Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к женщинам....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#241 MaxeL

MaxeL

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:04

:o

Максим, оставляю за Вами Ваши последние "5 копеек" - потешьте своё ЧСЗ. :)


А при чем здесь ЧСЗ??!!

Не путайте божий дар с яичницей!!!

Мне было интересно как Вы пришли к своим выводам. Толи я не "додумал", толи Вы не "додумали". Вот и всё.

А Вы всё в одну кучу....

Ну как хотите...

Почему закончился наш диалог с Толей, т.к. он "тянет меня в свою плоскость", а я там ну ничего не знаю. Поэтому и дискуссировать особо мне не о чем.

Но В моей плоскости я разбирал всё по полочкам и тут не взыщите ...
  • 0
Бесплатного лекарства от жадности не бывает!!!

На правах рекламы

#242 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:08

Руся, я правильно понимаю, что в книге Кастанеды _все_ слова в тексте были Вам понятны, Вы помните _все_, о чем прочитали и, несмотря на это, Вы книгу до конца не дочитали?


Нет, Вика, не совсем.
Просто я не стала вдаваться в подробности, а потому не пОлно выразила свою мысль.

Конечно, надо понимать то, о чём читаешь. С этим я и не спорю. Это настолько очевидно, что создание руководства по такому узкому вопросу не считаю "взлётом" мысли. ИМХО, конечно. Могу и ошибаться.

А в книгах Кастанеды мною не воспринимался стиль изложения, некоторые утверждения. Как в Библии - не воспринимались взаимоисключающие утверждения, нравственные установки и пр.
Т.е. не восприятие таких книг идёт не из-за непонимания слов (или не только из-за этого).
  • 1

#243 Вика

Вика

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
93
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:33

... в книгах Кастанеды мною не воспринимался стиль изложения, некоторые утверждения. Как в Библии - не воспринимались взаимоисключающие утверждения, нравственные установки и пр.
Т.е. не восприятие таких книг идёт не из-за непонимания слов (или не только из-за этого)...создание руководства по такому узкому вопросу не считаю "взлётом" мысли...

Руся, я Вас понимаю.
  • 0
Для счастья вовсе не нужна причина. Ты веришь, любишь, ты живешь.
В тебе есть все! И даже на руинах ты город свой счастливый возведешь!
автор мне не известен (

#244 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:59

И вообще, не надо все сводить к сексу! Ян и Инь — это высшие архетипы: Ян — белое, мужское, внешнее, небесное, доброе; Инь — чёрное, женское, внутреннее, земное, злое. Сводить эти архитепческие противоположности к одному лишь сексу - полнейший абсурд. Они - везде и во всем!.. :)


Изображение


Мантра любви, соединяющая мужское и женское начало:

КАНГ КАЛИКА ХУМ ШИВАЙЯ
ПУРУША ПРАКРИТИ
КАНГ КАЛИКА ХУМ ШИВАЙЯ
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ


http://www.stobaksov.ru/Kang_Kalika_Hum_Shivaya.html

Офигенная мантра, кстати!
:(
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#245 macros

macros

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 15:39

Это просто Ваше и ее умозаключение, что " мужчина должен расшибиться но дать ей ..." то, что она пожелает.
Любящая женщина знает способности мужчины, который рядом с ней, и не будет требовать то, что для него нереально, трудно выполнимо. Другое дело, если она хорошо знает, что это для Вас не проблема...В любом случае, если 2 человека действительно любят друг друга,или, по крайней мере находятся в отличных дружеских отношениях, они придут к согласию путем полноценного общения.
В семейной жизни, кроме разного прочего, должна быть договоренность.

Мужчина - добытчик. Я полагаю, что здесь имеется ввиду добыча всего _жизненно необходимого_: питания, одежды и т.п.


Не нужно утрировать - это далеко не мое и ее умозаключение. Стоит только оглянутся по сторонам и Вы увидете что в большинстве случаев имено так.

Я не против покупать ей все что она просит потому что женщина должна быть красивой, тем более моя.
Она же следит за домашним уютом - что меня полностью устраивает.

И это есть нормой для нашего общества, и я не против этого.

А кто Вам сказал что для меня купить машину не реально (не буду покупать потому-что из нее плохой водитель и я не тот человек кому можно ставить условия)? Я говорил вообще, о своих друзях, знакомых... Конечно же лично я с такой девушкой не общался бы.
  • 0

#246 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:00

Исчерпывающий ответ на вопрос темы:


  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#247 nels22

nels22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2012 - 08:56

отношение к женщинам, на мой взгляд, формируется из личного опыта, т.е. от всех прошлых событий, связанных с женским полом, что на каждом откладывает собственный отпечаток!
  • 0

#248 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:43

И вообще, не надо все сводить к сексу! Ян и Инь — это высшие архетипы: Ян — белое, мужское, внешнее, небесное, доброе; Инь — чёрное, женское, внутреннее, земное, злое. Сводить эти архитепческие противоположности к одному лишь сексу - полнейший абсурд. Они - везде и во всем!..

 

Да. Женщины очень земные. Поэтому они ищут романтику в мужчинах, в простых красивых вещах, что рядом и что более реально. А мужчины ищут романтику совсем в других вещах. 


Сообщение отредактировал Алексей web: 28 Октябрь 2014 - 17:50

  • 0

#249 DaryjaKostik

DaryjaKostik

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 38 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Киев
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:23

Мне кажется, у автора слишком много претензий к женщинам, что-то глубинное. Если женщина с огромными сиськами и губам счастлива, то какое вам дело, почему сразу тупая корова. Вы же только себе негатив в карму льете, а ей все равно на всех плевать, она королева :) Позвольте людям быть такими, какие они есть! 

 

Грудь - это генетика, и создана не для мужских утех, а для кормления. Те, кто приделывают себе искусственные сиськи - просто неуверенные в себе несчастные женщины.

Они не могут дать мужчине ничего, кроме тела, и наверняка думают, что все мужики козлы. И это грустно. Не обзывайте их, а посочувствуйте беднягам. Всем добра :)


Сообщение отредактировал DaryjaKostik: 03 Декабрь 2014 - 09:23

  • 0

Ознакомится с РТБ здесь

Я всегда на связи здесь Skype

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей