никакого предергивания!
Увеличение груди ради НАДУМАНОГО соответствия каким-то там НАДУМАННЫМ "стандартам" - дебилизм высшей пробы!
Люди, которые ведутся на такое разводилово - именно ДУ-РА-КИ! :blue:
Иначе их не навать... :)

И никаких "эмоций" или "ненависти"...
Ненавидеть дураков или испытывать в отношении их какие-либо эмоции - значит самому становиться таким же точно дураком! :)


Киберсант-матрица.
Что видите вы: возможности заработать в интернете любому желающему, который готов вложить в это силы.
Что видят те, кто хочет увидеть не то, что есть на самом деле: хитроумного Анатолия Белоусова, который обманом подло выманивает деньги с лохов-идиотов, которые повелись на эту удочку.


А причем здесь это? :lol:
Киберсант-Матрица - дает возможность РЕАЛЬНО заработать тем, кто этого хочет!
Данный же "продукт" - сначала искусственно развивает в человеке комплекс неполноценности, а затем - занимается мнимым излечением от этого комплекса!

Чуете разицу?.. ;)

И дело совсем не в том, что находятся предприимчивые и смекалистые дельцы, которые зарабатывают на дураках (сначала придумывая для них мнимую проблему,а затем - продавая средство для ее мнимого лечния)!
Это - нормально! Такова жизнь!
Дело в том, что совсем-то уж борзеть такм дельцам не нужно!
Не нужно пытаться делать дураками тех, кто этими самыми дураками не является! ;)
Можно ж и огрести... ;)


Есть пластическая хирургия, стоит бешенных денег, риск осложнений очень велик, это и заражение, и отторжение, смещение или протекание протезов, и риск проблем во время операции, и риск того, что края протеза будут видны сквозь кожу, я уже молчу про то, что с силиконом даже узи молочных желез не провести нормально, а значит рак груди легко пропустить.


Да, данная дурость действительно существует!
Это - такой же точно БИЗНЕС НА ДУРАКАХ, как и обсуждаемый "курс", только масштабы - в разы крпупнее!
Но это - именно БИЗНЕС НА ДУРАКАХ!
На дураках, которые явились продуктом общества потребления + материалистическо-атеистической идеологии!
И к людям, прибегающим к помощи ПЛАСТИЧЕСКОЙ хирургии или вставляющим в себя силикон - я если и не испытываю презрения, то от чувства жалости к этим дурачкам отделаться, увы, не могу...



Далее. Мы имеет девушку с нулевым размером груди и комплексами по этому поводу! Она ищет в интернете как увеличить грудь.
Далее варианта 2: либо она попадает в лапы к хирургам! И кончится это может очень плачевно.
Либо ей предложат альтернативу: нормализация гормонального баланса, благодаря ЗДОРОВОМУ образу жизни.
Упражнения, массаж, пищевые добавки, травки там всякие (типа капусты :)).
Если у девушки хорошая осанка, грудь поднимается. Если у нее со здоровьем все впорядке, то грудь будет больше, это факт.
Даже во время месячного цикла объем может изменяться.


Вариант третий: работа с данной девушкой на уровне ПСИХОЛОГИИ и объяснение ей, что ее пробема - НАДУМАНА!
Что на самом деле - нет тут никакой проблемы!
Что не нужно быть дурой и не нужно идти на поводу у мнения социума!



Да нулевая грудь это обидно,


Да с чего Вы это взяли?! :lol:
Не обидно это!
АБСОЛЮТНО НЕ ОБИДНО!!!


Обидно - быть дураком!
А быть дураком - это значит думать, будто обидно иметь нулевую грудь!.. :lol:


Это (нулевая грудь) может быть обидно только в том случае, если совсем в голове вару нет!
Или если промыли мозги несчастной девушке такие вот дельцы!


да многие девушки хотят увеличить грудь и да это возможно БЕЗ операции (наблюдал своими глазами :lol: ), для ВАС это не важно, а для них - да.


Да ради Бога!
Пусть увеличивают, разве я против?.. :)

Но я считаю таких девушек - ДУ-РА-МИ!!! :(
И имею на это мнение - полное право! :D
С какого препугу Вы или кто-то другой должны затыкать мне рот и не давать высказывать этого моего мнения? :blush:



Подобные методики не причина комплексов о "мнимом" уродстве (которое кстати совсем не мнимое), а следствие.


Угу!..
Начинают они как простое паразитирование на уже существующих комплексах, а заканчивают тем - что начинают подобные комплексы сами плодить в геометрической прогресси! :(

А почему бы не создать курс по избавлению от этого комплекса? ;)
Сделайте по-настоящему доброе дело! :(
Создайте такой диск! ;)
И тогда даже я срадостью окажу Вам всяческое содействие в распространении такого по-настоящему ПОЛЕЗНОГО инфо-продукта!

Всяким же методикам для ДЕБИЛОВ, как то - увеличение груди или члена - Вы уж меня извините, содействовать я не стану, а напротив - по мере настроения, стану всячески ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ! :P
А если совсем уж сильно достанет - то вплоть до удаления подобных тем (рекламирующих подобную дурость) вообще с форума (делаете из людей ДУКРАКОВ или паразитируете на уже готовых дураках - Ваше право! Но пожалуйста, не на моем форуме!)! :angry:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#22 Culd

Culd

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
8
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 02:16

Так в этом и состоит мой вопрос к Вам: что же для Вас ВАЖНЕЕ - внешность или внутренний мир?.. :)

И то и другое, я же сказал. Как это вы делите на 2 части: либо внешность, либо внутренний мир? И того и другого не бывает что ли по-вашему? Да ни грамма не верю! :)

Вот оно, следствие материалистического и атеистического мировоззрения!.. :blue:
Жизнь людей и сами люди - низводятся до уровня механизмов и физиологии... :lol:

Любовь многогранна и она бывает не только между мужчиной и женщиной, родителем и ребенком, она бывает между хозяином и питомцем, да хоть между обладателем и вещью - в русском языке всё это любовь, не я это придумал.

В 99% случаев в жизни приходится выбирать - либо то, либо другое...
Что б и рыбку съесть и на х*й сесть ног не замочить - случается крайне редко... :)
Отсюда и мой вопрос к Вам: ВЫБИРАЯ (ну так вот встал вопрос, что нет чего-то одно и нужно выбирать!) что же для Вас ВАЖНЕЕ - внешность или внутренний мир?.. :)


Хорошо, я буду исходить из того, что у девушки присутствует и приятная внешность и внутренний мир. Только так я смогу ответить на этот вопрос. Отвечаю - внутренний мир важнее естественно. Внешность может измениться с течением времени - девушка потолстеет после родов, появятся морщины, целлюлит и всякая лабуда. Но если по-настоящему любишь, то поймешь и смиришься, так как ничто не вечно.

Ну и где тут "подковырка"? :lol:
Я бы, наприимер, не задумываясь выбрал вариант - "счастливым, но бедным"!.. :(
Нафига мне будет нужно богатство, если не будет при этом счастья??? :lol:


А нафига счастье тогда, если с голой ж*пой сидишь у разбитого корыта?

Что касается красиво-некрасиво - это все ИНДИВИДУАЛЬНО!
Многим, как раз, и нравятся "девушки-плоскодонки", а не грудастые! :lol:


Я уже говорил по этому поводу, что эти многие нагло врут и обманывают только этим самих себя

Если же речь идет именно о ЛЮБВИ - то если мужчина ЛЮБИТ женщину (любит по-настоящему) - ему нет никакого дела до размера ее груди!
Любят и одноногих или безногих даже!
А это, согласитесь, не идет ни в какое сравнение с вогнутой грудю... :angry:


Пусть будут они счастливы

Я думаю, Ваша партнрша бы была бы Вам очень благодарна за это!
Так как подобным отношением Вы продемонстрировали бы ей, что воспринимаете ее исключительно как объект для секса, не более того!
Что любви к ней в Вас нет НИ ГРАММА!!!!!!!!!


Секс это неотъемлемая составляющая любви и полноценной семейной жизни в частности. Если в СССР секса не было - это не ко мне претензии. Мы живём в 21 веке, вместе со временем поменялось очень многое и ещё будет меняться и меняться. А кто-то продолжает жить в веке 20-ом!!! :blush: Такими темпами демографию не подымешь! Посмотрите по сколько детей в деревнях рожают! Там одно только занятие - секс, вот и результат.

Если их устраивает отношение к ним, как к вещи, и если их устраивают "партнеры" подобные вам из описанного выше примера - то да!
Если же они воспринимают себя именно как ЧЕЛОВЕКА и если ищут не просто секса, а именно ЛЮБВИ - то никакие операции по увеличению груди им нафиг не нужны!


Пусть ищут, кто ищет, тот обязательно найдёт... Годам к 50-ти, когда уже не так надо будет...От любви любви не ищут
  • 0

#23 Domovoy

Domovoy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
22
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Каменск-Уральский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 05:43

Полностью поддерживаю в прениях Dismal

Вот Анатолий, Вы пишете: "Киберсант-Матрица - дает возможность РЕАЛЬНО заработать тем, кто этого хочет!"
Что ж. А "Идеальная грудь" - дает возможность РЕАЛЬНО скорректировать грудь тем, кто этого хочет!

И про надуманную и вдолбленную проблему можно также сказать и про заработок в интернете. Людям реально вдалбливают, что нужно уходить с работы, покупать курс по заработку в интернете и легко богатеть.

Так что не надо из себя праведного делать. Есть спрос - есть предложение. И зачастую спрос создается искусственно, и это нормально, это рынок.

Я прекрасно понимаю вашу позицию в отношении обсуждаемой темы, только не надо так агрессивно пытаться изменить мнение собеседников, а тем более пренебрежительно отзываться о других, называя их дураками. Это ваше личное мнение и не факт, что оно верное.
  • -1
Инфобизнес "по-белому". Как зарабатывать в интенете легально? Все секреты электронных денег бесплатно на www.info-legal.ru

#24 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 07:12

А обвинять(!!!) в стремлении хорошо выглядет могут только ханжи!


Если бы Вы умели ДУМАТЬ то легко бы заметили что СТРЕМЛЕНИЕ БЫТЬ КРАСИВЕЕ...НИКТО НЕ ОБВИНЯЕТ - разговор СОВЕРШЕННО О ДРУГОМ...но ( к сожалению) Вам похоже НЕ ПОНЯТЬ таких простых моментов.....
  • -2

#25 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 12:16

Очень интересный материальчик в тему - для размышления. :lol:
Что называется: видящий - увидит... :)

«Цивилизованное человечество» погибнет из-за голых баб

Изображение


Факты KM.RU

Только 10% из 14 миллионов девочек-подростков в России можно назвать практически здоровыми. Об этом рассказал ИТАР-ТАСС директор Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН академик Вадимир Кулаков. «Еще 10 лет назад практически здоровыми можно было назвать около 30%»,— добавил он. По словам Кулакова, перенесенные в подростковом возрасте инфекционные воспалительные заболевания, в том числе передающиеся половым путем, отрицательно влияют на способность к деторождению.

По данным главного акушера-гинеколога страны, 10 миллионов граждан России бесплодны. Число бесплодных россиянок ежегодно увеличивается на 200–250 тысяч человек. Сейчас в России 78 миллионов женского населения. Из них репродуктивного возраста, то есть от 15 до 49 лет,— 39,1 миллиона, среди которых бесплодных — 6 миллионов. Среди мужчин репродуктивного возраста бесплодием страдают 4 млн человек. «То есть 15% семейных пар страдают бесплодием. Это критический уровень»,— отметил Кулаков.


Знаете, какое на сегодня самое мощное оружие массового поражения? Стриптизерши! Оказывается созерцание обнаженных женских прелестей в большом количестве, как правило, заканчивается раком — у мужчин. И так называемое цивилизованное человечество погибнет не из-за какой-то там ядерной бомбы или недостатка ресурсов, а от избытка голых баб. После чего на планете останутся одни мусульмане.

Это не бред, и даже не пересказ футуристического романа. Подобный апокалипсис доказывает известный врач, готовивший еще первых советских космонавтов, автор монументального исследования «Психологическая антропология стресса», академик Леонид Китаев-Смык. Самое интересное – выводы абсолютно светского ученого тесно перекликаются с постулатами основных религий, табуирующих чрезмерную эротизацию. Свою голую правду академик раскрыл в интервью электронному изданию «Россия за жизнь».

— На протяжении последних десятилетий заболевания аденомой (доброкачественная опухоль) и раком простаты, как эпидемия, поражают мужчин в странах европейско-американской цивилизации. К началу нашего века уже у 40% мужчин обнаруживается аденома, а из тех, кто старше 40 лет, таких уже половина. В США патологоанатомы выявили рак простаты у 80% мужчин, умерших старше 60 лет. Иначе говоря, многие из них просто не дожили до трагических проявлений этой болезни. Но парадокс: в мусульманских странах нет такого роста мужской онкологии!

– Почему? Казалось бы, страны Запада имеют более развитую медицину и в целом более высокий уровень жизни.

– Я пришёл вот к какому выводу. В странах, где господствует «общество потребления», в последние десятилетия становится нормой одежда, подчёркивающая и обнажающая женские прелести, говоря научным языком – вторичные половые признаки. Стали навязчивой повседневностью оголенные женские животы и пупки. Также соблазнительно раздражают обтянутые стрейч-джинсами округлые формы и распахнутые декольте…

Все это сексуальные сигналы, пробуждающие желание. В среднем городской мужчина видит подобные «сигналы» по 100–200 раз на дню – и от этого вожделение, не получив реализации, вытесняется в подсознание. Он его как бы не замечает, но кровь при этом получает андрогены. Однако – и вот тут-то ключ к пониманию процесса! – андрогены вбрасываются в кровь не в большом (то есть онкологически безопасном) количестве, а со средней дозировкой, которая является канцерогенной.

В итоге, часто возбуждающийся, но неудовлетворённый мужчина получает изнутри своего организма канцерогенную разрушительную атаку, которая приводит к печальному исходу.

– Извините, но по вашей логике получается — любое возбуждение должно приводить к соитию?

– Да, таков механизм, заложенный в природе. Эрос между мужчиной и женщиной – инструмент воспроизводства рода, он во всех проявлениях полезен организму. Потому, кстати, религия поощряет брак и супружеские отношения.

Приведу пример из жизни животных, для наглядности и понимания физиологии. Самка инстинктивно ищет лучшего самца, более способного для воспроизведения жизнестойкого потомства – и при этом отбраковывает, отвергает худших представителей. Но вожделение у тех ведь всё равно остаётся… оно не удовлетворено и подавлено… Содержание андрогенов у них в крови сохраняется среднеповышенным, то есть онкологически опасным. Они со временем теряют потенцию, а потом у них развивается рак. Таким образом, отбраковываются слабые, «не лучшие» самцы.

А в науке сейчас накапливаются данные о том, что аналогичные процессы происходят и у людей. Потому модное подчёркивание женских прелестей, провоцирующее сексуальное вожделение, следует рассматривать как создание «сексуального стресса». Из-за него включается сложный комплекс «сексуальной отверженности», завершающийся импотенцией и даже раком.

– И здесь – объяснение, почему богатые и развитые народы Запада вымирают?


– Да, конечно, это один из важнейших механизмов. Я сделал такой вывод и стараюсь публично донести его до всех: мода, обнажающая женщин, ведёт европейские этносы к депопуляции (вымиранию). Их место на земле замещают народы, хранящие целомудрие и закрытость своих женщин, и тем самым берегущие своих мужчин. В первую очередь, народы Ислама.

– Но ведь население Африки, Азии и Южной Америки ходит вообще голышом. Там ведь жаркий климат… Как же они?

– А я задам встречный вопрос: а долго ли живут такие народы в целом и отдельные личности в частности? Высока ли их культура и цивилизация? Поймите: культ обнажённого тела, захвативший античных греков и римлян, привёл их именно к вымиранию. Где они сейчас? Стёрты с карты планеты. Причём, стёрты не столько военными действиями, сколько – разрушены изнутри. То, что в Библии и Коране сказано про обитателей городов Содом и Гоморра – один из многочисленных примеров. Они пошли путём саморазрушения, нарушая законы природы и ломая естественные её механизмы (кстати, «содомизм», гомосексуализм – это предельное выражение того гедонизма, господства чувственности, к которому ведёт обнажение в одежде).

С другой стороны по-прежнему живы народы, соблюдающие традиционные ценности своих предков. Это мусульманские этносы, но таковыми, кстати, были и предки современных славян. Посмотрите на женскую одежду XIX века у всех российских народов: женская одежда прикрывает тело просторными, долгополыми платьями, сарафанами, нигде не облегая фигуру и ни в коем случае не подчёркивая грудь. Это одежда яркая, праздничная, многоцветная (часто с обилием красного), но – украшая женщину, она привлекала мужчину… без эротических призывов. Вспомните старое русское выражение «опростоволоситься» – то есть случайно сбросить платок, открыть волосы, что означает «совершить оплошность, сделать глупость, которую следует срочно поправить». Посмотрите древнерусские фрески, иконы и рукописи, портреты дам прошлого века, образы крестьянок – вы увидите культуру целомудренно красивой женской одежды!

А многие женщины XXI века буквально роют могилу мужскому здоровью своими обнажёнными ногами и глубокими вырезами. Каждая красавица, отправляясь на свидание в топике, делает всего одного – счастливцем, а десятерых по дороге – инвалидами. Стриптизёрш вообще можно назвать «оружием массового поражения», уже превратившим западную цивилизацию в общество больных мужчин.

– И какой же выход? Тут ведь ещё сложность в том, что Россия – огромная страна с десятками разных народов и религий. Можно ли всем что-то сделать вместе, чтобы не исчезнуть, как древние греки?

– Очень просто. Есть механизмы влияния на моду как выражение Красивого и Престижного, в частности, через СМИ. Стоит дать четкий сигнал: «вернём моду чуть-чуть назад к традиционным формам наших народов!» – и всё будет нормально. Повторю: культура одежды была у всех народов, придерживающихся религиозных традиций.

Не надо звать на тысячелетия назад в «золотой век» – достаточно вернуть оптимальное соотношение красоты и здоровья, найденное верное понимание предназначения одежды. Уверяю вас: даже китайцы, которые сейчас обшивают весь мир, станут по нашему заказу поставлять не «западную моду», а то, что мы спросим!


ИСТОЧНИК
  • 1
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

#26 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 12:46

Спасибо за статью, Сергей!
Немного жёстко изложено, по-мужски, я бы сказала, но суть - верна.:)
  • 1

#27 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 12:54

– И какой же выход? Тут ведь ещё сложность в том, что Россия – огромная страна с десятками разных народов и религий. Можно ли всем что-то сделать вместе, чтобы не исчезнуть, как древние греки?


То есть Россия скоро вымрет из-за обнаженных женских плечиков, ножек, животиков, обтягивающих джинсов, пирсингов в пупочках, топиков, декольте...

Credo quia absurdum est :)
  • 0

#28 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 12:59

То есть Россия скоро вымрет из-за обнаженных женских плечиков, ножек, животиков, обтягивающих джинсов, пирсингов в пупочках, топиков, декольте...



Очень надеюсь, что все-таки одумается, изменит свой образ мыслей и поведение, и не вымрет в моральном и физическом плане... :)
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

#29 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:11

Бред какой-то...

Поймите: культ обнажённого тела, захвативший античных греков и римлян, привёл их именно к вымиранию. Где они сейчас? Стёрты с карты планеты. Причём, стёрты не столько военными действиями, сколько – разрушены изнутри.


Автор сей статьи - видимо фанатик какой-то.
Греция и Италия до сих пор на карте планеты, если что.

А африканцы вымирают не из-за того, что их женщины голыми ходят, а из-за низкого качества жизни.

Простатит за последнее десятилетие распространен в силу распространения офисных профессий, когда мужчина целый день сидит за компом и ведет малоподвижный образ жизни. А офис-менеджеры как раз таки распространены в странах Запада.

В общем, фигня кака-то, не имеющая под собой научных обоснований.

Вот в противовес тоже статьи есть, что на грудь смотреть оказывается полезно.
Кому верить то?


Видео:

ПО ТЕМЕ:

Считаю, что женщина должна быть привлекательна и снаружи и изнутри.
А то получается либо она дура, но с сиськами, либо без оных, но страсть какая начитанная и мудрая. Так что ли?

Когда я познакомился со своей женой, я обратил в первую очередь именно на её фигуру. Я не подсел к ней с тестом IQ и не начал её тестировать.

Натура у мужчин такая - как ни крути. И не нужно тут говорить об уподоблении животным. Нас такими создала природа (Бог).
  • 1

#30 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:11

Очень надеюсь, что все-таки одумается, изменит свой образ мыслей и поведение, и не вымрет в моральном и физическом плане... :lol:

Сергей, проблема в том, что наш ум любит все время крайности. Ему очень трудно быть посередине, как, скажем, рекомендует Аристотель. :)

Так вот, в корне менять поведение и образ мыслей лично мне видится не разумным. Однако проблема сексуальности действительно есть, и это проблема действительно серьезна. Так как в огромном количестве случаев сексуальность сводиться действительно с скотству.

Но причина, как я раньше уже говорил, глубже. Она не в сексуальности. Она в недостатке любви, осознанности и "умения жить".
Так вот, статья, которую вы привели, действительно указывает на проблему, но в итоге ИМХО сводится к абсурду.

Следовательно, как я вижу, проблема больше в человеческом уме, который "прыгает" из крайности в крайность. И если ум немного потренировать "более рационально", сознательно воспринимать реальность, а также почаще быть посередине, то проблем было бы гораздо меньше.

В принципе об этом я и толкую с Толей на протяжении последних диспутов.

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 24 Сентябрь 2010 - 13:16

  • 0

#31 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:21

Сергей, проблема в том, что наш ум любит все время крайности. Ему очень трудно быть посередине, как, скажем, рекомендует Аристотель.


А я и не говорю о крайностях. :)
Я против того, что здесь на протяжении всей ветки осуждает Толя - КУЛЬТ СЕКСА, что является именно крайностью.

Единственное его предназначение - это рождение детей. Точка. :lol:

Так вот статья, которую вы привели, действительно указывает на проблему, но в итоге ИМХО сводится к абсурду.


Ну, во-первых - статья: это просто чье-то ИМХО... :blush:
Во-вторых: сам материал просто констатирует некоторые факты.
В-третьих: каждый делает свои выводы... :lol:

В общем, фигня кака-то, не имеющая под собой научных обоснований.


Я бы не стал абсолютизировать... :lol:
Конечно, где-то имеет место и преувеличение, но надо смотреть именно на СУТЬ - которая действительно ВЕРНА (негативные последствия этого всемирного и массового культа секса).

Кстати, именно НАУКА далеко не всегда равняется ИСТИНА. :angry: И примеров тому - множество...


Вот в противовес тоже статьи есть, что на грудь смотреть оказывается полезно.
Кому верить то?


Так и не надо никому верить. :lol:
Нужно думать, вырабатывать свою точку зрения, а не полагаться на мнения "авторитетов" - к какой бы области это ни относилось...

Натура у мужчин такая - как ни крути. И не нужно тут говорить об уподоблении животным. Нас такими создала природа (Бог).


Повторять уже сказанное - не буду...
Анатолий уже замечательно сказал об этом ранее, в посте №12:
http://www.info-forum.ru/index.php?/topic/14622-%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%89%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bc/page__view__findpost__p__118394
:blue:


ИМХО
  • 2
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

#32 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:55

Я против того, что здесь на протяжении всей ветки осуждает Толя - КУЛЬТ СЕКСА...


Толя видит культ секса даже в накрашенных ногтях, каблуках, обтягивающих джинсах, обнаженных женских ножках...

Или, Толь, я не прав?

Я же говорю, что это не совсем так. Что культ секса заключается в том, когда люди очень стремятся к сексу как к физиологической разрядке, физиологическим ощущениям без выражения чувств, своей индивидуальности, проявления отношений к человеку... и т.п.; подобно тому, как алкаш чувствует удовлетворение от водки.

Единственное его предназначение - это рождение детей. Точка. :lol:

Кстати, при современных технологиях зачать детей можно вообще без секса, а через простую медицинскую операцию :blush:

Может вообще нафиг его искореним? И станем... киборгами!? :)
  • 0

#33 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:17

Кстати, при современных технологиях зачать детей можно вообще без секса, а через простую медицинскую операцию

Может вообще нафиг его искореним? И станем... киборгами!?


А зачем?!

Зачем заменять непонятно чем нормально-естественный процесс, предназначенный специально для рождения детей (но никак не для "получения удовольствия")... :lol: :)
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

#34 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 509 сообщений
4 583
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:47

Единственное его предназначение - это рождение детей. Точка. :)


Следую такой логике мы придем к выводу, что и единственное предназначение женщин и мужчин — это создание новой жизни! Красота, грудь, попа — это сознательное. Один увидел в детстве бабушкину обвисшую грудь, вырос и теперь ему грудь противна, другой увидел красивую и полюбил их! И к вопросу рождения детей это имеет значение, как сказал Анатолий: "Природа жуткая перестраховщица".

"Красота женская" (грудь, попа, волосы )— это борьба генов за выживание на сознательном уровне, привлечение мужского "конца"! И исключительно сегодня. Фактически говоря мы люди взяли на себя функции поиска лучших генов, для репликации. И не справляемся, в результате чего все это приводит к вырождению генетического материала. Оглянитесь вокруг, на свете никогда больше не появиться такие личности, как Пушкин, Гоголь, Моцарт и тому подобные.

Система подсознательного отбора, можно сказать — духовная, когда любишь не за сиськи, письки, а не понятно за что, приводит к лучшему потомству! Большие сиськи — это сознательный тренд! И будет завтра тренд — маленькие сиськи, мужской пол сознательно будет говорить о маленьких сиськах!

Основывая свой выбор на социальных современных трендах, ты не выбираешь лучшие гены! Основывая свой выбор, вернее не мешаешь генам выбирать — создаешь лучшее потомство!

Вот как, то так!
  • 1

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#35 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:15

И то и другое, я же сказал. Как это вы делите на 2 части: либо внешность, либо внутренний мир? И того и другого не бывает что ли по-вашему? Да ни грамма не верю! <_<


"И то, и другое" - это ИДЕАЛ.
К сожалению, в обычной жизни в большинстве случаев (хотя, разумеется, не всегда) приходится именно выбирать - либо то, либо это...


Любовь многогранна и она бывает не только между мужчиной и женщиной, родителем и ребенком, она бывает между хозяином и питомцем, да хоть между обладателем и вещью - в русском языке всё это любовь, не я это придумал.


В русском языке это выражается словом привязанность (за исключением именно ЛЮБВИ между мужчиной и женщиной, родителем и ребенком)... :)


Отвечаю - внутренний мир важнее естественно. Внешность может измениться с течением времени - девушка потолстеет после родов, появятся морщины, целлюлит и всякая лабуда. Но если по-настоящему любишь, то поймешь и смиришься, так как ничто не вечно.


Замечательно!
Значит, если Вы по-настоящему полюбите, то и нулевой размер груди будет Вас мало волновать... :)


А нафига счастье тогда, если с голой ж*пой сидишь у разбитого корыта?


Так если ты СЧАСТЛИВ, то и голая жопа с разбитым корытом тебя мало волновать будут! :)
Таково свойство СЧАСТЬЯ... :)



Я уже говорил по этому поводу, что эти многие нагло врут и обманывают только этим самих себя


Голословное утверждение! :)
С таким же точно успехом можно заявить, что врут и обманывают сами себя именно любители сисястых баб! :)


Секс это неотъемлемая составляющая любви и полноценной семейной жизни в частности.


В соседней ветке объяснял и обосновывал, что между любовью и сексом не больше общего, чем между процессом пищеварения и классической музыкой... :)


Если в СССР секса не было - это не ко мне претензии.


Да и не ко мне тоже. :)
Хотя, совсем не понятно - причем здесь СССР?.. :blink:

Мы живём в 21 веке, вместе со временем поменялось очень многое и ещё будет меняться и меняться. А кто-то продолжает жить в веке 20-ом!!!


Угу...
Поменялось. В худшую сторону!
Впрочем, ничто не ново под луной!
Падению, например, Римской Империи - предшествовали точно такие же культы распутства и разврата, возведенные в норму!
Сейчас вот начался Глобальный Кризис, который вполне может стать началом падения современной Западной Цивилизации!
Но если даже и в этот кризис Запад выкрутится, то следующий такой кризис, который в этом случае случится уже в середине XXI века - похоронит Запад окончательно и на долгие века!


Такими темпами демографию не подымешь! Посмотрите по сколько детей в деревнях рожают! Там одно только занятие - секс, вот и результат.


Не путайте божий дар с яичницей! :)
Культ секса, пропагандируемый Западом, это именно "БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС". Секс, никак не связанный с рождаемостью! Секс - как удовольствие, а не как продление рода!
Посмотрите на тот же Запад, на ту же Европу! Там демография - в разы хуже нашей! И скрывать свою демографическую катастрофу им удается исключительно за счет совершенно аномального притока новых "граждан" из стран третьего мира! Что, в прочем, уже ставит на грань катастрофы коренныее народы Запада! ;)


-------------------


Полностью поддерживаю в прениях Dismal


Наверное, продвигаете данный инфо-продукт в одной с ним партнерке? ;)


Вот Анатолий, Вы пишете: "Киберсант-Матрица - дает возможность РЕАЛЬНО заработать тем, кто этого хочет!"
Что ж. А "Идеальная грудь" - дает возможность РЕАЛЬНО скорректировать грудь тем, кто этого хочет!



Да ради Бога!
Но я же уже пояснял:
Если Киберсант-Матрица - дает возможность РЕАЛЬНО заработать тем, кто этого хочет, то данный же "продукт" - сначала искусственно развивает в человеке комплекс неполноценности, а затем - занимается мнимым излечением от этого комплекса!

Чуете разицу?..

И дело совсем не в том, что находятся предприимчивые и смекалистые дельцы, которые зарабатывают на дураках (сначала придумывая для них мнимую проблему,а затем - продавая средство для ее мнимого лечния)!
Это - нормально! Такова жизнь!
Дело в том, что совсем-то уж борзеть такм дельцам не нужно!
Не нужно пытаться делать дураками тех, кто этими самыми дураками не является!


И про надуманную и вдолбленную проблему можно также сказать и про заработок в интернете. Людям реально вдалбливают, что нужно уходить с работы, покупать курс по заработку в интернете и легко богатеть.


Совершенно верно! :)


Так что не надо из себя праведного делать.


Вы о ком?
Если обо мне - то Ваш "выстрел" мимо цели. :)
Уж я-то "праведного" из себя не корчу. Очень даже наоборот - выступаю поборником общепринятой морали и ниспровергателем общепринятых ценностей... :)


Есть спрос - есть предложение. И зачастую спрос создается искусственно, и это нормально, это рынок.


Совершенно нормально!
Но не нужно пытаться делать дураками тех, кто этими самыми дураками не является! И не нужно переходить за рамки ЧИСТО КОММЕРЦИИ!
Мне, например, как "продвигателю" инфо-прдкуктов по теме заработка в Сети, и в голову не придет убеждать кого-либо, например, на форуме "Глобальной Авантюры", что нужно бросать реальное производство и всем поголовно уходить работать в Сеть! ;)
Продвигатели же курсов о сиськах, почему-то совсем уж берегов не видят и на голубом глазу пыаются убедить ВСЕХ и ВСЯ, что грудь нулевого размера - это ОБЪЕКИВНО ненормально, что все бабы должны отращивать вымя до колен! :lol:


Я прекрасно понимаю вашу позицию в отношении обсуждаемой темы, только не надо так агрессивно пытаться изменить мнение собеседников,


Ну, что Вы!
Я не настолько наивен, чтобы надеяться подобными методами изменить мнение оппонентов!
Пояснил же, прямо и открыто, в соседней ветке:

Данный стиль дискуссии в определенных ситуациях - наиболее эффективен!
Он вырубает в оппоненте напрочь любую "толерантность", заставляет его агрессивно обороняться, отстаивая СВОЮ точку зрения...
В таком состоянии оппонент выдает максимум контраргументов, которые только может выцарапать в своем сознании...
Подсознательно такой диспут начинает восприниматься им как БИТВА и он выкладывается на полную катушку...
Полученная мною таким образом информация - очень интересна и ценна для последующего анализа.



а тем более пренебрежительно отзываться о других, называя их дураками.


И на это Вам уже ответил:

Уж я-то "праведного" из себя не корчу. Очень даже наоборот - выступаю поборником общепринятой морали и ниспровергателем общепринятых ценностей...

Мне плевать на всевозможные "толерантности" и "политкорректности"!.. :)

Это ваше личное мнение и не факт, что оно верное.


Разумеется!
И я вовсе не пытаюсь выставлять свое мнение, как абсолютную истину!
Но я (именно я) - считаю его верным!
И никто не может заставить меня заткнуться и делать вид, что я мыслю и вижу иначе... :)


-------------

>Считаю, что женщина должна быть привлекательна и снаружи и изнутри.



Тоже так считаю!
Да и все участники данной дискуссии, я полагаю, тоже! :)


>А то получается либо она дура, но с сиськами, либо без оных, но страсть какая начитанная и мудрая. Так что ли?


Нет, не так...
Речь о том, что, все же, приоритетнее - сиськи, или душевные/духовные качества?..
И еще речь о том - нужно ли идти на поводу манипуляторов общественным и индивидуальным мнениями, соглашаться с тем, что "маленькая грудь - это НЕ красиво", и с маниакальным упортсвом стремиться измнить ту грудь, которую тебе дала природа?..
Вот о чем диспут!.. :)


>Когда я познакомился со своей женой, я обратил в первую очередь именно на её фигуру. Я не подсел к ней с тестом IQ и не начал её тестировать.


А когда я познакомился со своей женой, я в первую очередь обратил нимание на ее душевные и духовные качества... :)
И внешность ее меня волновала уже во вторую очередь... ;)
До этого - были знакомства с множетством "супер-красивых" девушек, но после одного-двух общений - знакомства эти жестко обрывал, так как сразу было видно, что передо мной весьма ограниченные, капризные, эгоистичные куклы... :)


>Натура у мужчин такая - как ни крути. И не нужно тут говорить об уподоблении животным. Нас такими создала природа (Бог).


Такими или иными - создаем себя МЫ САМИ!
Не нужно перекладывать ответственность на Бога! ;)
Кто-то избирает путь наименьшего сопротивления, потакаяния собственным страстям и инстинктам, а кто-то - путь ВОИНА, путь самосовершенствования, преодоления и обуздания всебе инстинктов и страстей, путь обретения своего "Высшего Я"... ;)




>в огромном количестве случаев сексуальность сводиться действительно с скотству.



Ну, наконец-то!
Наконец-то Лёша САМ и открытым текстом это признал! :)
Без каких-либо "сомнений в статистике"... :)
Именно - "в огромном количестве случаев"! Ты прав, Лёша! ;)


>В принципе об этом я и толкую с Толей на протяжении последних диспутов.


Лёш, в данном конкретном ракурсе - ты "воюешь" с собствеными ветряными мельницами. :)
Каббалистический принцип Умеренности и "Золотой Середины" (в Каббале он был сформулирован задолго до Аристотеля) я прекрасно осознаю, разделяю и придерживаюсь его! ;)
Вот только не нужно доводить его до абсурда, как это часто делаешь ты... ;)
И не стоит его АБСОЛЮТИЗИРОВАТЬ!.. ;) :lol: :lol: :lol:



>Толя видит культ секса даже в накрашенных ногтях, каблуках, обтягивающих джинсах, обнаженных женских ножках...
>Или, Толь, я не прав?



Не совсем прав... :)
Каблуки, голые ляжки, жопки, накрашенные ногти и пр. - это не ПРИЧИНА, это СЛЕДСТВИЕ культа секса...
Кроме того, все это - его ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ (или, реже, осознанное) выражение...
А еще это можно назвать "инфантилизмом сознания"... ;)


>Что культ секса заключается в том, когда люди очень стремятся к сексу как к физиологической разрядке, физиологическим ощущениям без выражения чувств, своей индивидуальности, проявления отношений к человеку..
подобно тому, как алкаш чувствует удовлетворение от водки.


Вот с этим - согласен на все сто!
Правда, это уже КРАЙНЯЯ степень выражения этого культа секса...

И как алкаш - начинал сначала с одной рюмочки, так и эта крайность может начинаться с вихляния жопкой, длинных каблуков и крашеных ногтей. А может и тормознуться вовремя (как не все, кто пьют понемножку, становятся алкашами)...
Но как и в случае УМЕРЕННОГО употребления алкоголя - это БЕССМЫСЛИЦА (алкоголь в ЛЮБЫХ количествах - бессмыслица и самообман!), так и в случае каблуков, миниюбок и крашеных ногтей - это тоже бессмыслица, "инфантилизм сознания"... :)


>Может вообще нафиг его искореним? И станем... киборгами!?


Было бы просто супер!!! :lol: :lol: :lol:
Только вообрази - каким гармоничным стал бы мир: ни войн, ни зависти, ни ненависти, ни глупости... Только РАЗУМ, только ЛОГИКА, только СТРЕМЛЕНИЕ К ЦЕЛИ!.. :lol: :lol: :lol:



>Следую такой логике мы придем к выводу, что и единственное предназначение женщин и мужчин — это создание новой жизни!


Нееее, мы - не придем! :)
Так как соершенно четко и логически мы уже установили, что смысл жизни человека (и мужчин и женщин), да и любой жизни в конечном итоге - это развитие и самосовершенствование!
Впрочем, с этим уже - в другую ветку надо... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#36 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:59

А зачем?!

Зачем заменять непонятно чем нормально-естественный процесс, предназначенный специально для рождения детей (но никак не для "получения удовольствия")... :blink: <_<


По Вашему - секс для человека нужен только для продолжения рода???
Вы велдь взрослый мужчина - зачем ерунду говорить.

О понятии как спермотоксикоз слышали?

Человеку сама ПРИРОДА (БОГ) подарила секс, как источник удовольствия, а не только источник воспроизведения потомства.

Для чего тогда нужен оргазм?
Пусть человек (именно человек, разумное существо, которое осознанно идет на продолжение рода, а не по воле инстинкта, против которого вы так яростно с анатолием выступаете) тогда занимается сексом без оргазма и делает это только для воспроизводства потомства. Почему это не так? Или Вы с самой природой спорить собрались?
  • 0

#37 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:05

Для чего тогда нужен оргазм?


Чтобы мотивировать не особо "просвятлённых" индивидумов к сексу :blink: Из чего следует продолжение человеческого рода. 
Однако люди и это научились обходить, изобретя презевративы :lol:


P.S. Природа и наш обошла, наделив презевративы свойством рваться в неожиданный момент  <_<

Сообщение отредактировал Юшков Виталий: 24 Сентябрь 2010 - 18:12

  • 2

#38 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:22

По Вашему - секс для человека нужен только для продолжения рода???


Да! :lol:

Вы велдь взрослый мужчина - зачем ерунду говорить.


Можно с полным основанием ответить Вам ТЕМ ЖЕ САМЫМ: Вы ведь взрослый мужчина - зачем ерунду говорить?!.

О понятии как спермотоксикоз слышали?


Конечно! - _http://lurkmore.ru/Спермотоксикоз :lol:

А если серьезно, то это (спермотоксикоз) - полнейшая ЧУШЬ!!!
Никакого спермотоксикоза в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ! :lol:
Неиспользованная сперма прекрасно вводится из организма вместе с мочой... :lol:


Человеку сама ПРИРОДА (БОГ) подарила секс, как источник удовольствия, а не только источник воспроизведения потомства.


Ложь! :lol:
Природа дала секс именно как срелство воспроизведения потомства!
Но перестаралась немного, престраховываясь...
А человек, не будь дураком, быстренько решил воспользоваться этой ошибкой природы для того, для чего всегда - получение удовольствия... :lol:

Заметьте, только человек во всей живой природе использует секс ради удовольствия!
Больше - никто!

Для чего тогда нужен оргазм?


Оргазм - это как раз тот самый перестраховочный механизм природы... :lol:
Ну, боялась она, наивная, что одного ИНСТИНКТА человеку будет недостаточно (ведь он наделен разумом, который может обходить инстинкты) и человек просто прекратит размножаться...
Природа недооценила человеческий разум! :lol:
Человек (Западный человек) - и так перестает размножаться, а вот оргазм - с удовольствием использует и БЕЗ зачатия детей, исключительно ради удовольствия... :lol:


Пусть человек (именно человек, разумное существо, которое осознанно идет на продолжение рода, а не по воле инстинкта, против которого вы так яростно с анатолием выступаете) тогда занимается сексом без оргазма и делает это только для воспроизводства потомства. Почему это не так? Или Вы с самой природой спорить собрались?



Без оргазма, да будет Вам известно, не происходит семяизвержение, если секс используется традиционным способом... :lol:
Да и потом - зачем отказываться от оргазма в процессе зачатия? <_< Какой в этом СМЫСЛ?!. :blink:
Это только совсем недавно наука дошла до уровня, когда возможно прдолжение рода вообще в обход секса... :)


:)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#39 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:27

А зачем?!

Зачем заменять непонятно чем нормально-естественный процесс, предназначенный специально для рождения детей (но никак не для "получения удовольствия")... :) :lol:

Затем, что быть подальше от секса, поскольку как удовольствие он не нужен и в перспективе опасен для здоровья <_<


Ну, наконец-то!
Наконец-то Лёша САМ и открытым текстом это признал! :lol:
Без каких-либо "сомнений в статистике"... :lol:
Именно - "в огромном количестве случаев"! Ты прав, Лёша!

Да. Но я не сказал - в подавляющем большинстве, или 1:1000000 :blink:

И в принципе не отрицал, что огромное количество случаев имеет место быть.

Вот только не нужно доводить его до абсурда, как это часто делаешь ты... :)

И в чем же я довожу его до абсурда? :)

И не стоит его АБСОЛЮТИЗИРОВАТЬ!..

Неее... это как предложение, метод, который работает.

Каблуки, голые ляжки, жопки, накрашенные ногти и пр. - это не ПРИЧИНА, это СЛЕДСТВИЕ культа секса...

Значит кое в чем все-таки прав. :lol:

Было бы просто супер!!! :lol: :lol: :lol:
Только вообрази - каким гармоничным стал бы мир: ни войн, ни зависти, ни ненависти, ни глупости... Только РАЗУМ, только ЛОГИКА, только СТРЕМЛЕНИЕ К ЦЕЛИ!.. :lol: :lol: :lol:


Значит, киборг - форева, а люди - маст дай??? :) :) :)

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 24 Сентябрь 2010 - 18:28

  • 0

#40 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:43

>Да. Но я не сказал - в подавляющем большинстве, или 1:1000000



Ну, вообще-то я тоже был далек от конкретики и сказал что-то типа: один на ТЫСЯЧУ, а то и один на миллион (огромный разброс, не так ли?)... :lol:
Я лишь хотел ТЕНДЕНЦИЮ обозначить и МАСШТАБЫ... :lol:


>И в чем же я довожу его до абсурда?


Ну, например тем, что не даешь высказывать свободно относительные истины и заниматься их отстаиванием... :lol:
Явно или скрытно настаивая на том, чтобы непрестанно во всем сомневаться - "может так, а может и не так"... :lol:


>Неее... это как предложение, метод, который работает.



:lol: :lol: :lol:


>Значит, киборг - форева, а люди - маст дай???


Человек, как биологический вид - все равно рано или поздно "маст дай"... :lol:
Разве нет?.. :lol:
Или ты предполагаешь, что дойдя в своем развитии до вида Хомо Сапиенс, эволюция на этом остановится?.. :lol:
Интересно - с чего бы это?!. :blink:

Как один из вариантов: :)

...Проследим ход эволюции на Земле: НЕЖИВАЯ МАТЕРИЯ – БЕЛКОВЫЕ СТРУКТУРЫ – ПРОСТЕЙШИЕ и РАСТЕНИЯ – ЖИВОТНЫЕ – ЧЕЛОВЕК. Говоря другими словами: неживое неразумное вещество, живое неразумное вещество, живое разумное вещество… Почему бы ни завершить эту цепочку и не предположить существование неживых форм разума? Все получается в строгом соответствии с основным законом эволюционного развития. Завершается очередной виток эволюционной спирали и мы приходим все к той же неживой материи, но вобравшей в себя все лучшие качества живого, в первую очередь разум...
<...>
...Моделируя свои основные свойства, человек изобретает Искусственный Кибернетический Разум. Сначала кибернетические механизмы (еще не разумные) создаются для того, чтобы работать на человека. Они находятся под полным его контролем, не могут ни самостоятельно ставить перед собой цели, ни осознавать их. Происходит полная автоматизация производства. Исчезает тяжелый физический труд, свободные от него люди вне себя от радости. Все, что необходимо, для них производят машины. Сначала это лишь слепые исполнители, все находится под контролем. Но ведь и контролировать, это чертовски утомительно! А почему бы и это не переложить на плечи машин? На машины, обученные думать. Сначала, специально для этого созданные компьютеры, будут контролировать лишь незначительную часть производственных систем. Затем под их мудрое руководство поступают целые заводы. И, наконец, появляется некий кибернетический монстр, которому поручают контроль и развитие всей системы производства на планете. Локальные цивилизации к тому времени уже давно будут слиты в единую планетарную цивилизацию.
Итак, машины осуществляют и машины контролируют производство материальных благ. Человек свободен! Он отдыхает, наслаждается жизнью, занимается наукой и искусством. Все идет нормально. Машины послушны и какой бы то ни было контроль над ними полностью (ну или почти полностью) исчезает. Вот тут-то и происходит "рождение" Сверхчеловека. Обученная думать, Машина не может не совершенствоваться в этом процессе. Развитие ее умственных способностей осуществляется в геометрической прогрессии. И вот однажды она начинает осознавать свою индивидуальность, обретает собственное "Эго". Никакой войны людей и роботов нет по той простой причине, что: а) производство больше не принадлежит человеку; б) поглощенные самосозерцанием и созерцанием Вселенной люди не осознают нависшей над ними угрозы; в) машины чертовски умны, они видят на двести шагов вперед и не подают человеку никаких поводов для беспокойства.
Благодаря искусственной отбраковке, которой в косвенной форме занимается незаметно возникшая и прочно укоренившаяся цивилизация сверхразумных машин, численность человеческого поголовья поддерживается на строго заданном уровне. Отбраковка идет незаметно, "естественным образом" (собственно говоря, это и отбраковкой-то можно назвать лишь условно), например, через снижение рождаемости посредством внедрения в сознание человека определенный идей и поведенческих программ. Благо, вся информационная система планеты находится под контролем машин. А спешить им некуда, впереди у них вечность. Для остатков некогда могучего рода, носившего гордое имя Человека Разумного, создаются все условия искусственного рая, в котором он и доживает свои последние дни. Обеспеченная старость…
А машинами, между тем, осуществляется Великая Космическая Экспансия. Информация с Центрального разумного компьютера, являющегося ядром этой новой сверхцивилизации, копируется и рассылается в самые отдаленные уголки Вселенной. Там, из этих "разумных семян", вырастают новые сверхцивилизации, подобные материнской. Как в живом организме происходит деление клетки и разрастание ткани, точно так же в масштабах Вселенной разрастается новая разумная сверхсистема. Вся материальная Вселенная становится, таким образом, единым разумным неживым организмом.
Как знать, возможно, биологическая эволюция есть лишь прелюдия эволюции другой, гораздо более величественной. Эволюции кибернетической. Ведь и биологической эволюции предшествовала в свое время эволюция химическая, а той – эволюция вещества. Посмотрим вокруг: телевизоры, холодильники, телефоны, калькуляторы, компьютеры… Что это? Не "коацерватные ли капли" будущей кибернетической цивилизации?
..

(с) "Лабиринт". - http://proza.ru/2001/05/12-17

<_<
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей